Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior ↑ | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 48 | 65 | Colégio Nossa Senhora do Carmo | 284 | 235 | 82,7% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 4 | — | 53,1% | 13,2% | 37,5% | 76 | 124 |
| 48 | 197 | Cei. Francisco e Idalina Guimarães Fazenda Esperança Obra Social | 250 | 201 | 80,4% | 3 | 1 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 18:57 | 7 | — | 55,3% | 23,7% | 38,7% | 63 | 114 |
| 48 | 196 | Cei. Francisco e Idalina Guimarães Fazenda Esperança Obra Social | 248 | 200 | 80,6% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:33 | 3 | — | 53,2% | 14,3% | 38,9% | 63 | 107 |
| 48 | 198 | Cei. Francisco e Idalina Guimarães Fazenda Esperança Obra Social | 256 | 224 | 87,5% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 8 | — | 57,4% | 19,5% | 39,1% | 72 | 123 |
| 48 | 318 | Colégio Fênix | 294 | 234 | 79,6% | 3 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 18:54 | 18 | — | 53,4% | 13,8% | 40,6% | 50 | 133 |
| 48 | 334 | Colégio Fênix | 127 | 122 | 96,1% | 3 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 18:41 | 4 | — | 46,0% | 5,6% | 41,1% | 36 | 55 |
| 48 | 201 | Faculdade de Engenharia de Guaratinguetá | 298 | 236 | 79,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:57 | 12 | — | 45,0% | 35,3% | 43,7% | 73 | 130 |
| 48 | 288 | Colégio Tableau - Unidade Jardim Rony | 345 | 268 | 77,7% | 5 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 28 | — | 56,5% | 38,6% | 43,8% | 65 | 172 |
| 48 | 200 | Faculdade de Engenharia de Guaratinguetá | 297 | 236 | 79,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:42 | 7 | — | 54,0% | 27,2% | 44,3% | 63 | 142 |
| 48 | 204 | Faculdade de Engenharia de Guaratinguetá | 305 | 250 | 82,0% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:42 | 11 | — | 53,1% | 29,1% | 45,0% | 71 | 134 |
| 48 | 202 | Faculdade de Engenharia de Guaratinguetá | 311 | 244 | 78,5% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:41 | 9 | — | 39,7% | 28,8% | 46,5% | 73 | 134 |
| 48 | 285 | Colégio Tableau - Unidade Jardim Rony | 354 | 283 | 79,9% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 24 | — | 56,3% | 23,0% | 47,2% | 61 | 191 |
| 48 | 205 | Faculdade de Engenharia de Guaratinguetá | 290 | 238 | 82,1% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:41 | 8 | — | 45,4% | 34,1% | 47,4% | 75 | 124 |
| 48 | 209 | Faculdade de Engenharia de Guaratinguetá | 305 | 257 | 84,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:36 | 10 | — | 54,4% | 22,5% | 48,5% | 76 | 142 |
| 48 | 207 | Faculdade de Engenharia de Guaratinguetá | 310 | 266 | 85,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:42 | 13 | — | 48,9% | 19,9% | 48,6% | 71 | 159 |
| 48 | 210 | Faculdade de Engenharia de Guaratinguetá | 296 | 243 | 82,1% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:45 | 9 | — | 45,1% | 20,3% | 48,8% | 69 | 134 |
| 48 | 213 | Faculdade de Engenharia de Guaratinguetá | 306 | 249 | 81,4% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:46 | 9 | — | 52,3% | 33,1% | 50,3% | 69 | 155 |
| 48 | 199 | Faculdade de Engenharia de Guaratinguetá | 296 | 243 | 82,1% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:42 | 6 | — | 49,3% | 33,2% | 50,3% | 71 | 140 |
| 48 | 206 | Faculdade de Engenharia de Guaratinguetá | 301 | 252 | 83,7% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:41 | 3 | — | 52,1% | 34,7% | 50,5% | 64 | 149 |
| 48 | 208 | Faculdade de Engenharia de Guaratinguetá | 296 | 250 | 84,5% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:46 | 7 | — | 50,3% | 23,2% | 51,0% | 65 | 142 |
| 48 | 203 | Faculdade de Engenharia de Guaratinguetá | 304 | 255 | 83,9% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:32 | 11 | — | 54,2% | 36,0% | 53,6% | 60 | 152 |
| 48 | 212 | Faculdade de Engenharia de Guaratinguetá | 301 | 218 | 72,4% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:37 | 15 | — | 55,6% | 55,6% | 55,3% | 65 | 128 |
| 48 | 211 | Faculdade de Engenharia de Guaratinguetá | 313 | 251 | 80,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:57 | 6 | — | 52,8% | 20,3% | 57,0% | 66 | 146 |
| 48 | 214 | Faculdade de Engenharia de Guaratinguetá | 298 | 237 | 79,5% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:57 | 13 | — | 54,3% | 38,5% | 58,9% | 80 | 124 |