Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 193 | Associação de Pais e Amigos dos Excepcionais Apae | 291 | 248 | 85,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 25 | — | 57,7% | 20,5% | 16,7% | 73 | 154 |
| 2 | 224 | Associação de Pais e Amigos dos Excepcionais Apae | 294 | 224 | 76,2% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:47 | 6 | — | 55,1% | 14,2% | 19,6% | 61 | 140 |
| 2 | 239 | Associação de Pais e Amigos dos Excepcionais Apae | 293 | 228 | 77,8% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:47 | 10 | 1 | 46,6% | 13,2% | 19,3% | 39 | 163 |
| 2 | 28 | Cem Gurupi (antigo Colegio Estadual de Gurupi) | 283 | 228 | 80,6% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 14 | — | 48,4% | 33,9% | 18,7% | 57 | 153 |
| 2 | 29 | Cem Gurupi (antigo Colegio Estadual de Gurupi) | 279 | 220 | 78,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:03 | 17:03 | 18:10 | 12 | — | 55,2% | 30,2% | 21,0% | 42 | 158 |
| 2 | 30 | Cem Gurupi (antigo Colegio Estadual de Gurupi) | 273 | 214 | 78,4% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:10 | 15 | — | 53,6% | 24,1% | 16,4% | 56 | 136 |
| 2 | 31 | Cem Gurupi (antigo Colegio Estadual de Gurupi) | 282 | 235 | 83,3% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 16 | — | 51,1% | 18,1% | 17,4% | 73 | 144 |
| 2 | 32 | Cem Gurupi (antigo Colegio Estadual de Gurupi) | 283 | 237 | 83,7% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:10 | 13 | — | 52,1% | 21,1% | 17,6% | 63 | 160 |
| 2 | 33 | Cem Gurupi (antigo Colegio Estadual de Gurupi) | 278 | 219 | 78,8% | 0 | 3 | 2022 | 08:05 | 17:02 | 18:10 | 7 | — | 54,4% | 22,8% | 16,4% | 52 | 152 |
| 2 | 34 | Cem Gurupi (antigo Colegio Estadual de Gurupi) | 277 | 231 | 83,4% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 15 | — | 50,7% | 26,6% | 19,4% | 41 | 168 |
| 2 | 35 | Cem Gurupi (antigo Colegio Estadual de Gurupi) | 280 | 226 | 80,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 6 | — | 54,1% | 23,1% | 20,3% | 56 | 151 |
| 2 | 36 | Cem Gurupi (antigo Colegio Estadual de Gurupi) | 274 | 210 | 76,6% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:10 | 13 | — | 55,0% | 18,3% | 18,3% | 54 | 134 |
| 2 | 37 | Cem Gurupi (antigo Colegio Estadual de Gurupi) | 272 | 223 | 82,0% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 17 | — | 55,6% | 22,9% | 22,5% | 56 | 143 |
| 2 | 38 | Cem Gurupi (antigo Colegio Estadual de Gurupi) | 270 | 223 | 82,6% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 15 | — | 51,7% | 15,9% | 17,7% | 69 | 140 |
| 2 | 39 | Cem Gurupi (antigo Colegio Estadual de Gurupi) | 273 | 217 | 79,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 9 | — | 55,1% | 22,3% | 19,7% | 57 | 137 |
| 2 | 40 | Cem Gurupi (antigo Colegio Estadual de Gurupi) | 279 | 234 | 83,9% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:10 | 22 | — | 53,0% | 15,7% | 19,2% | 55 | 147 |
| 2 | 153 | Cem Gurupi (antigo Colegio Estadual de Gurupi) | 281 | 221 | 78,6% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 17 | — | 51,2% | 19,1% | 20,5% | 42 | 165 |
| 2 | 163 | Cem Gurupi (antigo Colegio Estadual de Gurupi) | 278 | 225 | 80,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:11 | 8 | — | 50,2% | 14,0% | 24,7% | 43 | 156 |
| 2 | 185 | Cem Gurupi (antigo Colegio Estadual de Gurupi) | 274 | 222 | 81,0% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:11 | 8 | — | 45,5% | 12,0% | 23,3% | 42 | 151 |
