Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 401 | Escola Superior de Propaganda e Marketing | 381 | 324 | 85,0% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:08 | 20 | — | 59,8% | 45,1% | 59,1% | 163 | 151 |
| 6 | 402 | Colégio Notre Dame Rainha dos Apóstolos | 363 | 296 | 81,5% | 3 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:41 | 33 | — | 59,4% | 32,2% | 41,1% | 126 | 155 |
| 6 | 403 | Escola Superior de Propaganda e Marketing | 381 | 285 | 74,8% | 4 | 2 | 2020 | 08:02 | 19:01 | 21:08 | 37 | — | 61,9% | 68,4% | 61,6% | 125 | 154 |
| 6 | 404 | Colégio Paulo de Tarso | 394 | 332 | 84,3% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:48 | 31 | — | 55,4% | 22,4% | 30,4% | 180 | 147 |
| 6 | 405 | Colégio Madre Cabrini | 396 | 289 | 73,0% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:34 | 30 | — | 68,1% | 78,6% | 63,8% | 133 | 152 |
| 6 | 406 | Em.padre Manuel de Paiva | 369 | 310 | 84,0% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:02 | 23 | — | 56,5% | 40,5% | 60,8% | 132 | 164 |
| 6 | 407 | Colégio Santa Catarina de Sena | 383 | 325 | 84,9% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:30 | 32 | — | 60,4% | 40,1% | 71,4% | 153 | 158 |
| 6 | 408 | Colégio Santa Catarina de Sena | 391 | 286 | 73,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:30 | 39 | — | 62,1% | 69,1% | 69,3% | 129 | 149 |
| 6 | 409 | Colégio Notre Dame Rainha dos Apóstolos | 367 | 309 | 84,2% | 5 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 20:44 | 33 | — | 54,2% | 30,5% | 44,2% | 140 | 161 |
| 6 | 410 | Unip. Universidade Paulista Vergueiro | 373 | 302 | 81,0% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:52 | 19 | — | 52,3% | 22,4% | 49,3% | 146 | 141 |
| 6 | 411 | Escola Superior de Propaganda e Marketing | 383 | 334 | 87,2% | 6 | 15 | 2020 | 08:00 | 19:03 | 21:08 | 28 | — | 59,5% | 32,9% | 61,4% | 163 | 150 |
| 6 | 412 | Colégio Notre Dame Rainha dos Apóstolos | 366 | 313 | 85,5% | 9 | 15 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:44 | 20 | — | 56,0% | 25,3% | 41,8% | 140 | 149 |
| 6 | 413 | Colégio Paulo de Tarso | 395 | 325 | 82,3% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 20:48 | 10 | — | 56,9% | 16,6% | 34,3% | 166 | 147 |
| 6 | 414 | Em.padre Manuel de Paiva | 374 | 298 | 79,7% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:02 | 19 | — | 55,1% | 32,9% | 57,0% | 131 | 154 |
| 6 | 415 | Escola Superior de Propaganda e Marketing | 380 | 329 | 86,6% | 6 | 10 | 2020 | 08:01 | 19:00 | 21:07 | 19 | — | 54,3% | 26,8% | 50,7% | 193 | 120 |
| 6 | 416 | Colégio Santa Catarina de Sena | 382 | 305 | 79,8% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:30 | 23 | — | 54,7% | 34,6% | 74,2% | 150 | 142 |
| 6 | 417 | Colégio Notre Dame Rainha dos Apóstolos | 362 | 292 | 80,7% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:41 | 23 | — | 57,8% | 27,9% | 33,2% | 131 | 148 |
| 6 | 418 | Colégio Paulo de Tarso | 385 | 317 | 82,3% | 5 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:47 | 20 | — | 53,7% | 21,2% | 27,1% | 180 | 121 |
| 6 | 419 | Escola Superior de Propaganda e Marketing | 377 | 312 | 82,8% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:07 | 19 | — | 60,7% | 24,3% | 50,9% | 186 | 119 |
| 6 | 420 | Em.padre Manuel de Paiva | 369 | 302 | 81,8% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:02 | 23 | — | 57,5% | 29,8% | 50,7% | 144 | 144 |
| 6 | 421 | Colégio Santa Catarina de Sena | 381 | 321 | 84,3% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:30 | 21 | — | 54,7% | 39,3% | 67,8% | 132 | 173 |
| 6 | 422 | Colégio Notre Dame Rainha dos Apóstolos | 365 | 299 | 81,9% | 5 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:41 | 25 | — | 55,4% | 27,0% | 33,0% | 144 | 141 |
