Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários de Brasília, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↑ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 874 | Consulado-geral Em Hartford | 799 | 225 | 28,2% | 3 | 1 | 2013 | — | — | 20:50 | 0 | 1 | 50,9% | 15,3% | 22,8% | 67 | 154 |
| 1 | 878 | Embaixada do Brasil Em Roma | 617 | 307 | 49,8% | 3 | 4 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 70,2% | 18,6% | 31,9% | 199 | 101 |
| 1 | 945 | Colônia - Gurzenich Koln | 548 | 315 | 57,5% | 3 | 4 | 2015 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 67,0% | 13,6% | 46,1% | 240 | 68 |
| 1 | 946 | Colônia - Gurzenich Koln | 705 | 423 | 60,0% | 3 | 6 | 2015 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 68,3% | 8,5% | 43,8% | 329 | 85 |
| 1 | 956 | Seminari Conciliar de Barcelona | 793 | 481 | 60,7% | 3 | 2 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 61,1% | 3,6% | 48,3% | 422 | 54 |
| 1 | 965 | Embaixada do Brasil Em Viena | 699 | 306 | 43,8% | 3 | 9 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 64,0% | 12,9% | 40,9% | 214 | 80 |
| 1 | 977 | Eagles Arena | 787 | 358 | 45,5% | 3 | 6 | 2013 | — | — | 20:54 | 0 | 1 | 57,8% | 16,4% | 40,2% | 101 | 248 |
| 1 | 1027 | Osceola Heritage Park | 800 | 425 | 53,1% | 3 | 7 | 2013 | — | — | 21:07 | 0 | 1 | 55,5% | 16,4% | 47,4% | 62 | 353 |
| 1 | 1028 | Consulado-geral do Brasil Em São Francisco | 789 | 161 | 20,4% | 3 | 2 | 2013 | — | — | 21:55 | 0 | 1 | 58,3% | 13,3% | 57,2% | 101 | 55 |
| 1 | 1048 | St Tarcisus Parish | 796 | 260 | 32,7% | 3 | 1 | 2013 | — | — | 21:05 | 0 | 1 | 50,5% | 10,1% | 14,8% | 67 | 189 |
| 1 | 1073 | Seminari Conciliar de Barcelona | 798 | 446 | 55,9% | 3 | 6 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 63,3% | 8,3% | 47,6% | 342 | 95 |
| 1 | 1095 | West London College | 798 | 364 | 45,6% | 3 | 5 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 54,3% | 5,9% | 52,1% | 212 | 144 |
| 1 | 1101 | Dawson College (pré-universidade)-montreal | 394 | 227 | 57,6% | 3 | 1 | 2013 | — | — | 20:56 | 0 | — | 54,0% | 3,3% | 72,8% | 172 | 51 |
| 1 | 1110 | Capital Hilton (hotel) | 611 | 216 | 35,4% | 3 | 1 | 2013 | — | — | 21:03 | 0 | 1 | 64,8% | 11,6% | 49,8% | 139 | 73 |
| 1 | 1111 | Capital Hilton (hotel) | 612 | 226 | 36,9% | 3 | 3 | 2013 | — | — | 21:03 | 0 | 1 | 60,4% | 14,8% | 55,3% | 117 | 103 |
| 1 | 1125 | Osceola Heritage Park | 800 | 384 | 48,0% | 3 | 3 | 2013 | — | — | 21:07 | 0 | 1 | 57,0% | 14,5% | 44,8% | 55 | 323 |
| 1 | 1137 | Consulado-geral do Brasil Chicago | 692 | 164 | 23,7% | 3 | 2 | 2013 | — | — | 21:04 | 0 | 1 | 58,7% | 14,0% | 67,6% | 96 | 63 |
| 1 | 1158 | Osceola Heritage Park | 796 | 394 | 49,5% | 3 | 5 | 2013 | — | — | 21:07 | 0 | 1 | 53,8% | 13,4% | 42,2% | 71 | 315 |
| 1 | 1175 | Consulado-geral do Brasil Chicago | 619 | 146 | 23,6% | 3 | 3 | 2013 | — | — | 21:04 | 0 | 1 | 57,6% | 12,4% | 59,7% | 94 | 46 |
| 1 | 1195 | Plano Event Center | 578 | 268 | 46,4% | 3 | 4 | 2013 | — | — | 21:03 | 0 | 1 | 57,4% | 17,5% | 47,6% | 67 | 194 |
| 1 | 1200 | St Tarcisus Parish | 787 | 125 | 15,9% | 3 | 2 | 2013 | — | — | 21:04 | 0 | 1 | 45,7% | 10,2% | 14,8% | 24 | 96 |
| 1 | 1441 | St Tarcisus Parish | 794 | 371 | 46,7% | 3 | 2 | 2013 | — | — | 21:05 | 0 | 1 | 51,4% | 11,4% | 15,7% | 97 | 269 |
