Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 422 | 410 | Cei Inácio de Lima Oliveira | 359 | 201 | 56,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 9 | — | 50,9% | 6,9% | 3,7% | 129 | 67 |
| 422 | 286 | Cei. Jardim Peri | 379 | 297 | 78,4% | 9 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:06 | 17 | — | 57,4% | 15,8% | 6,3% | 182 | 102 |
| 422 | 297 | Cei. Jardim Peri | 380 | 300 | 78,9% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:06 | 13 | — | 58,4% | 16,6% | 6,8% | 175 | 116 |
| 422 | 327 | Cei. Jardim Peri | 375 | 303 | 80,8% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:05 | 21:06 | 14 | — | 56,2% | 13,0% | 4,8% | 178 | 115 |
| 422 | 338 | Cei. Jardim Peri | 378 | 295 | 78,0% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:06 | 12 | — | 53,2% | 10,8% | 4,2% | 172 | 111 |
| 422 | 346 | Cei. Jardim Peri | 373 | 297 | 79,6% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:06 | 8 | — | 56,4% | 9,6% | 4,3% | 170 | 110 |
| 422 | 379 | Cei. Jardim Peri | 381 | 312 | 81,9% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:06 | 19 | — | 51,8% | 17,8% | 6,5% | 192 | 108 |
| 422 | 227 | Cei. Profº Wilson D'angelo Braz | 388 | 319 | 82,2% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 13 | — | 53,8% | 20,9% | 22,2% | 151 | 159 |
| 422 | 228 | Cei. Profº Wilson D'angelo Braz | 385 | 301 | 78,2% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 14 | — | 57,6% | 18,5% | 28,9% | 155 | 139 |
| 422 | 313 | Cei. Profº Wilson D'angelo Braz | 387 | 318 | 82,2% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 14 | — | 54,5% | 24,0% | 27,9% | 148 | 155 |
| 422 | 383 | Cei. Profº Wilson D'angelo Braz | 392 | 350 | 89,3% | 5 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 21 | — | 48,5% | 26,7% | 35,1% | 151 | 179 |
| 422 | 415 | Cei. Profº Wilson D'angelo Braz | 117 | 110 | 94,0% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 5 | — | 56,1% | 10,5% | 20,2% | 63 | 45 |
| 422 | 277 | Centro Educacional Monteiro Lobato | 393 | 314 | 79,9% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:53 | 27 | — | 59,6% | 43,9% | 42,6% | 126 | 177 |
| 422 | 298 | Centro Educacional Monteiro Lobato | 393 | 320 | 81,4% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:53 | 25 | — | 57,0% | 38,2% | 38,2% | 124 | 180 |
| 422 | 324 | Centro Educacional Monteiro Lobato | 391 | 320 | 81,8% | 4 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:53 | 14 | — | 52,9% | 25,4% | 38,9% | 150 | 151 |
| 422 | 334 | Centro Educacional Monteiro Lobato | 396 | 336 | 84,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:53 | 20 | — | 58,1% | 24,5% | 34,1% | 143 | 187 |
| 422 | 345 | Centro Educacional Monteiro Lobato | 392 | 322 | 82,1% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:53 | 13 | — | 54,0% | 15,7% | 34,6% | 154 | 160 |
| 422 | 354 | Centro Educacional Monteiro Lobato | 394 | 333 | 84,5% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:53 | 16 | — | 56,2% | 38,2% | 41,0% | 138 | 179 |
| 422 | 358 | Centro Educacional Monteiro Lobato | 394 | 319 | 81,0% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:53 | 13 | — | 57,1% | 24,1% | 34,5% | 150 | 158 |
| 422 | 385 | Centro Educacional Monteiro Lobato | 392 | 333 | 84,9% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:53 | 15 | — | 52,7% | 35,7% | 52,2% | 126 | 194 |