| 2 | 260 | Cemei Oneide de Souza Coelho | 319 | 239 | 74,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:50 | 17 | — | 63,0% | 7,5% | 2,5% | 99 | 117 |
| 2 | 264 | Cemei Oneide de Souza Coelho | 357 | 255 | 71,4% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 17:51 | 6 | — | 62,8% | 9,5% | 4,2% | 110 | 119 |
| 2 | 276 | Cemei Oneide de Souza Coelho | 163 | 136 | 83,4% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 13 | — | 54,0% | 9,8% | 5,5% | 60 | 58 |
| 2 | 156 | Cemei Professora Raimunda Regino de Lima | 311 | 251 | 80,7% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:27 | 18 | — | 51,3% | 18,3% | 9,9% | 121 | 107 |
| 2 | 158 | Cemei Professora Raimunda Regino de Lima | 353 | 289 | 81,9% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:42 | 18:27 | 20 | — | 52,1% | 19,8% | 6,2% | 128 | 125 |
| 2 | 171 | Cemei Professora Raimunda Regino de Lima | 350 | 291 | 83,1% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 18:27 | 14 | — | 57,3% | 18,2% | 5,1% | 120 | 142 |
| 2 | 204 | Cemei Professora Raimunda Regino de Lima | 312 | 255 | 81,7% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:27 | 23 | — | 53,2% | 11,5% | 5,8% | 101 | 125 |
| 2 | 82 | Centro de Ensino Medio Ary Ribeiro Valadão Filho | 314 | 265 | 84,4% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:44 | 15 | — | 47,9% | 19,0% | 14,3% | 69 | 168 |
| 2 | 83 | Centro de Ensino Medio Ary Ribeiro Valadão Filho | 316 | 252 | 79,7% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:44 | 18 | — | 49,5% | 16,4% | 18,3% | 60 | 166 |
| 2 | 112 | Centro de Ensino Medio Ary Ribeiro Valadão Filho | 296 | 218 | 73,6% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:44 | 17 | — | 47,1% | 16,5% | 17,8% | 49 | 145 |
| 2 | 268 | Centro de Ensino Medio Ary Ribeiro Valadão Filho | 298 | 246 | 82,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:44 | 19 | — | 53,4% | 5,7% | 15,4% | 62 | 159 |
| 2 | 123 | Colegio Duque de Caxias | 200 | 156 | 78,0% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:58 | 15 | — | 53,0% | 34,0% | 13,0% | 58 | 91 |
| 2 | 124 | Colegio Duque de Caxias | 198 | 157 | 79,3% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:58 | 11 | — | 52,5% | 36,9% | 11,1% | 77 | 68 |
| 2 | 125 | Colegio Duque de Caxias | 200 | 157 | 78,5% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:58 | 15 | — | 52,5% | 25,5% | 7,0% | 70 | 73 |
| 2 | 126 | Colegio Duque de Caxias | 196 | 151 | 77,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:58 | 13 | — | 51,5% | 27,3% | 11,6% | 57 | 79 |
| 2 | 142 | Colegio Duque de Caxias | 198 | 151 | 76,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:59 | 13 | — | 56,1% | 22,7% | 8,1% | 60 | 80 |
| 2 | 162 | Colegio Duque de Caxias | 194 | 161 | 83,0% | 1 | 8 | 2020 | 08:02 | 17:04 | 18:59 | 6 | — | 48,5% | 24,2% | 10,8% | 68 | 75 |
| 2 | 181 | Colegio Duque de Caxias | 196 | 145 | 74,0% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:59 | 22 | — | 51,8% | 20,3% | 7,1% | 58 | 73 |
| 2 | 192 | Colegio Duque de Caxias | 198 | 151 | 76,3% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:58 | 17 | — | 53,8% | 20,1% | 11,6% | 64 | 70 |
| 2 | 131 | Colegio Estadual Anita Cassimiro Moreno | 313 | 251 | 80,2% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 19:00 | 12 | — | 49,0% | 25,3% | 8,0% | 79 | 150 |
