Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↓ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 252 | Sub Prefeitura do Distrito de Luzimangues | 330 | 266 | 80,6% | 2 | 8 | 2020 | 08:05 | 17:12 | 18:11 | 10 | — | 52,1% | 14,9% | 18,6% | 61 | 183 |
| 3 | 262 | Sub Prefeitura do Distrito de Luzimangues | 329 | 274 | 83,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:06 | 17:26 | 18:11 | 9 | — | 52,6% | 23,1% | 18,5% | 87 | 164 |
| 3 | 214 | Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia do Tocantins-ifto | 322 | 284 | 88,2% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:54 | 7 | — | 56,6% | 12,9% | 32,6% | 70 | 186 |
| 3 | 229 | Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia do Tocantins-ifto | 323 | 272 | 84,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:10 | 12 | — | 52,2% | 12,7% | 33,3% | 77 | 178 |
| 3 | 234 | Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia do Tocantins-ifto | 320 | 266 | 83,1% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:47 | 12 | — | 48,0% | 8,4% | 26,3% | 67 | 165 |
| 3 | 241 | Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia do Tocantins-ifto | 321 | 270 | 84,1% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:10 | 10 | — | 50,0% | 7,3% | 27,1% | 79 | 160 |
| 3 | 251 | Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia do Tocantins-ifto | 322 | 274 | 85,1% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:54 | 12 | — | 53,1% | 7,4% | 21,0% | 63 | 173 |
| 3 | 167 | Escola Municipal Zezé Pedreira | 230 | 179 | 77,8% | 0 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:12 | 7 | — | 45,6% | 27,6% | 3,5% | 102 | 61 |
| 3 | 158 | Escola Municipal Wanda Ferreira da Cunha | 256 | 215 | 84,0% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 6 | — | 53,3% | 17,1% | 8,6% | 108 | 88 |
| 3 | 170 | Escola Municipal Wanda Ferreira da Cunha | 261 | 224 | 85,8% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:50 | 19 | — | 49,4% | 15,4% | 12,7% | 81 | 118 |
| 3 | 196 | Escola Municipal Wanda Ferreira da Cunha | 260 | 209 | 80,4% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:50 | 11 | — | 52,5% | 19,2% | 8,0% | 82 | 93 |
| 3 | 198 | Escola Municipal Ver. Marieta Pereira de Macedo | 284 | 240 | 84,5% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:32 | 12 | — | 58,2% | 16,1% | 2,1% | 155 | 62 |
| 3 | 225 | Escola Municipal Ver. Marieta Pereira de Macedo | 261 | 202 | 77,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 18:33 | 12 | — | 52,9% | 7,2% | 4,2% | 118 | 68 |
| 3 | 263 | Escola Municipal Ver. Marieta Pereira de Macedo | 174 | 141 | 81,0% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:32 | 6 | — | 57,7% | 6,3% | 3,4% | 79 | 52 |
| 3 | 124 | Escola Municipal União e Progresso | 296 | 245 | 82,8% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:43 | 12 | — | 57,9% | 17,5% | 11,1% | 125 | 97 |
| 3 | 159 | Escola Municipal União e Progresso | 294 | 249 | 84,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:43 | 14 | — | 53,6% | 14,3% | 8,5% | 140 | 81 |
| 3 | 208 | Escola Municipal União e Progresso | 291 | 232 | 79,7% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:43 | 23 | — | 53,6% | 26,6% | 6,8% | 135 | 75 |
| 3 | 154 | Escola Municipal Rural Menino Jesus | 266 | 210 | 78,9% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:21 | 4 | — | 41,0% | 29,3% | 3,8% | 113 | 80 |
| 3 | 187 | Escola Municipal Rural Menino Jesus | 266 | 217 | 81,6% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:35 | 3 | — | 45,9% | 21,4% | 1,5% | 122 | 80 |
