Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↑ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 62 | Escola Municipal 14 de Outubro | 281 | 222 | 79,0% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:38 | 4 | — | 51,2% | 21,0% | 11,4% | 121 | 83 |
| 11 | 92 | Escola Municipal Sao Bento - Assentamento Fazenda Reis | 285 | 243 | 85,3% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:35 | 11 | — | 46,7% | 25,3% | 0,7% | 159 | 70 |
| 11 | 96 | Escola Municipal 14 de Outubro | 282 | 234 | 83,0% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:38 | 16 | — | 49,3% | 14,8% | 9,9% | 135 | 77 |
| 11 | 100 | Escola Municipal Constancia de Moraes | 262 | 228 | 87,0% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 18 | — | 45,8% | 18,7% | 5,3% | 146 | 63 |
| 11 | 102 | Escola Municipal Sao Bento - Assentamento Fazenda Reis | 280 | 222 | 79,3% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:14 | 8 | — | 45,0% | 20,4% | 1,8% | 152 | 62 |
| 11 | 106 | Escola Municipal Constancia de Moraes | 255 | 198 | 77,6% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:18 | 11 | — | 51,8% | 12,9% | 4,3% | 114 | 68 |
| 11 | 149 | Centro de Convivência do Idoso | 208 | 178 | 85,6% | 1 | 7 | 2022 | 08:23 | 17:08 | 17:14 | 11 | 1 | 49,5% | 12,0% | 5,8% | 81 | 84 |
| 11 | 3 | Escola Municipal Santo Antonio da Cachoeira | 230 | 179 | 77,8% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:39 | 7 | — | 45,7% | 44,3% | 3,0% | 109 | 54 |
| 11 | 6 | Escola Municipal Joao Pessoa | 272 | 231 | 84,9% | 0 | 8 | 2022 | 08:07 | 17:28 | 18:37 | 20 | — | 48,5% | 23,5% | 5,1% | 139 | 77 |
| 11 | 11 | Escola Estadual Sao Miguel | 331 | 287 | 86,7% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:13 | 19:07 | 16 | — | 52,3% | 14,5% | 7,9% | 148 | 116 |
| 11 | 13 | Escola Estadual Bela Vista | 305 | 263 | 86,2% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:57 | 18:32 | 9 | — | 49,2% | 23,6% | 5,2% | 157 | 81 |
| 11 | 29 | Escola Estadual Sao Francisco de Assis | 214 | 170 | 79,4% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:23 | 10 | 1 | 54,2% | 23,4% | 2,8% | 104 | 52 |
| 11 | 43 | Escola Estadual Marechal Ribas Junior | 299 | 248 | 82,9% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 17:52 | 22 | — | 49,5% | 31,1% | 6,4% | 119 | 107 |
| 11 | 63 | Escola Municipal Joao Xxiii - Povoado Grota do Meio | 283 | 235 | 83,0% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:54 | 13 | — | 47,7% | 19,8% | 4,6% | 105 | 111 |
| 11 | 86 | Creche Vovó Timótea - Cmei Timótea Alves de Lima | 250 | 224 | 89,6% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:18 | 16 | — | 48,8% | 25,6% | 6,8% | 157 | 50 |
| 11 | 103 | Escola Municipal Boa Esperanca - Povoado Imbiral | 296 | 251 | 84,8% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 17:55 | 5 | 1 | 46,5% | 21,5% | 2,4% | 115 | 106 |
| 11 | 121 | Escola Municipal Dom Pedro I - Povoado Grotão | 221 | 184 | 83,3% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:35 | 8 | — | 50,2% | 27,1% | 1,4% | 137 | 35 |
| 11 | 127 | Escola Estadual Manoel Estevão de Souza | 292 | 235 | 80,5% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 18:23 | 12 | — | 52,7% | 20,2% | 3,4% | 136 | 76 |
| 11 | 129 | Escola Municipal Constancia de Moraes | 251 | 200 | 79,7% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:18 | 6 | — | 51,2% | 13,9% | 5,2% | 123 | 62 |
| 11 | 168 | Escola Municipal Turma da Mônica - Povoado Bela Vista | 231 | 216 | 93,5% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:35 | 11 | 1 | 57,1% | 9,5% | 3,9% | 102 | 81 |
| 11 | 7 | Escola Municipal Joao Pessoa | 270 | 224 | 83,0% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 18:36 | 15 | — | 53,3% | 24,8% | 5,2% | 134 | 72 |
| 11 | 14 | Escola Estadual Bela Vista | 304 | 266 | 87,5% | 0 | 9 | 2022 | 08:01 | 17:41 | 18:15 | 13 | — | 55,6% | 20,1% | 3,3% | 145 | 104 |
| 11 | 34 | Escola Municipal Padre Irton | 220 | 168 | 76,4% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:47 | 3 | — | 50,9% | 31,8% | 7,3% | 85 | 68 |