| 422 | 392 | Centro Educacional Monteiro Lobato | 391 | 334 | 85,4% | 7 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:53 | 16 | — | 55,4% | 29,8% | 41,6% | 115 | 197 |
| 422 | 395 | Centro Educacional Monteiro Lobato | 391 | 325 | 83,1% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:53 | 21 | — | 53,0% | 24,2% | 39,9% | 143 | 170 |
| 422 | 290 | Colégio Caetano Alvares | 391 | 334 | 85,4% | 2 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:55 | 27 | — | 53,8% | 37,6% | 42,6% | 137 | 182 |
| 422 | 295 | Colégio Caetano Alvares | 398 | 334 | 83,9% | 1 | 18 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:55 | 12 | — | 58,7% | 33,8% | 29,2% | 139 | 176 |
| 422 | 335 | Colégio Caetano Alvares | 391 | 315 | 80,6% | 5 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 12 | — | 59,6% | 25,8% | 32,1% | 148 | 149 |
| 422 | 349 | Colégio Caetano Alvares | 393 | 333 | 84,7% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:55 | 20 | — | 57,0% | 20,5% | 27,6% | 174 | 148 |
| 422 | 368 | Colégio Caetano Alvares | 398 | 334 | 83,9% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:55 | 10 | — | 52,9% | 26,3% | 38,6% | 163 | 158 |
| 422 | 377 | Colégio Caetano Alvares | 400 | 349 | 87,3% | 5 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:17 | 14 | — | 53,1% | 30,8% | 45,1% | 129 | 202 |
| 422 | 393 | Colégio Caetano Alvares | 396 | 338 | 85,4% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:55 | 24 | — | 56,2% | 20,7% | 36,0% | 145 | 176 |
| 422 | 402 | Colégio Caetano Alvares | 396 | 344 | 86,9% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 19 | — | 58,5% | 7,0% | 17,1% | 183 | 148 |
| 422 | 404 | Colégio Caetano Alvares | 397 | 325 | 81,9% | 5 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 15 | — | 52,3% | 7,0% | 26,4% | 159 | 147 |
| 422 | 407 | Colégio Cantareira | 244 | 213 | 87,3% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:55 | 8 | — | 53,1% | 6,5% | 25,7% | 84 | 122 |
| 422 | 192 | Colégio Cermac | 378 | 325 | 86,0% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:35 | 21:04 | 19 | — | 44,8% | 19,9% | 30,5% | 131 | 179 |
| 422 | 193 | Colégio Cermac | 376 | 311 | 82,7% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:04 | 13 | — | 55,5% | 18,4% | 28,0% | 115 | 183 |
| 422 | 194 | Colégio Cermac | 374 | 319 | 85,3% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:04 | 12 | — | 53,6% | 20,0% | 30,9% | 129 | 173 |
| 422 | 195 | Colégio Cermac | 374 | 295 | 78,9% | 2 | 14 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 21:04 | 12 | — | 57,2% | 22,1% | 33,0% | 119 | 160 |
| 422 | 196 | Colégio Cermac | 375 | 304 | 81,1% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:04 | 10 | — | 54,4% | 20,4% | 31,6% | 127 | 167 |
| 422 | 197 | Colégio Cermac | 375 | 316 | 84,3% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:32 | 21:04 | 16 | — | 59,4% | 19,6% | 32,4% | 120 | 180 |
| 422 | 198 | Colégio Cermac | 377 | 304 | 80,6% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:04 | 24 | — | 52,7% | 23,7% | 29,5% | 126 | 167 |
| 422 | 199 | Colégio Cermac | 374 | 305 | 81,6% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:04 | 19 | — | 50,7% | 23,5% | 37,6% | 131 | 157 |