| 2 | 132 | Colegio Estadual Anita Cassimiro Moreno | 313 | 240 | 76,7% | 1 | 1 | 2022 | 08:03 | 17:15 | 18:58 | 17 | — | 45,0% | 31,3% | 5,8% | 97 | 131 |
| 2 | 133 | Colegio Estadual Anita Cassimiro Moreno | 312 | 252 | 80,8% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:58 | 25 | — | 49,7% | 20,5% | 5,4% | 92 | 134 |
| 2 | 134 | Colegio Estadual Anita Cassimiro Moreno | 310 | 258 | 83,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:59 | 25 | — | 46,5% | 22,6% | 5,8% | 94 | 137 |
| 2 | 135 | Colegio Estadual Anita Cassimiro Moreno | 312 | 257 | 82,4% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 18:09 | 18:59 | 26 | — | 54,3% | 22,7% | 5,1% | 97 | 139 |
| 2 | 91 | Colegio Estadual Bom Jesus | 313 | 239 | 76,4% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 19 | — | 51,8% | 20,1% | 8,9% | 76 | 129 |
| 2 | 92 | Colegio Estadual Bom Jesus | 312 | 251 | 80,4% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:50 | 5 | — | 49,4% | 26,0% | 6,7% | 84 | 145 |
| 2 | 93 | Colegio Estadual Bom Jesus | 312 | 244 | 78,2% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:51 | 14 | — | 54,3% | 23,0% | 8,9% | 80 | 133 |
| 2 | 94 | Colegio Estadual Bom Jesus | 308 | 241 | 78,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:51 | 9 | — | 55,7% | 20,4% | 8,1% | 79 | 137 |
| 2 | 95 | Colegio Estadual Bom Jesus | 317 | 254 | 80,1% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:51 | 13 | — | 58,4% | 17,4% | 8,5% | 90 | 137 |
| 2 | 96 | Colegio Estadual Bom Jesus | 313 | 247 | 78,9% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 12 | — | 50,6% | 24,8% | 11,5% | 78 | 142 |
| 2 | 97 | Colegio Estadual Bom Jesus | 316 | 262 | 82,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 13 | — | 50,9% | 20,9% | 9,8% | 93 | 151 |
| 2 | 98 | Colegio Estadual Bom Jesus | 315 | 238 | 75,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:51 | 16 | — | 55,1% | 27,1% | 9,2% | 77 | 141 |
| 2 | 236 | Colegio Estadual Bom Jesus | 312 | 252 | 80,8% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 17:51 | 7 | — | 48,1% | 5,8% | 6,1% | 56 | 169 |
| 2 | 245 | Colegio Estadual Bom Jesus | 307 | 229 | 74,6% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:51 | 5 | — | 47,1% | 7,8% | 7,1% | 60 | 149 |
| 2 | 57 | Colegio Estadual Jose Seabra Lemos | 256 | 210 | 82,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:39 | 9 | — | 56,6% | 28,3% | 24,0% | 64 | 127 |
| 2 | 58 | Colegio Estadual Jose Seabra Lemos | 254 | 200 | 78,7% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 7 | — | 59,7% | 24,0% | 22,1% | 66 | 115 |
| 2 | 59 | Colegio Estadual Jose Seabra Lemos | 258 | 188 | 72,9% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:40 | 14 | — | 54,3% | 22,9% | 22,5% | 51 | 113 |
| 2 | 121 | Colegio Estadual Jose Seabra Lemos | 257 | 213 | 82,9% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:40 | 13 | — | 51,0% | 23,0% | 15,6% | 64 | 134 |
| 2 | 122 | Colegio Estadual Jose Seabra Lemos | 259 | 215 | 83,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:40 | 5 | — | 56,0% | 25,1% | 16,6% | 73 | 120 |
| 2 | 143 | Colegio Estadual Jose Seabra Lemos | 257 | 216 | 84,0% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:40 | 13 | — | 54,7% | 17,8% | 17,1% | 88 | 117 |