| 6 | 423 | Colégio Paulo de Tarso | 390 | 324 | 83,1% | 6 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:48 | 20 | — | 55,9% | 19,9% | 32,9% | 179 | 130 |
| 6 | 424 | Escola Superior de Propaganda e Marketing | 378 | 322 | 85,2% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:08 | 24 | — | 54,4% | 21,9% | 54,4% | 164 | 144 |
| 6 | 425 | Unip. Universidade Paulista Paraíso | 375 | 309 | 82,4% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 19:06 | 21:08 | 12 | — | 53,9% | 13,7% | 39,6% | 187 | 110 |
| 6 | 426 | Em. Para Deficientes Auditivos Helen Keller | 368 | 302 | 82,1% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 9 | — | 52,0% | 20,7% | 43,1% | 153 | 138 |
| 6 | 427 | Colégio Paulo de Tarso | 386 | 319 | 82,6% | 1 | 6 | 2013 | 08:32 | 17:00 | 20:48 | 205 | — | 56,5% | 22,8% | 28,8% | 194 | 118 |
| 6 | 428 | Colégio Notre Dame Rainha dos Apóstolos | 364 | 302 | 83,0% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 16 | — | 50,1% | 20,3% | 35,3% | 141 | 155 |
| 6 | 437 | Colégio Santa Catarina de Sena | 376 | 310 | 82,4% | 9 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:30 | 20 | — | 56,7% | 29,8% | 61,7% | 167 | 123 |
| 6 | 438 | Escola Superior de Propaganda e Marketing | 378 | 308 | 81,5% | 4 | 14 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:08 | 18 | — | 57,3% | 18,2% | 47,8% | 163 | 127 |
| 6 | 439 | Fiap School | 372 | 297 | 79,8% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:39 | 13 | — | 53,5% | 20,4% | 41,9% | 141 | 146 |
| 6 | 440 | Colégio Paulo de Tarso | 389 | 315 | 81,0% | 4 | 8 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 21 | — | 61,4% | 30,4% | 32,7% | 179 | 124 |
| 6 | 441 | Colégio Madre Cabrini | 380 | 307 | 80,8% | 6 | 3 | 2022 | 08:05 | 17:01 | 20:35 | 19 | — | 53,7% | 26,2% | 52,4% | 169 | 129 |
| 6 | 442 | Colégio Paulo de Tarso | 383 | 312 | 81,5% | 6 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 20:52 | 26 | — | 53,4% | 16,7% | 28,9% | 184 | 118 |
| 6 | 443 | Fiap School | 369 | 300 | 81,3% | 2 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:39 | 13 | — | 56,2% | 19,1% | 39,8% | 166 | 118 |
| 6 | 444 | Colégio Notre Dame Rainha dos Apóstolos | 369 | 304 | 82,4% | 3 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:49 | 18 | — | 58,1% | 16,8% | 27,6% | 168 | 122 |
| 6 | 445 | Colégio Madre Cabrini | 382 | 313 | 81,9% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 16 | — | 55,3% | 23,1% | 49,9% | 184 | 117 |
| 6 | 446 | Colégio Paulo de Tarso | 391 | 330 | 84,4% | 5 | 9 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 20:47 | 25 | — | 58,1% | 16,4% | 34,5% | 177 | 139 |
| 6 | 447 | Unip. Universidade Paulista Paraíso | 402 | 331 | 82,3% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 19:06 | 21:09 | 12 | — | 54,1% | 13,0% | 41,3% | 199 | 121 |
| 6 | 448 | Colégio Madre Cabrini | 384 | 300 | 78,1% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:35 | 7 | — | 51,6% | 20,3% | 49,5% | 162 | 122 |
| 6 | 449 | Colégio Paulo de Tarso | 386 | 315 | 81,6% | 2 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 20:48 | 43 | — | 52,6% | 14,7% | 29,1% | 176 | 132 |
| 6 | 450 | Escola Superior de Propaganda e Marketing | 382 | 324 | 84,8% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:08 | 12 | — | 52,4% | 19,1% | 49,5% | 181 | 130 |
| 6 | 466 | Colégio Santa Catarina de Sena | 365 | 305 | 83,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:30 | 18 | — | 53,8% | 17,3% | 63,8% | 190 | 107 |
| 6 | 467 | Colégio Nossa Senhora da Glória | 362 | 304 | 84,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:08 | 11 | — | 56,5% | 7,4% | 41,3% | 211 | 86 |