Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 465 | Ceeja Dona Clara Mantelli | 247 | 190 | 76,9% | 2 | 4 | 2013 | 08:01 | 17:09 | 19:13 | 14 | — | 50,9% | 5,6% | 28,5% | 110 | 45 |
| 4 | 466 | Ceeja Dona Clara Mantelli | 215 | 165 | 76,7% | 1 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:07 | 19:13 | 14 | — | 52,3% | 6,4% | 29,8% | 93 | 45 |
| 4 | 170 | Colégio Nossa Senhora de Lourdes | 356 | 263 | 73,9% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:13 | 15 | — | 53,7% | 37,4% | 29,5% | 80 | 158 |
| 4 | 171 | Colégio Nossa Senhora de Lourdes | 359 | 273 | 76,0% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:13 | 11 | — | 50,8% | 36,6% | 29,9% | 69 | 155 |
| 4 | 172 | Colégio Nossa Senhora de Lourdes | 361 | 284 | 78,7% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:13 | 12 | — | 59,7% | 42,5% | 31,5% | 88 | 154 |
| 4 | 173 | Colégio Nossa Senhora de Lourdes | 355 | 275 | 77,5% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:13 | 16 | — | 54,1% | 41,9% | 29,5% | 74 | 153 |
| 4 | 174 | Colégio Nossa Senhora de Lourdes | 356 | 275 | 77,2% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:13 | 15 | — | 58,0% | 26,8% | 28,5% | 81 | 158 |
| 4 | 323 | Colégio Nossa Senhora de Lourdes | 364 | 304 | 83,5% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:13 | 16 | — | 52,5% | 13,6% | 33,3% | 76 | 176 |
| 4 | 336 | Colégio Nossa Senhora de Lourdes | 361 | 307 | 85,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:12 | 17 | — | 52,9% | 20,5% | 32,7% | 83 | 182 |
| 4 | 352 | Colégio Nossa Senhora de Lourdes | 363 | 298 | 82,1% | 3 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:13 | 14 | — | 54,9% | 18,1% | 33,0% | 77 | 157 |
| 4 | 363 | Colégio Nossa Senhora de Lourdes | 360 | 286 | 79,4% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:12 | 14 | — | 51,2% | 18,0% | 26,6% | 85 | 144 |
| 4 | 398 | Colégio Nossa Senhora de Lourdes | 364 | 290 | 79,7% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:12 | 10 | — | 50,7% | 17,2% | 32,1% | 83 | 150 |
| 4 | 425 | Colégio Nossa Senhora de Lourdes | 360 | 285 | 79,2% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:13 | 12 | — | 54,2% | 14,4% | 26,4% | 96 | 128 |
| 4 | 434 | Colégio Nossa Senhora de Lourdes | 390 | 315 | 80,8% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:13 | 21 | — | 59,0% | 49,4% | 43,8% | 86 | 190 |
| 4 | 464 | Colégio Nossa Senhora de Lourdes | 252 | 207 | 82,1% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:14 | 7 | — | 57,2% | 10,4% | 32,8% | 48 | 123 |
| 4 | 341 | Colégio Santa Catarina | 374 | 282 | 75,4% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:13 | 30 | — | 59,1% | 52,1% | 30,2% | 80 | 152 |
| 4 | 345 | Colégio Santa Catarina | 373 | 305 | 81,8% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:13 | 15 | — | 58,6% | 17,4% | 31,3% | 90 | 158 |
| 4 | 348 | Colégio Santa Catarina | 374 | 323 | 86,4% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:13 | 15 | — | 54,3% | 20,6% | 34,8% | 112 | 154 |
| 4 | 351 | Colégio Santa Catarina | 369 | 300 | 81,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:13 | 7 | — | 57,3% | 24,3% | 30,4% | 102 | 157 |
| 4 | 353 | Colégio Santa Catarina | 372 | 297 | 79,8% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:13 | 12 | — | 56,3% | 19,2% | 32,5% | 102 | 145 |
