Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↓ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28 | 52 | Cem - Rui Brasil Cavalcante | 300 | 248 | 82,7% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:33 | 8 | — | 52,2% | 16,3% | 8,6% | 109 | 129 |
| 28 | 57 | Cem - Rui Brasil Cavalcante | 302 | 243 | 80,5% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 21 | — | 48,8% | 15,2% | 5,3% | 104 | 120 |
| 28 | 65 | Escola Estadual Valdecy Pinheiro | 288 | 225 | 78,1% | 0 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:36 | 11 | — | 46,5% | 37,2% | 4,2% | 123 | 87 |
| 28 | 69 | Escola Estadual Valdecy Pinheiro | 291 | 242 | 83,2% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:36 | 21 | — | 39,6% | 18,9% | 6,0% | 118 | 101 |
| 28 | 71 | Escola Estadual Nossa Senhora da Providencia | 242 | 206 | 85,1% | 0 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:33 | 9 | — | 54,8% | 14,9% | 3,3% | 82 | 104 |
| 28 | 77 | Escola Estadual Nossa Senhora da Providencia | 246 | 198 | 80,5% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:31 | 4 | — | 48,8% | 10,2% | 7,3% | 75 | 114 |
| 28 | 86 | Colégio Estadual de Araguacema | 272 | 211 | 77,6% | 0 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:31 | 8 | — | 51,8% | 40,8% | 10,7% | 111 | 80 |
| 28 | 87 | Colégio Estadual de Araguacema | 267 | 223 | 83,5% | 0 | 9 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 17:31 | 21 | — | 53,2% | 45,3% | 13,5% | 112 | 90 |
| 28 | 89 | Colégio Estadual de Araguacema | 267 | 214 | 80,1% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:32 | 10 | — | 48,1% | 16,4% | 9,0% | 102 | 96 |
| 28 | 93 | Escola Municipal Santa Clara | 326 | 257 | 78,8% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 18:17 | 18:48 | 13 | 1 | 48,5% | 21,5% | 2,5% | 148 | 98 |
| 28 | 95 | Escola Municipal Nova Esperança | 221 | 176 | 79,6% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:30 | 6 | — | 44,1% | 27,9% | 3,6% | 105 | 57 |
| 28 | 98 | Colégio Bom Sucesso | 186 | 150 | 80,6% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 8 | — | 42,2% | 26,2% | 0,5% | 98 | 41 |
| 28 | 107 | Escola Estadual José Alves de Assis | 298 | 249 | 83,6% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:42 | 18:13 | 7 | — | 44,6% | 16,8% | 8,1% | 115 | 121 |
| 28 | 108 | Escola Estadual José Alves de Assis | 301 | 257 | 85,4% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:15 | 8 | — | 48,2% | 12,0% | 6,6% | 113 | 124 |
| 28 | 109 | Escola Estadual José Alves de Assis | 305 | 244 | 80,0% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:22 | 15 | — | 47,2% | 17,0% | 4,6% | 101 | 121 |
| 28 | 116 | Escola Municipal José Wilson Leite | 261 | 184 | 70,5% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 17:41 | 9 | — | 49,2% | 8,4% | 6,5% | 68 | 99 |
| 28 | 121 | Escola Municipal Ilanna Tavares da Costa | 185 | 152 | 82,2% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:21 | 7 | — | 55,1% | 9,2% | 6,5% | 76 | 67 |