Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna ↑ | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 341 | Fiap School | 370 | 297 | 80,3% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:55 | 8 | — | 57,4% | 20,4% | 32,2% | 122 | 123 |
| 6 | 343 | Colégio Maria Imaculada | 374 | 288 | 77,0% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:03 | 19 | — | 57,6% | 28,8% | 56,3% | 134 | 103 |
| 6 | 344 | Fiap School | 377 | 304 | 80,6% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:55 | 15 | — | 56,6% | 19,8% | 33,9% | 110 | 131 |
| 6 | 346 | Em.padre Manuel de Paiva | 365 | 284 | 77,8% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:35 | 11 | — | 55,7% | 27,0% | 45,4% | 89 | 140 |
| 6 | 348 | Fiap School | 366 | 301 | 82,2% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:55 | 26 | — | 52,8% | 22,4% | 37,5% | 117 | 133 |
| 6 | 349 | Fiap School | 370 | 300 | 81,1% | 4 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:55 | 12 | — | 53,5% | 17,6% | 38,4% | 123 | 118 |
| 6 | 350 | Colégio Maria Imaculada | 375 | 299 | 79,7% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 22 | — | 58,2% | 27,7% | 52,1% | 135 | 113 |
| 6 | 354 | Fiap School | 373 | 295 | 79,1% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:55 | 23 | — | 54,2% | 18,0% | 30,8% | 124 | 108 |
| 6 | 355 | Colégio Madre Cabrini | 384 | 299 | 77,9% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:18 | 11 | — | 53,4% | 20,8% | 44,5% | 136 | 102 |
| 6 | 357 | Fiap School | 373 | 307 | 82,3% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 9 | — | 51,2% | 17,8% | 36,3% | 130 | 114 |
| 6 | 361 | Colégio Maria Imaculada | 374 | 292 | 78,1% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 18 | — | 55,2% | 31,7% | 51,7% | 114 | 132 |
| 6 | 362 | Em.padre Manuel de Paiva | 374 | 299 | 79,9% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:35 | 19 | — | 57,1% | 36,3% | 47,7% | 98 | 155 |
| 6 | 363 | Fiap School | 376 | 299 | 79,5% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:55 | 12 | — | 57,7% | 25,0% | 31,9% | 125 | 120 |
| 6 | 365 | Fiap School | 370 | 295 | 79,7% | 8 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 14 | — | 53,5% | 24,2% | 35,2% | 127 | 111 |
| 6 | 366 | Colégio Maria Imaculada | 378 | 306 | 81,0% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:00 | 15 | — | 52,1% | 27,4% | 58,4% | 147 | 109 |
| 6 | 367 | Fiap School | 371 | 298 | 80,3% | 8 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:55 | 13 | — | 57,0% | 22,0% | 32,0% | 134 | 118 |
| 6 | 370 | Em.padre Manuel de Paiva | 363 | 286 | 78,8% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 22 | — | 51,2% | 31,8% | 49,9% | 91 | 132 |
| 6 | 371 | Colégio Maria Imaculada | 370 | 286 | 77,3% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 16 | — | 58,0% | 27,8% | 56,1% | 130 | 106 |
| 6 | 372 | Fiap School | 365 | 280 | 76,7% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:55 | 12 | — | 50,4% | 23,4% | 37,3% | 104 | 122 |
| 6 | 373 | Colégio Madre Cabrini | 379 | 291 | 76,8% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:15 | 14 | — | 56,8% | 21,7% | 47,9% | 142 | 100 |
| 6 | 375 | Fiap School | 369 | 277 | 75,1% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:55 | 11 | — | 55,1% | 19,6% | 30,6% | 129 | 96 |
| 6 | 384 | Escola Eleva São Paulo | 379 | 293 | 77,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:04 | 17:08 | 19:00 | 13 | — | 55,1% | 21,4% | 53,6% | 142 | 103 |