| 2 | 146 | Colegio Estadual Jose Seabra Lemos | 259 | 219 | 84,6% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:40 | 14 | — | 51,7% | 16,9% | 16,1% | 69 | 129 |
| 2 | 169 | Colegio Estadual Jose Seabra Lemos | 257 | 222 | 86,4% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:40 | 10 | — | 48,2% | 19,5% | 13,2% | 48 | 158 |
| 2 | 177 | Colegio Estadual Jose Seabra Lemos | 254 | 206 | 81,1% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:40 | 7 | — | 50,8% | 21,1% | 17,2% | 62 | 124 |
| 2 | 79 | Colegio Estadual Vila Guaracy | 302 | 248 | 82,1% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:15 | 26 | — | 52,0% | 33,6% | 17,4% | 53 | 173 |
| 2 | 80 | Colegio Estadual Vila Guaracy | 297 | 242 | 81,5% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 21 | — | 47,8% | 21,7% | 19,7% | 65 | 146 |
| 2 | 81 | Colegio Estadual Vila Guaracy | 293 | 238 | 81,2% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 13 | — | 47,3% | 25,5% | 21,4% | 58 | 149 |
| 2 | 250 | Colegio Estadual Vila Guaracy | 302 | 232 | 76,8% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:16 | 17 | — | 51,6% | 9,5% | 19,7% | 55 | 148 |
| 2 | 278 | Colegio Estadual Vila Guaracy | 196 | 168 | 85,7% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 17 | — | 55,1% | 11,7% | 19,9% | 46 | 100 |
| 2 | 107 | Colegio Estadual Waldir Lins | 235 | 183 | 77,9% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:41 | 11 | — | 48,5% | 34,9% | 9,4% | 56 | 112 |
| 2 | 160 | Colegio Estadual Waldir Lins | 236 | 193 | 81,8% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:42 | 13 | — | 57,6% | 23,3% | 12,3% | 65 | 103 |
| 2 | 251 | Colegio Estadual Waldir Lins | 216 | 159 | 73,6% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:42 | 9 | — | 52,1% | 12,0% | 21,7% | 44 | 101 |
| 2 | 263 | Colegio Estadual Waldir Lins | 216 | 173 | 80,1% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:42 | 11 | — | 54,1% | 11,9% | 18,3% | 33 | 125 |
| 2 | 136 | Colegio Municipal de Crixas | 248 | 208 | 83,9% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 18:13 | 29 | — | 50,0% | 34,7% | 10,1% | 100 | 90 |
| 2 | 137 | Colegio Municipal de Crixas | 250 | 206 | 82,4% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 21 | — | 46,0% | 27,6% | 7,2% | 108 | 87 |
| 2 | 138 | Colegio Municipal de Crixas | 246 | 200 | 81,3% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 16 | — | 48,8% | 23,6% | 8,5% | 90 | 93 |
| 2 | 139 | Colegio Municipal de Crixas | 249 | 199 | 79,9% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 12 | — | 49,8% | 28,1% | 13,3% | 93 | 91 |
| 2 | 127 | Colegio Municipal Nossa Senhora do Carmo | 229 | 176 | 76,9% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:52 | 13 | — | 52,8% | 29,7% | 4,8% | 67 | 87 |
| 2 | 128 | Colegio Municipal Nossa Senhora do Carmo | 233 | 188 | 80,7% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:52 | 11 | — | 45,1% | 27,0% | 4,7% | 93 | 75 |
| 2 | 129 | Colegio Municipal Nossa Senhora do Carmo | 235 | 186 | 79,1% | 0 | 7 | 2022 | 08:04 | 17:04 | 17:52 | 17 | — | 51,9% | 26,4% | 7,2% | 75 | 90 |
| 2 | 130 | Colegio Municipal Nossa Senhora do Carmo | 232 | 191 | 82,3% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 9 | — | 50,0% | 24,6% | 9,1% | 73 | 97 |
| 2 | 144 | Colegio Municipal Nossa Senhora do Carmo | 235 | 192 | 81,7% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:52 | 7 | — | 48,1% | 21,1% | 11,4% | 82 | 89 |