| 4 | 359 | Colégio Santa Catarina | 375 | 300 | 80,0% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:12 | 20 | — | 61,8% | 24,7% | 34,2% | 98 | 150 |
| 4 | 362 | Colégio Santa Catarina | 376 | 310 | 82,4% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:13 | 12 | — | 56,6% | 21,0% | 31,6% | 104 | 157 |
| 4 | 367 | Colégio Santa Catarina | 371 | 316 | 85,2% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:12 | 15 | — | 52,4% | 16,3% | 29,1% | 109 | 157 |
| 4 | 372 | Colégio Santa Catarina | 376 | 305 | 81,1% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:13 | 12 | — | 54,5% | 19,7% | 33,0% | 98 | 159 |
| 4 | 373 | Colégio Santa Catarina | 372 | 305 | 82,0% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:12 | 15 | — | 60,1% | 16,9% | 39,4% | 107 | 160 |
| 4 | 377 | Colégio Santa Catarina | 375 | 290 | 77,3% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:13 | 8 | — | 50,8% | 14,4% | 34,0% | 93 | 154 |
| 4 | 380 | Colégio Santa Catarina | 372 | 314 | 84,4% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:13 | 8 | — | 53,7% | 14,4% | 32,1% | 103 | 165 |
| 4 | 383 | Colégio Santa Catarina | 373 | 310 | 83,1% | 8 | 13 | 2022 | 08:01 | 17:16 | 19:13 | 19 | — | 56,4% | 22,7% | 37,2% | 100 | 155 |
| 4 | 386 | Colégio Santa Catarina | 372 | 307 | 82,5% | 7 | 8 | 2022 | 08:20 | 17:10 | 19:12 | 13 | — | 52,8% | 17,7% | 35,7% | 106 | 151 |
| 4 | 389 | Colégio Santa Catarina | 372 | 300 | 80,6% | 5 | 5 | 2022 | 08:01 | 17:15 | 19:13 | 16 | — | 57,4% | 21,7% | 33,2% | 106 | 148 |
| 4 | 393 | Colégio Santa Catarina | 370 | 296 | 80,0% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:12 | 13 | — | 55,6% | 17,8% | 35,4% | 112 | 140 |
| 4 | 396 | Colégio Santa Catarina | 370 | 310 | 83,8% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:12 | 12 | — | 50,8% | 15,8% | 32,1% | 117 | 136 |
| 4 | 399 | Colégio Santa Catarina | 368 | 304 | 82,6% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:13 | 9 | — | 59,5% | 20,6% | 33,8% | 111 | 135 |
| 4 | 402 | Colégio Santa Catarina | 374 | 305 | 81,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:12 | 7 | — | 53,1% | 17,3% | 32,0% | 109 | 139 |
| 4 | 405 | Colégio Santa Catarina | 376 | 291 | 77,4% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:13 | 18 | — | 54,1% | 19,6% | 31,8% | 88 | 146 |
| 4 | 424 | Colégio Santa Catarina | 377 | 287 | 76,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:13 | 40 | — | 59,5% | 61,4% | 37,8% | 100 | 145 |
| 4 | 426 | Colégio Santa Catarina | 373 | 305 | 81,8% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:12 | 10 | — | 55,6% | 17,6% | 33,4% | 94 | 151 |
| 4 | 432 | Colégio Santa Catarina | 372 | 295 | 79,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:03 | 17:07 | 19:12 | 10 | — | 53,3% | 15,2% | 33,6% | 105 | 146 |
| 4 | 48 | Colégio São Judas Tadeu | 347 | 252 | 72,6% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 11 | — | 56,8% | 41,5% | 31,4% | 83 | 132 |
| 4 | 49 | Colégio São Judas Tadeu | 368 | 236 | 64,1% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:29 | 30 | — | 60,5% | 75,5% | 31,1% | 77 | 130 |
| 4 | 50 | Colégio São Judas Tadeu | 349 | 251 | 71,9% | 0 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 17 | — | 54,9% | 42,9% | 30,6% | 93 | 121 |