| 1 | 1522 | Ymca Centre-toronto - Ontário | 773 | 336 | 43,5% | 3 | 5 | 2015 | — | — | 20:52 | 0 | 1 | 53,4% | 13,3% | 58,5% | 168 | 160 |
| 1 | 1557 | Seminari Conciliar de Barcelona | 798 | 306 | 38,3% | 3 | 4 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 66,0% | 15,3% | 34,6% | 218 | 81 |
| 1 | 1570 | Seminari Conciliar de Barcelona | 799 | 208 | 26,0% | 3 | 0 | 2015 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 60,9% | 10,3% | 30,6% | 164 | 41 |
| 1 | 1585 | Embaixada do Brasil Em Beirute - M1 Building | 749 | 344 | 45,9% | 3 | 5 | 2015 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 52,2% | 19,5% | 64,1% | 181 | 155 |
| 1 | 1595 | Frankfurt - Volkshochschule Frankfurt Am Main | 567 | 256 | 45,1% | 3 | 4 | 2015 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 69,6% | 14,1% | 41,1% | 164 | 85 |
| 1 | 1597 | Frankfurt - Volkshochschule Frankfurt Am Main | 566 | 279 | 49,3% | 3 | 4 | 2015 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 67,0% | 21,3% | 40,7% | 176 | 96 |
| 1 | 1598 | Frankfurt - Volkshochschule Frankfurt Am Main | 568 | 286 | 50,4% | 3 | 1 | 2015 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 73,1% | 36,4% | 40,5% | 194 | 88 |
| 1 | 1600 | Frankfurt - Volkshochschule Frankfurt Am Main | 568 | 263 | 46,3% | 3 | 3 | 2015 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 69,5% | 26,4% | 42,4% | 166 | 91 |
| 1 | 1601 | Frankfurt - Volkshochschule Frankfurt Am Main | 678 | 305 | 45,0% | 3 | 4 | 2015 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 66,8% | 13,7% | 40,4% | 213 | 85 |
| 1 | 1602 | Frankfurt - Volkshochschule Frankfurt Am Main | 676 | 321 | 47,5% | 3 | 4 | 2015 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 71,7% | 11,8% | 47,6% | 232 | 82 |
| 1 | 1626 | West London College | 795 | 322 | 40,5% | 3 | 4 | 2015 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 57,9% | 8,6% | 43,7% | 191 | 124 |
| 1 | 1629 | West London College | 685 | 254 | 37,1% | 3 | 2 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 57,9% | 9,0% | 44,9% | 156 | 93 |
| 1 | 1630 | West London College | 798 | 414 | 51,9% | 3 | 3 | 2015 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 60,1% | 6,1% | 54,1% | 280 | 128 |
| 1 | 1632 | West London College | 789 | 385 | 48,8% | 3 | 3 | 2015 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 52,6% | 5,3% | 54,8% | 247 | 132 |
| 1 | 1644 | West London College | 798 | 296 | 37,1% | 3 | 3 | 2015 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 57,8% | 9,1% | 43,1% | 173 | 117 |
| 1 | 1646 | West London College | 795 | 330 | 41,5% | 3 | 4 | 2015 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 62,1% | 11,6% | 41,2% | 189 | 134 |
| 1 | 1659 | West London College | 795 | 384 | 48,3% | 3 | 8 | 2015 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 56,9% | 17,4% | 48,1% | 220 | 153 |
| 1 | 1661 | West London College | 796 | 348 | 43,7% | 3 | 5 | 2015 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 56,5% | 9,3% | 43,9% | 187 | 153 |
| 1 | 1689 | Embaixada do Brasil Em Wellington | 324 | 90 | 27,8% | 3 | 1 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | — | 56,2% | 11,7% | 65,4% | 71 | 15 |
| 1 | 1696 | Embaixada do Brasil Em Budapeste | 271 | 179 | 66,1% | 3 | 1 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | — | 51,8% | 2,6% | 53,7% | 115 | 60 |