| 3 | 256 | Escola Municipal Rural Menino Jesus | 189 | 151 | 79,9% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:42 | 12 | — | 45,5% | 14,3% | 4,8% | 59 | 77 |
| 3 | 270 | Escola Municipal Professora Magnólia Silva dos Santos | 374 | 307 | 82,1% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 18:38 | 19:04 | 29 | 1 | 59,7% | 12,3% | 10,9% | 122 | 159 |
| 3 | 166 | Escola Municipal Professora Deasil Aires da Silva | 249 | 209 | 83,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:14 | 17 | — | 53,4% | 20,1% | 3,2% | 140 | 53 |
| 3 | 226 | Escola Municipal Professora Deasil Aires da Silva | 243 | 188 | 77,4% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 17:35 | 13 | — | 51,0% | 7,4% | 3,7% | 116 | 63 |
| 3 | 168 | Escola Municipal Pau D'arco | 107 | 97 | 90,7% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:42 | 17 | — | 44,3% | 44,3% | 1,9% | 52 | 34 |
| 3 | 23 | Escola Municipal Padre Luso Matos (antiga Frei Audrin) | 266 | 214 | 80,5% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 20 | — | 48,7% | 53,6% | 23,2% | 85 | 103 |
| 3 | 25 | Escola Municipal Padre Luso Matos (antiga Frei Audrin) | 257 | 218 | 84,8% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 12 | — | 47,7% | 35,7% | 28,3% | 95 | 102 |
| 3 | 51 | Escola Municipal Padre Luso Matos (antiga Frei Audrin) | 257 | 210 | 81,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:41 | 18:29 | 32 | — | 48,1% | 44,6% | 17,1% | 79 | 109 |
| 3 | 53 | Escola Municipal Padre Luso Matos (antiga Frei Audrin) | 259 | 219 | 84,6% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:29 | 8 | — | 52,7% | 30,0% | 18,8% | 94 | 102 |
| 3 | 142 | Escola Municipal Padre Luso Matos (antiga Frei Audrin) | 255 | 207 | 81,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:29 | 7 | — | 48,6% | 17,9% | 26,1% | 63 | 123 |
| 3 | 147 | Escola Municipal Padre Luso Matos (antiga Frei Audrin) | 258 | 213 | 82,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 7 | — | 58,3% | 16,2% | 15,8% | 90 | 105 |
| 3 | 114 | Escola Municipal Mc 4 | 84 | 72 | 85,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:04 | 17:02 | 19:04 | 4 | — | 49,4% | 30,1% | 8,4% | 43 | 24 |
| 3 | 104 | Escola Municipal Maria Angélica Martins de Sousa | 249 | 202 | 81,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:36 | 13 | — | 42,2% | 31,3% | 6,4% | 133 | 51 |
| 3 | 189 | Escola Municipal Maria Angélica Martins de Sousa | 239 | 190 | 79,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:36 | 4 | — | 44,4% | 17,6% | 7,1% | 125 | 48 |
| 3 | 260 | Escola Municipal Maria Angélica Martins de Sousa | 152 | 117 | 77,0% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:37 | 7 | — | 42,1% | 11,2% | 6,6% | 61 | 46 |
| 3 | 107 | Escola Municipal Malhadinha | 289 | 250 | 86,5% | 2 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:45 | 20:06 | 14 | 1 | 43,6% | 28,2% | 2,4% | 185 | 45 |
| 3 | 215 | Escola Municipal Jacinto Bispo Arantes | 316 | 265 | 83,9% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:52 | 15 | — | 48,9% | 17,7% | 12,3% | 90 | 144 |
| 3 | 219 | Escola Municipal Jacinto Bispo Arantes | 318 | 267 | 84,0% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 17 | — | 53,8% | 15,3% | 12,8% | 99 | 149 |
| 3 | 227 | Escola Municipal Jacinto Bispo Arantes | 316 | 269 | 85,1% | 1 | 7 | 2022 | 08:01 | 17:07 | 17:52 | 14 | — | 48,4% | 15,5% | 7,6% | 89 | 164 |