| 4 | 51 | Colégio São Judas Tadeu | 347 | 256 | 73,8% | 8 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:29 | 12 | — | 52,7% | 37,2% | 28,7% | 72 | 138 |
| 4 | 52 | Colégio São Judas Tadeu | 388 | 295 | 76,0% | 10 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:29 | 21 | — | 53,9% | 39,1% | 29,4% | 108 | 143 |
| 4 | 53 | Colégio São Judas Tadeu | 349 | 252 | 72,2% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:29 | 23 | — | 62,0% | 41,4% | 25,1% | 91 | 123 |
| 4 | 54 | Colégio São Judas Tadeu | 347 | 241 | 69,5% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:29 | 14 | — | 49,9% | 38,3% | 27,4% | 75 | 130 |
| 4 | 55 | Colégio São Judas Tadeu | 352 | 278 | 79,0% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:30 | 19 | — | 56,8% | 44,9% | 33,6% | 94 | 141 |
| 4 | 56 | Colégio São Judas Tadeu | 386 | 292 | 75,6% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:29 | 13 | — | 53,1% | 39,9% | 31,5% | 112 | 153 |
| 4 | 57 | Colégio São Judas Tadeu | 357 | 236 | 66,1% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:29 | 15 | — | 48,6% | 42,5% | 29,4% | 69 | 134 |
| 4 | 58 | Colégio São Judas Tadeu | 351 | 255 | 72,6% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:29 | 26 | — | 56,1% | 39,7% | 33,4% | 66 | 145 |
| 4 | 59 | Colégio São Judas Tadeu | 363 | 267 | 73,6% | 5 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:29 | 15 | — | 49,3% | 39,7% | 32,2% | 83 | 144 |
| 4 | 60 | Colégio São Judas Tadeu | 355 | 258 | 72,7% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:29 | 20 | — | 62,5% | 39,8% | 31,9% | 91 | 130 |
| 4 | 61 | Colégio São Judas Tadeu | 346 | 251 | 72,5% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:29 | 16 | — | 53,3% | 42,7% | 31,1% | 77 | 140 |
| 4 | 62 | Colégio São Judas Tadeu | 346 | 264 | 76,3% | 1 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:29 | 21 | — | 54,8% | 41,5% | 34,0% | 86 | 137 |
| 4 | 306 | Colégio São Judas Tadeu | 361 | 291 | 80,6% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:29 | 13 | — | 46,1% | 10,5% | 28,7% | 70 | 175 |
| 4 | 314 | Colégio São Judas Tadeu | 348 | 277 | 79,6% | 1 | 9 | 2020 | 08:03 | 17:07 | 18:30 | 20 | — | 53,7% | 18,7% | 26,1% | 79 | 150 |
| 4 | 320 | Colégio São Judas Tadeu | 346 | 280 | 80,9% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:29 | 17 | — | 54,3% | 22,8% | 30,3% | 103 | 143 |
| 4 | 321 | Colégio São Judas Tadeu | 355 | 296 | 83,4% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:29 | 17 | — | 48,7% | 12,6% | 28,3% | 83 | 167 |
| 4 | 331 | Colégio São Judas Tadeu | 353 | 289 | 81,9% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:29 | 10 | — | 51,4% | 15,1% | 31,0% | 94 | 141 |
| 4 | 350 | Colégio São Judas Tadeu | 344 | 263 | 76,5% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:29 | 15 | — | 53,6% | 16,5% | 25,2% | 73 | 151 |
| 4 | 126 | Diretoria de Ensino Região Leste 5 | 380 | 287 | 75,5% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 18:32 | 24 | — | 52,7% | 35,4% | 36,4% | 82 | 155 |
| 4 | 127 | Diretoria de Ensino Região Leste 5 | 375 | 271 | 72,3% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:32 | 21 | — | 50,3% | 42,0% | 38,3% | 82 | 157 |
