Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 407 | 342 | Unitau - Bom Conselho | 318 | 252 | 79,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 15 | — | 54,1% | 22,8% | 33,4% | 65 | 145 |
| 407 | 349 | Unitau - Bom Conselho | 320 | 240 | 75,0% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 17 | — | 53,7% | 19,9% | 28,3% | 74 | 125 |
| 407 | 367 | Unitau - Bom Conselho | 369 | 274 | 74,3% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:17 | 5 | — | 50,9% | 16,0% | 27,7% | 97 | 128 |
| 407 | 376 | Unitau - Bom Conselho | 321 | 243 | 75,7% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:17 | 3 | — | 52,2% | 17,3% | 29,3% | 77 | 126 |
| 407 | 396 | Unitau - Bom Conselho | 317 | 244 | 77,0% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:17 | 5 | — | 49,7% | 13,8% | 27,8% | 80 | 127 |
| 407 | 411 | Unitau - Bom Conselho | 317 | 236 | 74,4% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:17 | 7 | — | 47,8% | 18,3% | 36,6% | 64 | 133 |
| 407 | 429 | Unitau - Bom Conselho | 319 | 249 | 78,1% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:17 | 15 | — | 50,8% | 24,1% | 45,2% | 91 | 121 |
| 407 | 168 | Unitau - Departamento de Comunicação e Negócios (portões 2 e 3) | 230 | 195 | 84,8% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 12 | — | 53,4% | 27,1% | 31,8% | 52 | 123 |
| 407 | 172 | Unitau - Departamento de Comunicação e Negócios (portões 2 e 3) | 231 | 174 | 75,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 19 | — | 54,0% | 40,9% | 34,5% | 33 | 115 |
| 407 | 90 | Unitau - Engenharia Mecânica | 288 | 205 | 71,2% | 9 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:30 | 16 | — | 55,6% | 51,7% | 17,0% | 54 | 120 |
| 407 | 147 | Unitau - Engenharia Mecânica | 289 | 227 | 78,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 15 | — | 50,2% | 21,8% | 18,0% | 53 | 147 |
| 407 | 152 | Unitau - Engenharia Mecânica | 283 | 237 | 83,7% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:29 | 10 | — | 53,3% | 13,2% | 19,9% | 55 | 155 |
| 407 | 229 | Unitau - Engenharia Mecânica | 289 | 230 | 79,6% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:30 | 11 | — | 53,6% | 20,4% | 27,0% | 61 | 131 |
| 407 | 230 | Unitau - Engenharia Mecânica | 307 | 240 | 78,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:29 | 6 | — | 59,4% | 29,5% | 38,6% | 57 | 144 |
| 407 | 231 | Unitau - Engenharia Mecânica | 290 | 227 | 78,3% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 22 | — | 54,1% | 23,6% | 22,6% | 56 | 136 |
| 407 | 232 | Unitau - Engenharia Mecânica | 288 | 233 | 80,9% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:30 | 13 | — | 50,5% | 22,8% | 18,7% | 64 | 128 |
| 407 | 236 | Unitau - Engenharia Mecânica | 285 | 214 | 75,1% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:30 | 10 | — | 53,8% | 20,8% | 21,9% | 54 | 130 |
| 407 | 238 | Unitau - Engenharia Mecânica | 291 | 242 | 83,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:29 | 8 | — | 54,8% | 14,7% | 20,9% | 70 | 135 |
| 407 | 316 | Unitau - Engenharia Mecânica | 288 | 213 | 74,0% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:30 | 13 | — | 57,7% | 20,8% | 27,8% | 55 | 125 |
| 407 | 323 | Unitau - Engenharia Mecânica | 297 | 214 | 72,1% | 2 | 1 | 2020 | 08:03 | 17:01 | 18:29 | 8 | — | 61,9% | 41,5% | 27,4% | 62 | 124 |
| 407 | 338 | Unitau - Engenharia Mecânica | 288 | 236 | 81,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:30 | 12 | — | 58,6% | 23,8% | 23,4% | 81 | 123 |
| 407 | 423 | Unitau - Engenharia Mecânica | 289 | 235 | 81,3% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:30 | 25 | — | 57,7% | 29,2% | 33,0% | 64 | 132 |
| 407 | 8 | Unitau - Escola Dr. Alfredo José Balbi | 395 | 287 | 72,7% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:57 | 24 | 1 | 44,4% | 43,9% | 18,7% | 61 | 194 |
| 407 | 9 | Unitau - Escola Dr. Alfredo José Balbi | 395 | 290 | 73,4% | 9 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:57 | 26 | 1 | 59,5% | 46,5% | 18,6% | 77 | 168 |
| 407 | 10 | Unitau - Escola Dr. Alfredo José Balbi | 388 | 303 | 78,1% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:57 | 18 | 1 | 51,5% | 43,7% | 22,1% | 102 | 148 |
