Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 9 | Colégio Estadual Girassol de Tempo Integral Ernesto Barros | 268 | 214 | 79,9% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:10 | 22 | — | 51,1% | 16,3% | 13,7% | 70 | 125 |
| 4 | 28 | Colégio Estadual Girassol de Tempo Integral Ernesto Barros | 267 | 207 | 77,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 16 | — | 51,6% | 22,3% | 12,5% | 65 | 123 |
| 4 | 29 | Colégio Estadual Girassol de Tempo Integral Ernesto Barros | 268 | 215 | 80,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 6 | — | 48,7% | 19,0% | 17,6% | 49 | 148 |
| 4 | 146 | Colégio Estadual Lacerdino Oliveira Campos | 324 | 252 | 77,8% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:12 | 9 | — | 49,0% | 14,7% | 1,6% | 126 | 104 |
| 4 | 158 | Colégio Estadual Lacerdino Oliveira Campos | 303 | 234 | 77,2% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:34 | 18:12 | 8 | — | 57,0% | 12,4% | 2,0% | 111 | 106 |
| 4 | 164 | Colégio Estadual Lacerdino Oliveira Campos | 288 | 208 | 72,2% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:12 | 10 | — | 51,0% | 11,9% | 1,4% | 97 | 98 |
| 4 | 202 | Colégio Estadual Lacerdino Oliveira Campos | 325 | 237 | 72,9% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:12 | 22 | — | 55,5% | 2,1% | 3,0% | 81 | 132 |
| 4 | 185 | Colégio Estadual Lacerdino Oliveira Campos | 298 | 221 | 74,2% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:13 | 11 | — | 50,7% | 7,0% | 3,0% | 101 | 107 |
| 4 | 205 | Colégio Estadual Lacerdino Oliveira Campos | 270 | 209 | 77,4% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:13 | 7 | — | 52,7% | 6,6% | 2,2% | 88 | 102 |
| 4 | 174 | Escola Municipal Raimundo Barbosa de Sousa | 245 | 204 | 83,3% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 18:21 | 30 | — | 59,4% | 38,5% | 15,4% | 86 | 106 |
| 4 | 175 | Escola Municipal Raimundo Barbosa de Sousa | 230 | 195 | 84,8% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:22 | 9 | — | 60,6% | 29,0% | 10,4% | 89 | 87 |
| 4 | 177 | Escola Municipal Raimundo Barbosa de Sousa | 231 | 190 | 82,3% | 1 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 12 | — | 50,4% | 27,2% | 7,8% | 105 | 63 |
| 4 | 179 | Escola Municipal Raimundo Barbosa de Sousa | 229 | 195 | 85,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:22 | 13 | — | 48,1% | 22,9% | 11,3% | 101 | 73 |
| 4 | 180 | Escola Municipal Raimundo Barbosa de Sousa | 232 | 194 | 83,6% | 0 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:22 | 16 | — | 47,4% | 32,9% | 11,1% | 100 | 75 |
| 4 | 182 | Escola Municipal Raimundo Barbosa de Sousa | 230 | 197 | 85,7% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 8 | — | 50,6% | 15,6% | 7,4% | 109 | 63 |
| 4 | 149 | Escola Municipal Professora Odete Carvalho dos Santos | 310 | 233 | 75,2% | 2 | 20 | 2020 | 08:00 | 17:33 | 18:23 | 13 | — | 53,7% | 28,9% | 4,0% | 113 | 92 |
| 4 | 150 | Escola Municipal Professora Odete Carvalho dos Santos | 300 | 236 | 78,7% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:52 | 18:23 | 20 | — | 54,2% | 18,3% | 4,3% | 111 | 97 |
| 4 | 151 | Escola Municipal Professora Odete Carvalho dos Santos | 293 | 238 | 81,2% | 1 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:23 | 11 | — | 53,2% | 15,3% | 3,4% | 122 | 94 |
| 4 | 155 | Escola Municipal Professora Odete Carvalho dos Santos | 292 | 231 | 79,1% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:39 | 18:23 | 11 | — | 54,5% | 9,6% | 2,7% | 93 | 121 |
| 4 | 162 | Escola Municipal Professora Odete Carvalho dos Santos | 287 | 229 | 79,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:23 | 11 | — | 53,7% | 15,7% | 3,5% | 109 | 101 |
