Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos ↑ | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 123 | Escola Municipal Menino Jesus - Povoado Lagoa de São Salvador | 278 | 227 | 81,7% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:58 | 18:32 | 9 | — | 50,7% | 19,8% | 2,9% | 149 | 63 |
| 11 | 102 | Escola Municipal Sao Bento - Assentamento Fazenda Reis | 280 | 222 | 79,3% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:14 | 8 | — | 45,0% | 20,4% | 1,8% | 152 | 62 |
| 11 | 62 | Escola Municipal 14 de Outubro | 281 | 222 | 79,0% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:38 | 4 | — | 51,2% | 21,0% | 11,4% | 121 | 83 |
| 11 | 96 | Escola Municipal 14 de Outubro | 282 | 234 | 83,0% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:38 | 16 | — | 49,3% | 14,8% | 9,9% | 135 | 77 |
| 11 | 59 | Escola Municipal 14 de Outubro | 283 | 236 | 83,4% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 11 | — | 48,6% | 21,5% | 5,6% | 120 | 95 |
| 11 | 63 | Escola Municipal Joao Xxiii - Povoado Grota do Meio | 283 | 235 | 83,0% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:54 | 13 | — | 47,7% | 19,8% | 4,6% | 105 | 111 |
| 11 | 147 | Escola Municipal Joao Xxiii - Povoado Grota do Meio | 284 | 235 | 82,7% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:54 | 24 | — | 50,0% | 14,7% | 8,0% | 101 | 103 |
| 11 | 92 | Escola Municipal Sao Bento - Assentamento Fazenda Reis | 285 | 243 | 85,3% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:35 | 11 | — | 46,7% | 25,3% | 0,7% | 159 | 70 |
| 11 | 60 | Escola Municipal 14 de Outubro | 286 | 254 | 88,8% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:38 | 13 | — | 49,7% | 15,7% | 11,9% | 132 | 101 |
| 11 | 61 | Escola Municipal 14 de Outubro | 287 | 236 | 82,2% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:37 | 14 | — | 51,6% | 29,6% | 9,4% | 127 | 82 |
| 11 | 51 | Escola Estadual Marechal Ribas Junior | 292 | 245 | 83,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 12 | — | 48,6% | 26,4% | 8,2% | 125 | 103 |
| 11 | 88 | Escola Estadual Pedro Ludovico Teixeira | 292 | 230 | 78,8% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 8 | — | 45,1% | 17,1% | 8,9% | 150 | 54 |
| 11 | 127 | Escola Estadual Manoel Estevão de Souza | 292 | 235 | 80,5% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 18:23 | 12 | — | 52,7% | 20,2% | 3,4% | 136 | 76 |
| 11 | 139 | Escola Estadual Manoel Estevão de Souza | 292 | 240 | 82,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 18:23 | 1 | — | 53,1% | 10,3% | 6,5% | 139 | 84 |
| 11 | 44 | Escola Estadual Marechal Ribas Junior | 293 | 230 | 78,5% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:52 | 10 | — | 53,6% | 27,0% | 7,5% | 111 | 92 |
| 11 | 67 | Colégio Estadual Marechal Ribas Junior | 293 | 224 | 76,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:12 | 17:03 | 18:48 | 14 | — | 48,8% | 11,2% | 6,1% | 116 | 92 |
| 11 | 90 | Escola Estadual Marechal Ribas Junior | 293 | 252 | 86,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:52 | 9 | — | 47,6% | 15,6% | 9,9% | 141 | 85 |
| 11 | 42 | Colégio Estadual Marechal Ribas Junior | 294 | 243 | 82,7% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:47 | 7 | — | 50,5% | 16,3% | 6,4% | 111 | 111 |
| 11 | 74 | Escola Estadual Marechal Ribas Junior | 294 | 255 | 86,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:52 | 8 | — | 53,9% | 11,9% | 13,9% | 135 | 91 |
| 11 | 116 | Escola Municipal Peso Duro | 295 | 258 | 87,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:40 | 19:11 | 18 | — | 47,1% | 21,0% | 3,1% | 155 | 84 |
| 11 | 103 | Escola Municipal Boa Esperanca - Povoado Imbiral | 296 | 251 | 84,8% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 17:55 | 5 | 1 | 46,5% | 21,5% | 2,4% | 115 | 106 |
| 11 | 52 | Escola Estadual Marechal Ribas Junior | 297 | 257 | 86,5% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 17:52 | 7 | — | 50,2% | 22,7% | 12,4% | 133 | 104 |