| 1 | 1714 | Embaixada do Brasil Em Berlim | 786 | 558 | 71,0% | 3 | 8 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 53,8% | 3,0% | 72,7% | 502 | 45 |
| 1 | 1715 | Embaixada do Brasil Em Berlim | 787 | 513 | 65,2% | 3 | 3 | 2015 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 56,4% | 9,8% | 64,4% | 443 | 64 |
| 1 | 1719 | Embaixada do Brasil Em Berlim | 783 | 466 | 59,5% | 3 | 4 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 56,9% | 8,6% | 59,7% | 389 | 70 |
| 1 | 1720 | Embaixada do Brasil Em Berlim | 550 | 305 | 55,5% | 3 | 3 | 2015 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 62,3% | 7,7% | 55,0% | 267 | 32 |
| 1 | 1878 | Isep - R. Dr. Antonio Bernardino / R. de São Tomé (entradas Separadas) | 797 | 383 | 48,1% | 3 | 4 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 56,2% | 9,4% | 32,0% | 217 | 159 |
| 1 | 1892 | Isep - R. Dr. Antonio Bernardino / R. de São Tomé (entradas Separadas) | 795 | 274 | 34,5% | 3 | 1 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 51,1% | 5,3% | 27,4% | 161 | 109 |
| 1 | 1911 | Palexpo | 794 | 323 | 40,7% | 3 | 7 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 65,4% | 17,0% | 30,9% | 184 | 129 |
| 1 | 1946 | Prefeitura de Esch-sur-alzette (luxemburgo) | 654 | 452 | 69,1% | 3 | 10 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 61,8% | 7,5% | 50,4% | 252 | 187 |
| 1 | 1951 | Seções 1950/1954/1955/1956/1957 Votam No Consulado (clarence St) | 792 | 450 | 56,8% | 3 | 5 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 57,3% | 5,3% | 69,8% | 302 | 140 |
| 1 | 1961 | Brisbane City Hall | 795 | 311 | 39,1% | 3 | 7 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 53,4% | 3,0% | 66,7% | 175 | 126 |
| 1 | 1963 | Brisbane City Hall | 798 | 230 | 28,8% | 3 | 3 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 53,1% | 3,6% | 60,8% | 111 | 113 |
| 1 | 1968 | Embaixada do Brasil Em Viena | 346 | 182 | 52,6% | 3 | 0 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | — | 59,4% | 10,9% | 50,0% | 141 | 38 |
| 1 | 1977 | Chancelaria da Embaixada Em Abu Dhabi | 583 | 285 | 48,9% | 3 | 6 | 2015 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 49,1% | 6,7% | 56,8% | 121 | 155 |
| 1 | 2922 | Isep - R. Dr. Antonio Bernardino / R. de São Tomé (entradas Separadas) | 796 | 309 | 38,8% | 3 | 4 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 57,8% | 10,8% | 39,2% | 206 | 96 |
| 1 | 2944 | Ymca Centre-toronto - Ontário | 771 | 354 | 45,9% | 3 | 10 | 2015 | — | — | 20:52 | 0 | 1 | 49,3% | 10,2% | 61,3% | 204 | 137 |
| 1 | 3006 | Ymca Centre-toronto - Ontário | 772 | 364 | 47,2% | 3 | 7 | 2015 | — | — | 20:52 | 0 | 1 | 53,7% | 11,9% | 70,9% | 192 | 162 |
| 1 | 3053 | Lumos Language School | 653 | 317 | 48,5% | 3 | 3 | 2013 | — | — | 21:10 | 0 | 1 | 57,3% | 15,4% | 51,9% | 96 | 215 |
| 1 | 3068 | Osceola Heritage Park | 799 | 353 | 44,2% | 3 | 3 | 2013 | — | — | 21:07 | 0 | 1 | 58,5% | 11,8% | 38,1% | 47 | 300 |
| 1 | 3091 | St Tarcisus Parish | 800 | 349 | 43,6% | 3 | 4 | 2013 | — | — | 21:05 | 0 | 1 | 53,5% | 8,0% | 21,6% | 115 | 227 |
| 1 | 3097 | Bruxelas - Prefeitura de Saint-gilles (hôtel de Ville) | 528 | 314 | 59,5% | 3 | 0 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 60,6% | 4,0% | 45,7% | 212 | 99 |
