Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários de Brasília, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↑ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1601 | Frankfurt - Volkshochschule Frankfurt Am Main | 678 | 305 | 45,0% | 3 | 4 | 2015 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 66,8% | 13,7% | 40,4% | 213 | 85 |
| 1 | 1602 | Frankfurt - Volkshochschule Frankfurt Am Main | 676 | 321 | 47,5% | 3 | 4 | 2015 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 71,7% | 11,8% | 47,6% | 232 | 82 |
| 1 | 1603 | Frankfurt - Volkshochschule Frankfurt Am Main | 405 | 188 | 46,4% | 2 | 4 | 2015 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 66,0% | 6,9% | 50,2% | 143 | 39 |
| 1 | 1604 | Frankfurt - Volkshochschule Frankfurt Am Main | 484 | 204 | 42,1% | 0 | 4 | 2015 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 66,0% | 23,0% | 47,1% | 155 | 45 |
| 1 | 1623 | West London College | 799 | 297 | 37,2% | 4 | 4 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 58,1% | 9,9% | 38,5% | 166 | 123 |
| 1 | 1626 | West London College | 795 | 322 | 40,5% | 3 | 4 | 2015 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 57,9% | 8,6% | 43,7% | 191 | 124 |
| 1 | 1642 | West London College | 797 | 249 | 31,2% | 5 | 4 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 59,6% | 8,0% | 48,8% | 153 | 87 |
| 1 | 1643 | West London College | 796 | 348 | 43,7% | 0 | 4 | 2015 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 55,4% | 8,3% | 51,4% | 225 | 119 |
| 1 | 1646 | West London College | 795 | 330 | 41,5% | 3 | 4 | 2015 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 62,1% | 11,6% | 41,2% | 189 | 134 |
| 1 | 1647 | West London College | 795 | 315 | 39,6% | 6 | 4 | 2015 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 55,6% | 11,4% | 38,0% | 154 | 151 |
| 1 | 1654 | West London College | 798 | 372 | 46,6% | 4 | 4 | 2015 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 62,0% | 19,3% | 49,9% | 210 | 154 |
| 1 | 1655 | West London College | 798 | 405 | 50,8% | 7 | 4 | 2015 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 57,8% | 23,4% | 50,4% | 243 | 151 |
| 1 | 1695 | Embaixada do Brasil Em Budapeste | 538 | 303 | 56,3% | 2 | 4 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 56,6% | 4,8% | 71,2% | 240 | 57 |
| 1 | 1697 | Embaixada do Brasil Em Copenhague | 675 | 369 | 54,7% | 7 | 4 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 71,0% | 20,4% | 56,7% | 303 | 55 |
| 1 | 1713 | Embaixada do Brasil Em Berlim | 787 | 510 | 64,8% | 1 | 4 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 61,7% | 7,6% | 63,5% | 461 | 44 |
| 1 | 1719 | Embaixada do Brasil Em Berlim | 783 | 466 | 59,5% | 3 | 4 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 56,9% | 8,6% | 59,7% | 389 | 70 |
| 1 | 1721 | Embaixada do Brasil Em Berlim | 528 | 281 | 53,2% | 0 | 4 | 2015 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 58,2% | 9,6% | 55,4% | 239 | 38 |
| 1 | 1772 | Ariake Central Tower | 688 | 243 | 35,3% | 4 | 4 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 41,7% | 23,3% | 20,9% | 59 | 176 |
| 1 | 1773 | Ariake Central Tower | 622 | 234 | 37,6% | 10 | 4 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 45,2% | 20,3% | 15,3% | 52 | 168 |
| 1 | 1774 | Ariake Central Tower | 612 | 226 | 36,9% | 14 | 4 | 2015 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 47,1% | 28,6% | 16,8% | 53 | 155 |
| 1 | 1786 | Ariake Central Tower | 619 | 202 | 32,6% | 9 | 4 | 2015 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 47,3% | 19,6% | 16,1% | 62 | 127 |
| 1 | 1789 | Ariake Central Tower | 682 | 290 | 42,5% | 9 | 4 | 2015 | — | — | 17:05 | 0 | 2 | 47,7% | 25,2% | 23,0% | 80 | 197 |