| 11 | 42 | Colégio Estadual Marechal Ribas Junior | 294 | 243 | 82,7% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:47 | 7 | — | 50,5% | 16,3% | 6,4% | 111 | 111 |
| 11 | 59 | Escola Municipal 14 de Outubro | 283 | 236 | 83,4% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 11 | — | 48,6% | 21,5% | 5,6% | 120 | 95 |
| 11 | 83 | Escola Municipal Santo Antonio da Cachoeira | 227 | 189 | 83,3% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 12 | — | 47,6% | 22,5% | 10,1% | 96 | 76 |
| 11 | 161 | Escola Municipal Jaime Nunes | 225 | 195 | 86,7% | 0 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 8 | — | 51,1% | 19,6% | 4,9% | 122 | 54 |
| 11 | 24 | Colégio Estadual Marechal Ribas Junior | 301 | 249 | 82,7% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:47 | 10 | — | 49,2% | 24,3% | 3,7% | 123 | 110 |
| 11 | 31 | Escola Estadual Sao Francisco de Assis | 215 | 182 | 84,7% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:23 | 13 | — | 54,0% | 29,8% | 5,1% | 102 | 61 |
| 11 | 32 | Escola Municipal Padre Irton | 220 | 177 | 80,5% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:46 | 9 | — | 54,1% | 30,5% | 5,9% | 93 | 68 |
| 11 | 55 | Escola Municipal Duque de Caxias | 230 | 194 | 84,3% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 9 | — | 54,1% | 29,9% | 13,4% | 114 | 55 |
| 11 | 66 | Escola Estadual Bela Vista | 306 | 266 | 86,9% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 17:34 | 4 | — | 49,7% | 17,6% | 4,2% | 141 | 92 |
| 11 | 93 | Escola Municipal Gercina Silva de Abreu | 323 | 281 | 87,0% | 1 | 10 | 2022 | 08:02 | 19:19 | 19:28 | 13 | 1 | 42,1% | 19,5% | 2,2% | 194 | 63 |
| 11 | 123 | Escola Municipal Menino Jesus - Povoado Lagoa de São Salvador | 278 | 227 | 81,7% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:58 | 18:32 | 9 | — | 50,7% | 19,8% | 2,9% | 149 | 63 |
| 11 | 126 | Escola Estadual Bela Vista | 304 | 248 | 81,6% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 18:36 | 14 | — | 52,1% | 12,8% | 2,3% | 109 | 113 |
| 11 | 87 | Escola Municipal Constancia de Moraes | 264 | 220 | 83,3% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:18 | 13 | — | 49,2% | 32,2% | 8,7% | 137 | 58 |
| 11 | 36 | Escola Municipal Padre Irton | 218 | 174 | 79,8% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:47 | 13 | — | 54,1% | 27,5% | 8,7% | 79 | 78 |
| 11 | 60 | Escola Municipal 14 de Outubro | 286 | 254 | 88,8% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:38 | 13 | — | 49,7% | 15,7% | 11,9% | 132 | 101 |
| 11 | 21 | Colégio Estadual Marechal Ribas Junior | 299 | 250 | 83,6% | 0 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:48 | 5 | — | 51,0% | 23,7% | 8,7% | 105 | 119 |
| 11 | 33 | Escola Municipal Padre Irton | 219 | 186 | 84,9% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:46 | 10 | — | 47,9% | 21,5% | 7,8% | 80 | 88 |
| 11 | 39 | Escola Municipal Marechal Rondon | 260 | 212 | 81,5% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:57 | 13 | — | 56,5% | 16,9% | 5,8% | 116 | 75 |
| 11 | 80 | Escola Municipal Marechal Rondon | 257 | 223 | 86,8% | 1 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:53 | 14 | — | 44,7% | 21,8% | 7,4% | 123 | 80 |
| 11 | 61 | Escola Municipal 14 de Outubro | 287 | 236 | 82,2% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:37 | 14 | — | 51,6% | 29,6% | 9,4% | 127 | 82 |
| 11 | 143 | Secretaria de Saneamento e Meio Ambiente - Seção Especial Indígena | 260 | 212 | 81,5% | 1 | 14 | 2022 | 08:01 | 18:56 | 19:29 | 7 | 1 | 45,4% | 3,5% | 0,4% | 191 | 5 |
| 11 | 84 | Creche Vovó Timótea - Cmei Timótea Alves de Lima | 256 | 203 | 79,3% | 0 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 18:18 | 23 | — | 42,2% | 48,4% | 9,0% | 136 | 41 |
| 11 | 85 | Creche Vovó Timótea - Cmei Timótea Alves de Lima | 253 | 203 | 80,2% | 0 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:18 | 7 | — | 42,3% | 40,3% | 8,3% | 138 | 41 |