| 3 | 228 | Escola Municipal Jacinto Bispo Arantes | 320 | 263 | 82,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 13 | — | 49,1% | 14,8% | 8,5% | 85 | 159 |
| 3 | 236 | Escola Municipal Jacinto Bispo Arantes | 322 | 270 | 83,9% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 17:52 | 19 | — | 48,6% | 16,2% | 12,5% | 89 | 157 |
| 3 | 237 | Escola Municipal Jacinto Bispo Arantes | 309 | 258 | 83,5% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 17:52 | 12 | — | 46,9% | 11,9% | 10,0% | 75 | 148 |
| 3 | 238 | Escola Municipal Jacinto Bispo Arantes | 311 | 261 | 83,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:24 | 10 | — | 49,7% | 12,7% | 13,1% | 81 | 156 |
| 3 | 245 | Escola Municipal Jacinto Bispo Arantes | 312 | 263 | 84,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:06 | 17:07 | 18:24 | 14 | — | 52,9% | 13,5% | 9,9% | 87 | 152 |
| 3 | 246 | Escola Municipal Jacinto Bispo Arantes | 304 | 244 | 80,3% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:24 | 3 | — | 50,5% | 9,8% | 10,5% | 66 | 149 |
| 3 | 247 | Escola Municipal Jacinto Bispo Arantes | 318 | 273 | 85,8% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:24 | 14 | — | 48,6% | 13,1% | 11,5% | 88 | 161 |
| 3 | 249 | Escola Municipal Jacinto Bispo Arantes | 320 | 269 | 84,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:10 | 17:22 | 18:24 | 9 | — | 52,2% | 11,9% | 11,9% | 108 | 144 |
| 3 | 253 | Escola Municipal Jacinto Bispo Arantes | 328 | 270 | 82,3% | 2 | 10 | 2020 | 08:19 | 17:45 | 18:24 | 13 | — | 51,4% | 5,5% | 5,2% | 96 | 148 |
| 3 | 255 | Escola Municipal Jacinto Bispo Arantes | 321 | 261 | 81,3% | 1 | 9 | 2020 | 08:22 | 17:33 | 18:24 | 8 | — | 50,5% | 11,1% | 13,0% | 77 | 161 |
| 3 | 190 | Escola Municipal Faustino Dias dos Santos | 197 | 149 | 75,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:21 | 6 | — | 45,4% | 34,2% | 5,6% | 77 | 63 |
| 3 | 165 | Escola Municipal Fany Macedo | 233 | 205 | 88,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:31 | 18 | — | 54,3% | 19,2% | 7,7% | 99 | 85 |
| 3 | 176 | Escola Municipal Fany Macedo | 234 | 204 | 87,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:31 | 13 | — | 56,5% | 16,0% | 6,8% | 108 | 70 |
| 3 | 222 | Escola Municipal Fany Macedo | 230 | 197 | 85,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:31 | 14 | — | 55,4% | 8,6% | 11,6% | 97 | 79 |
| 3 | 244 | Escola Municipal Eulina Braga | 171 | 144 | 84,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:25 | 13 | — | 49,1% | 15,0% | 6,4% | 65 | 68 |
| 3 | 172 | Escola Municipal Ercina Monteiro Pereira | 313 | 250 | 79,9% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 19:17 | 19:59 | 15 | 1 | 47,4% | 32,1% | 7,4% | 100 | 130 |
| 3 | 83 | Escola Municipal Durval Silva | 214 | 173 | 80,8% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:29 | 6 | — | 51,2% | 29,8% | 4,2% | 100 | 58 |
| 3 | 84 | Escola Municipal Durval Silva | 219 | 193 | 88,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:34 | 8 | — | 45,9% | 20,2% | 9,6% | 104 | 72 |
| 3 | 85 | Escola Municipal Durval Silva | 220 | 176 | 80,0% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:29 | 12 | — | 44,3% | 36,1% | 8,2% | 95 | 62 |
| 3 | 86 | Escola Municipal Durval Silva | 218 | 174 | 79,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:39 | 11 | — | 46,1% | 31,3% | 8,3% | 75 | 78 |
| 3 | 87 | Escola Municipal Durval Silva | 218 | 179 | 82,1% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:42 | 12 | — | 48,6% | 18,3% | 5,0% | 85 | 76 |