| 422 | 200 | Colégio Cermac | 377 | 324 | 85,9% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:04 | 28 | — | 56,8% | 20,2% | 33,2% | 143 | 171 |
| 422 | 278 | Colégio Cermac | 376 | 307 | 81,6% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:04 | 14 | — | 58,4% | 20,0% | 31,5% | 129 | 168 |
| 422 | 285 | Colégio Cermac | 376 | 303 | 80,6% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:04 | 26 | — | 58,6% | 30,8% | 33,2% | 130 | 165 |
| 422 | 318 | Colégio Cermac | 377 | 316 | 83,8% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:04 | 20 | — | 57,7% | 30,7% | 37,3% | 145 | 164 |
| 422 | 330 | Colégio Cermac | 375 | 315 | 84,0% | 8 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:04 | 18 | — | 56,3% | 20,0% | 35,5% | 131 | 163 |
| 422 | 355 | Colégio Cermac | 375 | 326 | 86,9% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:04 | 19 | — | 58,4% | 17,8% | 34,7% | 140 | 168 |
| 422 | 374 | Colégio Cermac | 376 | 328 | 87,2% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:04 | 8 | — | 55,6% | 21,2% | 40,2% | 148 | 164 |
| 422 | 408 | Colégio Dom Bosco - Sede Direitos Humanos | 396 | 338 | 85,4% | 3 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:55 | 25 | — | 54,5% | 13,4% | 27,3% | 157 | 167 |
| 422 | 416 | Colégio Dom Bosco - Sede Direitos Humanos | 121 | 113 | 93,4% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:55 | 10 | — | 61,5% | 7,7% | 28,2% | 46 | 60 |
| 422 | 223 | Colégio Dom Bosco - Sede Santa Inês 1 | 355 | 289 | 81,4% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:07 | 11 | — | 54,6% | 17,6% | 31,1% | 106 | 167 |
| 422 | 224 | Colégio Dom Bosco - Sede Santa Inês 1 | 363 | 290 | 79,9% | 2 | 14 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:07 | 14 | — | 54,8% | 19,7% | 29,2% | 138 | 136 |
| 422 | 225 | Colégio Dom Bosco - Sede Santa Inês 1 | 361 | 293 | 81,2% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:07 | 12 | — | 55,1% | 21,2% | 26,6% | 113 | 167 |
| 422 | 226 | Colégio Dom Bosco - Sede Santa Inês 1 | 359 | 283 | 78,8% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:07 | 10 | — | 54,2% | 23,5% | 32,1% | 136 | 134 |
| 422 | 293 | Colégio Dom Bosco - Sede Santa Inês 1 | 354 | 272 | 76,8% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:07 | 16 | — | 60,8% | 30,3% | 35,3% | 132 | 128 |
| 422 | 301 | Colégio Dom Bosco - Sede Santa Inês 1 | 361 | 292 | 80,9% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:07 | 14 | — | 58,8% | 42,6% | 38,7% | 125 | 150 |
| 422 | 356 | Colégio Dom Bosco - Sede Santa Inês 1 | 361 | 297 | 82,3% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:07 | 15 | — | 54,6% | 25,2% | 36,7% | 136 | 148 |
| 422 | 409 | Colégio Dom Bosco - Sede Santa Inês 1 | 358 | 293 | 81,8% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:07 | 10 | — | 53,9% | 8,1% | 29,1% | 123 | 155 |
| 422 | 260 | Colégio Dom Bosco - Sede Tolezano | 374 | 310 | 82,9% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:55 | 16 | — | 58,4% | 18,9% | 25,1% | 123 | 177 |
| 422 | 261 | Colégio Dom Bosco - Sede Tolezano | 368 | 301 | 81,8% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:55 | 11 | — | 61,2% | 25,9% | 25,1% | 149 | 142 |
| 422 | 262 | Colégio Dom Bosco - Sede Tolezano | 374 | 312 | 83,4% | 4 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:55 | 20 | — | 59,1% | 25,7% | 27,0% | 149 | 145 |