| 2 | 1 | Colegio Paroquial Bernardo Sayao | 283 | 220 | 77,7% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 18:08 | 26 | — | 56,1% | 38,6% | 24,2% | 61 | 143 |
| 2 | 2 | Colegio Paroquial Bernardo Sayao | 277 | 217 | 78,3% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:08 | 28 | — | 48,9% | 33,5% | 20,1% | 58 | 149 |
| 2 | 3 | Colegio Paroquial Bernardo Sayao | 282 | 226 | 80,1% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:08 | 20 | — | 56,9% | 26,9% | 23,0% | 52 | 154 |
| 2 | 4 | Colegio Paroquial Bernardo Sayao | 282 | 233 | 82,6% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:08 | 21 | — | 56,5% | 29,0% | 21,9% | 57 | 150 |
| 2 | 5 | Colegio Paroquial Bernardo Sayao | 289 | 237 | 82,0% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:08 | 17 | — | 56,4% | 26,6% | 22,5% | 62 | 148 |
| 2 | 6 | Colegio Paroquial Bernardo Sayao | 275 | 234 | 85,1% | 3 | 6 | 2020 | 08:02 | 17:04 | 18:08 | 21 | — | 54,3% | 34,2% | 20,9% | 55 | 155 |
| 2 | 7 | Colegio Paroquial Bernardo Sayao | 277 | 237 | 85,6% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:08 | 18 | — | 52,5% | 29,9% | 16,5% | 66 | 150 |
| 2 | 8 | Colegio Paroquial Bernardo Sayao | 280 | 241 | 86,1% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:08 | 19 | — | 53,7% | 28,1% | 23,8% | 63 | 159 |
| 2 | 9 | Colegio Paroquial Bernardo Sayao | 287 | 249 | 86,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:08 | 14 | — | 58,9% | 33,1% | 18,8% | 79 | 151 |
| 2 | 10 | Colegio Paroquial Bernardo Sayao | 275 | 222 | 80,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:08 | 16 | — | 45,8% | 29,8% | 19,3% | 59 | 149 |
| 2 | 11 | Colegio Paroquial Bernardo Sayao | 275 | 236 | 85,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:01 | 17:05 | 18:08 | 16 | — | 61,2% | 20,3% | 22,1% | 59 | 159 |
| 2 | 272 | Colegio Paroquial Bernardo Sayao | 276 | 236 | 85,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:08 | 19 | — | 58,7% | 14,9% | 19,9% | 62 | 148 |
| 2 | 13 | Colegio Positivo de Gurupi | 302 | 242 | 80,1% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:33 | 24 | — | 51,5% | 30,6% | 24,3% | 53 | 163 |
| 2 | 14 | Colegio Positivo de Gurupi | 298 | 247 | 82,9% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:33 | 11 | — | 54,2% | 22,1% | 26,4% | 49 | 181 |
| 2 | 15 | Colegio Positivo de Gurupi | 301 | 237 | 78,7% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:33 | 27 | — | 52,3% | 30,9% | 23,4% | 60 | 156 |
| 2 | 16 | Colegio Positivo de Gurupi | 302 | 255 | 84,4% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:33 | 10 | — | 46,9% | 26,7% | 22,1% | 82 | 151 |
| 2 | 18 | Colegio Positivo de Gurupi | 302 | 258 | 85,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:33 | 27 | — | 52,8% | 27,4% | 19,5% | 67 | 167 |
| 2 | 19 | Colegio Positivo de Gurupi | 302 | 234 | 77,5% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 28 | — | 56,4% | 24,8% | 19,5% | 65 | 149 |
| 2 | 60 | Colégio de Tempo Integral Presidente Costa e Silva | 263 | 204 | 77,6% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:10 | 37 | — | 55,9% | 31,6% | 16,3% | 62 | 126 |
| 2 | 61 | Colégio de Tempo Integral Presidente Costa e Silva | 265 | 225 | 84,9% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 15 | — | 51,3% | 27,3% | 16,1% | 55 | 144 |