| 3 | 101 | Escola Municipal Durval Silva | 219 | 175 | 79,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:42 | 3 | — | 51,6% | 18,3% | 8,7% | 101 | 59 |
| 3 | 121 | Escola Municipal Divino Espírito Santo | 277 | 225 | 81,2% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:47 | 11 | — | 54,7% | 18,0% | 23,7% | 98 | 98 |
| 3 | 145 | Escola Municipal Divino Espírito Santo | 274 | 226 | 82,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:47 | 16 | — | 50,5% | 18,8% | 19,9% | 95 | 111 |
| 3 | 193 | Escola Municipal Divino Espírito Santo | 278 | 231 | 83,1% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:47 | 7 | — | 58,4% | 21,1% | 19,4% | 90 | 113 |
| 3 | 203 | Escola Municipal Divino Espírito Santo | 271 | 232 | 85,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:14 | 17:09 | 17:47 | 14 | — | 57,2% | 18,8% | 17,8% | 95 | 115 |
| 3 | 97 | Escola Municipal Dirceu Bonancim | 185 | 143 | 77,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:08 | 5 | — | 41,1% | 31,9% | 0,5% | 93 | 39 |
| 3 | 115 | Escola Municipal Celso Alves Mourão | 294 | 250 | 85,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:42 | 18:13 | 14 | — | 57,0% | 17,4% | 17,1% | 109 | 115 |
| 3 | 127 | Escola Municipal Celso Alves Mourão | 288 | 241 | 83,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:13 | 8 | — | 52,9% | 14,9% | 14,5% | 111 | 106 |
| 3 | 136 | Escola Municipal Celso Alves Mourão | 295 | 243 | 82,4% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 20 | — | 52,5% | 21,4% | 14,2% | 106 | 109 |
| 3 | 202 | Escola Municipal Celso Alves Mourão | 289 | 239 | 82,7% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 8 | — | 57,0% | 13,3% | 13,7% | 96 | 123 |
| 3 | 96 | Escola Municipal Caminho Suave | 66 | 57 | 86,4% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:37 | 2 | — | 31,3% | 50,0% | 1,6% | 21 | 21 |
| 3 | 122 | Escola Estadual Professora Carmenia Matos Maia | 286 | 232 | 81,1% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:46 | 7 | — | 53,8% | 20,3% | 2,4% | 157 | 57 |
| 3 | 139 | Escola Estadual Professora Carmenia Matos Maia | 286 | 220 | 76,9% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:46 | 13 | — | 50,7% | 21,3% | 1,7% | 129 | 65 |
| 3 | 152 | Escola Estadual Professora Carmenia Matos Maia | 276 | 227 | 82,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:47 | 9 | — | 54,3% | 10,5% | 4,7% | 139 | 74 |
| 3 | 195 | Escola Estadual Professora Carmenia Matos Maia | 277 | 216 | 78,0% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:47 | 11 | — | 50,7% | 11,9% | 1,8% | 117 | 80 |
| 3 | 224 | Escola Estadual Professora Carmenia Matos Maia | 278 | 219 | 78,8% | 1 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 17:47 | 6 | — | 50,0% | 16,5% | 2,2% | 118 | 80 |
| 3 | 265 | Escola Estadual Professora Carmenia Matos Maia | 198 | 161 | 81,3% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:47 | 8 | — | 49,5% | 7,1% | 3,5% | 97 | 53 |
| 3 | 43 | Escola Estadual Pedro Ludovico Teixeira | 281 | 232 | 82,6% | 1 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:44 | 10 | — | 56,2% | 24,9% | 5,7% | 121 | 70 |
| 3 | 44 | Escola Estadual Pedro Ludovico Teixeira | 282 | 224 | 79,4% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 18:44 | 6 | — | 53,7% | 21,0% | 8,5% | 113 | 88 |
| 3 | 108 | Escola Estadual Pedro Ludovico Teixeira | 291 | 239 | 82,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 18:18 | 18:44 | 10 | — | 54,0% | 13,5% | 8,3% | 135 | 84 |