| 1 | 3112 | Isep - R. Dr. Antonio Bernardino / R. de São Tomé (entradas Separadas) | 790 | 416 | 52,7% | 3 | 1 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 53,8% | 5,5% | 42,3% | 316 | 96 |
| 1 | 3137 | Centro de Convenções do Hotel Novotel Amsterdam City | 780 | 488 | 62,6% | 3 | 3 | 2015 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 63,6% | 5,7% | 65,6% | 397 | 85 |
| 1 | 3140 | Ymca Centre-toronto - Ontário | 770 | 439 | 57,0% | 3 | 13 | 2013 | — | — | 20:52 | 0 | 1 | 55,4% | 20,1% | 65,6% | 282 | 141 |
| 1 | 3162 | Isep - R. Dr. Antonio Bernardino / R. de São Tomé (entradas Separadas) | 797 | 491 | 61,6% | 3 | 7 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 58,3% | 4,8% | 54,7% | 372 | 109 |
| 1 | 3172 | Isep - R. Dr. Antonio Bernardino / R. de São Tomé (entradas Separadas) | 795 | 503 | 63,3% | 3 | 9 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 51,9% | 8,1% | 52,7% | 352 | 139 |
| 1 | 3183 | Centro de Convenções do Hotel Novotel Amsterdam City | 784 | 341 | 43,5% | 3 | 1 | 2015 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 56,8% | 7,2% | 43,2% | 248 | 89 |
| 1 | 3185 | Osceola Heritage Park | 799 | 321 | 40,2% | 3 | 6 | 2013 | — | — | 21:07 | 0 | 1 | 57,7% | 13,0% | 41,8% | 66 | 246 |
| 1 | 3212 | Bruxelas - Prefeitura de Saint-gilles (hôtel de Ville) | 797 | 507 | 63,6% | 3 | 2 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 58,1% | 5,3% | 35,8% | 287 | 215 |
| 1 | 3222 | Isep - R. Dr. Antonio Bernardino / R. de São Tomé (entradas Separadas) | 794 | 433 | 54,5% | 3 | 2 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 57,8% | 7,4% | 46,9% | 314 | 114 |
| 1 | 3261 | Centro de Convenções do Hotel Novotel Amsterdam City | 780 | 463 | 59,4% | 3 | 6 | 2015 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 62,9% | 7,0% | 64,3% | 382 | 72 |
| 1 | 3293 | Bruxelas - Prefeitura de Saint-gilles (hôtel de Ville) | 795 | 486 | 61,1% | 3 | 1 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 64,4% | 3,0% | 45,2% | 319 | 163 |
| 1 | 3306 | Royal Dublin Society - Hall 2 | 763 | 382 | 50,1% | 3 | 3 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 55,4% | 1,3% | 65,3% | 311 | 65 |
| 1 | 3315 | Royal Dublin Society - Hall 2 | 788 | 530 | 67,3% | 3 | 3 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 56,8% | 0,6% | 55,8% | 380 | 144 |
| 1 | 3356 | Bruxelas - Prefeitura de Saint-gilles (hôtel de Ville) | 797 | 237 | 29,7% | 3 | 4 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 54,0% | 3,0% | 18,9% | 125 | 105 |
| 1 | 3387 | Isep - R. Dr. Antonio Bernardino / R. de São Tomé (entradas Separadas) | 796 | 281 | 35,3% | 3 | 5 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 54,3% | 5,8% | 31,9% | 192 | 81 |
| 1 | 3436 | St Tarcisus Parish | 797 | 183 | 23,0% | 3 | 1 | 2013 | — | — | 21:05 | 0 | 1 | 50,0% | 6,9% | 12,2% | 41 | 138 |
| 1 | 3452 | Osceola Heritage Park | 796 | 139 | 17,5% | 3 | 1 | 2013 | — | — | 21:07 | 0 | 1 | 50,4% | 7,4% | 27,5% | 28 | 107 |
| 1 | 3560 | Osceola Heritage Park | 797 | 233 | 29,2% | 3 | 3 | 2013 | — | — | 21:07 | 0 | 1 | 55,9% | 9,0% | 42,2% | 52 | 175 |
| 1 | 3576 | Isep - R. Dr. Antonio Bernardino / R. de São Tomé (entradas Separadas) | 798 | 256 | 32,1% | 3 | 2 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 50,4% | 5,1% | 22,5% | 163 | 88 |