| 4 | 128 | Diretoria de Ensino Região Leste 5 | 376 | 295 | 78,5% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:31 | 25 | — | 50,3% | 40,7% | 36,2% | 86 | 173 |
| 4 | 129 | Diretoria de Ensino Região Leste 5 | 378 | 273 | 72,2% | 9 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 18:32 | 36 | — | 52,5% | 45,1% | 38,7% | 71 | 155 |
| 4 | 130 | Diretoria de Ensino Região Leste 5 | 376 | 286 | 76,1% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 18:32 | 28 | — | 49,6% | 38,1% | 38,9% | 89 | 159 |
| 4 | 131 | Diretoria de Ensino Região Leste 5 | 374 | 268 | 71,7% | 4 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 27 | — | 63,0% | 40,5% | 37,8% | 78 | 149 |
| 4 | 132 | Diretoria de Ensino Região Leste 5 | 376 | 263 | 69,9% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:31 | 33 | — | 59,7% | 48,8% | 36,8% | 71 | 159 |
| 4 | 133 | Diretoria de Ensino Região Leste 5 | 374 | 288 | 77,0% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 18:32 | 28 | — | 51,6% | 45,5% | 38,0% | 75 | 179 |
| 4 | 134 | Diretoria de Ensino Região Leste 5 | 375 | 285 | 76,0% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:32 | 29 | — | 60,1% | 44,2% | 38,1% | 77 | 159 |
| 4 | 135 | Diretoria de Ensino Região Leste 5 | 375 | 305 | 81,3% | 2 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:32 | 27 | — | 49,6% | 24,3% | 37,1% | 87 | 177 |
| 4 | 312 | Diretoria de Ensino Região Leste 5 | 374 | 306 | 81,8% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:31 | 24 | — | 54,4% | 17,6% | 36,5% | 78 | 186 |
| 4 | 337 | Diretoria de Ensino Região Leste 5 | 375 | 306 | 81,6% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 18:32 | 25 | — | 51,6% | 18,9% | 37,2% | 95 | 171 |
| 4 | 355 | Diretoria de Ensino Região Leste 5 | 375 | 293 | 78,1% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 18:32 | 8 | — | 58,0% | 26,7% | 40,6% | 94 | 165 |
| 4 | 392 | Diretoria de Ensino Região Leste 5 | 374 | 313 | 83,7% | 6 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:31 | 17 | — | 53,7% | 21,3% | 41,5% | 107 | 146 |
| 4 | 400 | Diretoria de Ensino Região Leste 5 | 378 | 287 | 75,9% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:32 | 56 | — | 57,7% | 64,3% | 36,0% | 86 | 170 |
| 4 | 445 | Diretoria de Ensino Região Leste 5 | 377 | 292 | 77,5% | 1 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:32 | 35 | — | 53,8% | 34,0% | 52,2% | 93 | 160 |
| 4 | 63 | Ee. Dr. Antônio de Queiroz Telles | 359 | 274 | 76,3% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:43 | 14 | — | 55,3% | 28,3% | 26,7% | 96 | 132 |
| 4 | 64 | Ee. Dr. Antônio de Queiroz Telles | 364 | 271 | 74,5% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:43 | 38 | — | 55,3% | 48,6% | 26,9% | 71 | 162 |
| 4 | 65 | Ee. Dr. Antônio de Queiroz Telles | 359 | 260 | 72,4% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:43 | 25 | — | 47,5% | 39,4% | 24,4% | 75 | 136 |
| 4 | 66 | Ee. Dr. Antônio de Queiroz Telles | 361 | 269 | 74,5% | 6 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:43 | 23 | — | 47,8% | 41,6% | 28,7% | 84 | 133 |
| 4 | 67 | Ee. Dr. Antônio de Queiroz Telles | 356 | 271 | 76,1% | 10 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:44 | 27 | — | 51,4% | 37,5% | 24,7% | 77 | 139 |