| 11 | 124 | Escola Estadual Marechal Ribas Junior | 297 | 233 | 78,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 5 | — | 46,1% | 12,1% | 8,4% | 108 | 103 |
| 11 | 22 | Colégio Estadual Marechal Ribas Junior | 298 | 244 | 81,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:42 | 18:48 | 14 | — | 47,0% | 21,3% | 7,3% | 120 | 107 |
| 11 | 25 | Colégio Estadual Marechal Ribas Junior | 298 | 243 | 81,5% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:48 | 14 | — | 54,4% | 17,8% | 5,4% | 124 | 105 |
| 11 | 45 | Escola Estadual Marechal Ribas Junior | 298 | 248 | 83,2% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:52 | 6 | — | 55,4% | 20,5% | 10,1% | 137 | 97 |
| 11 | 142 | Colégio Estadual Marechal Ribas Junior | 298 | 231 | 77,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:11 | 18:02 | 18:48 | 5 | — | 46,6% | 6,0% | 6,7% | 111 | 101 |
| 11 | 21 | Colégio Estadual Marechal Ribas Junior | 299 | 250 | 83,6% | 0 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:48 | 5 | — | 51,0% | 23,7% | 8,7% | 105 | 119 |
| 11 | 23 | Colégio Estadual Marechal Ribas Junior | 299 | 229 | 76,6% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 18:48 | 8 | — | 47,3% | 20,3% | 5,7% | 112 | 99 |
| 11 | 43 | Escola Estadual Marechal Ribas Junior | 299 | 248 | 82,9% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 17:52 | 22 | — | 49,5% | 31,1% | 6,4% | 119 | 107 |
| 11 | 58 | Ubs - Unidade Básica de Saúde - Povoado Boa Esperança | 299 | 259 | 86,6% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:10 | 6 | 1 | 46,3% | 28,3% | 5,0% | 163 | 77 |
| 11 | 97 | Escola Estadual Pedro Ludovico Teixeira | 300 | 240 | 80,0% | 0 | 6 | 2022 | 08:02 | 17:00 | 18:18 | 13 | — | 49,3% | 16,7% | 6,0% | 140 | 82 |
| 11 | 120 | Escola Municipal Sete Barracas | 300 | 267 | 89,0% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 17:46 | 8 | 1 | 47,3% | 17,3% | 1,7% | 195 | 60 |
| 11 | 24 | Colégio Estadual Marechal Ribas Junior | 301 | 249 | 82,7% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:47 | 10 | — | 49,2% | 24,3% | 3,7% | 123 | 110 |
| 11 | 15 | Escola Estadual Bela Vista | 303 | 260 | 85,8% | 2 | 7 | 2022 | 08:07 | 17:40 | 18:24 | 7 | — | 49,7% | 17,4% | 3,9% | 137 | 95 |
| 11 | 14 | Escola Estadual Bela Vista | 304 | 266 | 87,5% | 0 | 9 | 2022 | 08:01 | 17:41 | 18:15 | 13 | — | 55,6% | 20,1% | 3,3% | 145 | 104 |
| 11 | 126 | Escola Estadual Bela Vista | 304 | 248 | 81,6% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 18:36 | 14 | — | 52,1% | 12,8% | 2,3% | 109 | 113 |
| 11 | 13 | Escola Estadual Bela Vista | 305 | 263 | 86,2% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:57 | 18:32 | 9 | — | 49,2% | 23,6% | 5,2% | 157 | 81 |
| 11 | 66 | Escola Estadual Bela Vista | 306 | 266 | 86,9% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 17:34 | 4 | — | 49,7% | 17,6% | 4,2% | 141 | 92 |
| 11 | 113 | Escola Estadual Bela Vista | 306 | 247 | 80,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 17:42 | 11 | — | 48,2% | 11,7% | 4,2% | 126 | 90 |
| 11 | 140 | Escola Estadual Bela Vista | 306 | 246 | 80,4% | 3 | 4 | 2022 | 08:17 | 17:10 | 17:39 | 9 | — | 46,1% | 8,2% | 2,9% | 119 | 110 |
| 11 | 109 | Escola Estadual Sao Miguel | 313 | 261 | 83,4% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:13 | 8 | — | 48,2% | 9,9% | 8,3% | 123 | 114 |
| 11 | 105 | Escola Estadual Sao Miguel | 322 | 267 | 82,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 17:40 | 15 | — | 58,4% | 8,7% | 8,4% | 133 | 111 |
| 11 | 93 | Escola Municipal Gercina Silva de Abreu | 323 | 281 | 87,0% | 1 | 10 | 2022 | 08:02 | 19:19 | 19:28 | 13 | 1 | 42,1% | 19,5% | 2,2% | 194 | 63 |
| 11 | 11 | Escola Estadual Sao Miguel | 331 | 287 | 86,7% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:13 | 19:07 | 16 | — | 52,3% | 14,5% | 7,9% | 148 | 116 |
| 11 | 71 | Escola Estadual Sao Miguel | 335 | 287 | 85,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:21 | 19:30 | 30 | — | 50,7% | 12,5% | 8,7% | 160 | 107 |