| 4 | 167 | Escola Municipal Professora Odete Carvalho dos Santos | 297 | 218 | 73,4% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:40 | 18:23 | 17 | — | 48,5% | 8,8% | 3,7% | 94 | 103 |
| 4 | 190 | Escola Municipal Professora Odete Carvalho dos Santos | 288 | 230 | 79,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 18:23 | 9 | — | 50,0% | 7,6% | 2,1% | 98 | 116 |
| 4 | 206 | Escola Municipal Professora Odete Carvalho dos Santos | 285 | 219 | 76,8% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 18:23 | 12 | — | 44,2% | 10,9% | 3,9% | 88 | 116 |
| 4 | 20 | Colégio da Polícia Militar João Xxiii | 302 | 252 | 83,4% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 18:24 | 10 | — | 59,5% | 30,1% | 18,3% | 62 | 165 |
| 4 | 22 | Colégio da Polícia Militar João Xxiii | 280 | 228 | 81,4% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 18:25 | 17 | — | 52,8% | 29,4% | 17,4% | 45 | 162 |
| 4 | 25 | Colégio da Polícia Militar João Xxiii | 284 | 227 | 79,9% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:25 | 7 | — | 53,3% | 26,1% | 15,1% | 69 | 142 |
| 4 | 26 | Colégio da Polícia Militar João Xxiii | 279 | 221 | 79,2% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:25 | 15 | — | 54,9% | 27,4% | 17,0% | 73 | 135 |
| 4 | 38 | Escola Municipal Teodomiro Rodrigues da Rocha (prédio Novo) | 294 | 220 | 74,8% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 18:28 | 18 | — | 54,2% | 27,3% | 1,7% | 111 | 86 |
| 4 | 90 | Escola Municipal Teodomiro Rodrigues da Rocha (prédio Novo) | 300 | 243 | 81,0% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:48 | 18:29 | 11 | — | 52,2% | 20,9% | 3,3% | 123 | 95 |
| 4 | 134 | Escola Municipal Teodomiro Rodrigues da Rocha (prédio Novo) | 297 | 241 | 81,1% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:44 | 18:29 | 12 | — | 52,3% | 19,0% | 2,7% | 121 | 104 |
| 4 | 142 | Escola Municipal José Teodoro Rodrigues | 284 | 234 | 82,4% | 1 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 18:30 | 17 | — | 55,1% | 18,9% | 2,8% | 122 | 86 |
| 4 | 5 | Escola Municipal José Teodoro Rodrigues | 297 | 255 | 85,9% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:41 | 18:31 | 7 | — | 49,5% | 24,4% | 1,8% | 149 | 89 |
| 4 | 204 | Escola Municipal José Teodoro Rodrigues | 282 | 214 | 75,9% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:25 | 18:31 | 9 | — | 50,7% | 4,3% | 2,8% | 112 | 91 |
| 4 | 130 | Escola Municipal Paulo Vi | 190 | 167 | 87,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:36 | 11 | — | 47,9% | 17,2% | 9,4% | 76 | 79 |
| 4 | 129 | Escola Municipal Paulo Vi | 195 | 167 | 85,6% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:37 | 14 | — | 45,6% | 17,6% | 12,4% | 81 | 73 |
| 4 | 131 | Escola Municipal Paulo Vi | 192 | 170 | 88,5% | 0 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:37 | 12 | — | 46,9% | 18,0% | 8,8% | 78 | 78 |
| 4 | 197 | Escola Municipal Paulo Vi | 194 | 155 | 79,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:37 | 5 | — | 53,3% | 9,7% | 3,1% | 68 | 69 |
| 4 | 24 | Colégio da Polícia Militar João Xxiii | 281 | 214 | 76,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 18:12 | 18:40 | 13 | — | 52,7% | 30,7% | 23,7% | 53 | 147 |
| 4 | 165 | Escola Municipal José Teodoro Rodrigues | 281 | 201 | 71,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 18:22 | 18:46 | 7 | — | 49,1% | 10,3% | 1,1% | 107 | 81 |
| 4 | 37 | Escola Municipal Teodomiro Rodrigues da Rocha (prédio Novo) | 311 | 230 | 74,0% | 3 | 14 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 19:14 | 6 | — | 55,7% | 29,2% | 2,7% | 118 | 89 |