Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 8 | Escola Municipal Joao Pessoa | 270 | 230 | 85,2% | 1 | 4 | 2022 | 08:25 | 17:14 | 18:36 | 16 | — | 53,0% | 15,2% | 8,5% | 140 | 77 |
| 11 | 96 | Escola Municipal 14 de Outubro | 282 | 234 | 83,0% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:38 | 16 | — | 49,3% | 14,8% | 9,9% | 135 | 77 |
| 11 | 127 | Escola Estadual Manoel Estevão de Souza | 292 | 235 | 80,5% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 18:23 | 12 | — | 52,7% | 20,2% | 3,4% | 136 | 76 |
| 11 | 147 | Escola Municipal Joao Xxiii - Povoado Grota do Meio | 284 | 235 | 82,7% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:54 | 24 | — | 50,0% | 14,7% | 8,0% | 101 | 103 |
| 11 | 59 | Escola Municipal 14 de Outubro | 283 | 236 | 83,4% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 11 | — | 48,6% | 21,5% | 5,6% | 120 | 95 |
| 11 | 63 | Escola Municipal Joao Xxiii - Povoado Grota do Meio | 283 | 235 | 83,0% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:54 | 13 | — | 47,7% | 19,8% | 4,6% | 105 | 111 |
| 11 | 157 | Escola Municipal Turma da Mônica - Povoado Bela Vista | 273 | 231 | 84,6% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:35 | 11 | — | 50,4% | 9,5% | 8,0% | 103 | 107 |
| 11 | 78 | Escola Municipal Sete de Setembro - Povoado Santa Inês | 264 | 230 | 87,1% | 1 | 1 | 2022 | 08:01 | 17:09 | 17:31 | 8 | — | 43,6% | 24,6% | 1,9% | 144 | 77 |
| 11 | 108 | Escola Municipal Bela Vista - Povoado Alto Bonito | 274 | 232 | 84,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 17:39 | 6 | — | 47,6% | 10,2% | 5,1% | 109 | 107 |
| 11 | 20 | Escola Municipal Joao Xxiii - Povoado Grota do Meio | 270 | 239 | 88,5% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 9 | — | 53,9% | 27,7% | 3,7% | 129 | 96 |
| 11 | 101 | Escola Municipal Bela Vista - Povoado Alto Bonito | 273 | 239 | 87,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 18:08 | 5 | — | 48,9% | 14,2% | 5,8% | 111 | 112 |
| 11 | 162 | Escola Municipal Joao Xxiii - Povoado Grota do Meio | 269 | 240 | 89,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 4 | — | 44,6% | 11,9% | 2,2% | 91 | 127 |
| 11 | 25 | Colégio Estadual Marechal Ribas Junior | 298 | 243 | 81,5% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:48 | 14 | — | 54,4% | 17,8% | 5,4% | 124 | 105 |
| 11 | 42 | Colégio Estadual Marechal Ribas Junior | 294 | 243 | 82,7% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:47 | 7 | — | 50,5% | 16,3% | 6,4% | 111 | 111 |
| 11 | 77 | Escola Municipal Bela Vista - Povoado Alto Bonito | 275 | 238 | 86,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:21 | 10 | — | 48,4% | 16,7% | 4,0% | 127 | 93 |
| 11 | 97 | Escola Estadual Pedro Ludovico Teixeira | 300 | 240 | 80,0% | 0 | 6 | 2022 | 08:02 | 17:00 | 18:18 | 13 | — | 49,3% | 16,7% | 6,0% | 140 | 82 |
| 11 | 139 | Escola Estadual Manoel Estevão de Souza | 292 | 240 | 82,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 18:23 | 1 | — | 53,1% | 10,3% | 6,5% | 139 | 84 |
| 11 | 92 | Escola Municipal Sao Bento - Assentamento Fazenda Reis | 285 | 243 | 85,3% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:35 | 11 | — | 46,7% | 25,3% | 0,7% | 159 | 70 |
| 11 | 22 | Colégio Estadual Marechal Ribas Junior | 298 | 244 | 81,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:42 | 18:48 | 14 | — | 47,0% | 21,3% | 7,3% | 120 | 107 |
| 11 | 68 | Escola Municipal Joao Xxiii - Povoado Grota do Meio | 276 | 240 | 87,0% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 17:54 | 4 | — | 52,7% | 18,1% | 3,6% | 128 | 98 |
| 11 | 21 | Colégio Estadual Marechal Ribas Junior | 299 | 250 | 83,6% | 0 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:48 | 5 | — | 51,0% | 23,7% | 8,7% | 105 | 119 |
| 11 | 24 | Colégio Estadual Marechal Ribas Junior | 301 | 249 | 82,7% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:47 | 10 | — | 49,2% | 24,3% | 3,7% | 123 | 110 |