| 1 | 1830 | Oizumi Bunkamura | 776 | 374 | 48,2% | 14 | 4 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 48,0% | 21,0% | 10,2% | 66 | 290 |
| 1 | 1844 | Estocolmo - Stockholms Universitet. Aula Magna Conference Facility | 748 | 439 | 58,7% | 6 | 4 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 63,0% | 18,3% | 50,5% | 328 | 101 |
| 1 | 1858 | Isep - R. Dr. Antonio Bernardino / R. de São Tomé (entradas Separadas) | 799 | 383 | 47,9% | 5 | 4 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 55,9% | 13,0% | 29,0% | 197 | 177 |
| 1 | 1860 | Isep - R. Dr. Antonio Bernardino / R. de São Tomé (entradas Separadas) | 798 | 386 | 48,4% | 6 | 4 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 55,4% | 9,8% | 28,3% | 200 | 176 |
| 1 | 1861 | Isep - R. Dr. Antonio Bernardino / R. de São Tomé (entradas Separadas) | 797 | 403 | 50,6% | 7 | 4 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 58,9% | 12,4% | 34,7% | 202 | 190 |
| 1 | 1863 | Isep - R. Dr. Antonio Bernardino / R. de São Tomé (entradas Separadas) | 798 | 393 | 49,2% | 6 | 4 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 57,0% | 6,6% | 24,0% | 208 | 175 |
| 1 | 1872 | Isep - R. Dr. Antonio Bernardino / R. de São Tomé (entradas Separadas) | 535 | 280 | 52,3% | 6 | 4 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 53,5% | 23,8% | 27,9% | 129 | 141 |
| 1 | 1878 | Isep - R. Dr. Antonio Bernardino / R. de São Tomé (entradas Separadas) | 797 | 383 | 48,1% | 3 | 4 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 56,2% | 9,4% | 32,0% | 217 | 159 |
| 1 | 1902 | Embaixada do Brasil Em Liubliana | 163 | 100 | 61,3% | 1 | 4 | 2015 | — | — | 17:05 | 0 | — | 56,4% | 7,4% | 54,6% | 67 | 28 |
| 1 | 1907 | Palexpo | 791 | 366 | 46,3% | 6 | 4 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 64,7% | 21,1% | 38,5% | 209 | 147 |
| 1 | 1908 | Palexpo | 796 | 350 | 44,0% | 8 | 4 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 68,8% | 16,2% | 31,6% | 196 | 142 |
| 1 | 1909 | Palexpo | 792 | 312 | 39,4% | 7 | 4 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 70,4% | 19,0% | 30,7% | 154 | 147 |
| 1 | 1913 | Palexpo | 791 | 340 | 43,0% | 4 | 4 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 70,7% | 13,3% | 26,6% | 181 | 151 |
| 1 | 1935 | Bruxelas - Prefeitura de Saint-gilles (hôtel de Ville) | 753 | 395 | 52,5% | 5 | 4 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 59,7% | 19,5% | 32,5% | 253 | 133 |
| 1 | 1936 | Bruxelas - Prefeitura de Saint-gilles (hôtel de Ville) | 760 | 418 | 55,0% | 2 | 4 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 65,4% | 12,6% | 36,6% | 246 | 166 |
| 1 | 1937 | Bruxelas - Prefeitura de Saint-gilles (hôtel de Ville) | 753 | 407 | 54,1% | 6 | 4 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 65,9% | 16,9% | 32,9% | 222 | 175 |
| 1 | 1938 | Bruxelas - Prefeitura de Saint-gilles (hôtel de Ville) | 750 | 378 | 50,4% | 6 | 4 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 65,7% | 10,1% | 35,0% | 213 | 155 |
| 1 | 1940 | Bruxelas - Prefeitura de Saint-gilles (hôtel de Ville) | 753 | 423 | 56,2% | 2 | 4 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 65,6% | 18,3% | 33,0% | 227 | 190 |
| 1 | 2858 | Universidade de Ottawa, Ucu | 357 | 216 | 60,5% | 1 | 4 | 2013 | — | — | 20:59 | 0 | — | 54,6% | 2,8% | 73,3% | 160 | 51 |
| 1 | 2922 | Isep - R. Dr. Antonio Bernardino / R. de São Tomé (entradas Separadas) | 796 | 309 | 38,8% | 3 | 4 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 57,8% | 10,8% | 39,2% | 206 | 96 |
| 1 | 3040 | Osceola Heritage Park | 799 | 376 | 47,1% | 1 | 4 | 2013 | — | — | 21:07 | 0 | 1 | 57,1% | 9,0% | 37,9% | 70 | 301 |
| 1 | 3081 | Ymca Centre-toronto - Ontário | 773 | 411 | 53,2% | 2 | 4 | 2013 | — | — | 20:52 | 0 | 1 | 55,7% | 17,8% | 59,9% | 252 | 153 |