| 407 | 11 | Unitau - Escola Dr. Alfredo José Balbi | 398 | 276 | 69,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:57 | 18 | 1 | 57,6% | 40,9% | 15,5% | 90 | 163 |
| 407 | 12 | Unitau - Escola Dr. Alfredo José Balbi | 381 | 280 | 73,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:56 | 9 | 1 | 50,1% | 34,5% | 24,7% | 92 | 160 |
| 407 | 13 | Unitau - Escola Dr. Alfredo José Balbi | 379 | 307 | 81,0% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:56 | 23 | 1 | 50,5% | 16,1% | 19,7% | 83 | 176 |
| 407 | 100 | Unitau - Escola Dr. Alfredo José Balbi | 388 | 328 | 84,5% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:57 | 12 | 1 | 48,4% | 16,2% | 25,8% | 79 | 205 |
| 407 | 101 | Unitau - Escola Dr. Alfredo José Balbi | 399 | 313 | 78,4% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:57 | 18 | 1 | 51,7% | 12,0% | 18,0% | 71 | 191 |
| 407 | 102 | Unitau - Escola Dr. Alfredo José Balbi | 398 | 307 | 77,1% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:57 | 21 | 1 | 49,6% | 25,8% | 21,8% | 86 | 169 |
| 407 | 103 | Unitau - Escola Dr. Alfredo José Balbi | 381 | 274 | 71,9% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:57 | 23 | 1 | 51,6% | 35,9% | 18,5% | 68 | 161 |
| 407 | 104 | Unitau - Escola Dr. Alfredo José Balbi | 393 | 300 | 76,3% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:56 | 17 | 1 | 60,7% | 37,1% | 20,1% | 77 | 169 |
| 407 | 105 | Unitau - Escola Dr. Alfredo José Balbi | 397 | 282 | 71,0% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:57 | 15 | 1 | 51,4% | 33,0% | 19,1% | 69 | 171 |
| 407 | 276 | Unitau - Escola Dr. Alfredo José Balbi | 387 | 230 | 59,4% | 9 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:57 | 21 | 1 | 64,9% | 70,6% | 25,5% | 64 | 133 |
| 407 | 277 | Unitau - Escola Dr. Alfredo José Balbi | 391 | 267 | 68,3% | 3 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:56 | 31 | 1 | 51,4% | 72,0% | 22,4% | 69 | 161 |
| 407 | 278 | Unitau - Escola Dr. Alfredo José Balbi | 388 | 235 | 60,6% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:56 | 22 | 1 | 57,7% | 72,4% | 24,7% | 62 | 140 |
| 407 | 279 | Unitau - Escola Dr. Alfredo José Balbi | 384 | 282 | 73,4% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:57 | 16 | 1 | 41,1% | 51,9% | 24,5% | 83 | 169 |
| 407 | 1 | Unitau - Pró-reitoria de Pesquisa e Pós-graduação - Portão 1 | 242 | 171 | 70,7% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 7 | — | 48,6% | 66,3% | 24,3% | 40 | 103 |
| 407 | 2 | Unitau - Pró-reitoria de Pesquisa e Pós-graduação - Portão 1 | 238 | 155 | 65,1% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 18 | — | 47,1% | 68,5% | 25,6% | 44 | 93 |
| 407 | 3 | Unitau - Pró-reitoria de Pesquisa e Pós-graduação - Portão 1 | 240 | 171 | 71,3% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 14 | — | 53,3% | 55,4% | 28,3% | 38 | 108 |
| 407 | 4 | Unitau - Pró-reitoria de Pesquisa e Pós-graduação - Portão 1 | 232 | 199 | 85,8% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 12 | — | 42,1% | 10,3% | 18,5% | 62 | 103 |
| 407 | 5 | Unitau - Pró-reitoria de Pesquisa e Pós-graduação - Portão 1 | 235 | 197 | 83,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 6 | — | 40,1% | 9,7% | 21,5% | 63 | 109 |
| 407 | 6 | Unitau - Pró-reitoria de Pesquisa e Pós-graduação - Portão 1 | 231 | 196 | 84,8% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 7 | — | 46,4% | 7,2% | 13,2% | 46 | 125 |
| 407 | 7 | Unitau - Pró-reitoria de Pesquisa e Pós-graduação - Portão 1 | 238 | 192 | 80,7% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 8 | — | 51,5% | 14,2% | 17,2% | 34 | 128 |
| 407 | 162 | Unitau - Pró-reitoria de Pesquisa e Pós-graduação - Portão 1 | 236 | 182 | 77,1% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 6 | — | 53,2% | 17,7% | 28,7% | 46 | 109 |
| 407 | 177 | Unitau - Pró-reitoria de Pesquisa e Pós-graduação - Portão 1 | 228 | 188 | 82,5% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 12 | — | 49,8% | 14,9% | 29,4% | 47 | 122 |
| 407 | 187 | Unitau - Pró-reitoria de Pesquisa e Pós-graduação - Portão 1 | 303 | 248 | 81,8% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:18 | 12 | — | 51,5% | 23,2% | 39,2% | 66 | 144 |