Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↓ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 306 | Escola Eleva São Paulo | 384 | 291 | 75,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:59 | 29 | — | 54,8% | 22,2% | 51,2% | 143 | 98 |
| 6 | 309 | Unip. Universidade Paulista Paraíso | 394 | 310 | 78,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 19:08 | 15 | — | 53,6% | 32,9% | 45,0% | 145 | 112 |
| 6 | 324 | Fiap School | 375 | 278 | 74,1% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:55 | 22 | — | 59,4% | 44,6% | 30,0% | 112 | 125 |
| 6 | 326 | Escola Superior de Propaganda e Marketing | 380 | 303 | 79,7% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 19:06 | 11 | — | 55,0% | 19,8% | 47,9% | 137 | 110 |
| 6 | 332 | Escola Superior de Propaganda e Marketing | 382 | 301 | 78,8% | 2 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 19:06 | 17 | — | 52,5% | 21,7% | 47,3% | 127 | 109 |
| 6 | 337 | Em.padre Manuel de Paiva | 364 | 283 | 77,7% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 12 | — | 58,2% | 35,1% | 53,5% | 119 | 118 |
| 6 | 339 | Escola Superior de Propaganda e Marketing | 382 | 314 | 82,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 19:06 | 12 | — | 55,8% | 23,6% | 46,8% | 144 | 109 |
| 6 | 366 | Colégio Maria Imaculada | 378 | 306 | 81,0% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:00 | 15 | — | 52,1% | 27,4% | 58,4% | 147 | 109 |
| 6 | 381 | Colégio Cristo Rei | 368 | 253 | 68,8% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:48 | 28 | — | 59,2% | 65,2% | 65,5% | 93 | 122 |
| 6 | 384 | Escola Eleva São Paulo | 379 | 293 | 77,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:04 | 17:08 | 19:00 | 13 | — | 55,1% | 21,4% | 53,6% | 142 | 103 |
| 6 | 388 | Escola Eleva São Paulo | 377 | 292 | 77,5% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:00 | 14 | — | 52,0% | 21,6% | 49,6% | 143 | 103 |
| 6 | 403 | Escola Superior de Propaganda e Marketing | 381 | 269 | 70,6% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 19:03 | 23 | — | 61,9% | 68,4% | 61,6% | 104 | 130 |
| 6 | 405 | Colégio Madre Cabrini | 396 | 254 | 64,1% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:16 | 23 | — | 68,1% | 78,6% | 63,8% | 99 | 128 |
| 6 | 410 | Unip. Universidade Paulista Vergueiro | 372 | 297 | 79,8% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:20 | 16 | — | 52,3% | 22,4% | 49,3% | 117 | 129 |
| 6 | 425 | Unip. Universidade Paulista Paraíso | 375 | 301 | 80,3% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 19:18 | 19 | — | 53,9% | 13,7% | 39,6% | 162 | 95 |
| 6 | 437 | Colégio Santa Catarina de Sena | 376 | 305 | 81,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:44 | 21 | — | 56,7% | 29,8% | 61,7% | 145 | 111 |
| 6 | 445 | Colégio Madre Cabrini | 381 | 310 | 81,4% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:17 | 17 | — | 55,3% | 23,1% | 49,9% | 155 | 105 |
| 6 | 449 | Colégio Paulo de Tarso | 386 | 303 | 78,5% | 2 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:05 | 18:57 | 26 | — | 52,6% | 14,7% | 29,1% | 147 | 115 |
| 6 | 13 | Ee. Marechal Floriano | 389 | 310 | 79,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:15 | 24 | — | 63,2% | 36,8% | 45,8% | 168 | 105 |
| 6 | 21 | Colégio Madre Cabrini | 386 | 290 | 75,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:17 | 14 | — | 50,4% | 31,2% | 45,2% | 142 | 106 |
| 6 | 32 | Colégio Bandeirantes | 382 | 289 | 75,7% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 18:38 | 25 | — | 52,0% | 39,6% | 51,2% | 108 | 133 |
