Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 401 | Escola Superior de Propaganda e Marketing | 380 | 313 | 82,4% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 19:03 | 27 | — | 59,8% | 45,1% | 59,1% | 132 | 125 |
| 6 | 402 | Colégio Notre Dame Rainha dos Apóstolos | 363 | 287 | 79,1% | 5 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:58 | 29 | — | 59,4% | 32,2% | 41,1% | 100 | 126 |
| 6 | 403 | Escola Superior de Propaganda e Marketing | 381 | 269 | 70,6% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 19:03 | 23 | — | 61,9% | 68,4% | 61,6% | 104 | 130 |
| 6 | 404 | Colégio Paulo de Tarso | 394 | 321 | 81,5% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:58 | 28 | — | 55,4% | 22,4% | 30,4% | 148 | 127 |
| 6 | 405 | Colégio Madre Cabrini | 396 | 254 | 64,1% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:16 | 23 | — | 68,1% | 78,6% | 63,8% | 99 | 128 |
| 6 | 406 | Em.padre Manuel de Paiva | 369 | 307 | 83,2% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:35 | 15 | — | 56,5% | 40,5% | 60,8% | 110 | 135 |
| 6 | 407 | Colégio Santa Catarina de Sena | 381 | 311 | 81,6% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:45 | 23 | — | 60,4% | 40,1% | 71,4% | 116 | 125 |
| 6 | 408 | Colégio Santa Catarina de Sena | 391 | 272 | 69,6% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:45 | 28 | — | 62,1% | 69,1% | 69,3% | 103 | 122 |
| 6 | 409 | Colégio Notre Dame Rainha dos Apóstolos | 367 | 292 | 79,6% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:57 | 38 | — | 54,2% | 30,5% | 44,2% | 113 | 140 |
| 6 | 410 | Unip. Universidade Paulista Vergueiro | 372 | 297 | 79,8% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:20 | 16 | — | 52,3% | 22,4% | 49,3% | 117 | 129 |
| 6 | 411 | Escola Superior de Propaganda e Marketing | 383 | 309 | 80,7% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:05 | 24 | — | 59,5% | 32,9% | 61,4% | 121 | 127 |
| 6 | 412 | Colégio Notre Dame Rainha dos Apóstolos | 366 | 306 | 83,6% | 5 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:58 | 27 | — | 56,0% | 25,3% | 41,8% | 107 | 141 |
| 6 | 413 | Colégio Paulo de Tarso | 395 | 320 | 81,0% | 5 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:58 | 17 | — | 56,9% | 16,6% | 34,3% | 135 | 134 |
| 6 | 414 | Em.padre Manuel de Paiva | 374 | 289 | 77,3% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:35 | 19 | — | 55,1% | 32,9% | 57,0% | 97 | 126 |
| 6 | 415 | Escola Superior de Propaganda e Marketing | 380 | 321 | 84,5% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 19:03 | 21 | — | 54,3% | 26,8% | 50,7% | 155 | 103 |
| 6 | 416 | Colégio Santa Catarina de Sena | 382 | 295 | 77,2% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:44 | 16 | — | 54,7% | 34,6% | 74,2% | 125 | 112 |
| 6 | 417 | Colégio Notre Dame Rainha dos Apóstolos | 362 | 287 | 79,3% | 6 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:57 | 14 | — | 57,8% | 27,9% | 33,2% | 104 | 134 |
| 6 | 418 | Colégio Paulo de Tarso | 384 | 312 | 81,3% | 8 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:58 | 25 | — | 53,7% | 21,2% | 27,1% | 152 | 111 |
| 6 | 419 | Escola Superior de Propaganda e Marketing | 377 | 304 | 80,6% | 4 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:13 | 19:03 | 16 | — | 60,7% | 24,3% | 50,9% | 156 | 106 |
| 6 | 420 | Em.padre Manuel de Paiva | 369 | 290 | 78,6% | 10 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:34 | 20 | — | 57,5% | 29,8% | 50,7% | 114 | 120 |
| 6 | 421 | Colégio Santa Catarina de Sena | 381 | 318 | 83,5% | 0 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:45 | 22 | — | 54,7% | 39,3% | 67,8% | 111 | 153 |