| 1 | 3586 | Universidade de Lisboa (reitoria, Fac. Direito, Fac. Letras) | 743 | 313 | 42,1% | 3 | 5 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 50,9% | 6,3% | 37,3% | 215 | 90 |
| 1 | 3623 | Universidade de Lisboa (reitoria, Fac. Direito, Fac. Letras) | 750 | 340 | 45,3% | 3 | 2 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 52,7% | 4,5% | 35,5% | 239 | 96 |
| 1 | 3626 | Universidade de Lisboa (reitoria, Fac. Direito, Fac. Letras) | 745 | 352 | 47,2% | 3 | 3 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 54,3% | 3,5% | 41,5% | 278 | 68 |
| 1 | 3635 | Universidade de Lisboa (reitoria, Fac. Direito, Fac. Letras) | 762 | 300 | 39,4% | 3 | 3 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 54,1% | 5,9% | 36,3% | 175 | 119 |
| 1 | 3674 | Universidade de Lisboa (reitoria, Fac. Direito, Fac. Letras) | 753 | 354 | 47,0% | 3 | 5 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 50,9% | 5,0% | 28,7% | 227 | 119 |
| 1 | 3681 | Bruxelas - Prefeitura de Saint-gilles (hôtel de Ville) | 400 | 226 | 56,5% | 3 | 1 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | — | 58,8% | 4,8% | 27,3% | 106 | 116 |
| 1 | 3743 | Isep - R. Dr. Antonio Bernardino / R. de São Tomé (entradas Separadas) | 799 | 475 | 59,4% | 3 | 7 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 55,1% | 5,0% | 27,3% | 254 | 211 |
| 1 | 3797 | Universidade de Lisboa (reitoria, Fac. Direito, Fac. Letras) | 756 | 443 | 58,6% | 3 | 4 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 57,0% | 5,1% | 37,9% | 274 | 162 |
| 1 | 3819 | Universidade de Lisboa (reitoria, Fac. Direito, Fac. Letras) | 765 | 406 | 53,1% | 3 | 2 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 54,4% | 6,0% | 32,3% | 253 | 148 |
| 1 | 3832 | Royal Dublin Society - Hall 2 | 399 | 305 | 76,4% | 3 | 5 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | — | 50,2% | 0,8% | 36,0% | 217 | 80 |
| 1 | 3858 | Universidade de Lisboa (reitoria, Fac. Direito, Fac. Letras) | 773 | 329 | 42,6% | 3 | 5 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 57,7% | 5,3% | 22,5% | 161 | 160 |
| 1 | 3862 | Royal Dublin Society - Hall 2 | 400 | 306 | 76,5% | 3 | 2 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | — | 58,0% | 0,3% | 35,5% | 224 | 77 |
| 1 | 3878 | Universidade de Lisboa (reitoria, Fac. Direito, Fac. Letras) | 717 | 370 | 51,6% | 3 | 4 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 61,6% | 11,8% | 25,5% | 200 | 163 |
| 1 | 13 | Colégio Blanca de Castilla | 800 | 241 | 30,1% | 4 | 5 | 2015 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 61,9% | 7,4% | 28,2% | 132 | 100 |
| 1 | 15 | Colégio Blanca de Castilla | 799 | 219 | 27,4% | 4 | 6 | 2015 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 64,8% | 8,6% | 24,8% | 124 | 85 |
| 1 | 27 | Colégio Blanca de Castilla | 797 | 254 | 31,9% | 4 | 6 | 2015 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 66,3% | 10,9% | 28,9% | 165 | 79 |
| 1 | 33 | Salemwood School | 704 | 271 | 38,5% | 4 | 3 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 55,3% | 20,9% | 25,1% | 62 | 202 |
| 1 | 49 | Salemwood School | 798 | 240 | 30,1% | 4 | 4 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 49,9% | 13,8% | 15,3% | 82 | 150 |
| 1 | 52 | Salemwood School | 797 | 271 | 34,0% | 4 | 5 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 51,6% | 15,6% | 23,5% | 75 | 187 |