| 3 | 131 | Escola Estadual Pedro Ludovico Teixeira | 290 | 243 | 83,8% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:45 | 9 | — | 54,5% | 18,1% | 5,9% | 116 | 98 |
| 3 | 184 | Escola Estadual Pedro Ludovico Teixeira | 281 | 245 | 87,2% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 18:44 | 16 | — | 55,0% | 8,2% | 6,0% | 111 | 107 |
| 3 | 211 | Escola Estadual Pedro Ludovico Teixeira | 287 | 235 | 81,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:45 | 8 | — | 49,0% | 11,5% | 5,2% | 98 | 118 |
| 3 | 221 | Escola Estadual Pedro Ludovico Teixeira | 281 | 219 | 77,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 18:46 | 6 | — | 54,4% | 10,7% | 6,0% | 109 | 94 |
| 3 | 242 | Escola Estadual Pedro Ludovico Teixeira | 276 | 202 | 73,2% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:45 | 8 | — | 48,9% | 4,3% | 6,2% | 80 | 100 |
| 3 | 259 | Escola Estadual Pedro Ludovico Teixeira | 297 | 204 | 68,7% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:45 | 3 | — | 44,1% | 1,3% | 4,4% | 88 | 93 |
| 3 | 269 | Escola Estadual Pedro Ludovico Teixeira | 272 | 225 | 82,7% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:45 | 5 | — | 53,5% | 4,8% | 4,4% | 105 | 95 |
| 3 | 76 | Escola Estadual Padre Gama | 294 | 230 | 78,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:10 | 7 | — | 48,3% | 35,0% | 9,5% | 95 | 109 |
| 3 | 77 | Escola Estadual Padre Gama | 283 | 220 | 77,7% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:10 | 11 | — | 45,6% | 31,8% | 7,4% | 100 | 93 |
| 3 | 78 | Escola Estadual Padre Gama | 288 | 234 | 81,3% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 14 | — | 50,3% | 15,5% | 9,7% | 106 | 106 |
| 3 | 79 | Escola Estadual Padre Gama | 293 | 235 | 80,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 18:10 | 15 | — | 44,7% | 18,4% | 7,5% | 95 | 125 |
| 3 | 80 | Escola Estadual Padre Gama | 287 | 230 | 80,1% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:10 | 6 | — | 50,3% | 16,7% | 13,2% | 94 | 116 |
| 3 | 243 | Escola Estadual Padre Gama | 284 | 208 | 73,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:11 | 2 | — | 47,0% | 8,1% | 8,8% | 71 | 113 |
| 3 | 264 | Escola Estadual Padre Gama | 236 | 187 | 79,2% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 18:11 | 6 | — | 50,2% | 9,3% | 11,4% | 76 | 93 |
| 3 | 67 | Escola Estadual Padrao | 271 | 228 | 84,1% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:44 | 18:36 | 14 | — | 50,2% | 31,6% | 13,8% | 108 | 97 |
| 3 | 68 | Escola Estadual Padrao | 271 | 226 | 83,4% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 18:36 | 14 | — | 45,9% | 26,3% | 7,8% | 116 | 97 |
| 3 | 69 | Escola Estadual Padrao | 272 | 234 | 86,0% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:36 | 1 | — | 56,8% | 12,5% | 8,9% | 100 | 107 |
| 3 | 70 | Escola Estadual Padrao | 269 | 222 | 82,5% | 1 | 7 | 2020 | 08:01 | 17:07 | 18:36 | 25 | — | 48,5% | 23,0% | 10,0% | 101 | 100 |
| 3 | 71 | Escola Estadual Padrao | 269 | 219 | 81,4% | 2 | 12 | 2020 | 08:05 | 17:40 | 18:36 | 40 | — | 52,4% | 34,9% | 8,9% | 80 | 114 |
| 3 | 72 | Escola Estadual Padrao | 272 | 223 | 82,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:06 | 17:14 | 18:36 | 23 | — | 47,8% | 23,0% | 5,5% | 103 | 101 |
| 3 | 73 | Escola Estadual Padrao | 269 | 232 | 86,2% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 18:36 | 33 | — | 53,7% | 15,2% | 12,2% | 99 | 116 |