| 11 | 43 | Escola Estadual Marechal Ribas Junior | 299 | 248 | 82,9% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 17:52 | 22 | — | 49,5% | 31,1% | 6,4% | 119 | 107 |
| 11 | 126 | Escola Estadual Bela Vista | 304 | 248 | 81,6% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 18:36 | 14 | — | 52,1% | 12,8% | 2,3% | 109 | 113 |
| 11 | 51 | Escola Estadual Marechal Ribas Junior | 292 | 245 | 83,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 12 | — | 48,6% | 26,4% | 8,2% | 125 | 103 |
| 11 | 140 | Escola Estadual Bela Vista | 306 | 246 | 80,4% | 3 | 4 | 2022 | 08:17 | 17:10 | 17:39 | 9 | — | 46,1% | 8,2% | 2,9% | 119 | 110 |
| 11 | 45 | Escola Estadual Marechal Ribas Junior | 298 | 248 | 83,2% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:52 | 6 | — | 55,4% | 20,5% | 10,1% | 137 | 97 |
| 11 | 60 | Escola Municipal 14 de Outubro | 286 | 254 | 88,8% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:38 | 13 | — | 49,7% | 15,7% | 11,9% | 132 | 101 |
| 11 | 113 | Escola Estadual Bela Vista | 306 | 247 | 80,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 17:42 | 11 | — | 48,2% | 11,7% | 4,2% | 126 | 90 |
| 11 | 103 | Escola Municipal Boa Esperanca - Povoado Imbiral | 296 | 251 | 84,8% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 17:55 | 5 | 1 | 46,5% | 21,5% | 2,4% | 115 | 106 |
| 11 | 90 | Escola Estadual Marechal Ribas Junior | 293 | 252 | 86,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:52 | 9 | — | 47,6% | 15,6% | 9,9% | 141 | 85 |
| 11 | 52 | Escola Estadual Marechal Ribas Junior | 297 | 257 | 86,5% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 17:52 | 7 | — | 50,2% | 22,7% | 12,4% | 133 | 104 |
| 11 | 74 | Escola Estadual Marechal Ribas Junior | 294 | 255 | 86,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:52 | 8 | — | 53,9% | 11,9% | 13,9% | 135 | 91 |
| 11 | 146 | Escola Municipal Turma da Mônica - Povoado Bela Vista | 275 | 253 | 92,0% | 0 | 5 | 2022 | 08:17 | 17:07 | 17:35 | 20 | — | 53,8% | 14,5% | 5,5% | 116 | 118 |
| 11 | 15 | Escola Estadual Bela Vista | 303 | 260 | 85,8% | 2 | 7 | 2022 | 08:07 | 17:40 | 18:24 | 7 | — | 49,7% | 17,4% | 3,9% | 137 | 95 |
| 11 | 13 | Escola Estadual Bela Vista | 305 | 263 | 86,2% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:57 | 18:32 | 9 | — | 49,2% | 23,6% | 5,2% | 157 | 81 |
| 11 | 58 | Ubs - Unidade Básica de Saúde - Povoado Boa Esperança | 299 | 259 | 86,6% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:10 | 6 | 1 | 46,3% | 28,3% | 5,0% | 163 | 77 |
| 11 | 116 | Escola Municipal Peso Duro | 295 | 258 | 87,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:40 | 19:11 | 18 | — | 47,1% | 21,0% | 3,1% | 155 | 84 |
| 11 | 66 | Escola Estadual Bela Vista | 306 | 266 | 86,9% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 17:34 | 4 | — | 49,7% | 17,6% | 4,2% | 141 | 92 |
| 11 | 109 | Escola Estadual Sao Miguel | 313 | 261 | 83,4% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:13 | 8 | — | 48,2% | 9,9% | 8,3% | 123 | 114 |
| 11 | 14 | Escola Estadual Bela Vista | 304 | 266 | 87,5% | 0 | 9 | 2022 | 08:01 | 17:41 | 18:15 | 13 | — | 55,6% | 20,1% | 3,3% | 145 | 104 |
| 11 | 105 | Escola Estadual Sao Miguel | 322 | 267 | 82,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 17:40 | 15 | — | 58,4% | 8,7% | 8,4% | 133 | 111 |
| 11 | 120 | Escola Municipal Sete Barracas | 300 | 267 | 89,0% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 17:46 | 8 | 1 | 47,3% | 17,3% | 1,7% | 195 | 60 |
| 11 | 93 | Escola Municipal Gercina Silva de Abreu | 323 | 281 | 87,0% | 1 | 10 | 2022 | 08:02 | 19:19 | 19:28 | 13 | 1 | 42,1% | 19,5% | 2,2% | 194 | 63 |
| 11 | 11 | Escola Estadual Sao Miguel | 331 | 287 | 86,7% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:13 | 19:07 | 16 | — | 52,3% | 14,5% | 7,9% | 148 | 116 |
| 11 | 71 | Escola Estadual Sao Miguel | 335 | 287 | 85,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:21 | 19:30 | 30 | — | 50,7% | 12,5% | 8,7% | 160 | 107 |