| 4 | 68 | Ee. Dr. Antônio de Queiroz Telles | 359 | 266 | 74,1% | 3 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 18:43 | 32 | — | 57,7% | 40,7% | 28,4% | 94 | 137 |
| 4 | 69 | Ee. Dr. Antônio de Queiroz Telles | 362 | 247 | 68,2% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 18:43 | 22 | — | 55,4% | 39,8% | 20,9% | 75 | 131 |
| 4 | 70 | Ee. Dr. Antônio de Queiroz Telles | 364 | 284 | 78,0% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 18:43 | 32 | — | 40,1% | 34,3% | 25,1% | 107 | 138 |
| 4 | 71 | Ee. Dr. Antônio de Queiroz Telles | 363 | 265 | 73,0% | 3 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:43 | 32 | — | 56,6% | 41,7% | 27,5% | 101 | 120 |
| 4 | 72 | Ee. Dr. Antônio de Queiroz Telles | 363 | 273 | 75,2% | 6 | 6 | 2015 | 08:04 | 17:07 | 18:44 | 26 | — | 59,3% | 45,2% | 29,4% | 89 | 142 |
| 4 | 73 | Ee. Dr. Antônio de Queiroz Telles | 365 | 259 | 71,0% | 2 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 18:44 | 38 | — | 59,9% | 44,0% | 28,0% | 90 | 133 |
| 4 | 74 | Ee. Dr. Antônio de Queiroz Telles | 364 | 257 | 70,6% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 18:44 | 24 | — | 48,3% | 43,1% | 28,9% | 93 | 129 |
| 4 | 75 | Ee. Dr. Antônio de Queiroz Telles | 362 | 297 | 82,0% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 18:44 | 34 | — | 51,1% | 43,1% | 33,3% | 91 | 162 |
| 4 | 76 | Ee. Dr. Antônio de Queiroz Telles | 365 | 268 | 73,4% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 18:44 | 45 | — | 60,0% | 44,4% | 29,4% | 90 | 140 |
| 4 | 77 | Ee. Dr. Antônio de Queiroz Telles | 364 | 298 | 81,9% | 5 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 18:44 | 26 | — | 57,7% | 19,8% | 27,0% | 82 | 166 |
| 4 | 449 | Ee. Dr. Antônio de Queiroz Telles | 362 | 303 | 83,7% | 9 | 16 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:45 | 37 | — | 55,2% | 39,5% | 37,8% | 86 | 155 |
| 4 | 16 | Ee. Gianfrancesco Guarnieri | 293 | 223 | 76,1% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 9 | — | 47,6% | 24,7% | 14,7% | 100 | 95 |
| 4 | 17 | Ee. Gianfrancesco Guarnieri | 289 | 201 | 69,6% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 8 | — | 52,7% | 24,3% | 17,1% | 98 | 69 |
| 4 | 18 | Ee. Gianfrancesco Guarnieri | 293 | 204 | 69,6% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:23 | 9 | — | 47,3% | 27,4% | 18,2% | 91 | 75 |
| 4 | 19 | Ee. Gianfrancesco Guarnieri | 305 | 225 | 73,8% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:23 | 24 | — | 44,9% | 25,8% | 15,3% | 97 | 92 |
| 4 | 20 | Ee. Gianfrancesco Guarnieri | 297 | 210 | 70,7% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 15 | — | 65,8% | 35,3% | 14,6% | 90 | 88 |
| 4 | 21 | Ee. Gianfrancesco Guarnieri | 291 | 202 | 69,4% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:23 | 16 | — | 47,1% | 32,6% | 21,3% | 82 | 86 |
| 4 | 22 | Ee. Gianfrancesco Guarnieri | 290 | 231 | 79,7% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 10 | — | 52,9% | 24,4% | 18,6% | 108 | 90 |
| 4 | 308 | Ee. Gianfrancesco Guarnieri | 293 | 227 | 77,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 16 | — | 51,4% | 29,9% | 13,3% | 85 | 103 |
| 4 | 246 | Ee. Guerino Raso | 350 | 228 | 65,1% | 5 | 14 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 19:12 | 40 | — | 52,6% | 67,9% | 25,9% | 68 | 116 |