| 6 | 385 | Em.padre Manuel de Paiva | 370 | 305 | 82,4% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:34 | 20 | — | 51,5% | 24,5% | 48,8% | 119 | 129 |
| 6 | 388 | Escola Eleva São Paulo | 377 | 292 | 77,5% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:00 | 14 | — | 52,0% | 21,6% | 49,6% | 143 | 103 |
| 6 | 391 | Em.padre Manuel de Paiva | 369 | 286 | 77,5% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:34 | 12 | — | 50,8% | 24,5% | 47,0% | 89 | 133 |
| 6 | 392 | Escola Eleva São Paulo | 382 | 298 | 78,0% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:00 | 16 | — | 54,0% | 20,1% | 53,8% | 145 | 95 |
| 6 | 395 | Escola Eleva São Paulo | 382 | 283 | 74,1% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:00 | 16 | — | 53,3% | 23,2% | 60,6% | 140 | 102 |
| 6 | 397 | Em.padre Manuel de Paiva | 370 | 296 | 80,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:35 | 19 | — | 57,7% | 27,5% | 53,6% | 101 | 139 |
| 6 | 400 | Escola Eleva São Paulo | 381 | 286 | 75,1% | 3 | 11 | 2022 | 08:01 | 17:05 | 19:00 | 23 | — | 51,8% | 29,2% | 56,5% | 126 | 110 |
| 6 | 405 | Colégio Madre Cabrini | 396 | 254 | 64,1% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:16 | 23 | — | 68,1% | 78,6% | 63,8% | 99 | 128 |
| 6 | 406 | Em.padre Manuel de Paiva | 369 | 307 | 83,2% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:35 | 15 | — | 56,5% | 40,5% | 60,8% | 110 | 135 |
| 6 | 407 | Colégio Santa Catarina de Sena | 381 | 311 | 81,6% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:45 | 23 | — | 60,4% | 40,1% | 71,4% | 116 | 125 |
| 6 | 408 | Colégio Santa Catarina de Sena | 391 | 272 | 69,6% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:45 | 28 | — | 62,1% | 69,1% | 69,3% | 103 | 122 |
| 6 | 414 | Em.padre Manuel de Paiva | 374 | 289 | 77,3% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:35 | 19 | — | 55,1% | 32,9% | 57,0% | 97 | 126 |
| 6 | 416 | Colégio Santa Catarina de Sena | 382 | 295 | 77,2% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:44 | 16 | — | 54,7% | 34,6% | 74,2% | 125 | 112 |
| 6 | 420 | Em.padre Manuel de Paiva | 369 | 290 | 78,6% | 10 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:34 | 20 | — | 57,5% | 29,8% | 50,7% | 114 | 120 |
| 6 | 421 | Colégio Santa Catarina de Sena | 381 | 318 | 83,5% | 0 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:45 | 22 | — | 54,7% | 39,3% | 67,8% | 111 | 153 |
| 6 | 437 | Colégio Santa Catarina de Sena | 376 | 305 | 81,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:44 | 21 | — | 56,7% | 29,8% | 61,7% | 145 | 111 |
| 6 | 439 | Fiap School | 372 | 288 | 77,4% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:01 | 11 | — | 53,5% | 20,4% | 41,9% | 117 | 123 |
| 6 | 441 | Colégio Madre Cabrini | 379 | 306 | 80,7% | 8 | 10 | 2022 | 08:03 | 17:05 | 19:23 | 8 | — | 53,7% | 26,2% | 52,4% | 138 | 108 |
| 6 | 443 | Fiap School | 369 | 289 | 78,3% | 0 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:55 | 17 | — | 56,2% | 19,1% | 39,8% | 134 | 103 |
| 6 | 445 | Colégio Madre Cabrini | 381 | 310 | 81,4% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:17 | 17 | — | 55,3% | 23,1% | 49,9% | 155 | 105 |
| 6 | 448 | Colégio Madre Cabrini | 383 | 297 | 77,5% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:17 | 9 | — | 51,6% | 20,3% | 49,5% | 139 | 112 |
| 6 | 466 | Colégio Santa Catarina de Sena | 365 | 290 | 79,5% | 1 | 2 | 2022 | 08:04 | 17:03 | 18:45 | 18 | — | 53,8% | 17,3% | 63,8% | 165 | 92 |