Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 166 | Escola Municipal Profª Ilza Borges Vieira | 304 | 240 | 78,9% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:11 | 13 | — | 53,0% | 17,4% | 7,2% | 94 | 118 |
| 2 | 173 | Escola Municipal Profª Ilza Borges Vieira | 310 | 256 | 82,6% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:11 | 11 | — | 57,7% | 15,8% | 5,5% | 114 | 119 |
| 2 | 269 | Escola Municipal Profª Ilza Borges Vieira | 292 | 228 | 78,1% | 7 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 18:11 | 23 | — | 50,2% | 8,5% | 9,2% | 74 | 121 |
| 2 | 77 | Escola Municipal Trevo do Tocantins | 235 | 185 | 78,7% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:12 | 14 | — | 48,3% | 35,0% | 4,7% | 119 | 55 |
| 2 | 78 | Escola Municipal Trevo do Tocantins | 234 | 172 | 73,5% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:12 | 9 | — | 42,3% | 31,2% | 5,6% | 112 | 38 |
| 2 | 259 | Escola Municipal Valnir de Souza Soares | 306 | 236 | 77,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:40 | 8 | — | 54,9% | 8,8% | 6,2% | 75 | 137 |
| 2 | 270 | Escola Municipal Valnir de Souza Soares | 96 | 80 | 83,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:40 | 8 | — | 51,0% | 7,3% | 13,5% | 32 | 39 |
| 2 | 190 | Escola Municipal Vila Nova | 350 | 269 | 76,9% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:59 | 18:32 | 13 | — | 49,1% | 16,6% | 3,1% | 120 | 123 |
| 2 | 249 | Escola Municipal Vila Nova | 338 | 252 | 74,6% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 13 | — | 50,3% | 10,3% | 7,1% | 82 | 139 |
| 2 | 277 | Escola Municipal Vila Nova | 210 | 171 | 81,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 18:32 | 9 | — | 56,0% | 11,0% | 10,5% | 68 | 83 |
| 2 | 108 | Escola Orlindo Pereira da Mota | 318 | 251 | 78,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:46 | 5 | — | 60,5% | 28,5% | 17,2% | 81 | 146 |
| 2 | 109 | Escola Orlindo Pereira da Mota | 319 | 263 | 82,4% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:46 | 19 | — | 57,2% | 28,1% | 17,8% | 71 | 166 |
| 2 | 118 | Escola Orlindo Pereira da Mota | 320 | 267 | 83,4% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:46 | 5 | — | 59,1% | 26,3% | 20,3% | 77 | 155 |
| 2 | 207 | Escola Orlindo Pereira da Mota | 315 | 254 | 80,6% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 16 | — | 51,4% | 12,6% | 20,8% | 68 | 162 |
| 2 | 50 | Escola Presbiteriana Araguaia de Gurupi | 268 | 216 | 80,6% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:17 | 8 | — | 49,6% | 15,3% | 23,9% | 40 | 158 |
| 2 | 69 | Escola Presbiteriana Araguaia de Gurupi | 268 | 225 | 84,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:17 | 7 | — | 56,5% | 33,1% | 27,9% | 38 | 170 |
| 2 | 70 | Escola Presbiteriana Araguaia de Gurupi | 268 | 234 | 87,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:18 | 17 | — | 55,9% | 28,1% | 31,5% | 52 | 162 |
| 2 | 226 | Escola Presbiteriana Araguaia de Gurupi | 264 | 221 | 83,7% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:18 | 18 | — | 57,7% | 23,2% | 28,8% | 43 | 170 |
| 2 | 84 | Instituto Educacional Passo A Passo | 286 | 208 | 72,7% | 2 | 7 | 2022 | 08:02 | 17:13 | 17:46 | 34 | — | 52,4% | 33,2% | 8,4% | 61 | 119 |
| 2 | 85 | Instituto Educacional Passo A Passo | 285 | 218 | 76,5% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 19 | — | 56,8% | 27,0% | 11,6% | 60 | 137 |
| 2 | 86 | Instituto Educacional Passo A Passo | 287 | 213 | 74,2% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:47 | 13 | — | 49,1% | 28,9% | 10,5% | 73 | 126 |
| 2 | 87 | Instituto Educacional Passo A Passo | 296 | 234 | 79,1% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:46 | 21 | — | 57,8% | 27,0% | 10,5% | 49 | 156 |
| 2 | 266 | Instituto Educacional Passo A Passo | 286 | 227 | 79,4% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:46 | 5 | — | 56,6% | 18,5% | 16,8% | 60 | 149 |
| 2 | 42 | Instituto Federal de Ciência e Tecnologia do Tocantins | 267 | 214 | 80,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 21 | — | 47,2% | 27,7% | 23,6% | 61 | 122 |
| 2 | 44 | Instituto Federal de Ciência e Tecnologia do Tocantins | 261 | 201 | 77,0% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:34 | 29 | — | 48,7% | 26,6% | 18,3% | 47 | 133 |
| 2 | 46 | Instituto Federal de Ciência e Tecnologia do Tocantins | 262 | 199 | 76,0% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:34 | 17 | — | 52,3% | 25,8% | 26,5% | 58 | 118 |
| 2 | 48 | Instituto Federal de Ciência e Tecnologia do Tocantins | 264 | 201 | 76,1% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:34 | 13 | — | 54,0% | 23,4% | 23,0% | 73 | 108 |