| 422 | 263 | Colégio Dom Bosco - Sede Tolezano | 375 | 310 | 82,7% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:55 | 15 | — | 57,7% | 25,3% | 29,0% | 135 | 164 |
| 422 | 264 | Colégio Dom Bosco - Sede Tolezano | 372 | 302 | 81,2% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:55 | 19 | — | 57,9% | 24,4% | 32,2% | 144 | 144 |
| 422 | 288 | Colégio Dom Bosco - Sede Tolezano | 371 | 301 | 81,1% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 16 | — | 55,5% | 35,6% | 43,9% | 126 | 164 |
| 422 | 300 | Colégio Dom Bosco - Sede Tolezano | 371 | 307 | 82,7% | 11 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:55 | 23 | — | 58,6% | 33,6% | 27,2% | 144 | 138 |
| 422 | 319 | Colégio Dom Bosco - Sede Tolezano | 373 | 301 | 80,7% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:55 | 17 | — | 61,7% | 28,2% | 35,7% | 121 | 163 |
| 422 | 328 | Colégio Dom Bosco - Sede Tolezano | 377 | 330 | 87,5% | 2 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:55 | 22 | — | 55,3% | 27,1% | 37,5% | 155 | 161 |
| 422 | 341 | Colégio Dom Bosco - Sede Tolezano | 370 | 311 | 84,1% | 7 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 14 | — | 57,4% | 22,3% | 30,8% | 137 | 153 |
| 422 | 359 | Colégio Dom Bosco - Sede Tolezano | 367 | 308 | 83,9% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:55 | 17 | — | 55,2% | 25,3% | 30,4% | 151 | 149 |
| 422 | 381 | Colégio Dom Bosco - Sede Tolezano | 372 | 312 | 83,9% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:55 | 14 | — | 54,7% | 29,6% | 37,3% | 127 | 174 |
| 422 | 211 | Colégio Suely Bertolazzi Folli | 355 | 280 | 78,9% | 6 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:55 | 6 | — | 54,3% | 16,5% | 10,9% | 155 | 116 |
| 422 | 212 | Colégio Suely Bertolazzi Folli | 352 | 297 | 84,4% | 3 | 16 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:55 | 16 | — | 58,9% | 11,3% | 9,6% | 130 | 148 |
| 422 | 213 | Colégio Suely Bertolazzi Folli | 357 | 301 | 84,3% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 23 | — | 52,8% | 15,6% | 7,8% | 147 | 141 |
| 422 | 214 | Colégio Suely Bertolazzi Folli | 355 | 297 | 83,7% | 5 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:55 | 21 | — | 56,1% | 14,1% | 6,8% | 154 | 125 |
| 422 | 215 | Colégio Suely Bertolazzi Folli | 357 | 301 | 84,3% | 2 | 14 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 24 | — | 58,6% | 19,3% | 7,4% | 144 | 141 |
| 422 | 216 | Colégio Suely Bertolazzi Folli | 352 | 278 | 79,0% | 3 | 14 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 12 | — | 54,9% | 15,8% | 9,0% | 141 | 120 |
| 422 | 217 | Colégio Suely Bertolazzi Folli | 355 | 271 | 76,3% | 1 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:55 | 12 | — | 58,5% | 13,4% | 11,1% | 137 | 125 |
| 422 | 250 | Colégio Vip | 382 | 311 | 81,4% | 2 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 14 | — | 54,6% | 15,7% | 17,1% | 139 | 156 |
| 422 | 251 | Colégio Vip | 378 | 301 | 79,6% | 5 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:55 | 18 | — | 53,0% | 17,4% | 18,7% | 135 | 145 |
| 422 | 252 | Colégio Vip | 383 | 336 | 87,7% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 15 | — | 52,1% | 21,4% | 27,6% | 155 | 165 |
| 422 | 253 | Colégio Vip | 378 | 308 | 81,5% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:55 | 10 | — | 55,1% | 23,5% | 22,2% | 159 | 136 |
