Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | 108 | Ifto - Instituto Federal de Educação Ciência e Tecnologia do Tocantins | 281 | 225 | 80,1% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:20 | 12 | — | 45,5% | 5,7% | 12,5% | 52 | 158 |
| 13 | 110 | Colegio Municipal Pedro Guerra | 295 | 226 | 76,6% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:20 | 15 | — | 46,6% | 6,1% | 2,4% | 77 | 139 |
| 13 | 117 | Ifto - Instituto Federal de Educação Ciência e Tecnologia do Tocantins | 278 | 230 | 82,7% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:20 | 12 | — | 50,0% | 5,7% | 9,6% | 53 | 165 |
| 13 | 36 | Escola Municipal America Alves de Oliveira | 272 | 225 | 82,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:24 | 10 | — | 41,9% | 32,4% | 7,7% | 83 | 120 |
| 13 | 46 | Escola Municipal Comandante Silvino Mascarenhas Reis | 274 | 226 | 82,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:24 | 10 | — | 46,7% | 30,3% | 8,4% | 106 | 105 |
| 13 | 62 | Colegio Municipal Pedro Guerra | 287 | 234 | 81,5% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 18:24 | 11 | — | 48,1% | 17,9% | 9,3% | 77 | 136 |
| 13 | 66 | Escola Municipal America Alves de Oliveira | 267 | 213 | 79,8% | 1 | 6 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 18:24 | 16 | — | 43,1% | 21,0% | 7,1% | 76 | 117 |
| 13 | 83 | Escola Municipal Comandante Silvino Mascarenhas Reis | 272 | 213 | 78,3% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 17 | — | 46,4% | 18,2% | 6,9% | 81 | 117 |
| 13 | 114 | Escola Municipal Comandante Silvino Mascarenhas Reis | 302 | 242 | 80,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 18:24 | 19 | 1 | 48,5% | 10,9% | 7,3% | 104 | 124 |
| 13 | 50 | Escola Municipal America Alves de Oliveira | 271 | 222 | 81,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:25 | 10 | — | 43,9% | 24,0% | 9,2% | 75 | 122 |
| 13 | 68 | Escola Municipal America Alves de Oliveira | 275 | 213 | 77,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:25 | 15 | — | 42,5% | 17,8% | 5,8% | 81 | 118 |
| 13 | 123 | Escola Municipal America Alves de Oliveira | 275 | 227 | 82,5% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:25 | 7 | — | 49,1% | 42,5% | 4,4% | 103 | 100 |
| 13 | 23 | Escola Estadual 1 Grau Pedro Xavier | 296 | 249 | 84,1% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 18:27 | 21 | — | 51,2% | 31,3% | 10,1% | 89 | 136 |
| 13 | 24 | Escola Estadual 1 Grau Pedro Xavier | 296 | 244 | 82,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 9 | — | 55,4% | 17,9% | 9,5% | 92 | 136 |
| 13 | 21 | Escola Estadual 1 Grau Pedro Xavier | 295 | 253 | 85,8% | 3 | 9 | 2022 | 08:01 | 17:04 | 18:28 | 23 | — | 49,0% | 36,5% | 9,8% | 92 | 132 |
| 13 | 22 | Escola Estadual 1 Grau Pedro Xavier | 296 | 255 | 86,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 8 | — | 45,6% | 28,4% | 6,8% | 84 | 154 |
| 13 | 35 | Escola Estadual 1 Grau Pedro Xavier | 295 | 249 | 84,4% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:28 | 20 | — | 50,2% | 15,9% | 6,1% | 89 | 138 |
| 13 | 111 | Cmei Ricardo Aires | 296 | 217 | 73,3% | 0 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:04 | 18:28 | 12 | — | 41,4% | 12,8% | 8,1% | 83 | 121 |
| 13 | 84 | Escola Estadual Indígena Malua | 264 | 226 | 85,6% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 18:00 | 18:37 | 5 | — | 51,3% | 2,6% | 0,8% | 220 | 2 |
| 13 | 77 | Escola Estadual Indígena Malua | 308 | 258 | 83,8% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 19:15 | 8 | 1 | 55,7% | 16,9% | 3,6% | 253 | 4 |