| 2 | 66 | Instituto Federal de Ciência e Tecnologia do Tocantins | 264 | 205 | 77,7% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:34 | 15 | — | 51,7% | 19,2% | 18,5% | 65 | 116 |
| 2 | 201 | Instituto Federal de Ciência e Tecnologia do Tocantins | 263 | 214 | 81,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:34 | 22 | — | 46,4% | 24,7% | 17,5% | 60 | 130 |
| 2 | 205 | Instituto Federal de Ciência e Tecnologia do Tocantins | 260 | 213 | 81,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:34 | 20 | — | 59,5% | 18,7% | 18,3% | 67 | 116 |
| 2 | 12 | Instituto Municipal Silny Rodrigues dos Santos | 305 | 252 | 82,6% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:42 | 31 | — | 57,4% | 29,8% | 29,5% | 64 | 170 |
| 2 | 17 | Instituto Municipal Silny Rodrigues dos Santos | 304 | 257 | 84,5% | 2 | 6 | 2020 | 08:02 | 17:03 | 17:42 | 18 | — | 52,3% | 23,0% | 21,1% | 74 | 158 |
| 2 | 20 | Instituto Municipal Silny Rodrigues dos Santos | 303 | 254 | 83,8% | 1 | 7 | 2020 | 08:01 | 17:05 | 17:43 | 15 | — | 49,3% | 20,9% | 27,5% | 56 | 173 |
| 2 | 68 | Instituto Municipal Silny Rodrigues dos Santos | 273 | 213 | 78,0% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:43 | 10 | — | 51,6% | 33,3% | 31,9% | 41 | 151 |
| 2 | 119 | Instituto Municipal Silny Rodrigues dos Santos | 261 | 210 | 80,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:43 | 9 | — | 51,9% | 20,2% | 19,5% | 60 | 135 |
| 2 | 120 | Instituto Municipal Silny Rodrigues dos Santos | 260 | 217 | 83,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:43 | 20 | — | 54,6% | 27,1% | 16,8% | 66 | 139 |
| 2 | 202 | Posto de Atendimento Médico Vale Verde | 143 | 128 | 89,5% | 0 | 2 | 2022 | 08:13 | 17:11 | 17:31 | 18 | — | 48,3% | 33,6% | 2,1% | 88 | 28 |
| 2 | 88 | Sesi - Ciat Albano Franco de Gurupi | 323 | 270 | 83,6% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:23 | 19 | — | 54,5% | 23,5% | 14,2% | 59 | 179 |
| 2 | 89 | Sesi - Ciat Albano Franco de Gurupi | 330 | 270 | 81,8% | 2 | 10 | 2022 | 08:05 | 17:01 | 17:24 | 21 | — | 54,4% | 21,6% | 14,6% | 61 | 182 |
| 2 | 256 | Sesi - Ciat Albano Franco de Gurupi | 298 | 231 | 77,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:24 | 12 | — | 50,8% | 10,4% | 13,0% | 47 | 162 |
| 2 | 267 | Sesi - Ciat Albano Franco de Gurupi | 150 | 125 | 83,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:24 | 8 | — | 60,0% | 12,0% | 10,0% | 31 | 77 |
| 2 | 22 | Universidade de Gurupi - Unirg | 255 | 201 | 78,8% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 20 | — | 45,1% | 34,6% | 25,7% | 38 | 151 |
| 2 | 24 | Universidade de Gurupi - Unirg | 239 | 186 | 77,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 19 | — | 51,9% | 35,0% | 28,8% | 27 | 141 |
| 2 | 26 | Universidade de Gurupi - Unirg | 242 | 190 | 78,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 6 | — | 54,3% | 36,7% | 33,1% | 38 | 140 |
| 2 | 113 | Universidade de Gurupi - Unirg | 264 | 217 | 82,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:27 | 3 | — | 57,5% | 27,1% | 27,1% | 37 | 159 |
| 2 | 115 | Universidade de Gurupi - Unirg | 266 | 200 | 75,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 15 | — | 56,7% | 29,9% | 28,4% | 50 | 135 |
| 2 | 117 | Universidade de Gurupi - Unirg | 263 | 222 | 84,4% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 11 | — | 51,0% | 27,4% | 25,1% | 47 | 151 |
| 2 | 145 | Universidade de Gurupi - Unirg | 248 | 211 | 85,1% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 4 | — | 51,6% | 12,0% | 25,2% | 35 | 156 |
| 2 | 154 | Universidade de Gurupi - Unirg | 241 | 194 | 80,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:28 | 16 | — | 55,1% | 25,7% | 28,2% | 41 | 135 |
| 2 | 161 | Universidade de Gurupi - Unirg | 259 | 214 | 82,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 10 | — | 53,3% | 22,6% | 26,4% | 42 | 154 |
| 2 | 178 | Universidade de Gurupi - Unirg | 247 | 209 | 84,6% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 13 | — | 49,6% | 8,5% | 18,7% | 35 | 155 |
| 2 | 184 | Universidade de Gurupi - Unirg | 263 | 232 | 88,2% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 9 | — | 50,0% | 16,7% | 23,9% | 44 | 168 |
| 2 | 197 | Universidade de Gurupi - Unirg | 244 | 196 | 80,3% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 3 | — | 60,2% | 12,7% | 19,3% | 30 | 152 |
| 2 | 212 | Universidade de Gurupi - Unirg | 264 | 215 | 81,4% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:27 | 20 | — | 59,8% | 30,8% | 23,3% | 45 | 152 |
| 2 | 242 | Universidade de Gurupi - Unirg | 249 | 201 | 80,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:27 | 6 | — | 53,7% | 15,3% | 14,9% | 40 | 140 |