| 6 | 422 | Colégio Notre Dame Rainha dos Apóstolos | 365 | 283 | 77,5% | 12 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:57 | 24 | — | 55,4% | 27,0% | 33,0% | 121 | 117 |
| 6 | 423 | Colégio Paulo de Tarso | 390 | 317 | 81,3% | 12 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:58 | 19 | — | 55,9% | 19,9% | 32,9% | 136 | 116 |
| 6 | 424 | Escola Superior de Propaganda e Marketing | 378 | 314 | 83,1% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 19:03 | 15 | — | 54,4% | 21,9% | 54,4% | 131 | 125 |
| 6 | 425 | Unip. Universidade Paulista Paraíso | 375 | 301 | 80,3% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 19:18 | 19 | — | 53,9% | 13,7% | 39,6% | 162 | 95 |
| 6 | 426 | Em. Para Deficientes Auditivos Helen Keller | 368 | 302 | 82,1% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:39 | 15 | — | 52,0% | 20,7% | 43,1% | 130 | 124 |
| 6 | 427 | Colégio Paulo de Tarso | 386 | 309 | 80,1% | 3 | 8 | 2013 | 08:00 | 17:05 | 18:58 | 40 | — | 56,5% | 22,8% | 28,8% | 151 | 115 |
| 6 | 428 | Colégio Notre Dame Rainha dos Apóstolos | 364 | 303 | 83,2% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 18:58 | 16 | — | 50,1% | 20,3% | 35,3% | 117 | 141 |
| 6 | 437 | Colégio Santa Catarina de Sena | 376 | 305 | 81,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:44 | 21 | — | 56,7% | 29,8% | 61,7% | 145 | 111 |
| 6 | 438 | Escola Superior de Propaganda e Marketing | 377 | 295 | 78,2% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 19:06 | 13 | — | 57,3% | 18,2% | 47,8% | 128 | 106 |
| 6 | 439 | Fiap School | 372 | 288 | 77,4% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:01 | 11 | — | 53,5% | 20,4% | 41,9% | 117 | 123 |
| 6 | 440 | Colégio Paulo de Tarso | 389 | 305 | 78,4% | 10 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 18:58 | 23 | — | 61,4% | 30,4% | 32,7% | 139 | 107 |
| 6 | 441 | Colégio Madre Cabrini | 379 | 306 | 80,7% | 8 | 10 | 2022 | 08:03 | 17:05 | 19:23 | 8 | — | 53,7% | 26,2% | 52,4% | 138 | 108 |
| 6 | 442 | Colégio Paulo de Tarso | 383 | 306 | 79,9% | 10 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:06 | 18:58 | 26 | — | 53,4% | 16,7% | 28,9% | 148 | 111 |
| 6 | 443 | Fiap School | 369 | 289 | 78,3% | 0 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:55 | 17 | — | 56,2% | 19,1% | 39,8% | 134 | 103 |
| 6 | 444 | Colégio Notre Dame Rainha dos Apóstolos | 369 | 302 | 81,8% | 5 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 18:58 | 16 | — | 58,1% | 16,8% | 27,6% | 140 | 100 |
| 6 | 445 | Colégio Madre Cabrini | 381 | 310 | 81,4% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:17 | 17 | — | 55,3% | 23,1% | 49,9% | 155 | 105 |
| 6 | 446 | Colégio Paulo de Tarso | 391 | 321 | 82,1% | 4 | 11 | 2013 | 08:00 | 17:05 | 18:58 | 30 | — | 58,1% | 16,4% | 34,5% | 153 | 119 |
| 6 | 447 | Unip. Universidade Paulista Paraíso | 402 | 323 | 80,3% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 19:19 | 13 | — | 54,1% | 13,0% | 41,3% | 174 | 100 |
| 6 | 448 | Colégio Madre Cabrini | 383 | 297 | 77,5% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:17 | 9 | — | 51,6% | 20,3% | 49,5% | 139 | 112 |
| 6 | 449 | Colégio Paulo de Tarso | 386 | 303 | 78,5% | 2 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:05 | 18:57 | 26 | — | 52,6% | 14,7% | 29,1% | 147 | 115 |
| 6 | 450 | Escola Superior de Propaganda e Marketing | 382 | 316 | 82,7% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 19:06 | 10 | — | 52,4% | 19,1% | 49,5% | 153 | 102 |
| 6 | 466 | Colégio Santa Catarina de Sena | 365 | 290 | 79,5% | 1 | 2 | 2022 | 08:04 | 17:03 | 18:45 | 18 | — | 53,8% | 17,3% | 63,8% | 165 | 92 |
| 6 | 467 | Colégio Nossa Senhora da Glória | 362 | 291 | 80,4% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 19:20 | 13 | — | 56,5% | 7,4% | 41,3% | 170 | 82 |