| 422 | 321 | Colégio Vip | 384 | 326 | 84,9% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:55 | 19 | — | 56,6% | 16,9% | 18,7% | 148 | 162 |
| 422 | 378 | Colégio Vip | 377 | 328 | 87,0% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 17 | — | 53,9% | 25,8% | 29,5% | 156 | 160 |
| 422 | 1 | E.e. Alm. Visconde de Inhauma | 371 | 286 | 77,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:05 | 15 | — | 54,1% | 43,5% | 27,3% | 143 | 139 |
| 422 | 2 | E.e. Alm. Visconde de Inhauma | 372 | 281 | 75,5% | 2 | 16 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:05 | 23 | — | 50,0% | 44,6% | 28,0% | 105 | 158 |
| 422 | 3 | E.e. Alm. Visconde de Inhauma | 371 | 294 | 79,2% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:05 | 17 | — | 56,6% | 42,6% | 25,1% | 133 | 149 |
| 422 | 4 | E.e. Alm. Visconde de Inhauma | 371 | 279 | 75,2% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:05 | 25 | — | 52,3% | 42,9% | 25,5% | 121 | 146 |
| 422 | 5 | E.e. Alm. Visconde de Inhauma | 374 | 279 | 74,6% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:05 | 27 | — | 58,6% | 44,4% | 25,7% | 120 | 154 |
| 422 | 6 | E.e. Alm. Visconde de Inhauma | 370 | 297 | 80,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:05 | 17 | — | 43,5% | 42,4% | 25,7% | 132 | 158 |
| 422 | 7 | E.e. Alm. Visconde de Inhauma | 371 | 282 | 76,0% | 2 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:05 | 17 | — | 60,8% | 43,3% | 27,2% | 121 | 144 |
| 422 | 8 | E.e. Alm. Visconde de Inhauma | 371 | 295 | 79,5% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:05 | 22 | — | 64,5% | 41,9% | 24,7% | 117 | 168 |
| 422 | 9 | E.e. Alm. Visconde de Inhauma | 368 | 255 | 69,3% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:05 | 15 | — | 70,7% | 48,2% | 27,1% | 109 | 140 |
| 422 | 10 | E.e. Alm. Visconde de Inhauma | 367 | 269 | 73,3% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:05 | 33 | — | 55,0% | 44,7% | 26,3% | 130 | 134 |
| 422 | 11 | E.e. Alm. Visconde de Inhauma | 368 | 300 | 81,5% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:05 | 20 | — | 49,9% | 42,3% | 24,4% | 121 | 163 |
| 422 | 12 | E.e. Alm. Visconde de Inhauma | 369 | 303 | 82,1% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:05 | 26 | — | 64,3% | 42,4% | 31,1% | 125 | 165 |
| 422 | 13 | E.e. Alm. Visconde de Inhauma | 364 | 290 | 79,7% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:05 | 17 | — | 58,6% | 49,0% | 25,1% | 117 | 163 |
| 422 | 14 | E.e. Alm. Visconde de Inhauma | 360 | 285 | 79,2% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:05 | 31 | — | 55,8% | 49,7% | 29,8% | 108 | 163 |
| 422 | 146 | E.e. Assis José Ambrósio | 380 | 300 | 78,9% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:57 | 10 | — | 59,4% | 12,9% | 4,5% | 168 | 119 |
| 422 | 147 | E.e. Assis José Ambrósio | 374 | 315 | 84,2% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:57 | 9 | — | 57,0% | 11,0% | 3,7% | 179 | 122 |
| 422 | 148 | E.e. Assis José Ambrósio | 379 | 307 | 81,0% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:57 | 12 | — | 55,0% | 12,1% | 3,4% | 187 | 105 |
| 422 | 149 | E.e. Assis José Ambrósio | 378 | 313 | 82,8% | 6 | 5 | 2022 | 08:04 | 17:05 | 20:57 | 17 | — | 53,8% | 12,7% | 3,2% | 168 | 134 |