| 6 | 34 | Colégio Bandeirantes | 369 | 266 | 72,1% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 18:38 | 22 | — | 50,7% | 37,3% | 46,4% | 117 | 110 |
| 6 | 54 | Colégio Cristo Rei | 371 | 283 | 76,3% | 1 | 5 | 2020 | 08:02 | 17:06 | 18:47 | 19 | — | 45,4% | 41,9% | 51,4% | 128 | 117 |
| 6 | 60 | Unip. Universidade Paulista Paraíso | 379 | 279 | 73,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 19:20 | 9 | — | 46,2% | 30,7% | 47,8% | 139 | 107 |
| 6 | 61 | Unip. Universidade Paulista Paraíso | 375 | 289 | 77,1% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 19:21 | 16 | — | 51,8% | 34,6% | 44,1% | 143 | 108 |
| 6 | 85 | Colégio e Escola Benjamin Constant | 383 | 284 | 74,2% | 1 | 12 | 2020 | 08:02 | 17:00 | 19:27 | 31 | — | 52,5% | 34,8% | 53,2% | 127 | 97 |
| 6 | 90 | Colégio e Escola Benjamin Constant | 373 | 282 | 75,6% | 1 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:23 | 20 | — | 62,2% | 35,7% | 48,8% | 107 | 115 |
| 6 | 134 | Ee. Major Arcy | 375 | 275 | 73,3% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 28 | — | 51,6% | 43,2% | 52,6% | 138 | 104 |
| 6 | 146 | Colégio Henri Wallon | 367 | 283 | 77,1% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 18:43 | 26 | — | 51,7% | 28,4% | 40,8% | 136 | 107 |
| 6 | 244 | Colégio Henri Wallon | 364 | 287 | 78,8% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 18:43 | 22 | — | 56,2% | 29,7% | 41,5% | 136 | 104 |
| 6 | 262 | Ee. Oscar Thompson | 377 | 255 | 67,6% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:05 | 25 | — | 57,0% | 59,4% | 34,0% | 111 | 109 |
| 6 | 273 | Ee. Prof. Roldão Lopes de Barros | 377 | 282 | 74,8% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:14 | 36 | — | 55,1% | 59,8% | 45,2% | 105 | 141 |
| 6 | 283 | Ee. Prof. Roldão Lopes de Barros | 369 | 291 | 78,9% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:14 | 17 | — | 55,1% | 41,1% | 40,0% | 108 | 140 |
| 6 | 311 | Ee. Caetano de Campos | 373 | 259 | 69,4% | 1 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:30 | 41 | — | 64,2% | 67,9% | 35,6% | 103 | 117 |
| 6 | 395 | Escola Eleva São Paulo | 382 | 283 | 74,1% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:00 | 16 | — | 53,3% | 23,2% | 60,6% | 140 | 102 |
| 6 | 450 | Escola Superior de Propaganda e Marketing | 382 | 316 | 82,7% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 19:06 | 10 | — | 52,4% | 19,1% | 49,5% | 153 | 102 |
| 6 | 466 | Colégio Santa Catarina de Sena | 365 | 290 | 79,5% | 1 | 2 | 2022 | 08:04 | 17:03 | 18:45 | 18 | — | 53,8% | 17,3% | 63,8% | 165 | 92 |
| 6 | 83 | Colégio e Escola Benjamin Constant | 368 | 278 | 75,5% | 0 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:27 | 11 | — | 61,4% | 41,8% | 47,2% | 142 | 91 |
| 6 | 144 | Colégio Henri Wallon | 367 | 295 | 80,4% | 0 | 5 | 2015 | 08:04 | 17:05 | 18:43 | 35 | — | 52,3% | 26,0% | 37,4% | 140 | 120 |
| 6 | 256 | Ee. Dr. Murtinho Nobre | 375 | 275 | 73,3% | 0 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:56 | 33 | — | 60,9% | 34,8% | 29,3% | 111 | 126 |
| 6 | 267 | Ee. Oscar Thompson | 378 | 264 | 69,8% | 0 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 19:01 | 18 | — | 58,3% | 42,5% | 34,8% | 100 | 124 |
| 6 | 292 | Ee. Prof. Roldão Lopes de Barros | 372 | 268 | 72,0% | 0 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:11 | 18 | — | 59,3% | 43,4% | 38,5% | 102 | 119 |
| 6 | 421 | Colégio Santa Catarina de Sena | 381 | 318 | 83,5% | 0 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:45 | 22 | — | 54,7% | 39,3% | 67,8% | 111 | 153 |
| 6 | 443 | Fiap School | 369 | 289 | 78,3% | 0 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:55 | 17 | — | 56,2% | 19,1% | 39,8% | 134 | 103 |