Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28 | 18 | Escola Municipal Antônio Pereira de Sousa - Anexo I | 221 | 169 | 76,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:15 | 10 | — | 45,5% | 35,0% | 10,5% | 54 | 95 |
| 28 | 19 | Escola Municipal Antônio Pereira de Sousa - Anexo I | 226 | 190 | 84,1% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:15 | 19 | — | 50,0% | 27,0% | 10,2% | 67 | 109 |
| 28 | 20 | Escola Municipal Antônio Pereira de Sousa - Anexo I | 224 | 186 | 83,0% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:15 | 7 | — | 49,3% | 33,3% | 7,1% | 72 | 106 |
| 28 | 46 | Colegio Estadual Presidente Costa e Silva | 260 | 219 | 84,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:25 | 15 | — | 48,5% | 26,5% | 6,2% | 92 | 116 |
| 28 | 54 | Colegio Estadual Presidente Costa e Silva | 259 | 219 | 84,6% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:45 | 18:25 | 9 | — | 52,7% | 16,5% | 6,5% | 100 | 97 |
| 28 | 55 | Cem - Rui Brasil Cavalcante | 301 | 243 | 80,7% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:58 | 18:25 | 19 | — | 53,0% | 17,5% | 6,0% | 109 | 109 |
| 28 | 72 | Colegio Estadual Presidente Costa e Silva | 256 | 213 | 83,2% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:25 | 20 | — | 47,3% | 18,0% | 3,5% | 100 | 89 |
| 28 | 47 | Colegio Estadual Presidente Costa e Silva | 256 | 214 | 83,6% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:26 | 17 | — | 50,4% | 19,1% | 7,8% | 92 | 108 |
| 28 | 59 | Colegio Estadual Presidente Costa e Silva | 260 | 209 | 80,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:26 | 3 | — | 46,6% | 24,5% | 5,1% | 103 | 94 |
| 28 | 74 | Colegio Estadual Presidente Costa e Silva | 255 | 187 | 73,3% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 9 | — | 43,7% | 19,7% | 5,1% | 80 | 93 |
| 28 | 94 | Escola Municipal Santa Clara | 296 | 234 | 79,1% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:34 | 6 | — | 41,2% | 19,3% | 4,4% | 134 | 83 |
| 28 | 30 | Colegio Estadual Presidente Castelo Branco | 278 | 229 | 82,4% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:07 | 18:35 | 32 | — | 47,9% | 31,4% | 7,1% | 124 | 76 |
| 28 | 99 | Colégio Estadual Trajano de Almeida | 308 | 257 | 83,4% | 1 | 5 | 2022 | 08:05 | 18:21 | 18:45 | 22 | — | 49,4% | 35,7% | 7,1% | 128 | 113 |
| 28 | 93 | Escola Municipal Santa Clara | 326 | 257 | 78,8% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 18:17 | 18:48 | 13 | 1 | 48,5% | 21,5% | 2,5% | 148 | 98 |
| 28 | 60 | Escola Municipal Antonio Pereira de Sousa | 315 | 249 | 79,0% | 4 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:08 | 9 | — | 52,1% | 23,7% | 9,1% | 88 | 127 |
| 28 | 61 | Escola Municipal Antonio Pereira de Sousa | 316 | 250 | 79,1% | 4 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 19:08 | 12 | — | 53,0% | 20,5% | 14,8% | 81 | 134 |
| 28 | 63 | Escola Municipal Antonio Pereira de Sousa | 314 | 251 | 79,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:12 | 19:08 | 23 | — | 52,9% | 27,7% | 8,6% | 92 | 140 |