| 1 | 3091 | St Tarcisus Parish | 800 | 349 | 43,6% | 3 | 4 | 2013 | — | — | 21:05 | 0 | 1 | 53,5% | 8,0% | 21,6% | 115 | 227 |
| 1 | 3179 | Royal Dublin Society - Hall 2 | 672 | 390 | 58,0% | 1 | 4 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 57,8% | 1,2% | 61,8% | 318 | 67 |
| 1 | 3180 | Isep - R. Dr. Antonio Bernardino / R. de São Tomé (entradas Separadas) | 794 | 462 | 58,2% | 2 | 4 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 56,4% | 7,3% | 54,1% | 310 | 146 |
| 1 | 3311 | Royal Dublin Society - Hall 2 | 626 | 417 | 66,6% | 1 | 4 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 48,1% | 0,5% | 57,8% | 330 | 82 |
| 1 | 3356 | Bruxelas - Prefeitura de Saint-gilles (hôtel de Ville) | 797 | 237 | 29,7% | 3 | 4 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 54,0% | 3,0% | 18,9% | 125 | 105 |
| 1 | 3432 | Isep - R. Dr. Antonio Bernardino / R. de São Tomé (entradas Separadas) | 797 | 284 | 35,6% | 9 | 4 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 57,1% | 9,0% | 32,4% | 147 | 124 |
| 1 | 3497 | Isep - R. Dr. Antonio Bernardino / R. de São Tomé (entradas Separadas) | 798 | 229 | 28,7% | 1 | 4 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 56,8% | 8,5% | 24,8% | 146 | 78 |
| 1 | 3582 | Osceola Heritage Park | 798 | 207 | 25,9% | 2 | 4 | 2013 | — | — | 21:07 | 0 | 1 | 54,5% | 10,5% | 37,1% | 45 | 156 |
| 1 | 3642 | Universidade de Lisboa (reitoria, Fac. Direito, Fac. Letras) | 749 | 328 | 43,8% | 2 | 4 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 57,4% | 5,2% | 36,4% | 221 | 101 |
| 1 | 3656 | Universidade de Lisboa (reitoria, Fac. Direito, Fac. Letras) | 753 | 332 | 44,1% | 2 | 4 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 52,5% | 4,2% | 35,5% | 224 | 102 |
| 1 | 3678 | Universidade de Lisboa (reitoria, Fac. Direito, Fac. Letras) | 749 | 420 | 56,1% | 4 | 4 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 53,0% | 5,3% | 43,0% | 285 | 127 |
| 1 | 3685 | Universidade de Lisboa (reitoria, Fac. Direito, Fac. Letras) | 750 | 457 | 60,9% | 2 | 4 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 57,3% | 6,2% | 43,9% | 331 | 120 |
| 1 | 3699 | Universidade de Lisboa (reitoria, Fac. Direito, Fac. Letras) | 751 | 426 | 56,7% | 2 | 4 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 56,6% | 7,8% | 40,3% | 280 | 140 |
| 1 | 3705 | Universidade de Lisboa (reitoria, Fac. Direito, Fac. Letras) | 764 | 341 | 44,6% | 2 | 4 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 58,0% | 7,7% | 24,6% | 187 | 148 |
| 1 | 3715 | Universidade de Lisboa (reitoria, Fac. Direito, Fac. Letras) | 754 | 428 | 56,8% | 4 | 4 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 56,7% | 6,1% | 39,3% | 290 | 130 |
| 1 | 3729 | Brisbane City Hall | 400 | 260 | 65,0% | 0 | 4 | 2015 | — | — | 17:05 | 0 | — | 59,8% | 1,3% | 55,8% | 166 | 90 |
| 1 | 3797 | Universidade de Lisboa (reitoria, Fac. Direito, Fac. Letras) | 756 | 443 | 58,6% | 3 | 4 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 57,0% | 5,1% | 37,9% | 274 | 162 |
| 1 | 3809 | Espace Vinci | 766 | 487 | 63,6% | 1 | 4 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 64,0% | 3,4% | 29,9% | 408 | 74 |
| 1 | 3836 | Veteran's Park | 750 | 305 | 40,7% | 2 | 4 | 2013 | — | — | 21:55 | 0 | 1 | 60,7% | 8,9% | 51,7% | 201 | 98 |
| 1 | 3878 | Universidade de Lisboa (reitoria, Fac. Direito, Fac. Letras) | 717 | 370 | 51,6% | 3 | 4 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 61,6% | 11,8% | 25,5% | 200 | 163 |
| 1 | 3879 | Universidade de Lisboa (reitoria, Fac. Direito, Fac. Letras) | 757 | 481 | 63,5% | 2 | 4 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 54,6% | 3,3% | 44,6% | 344 | 131 |
| 1 | 3882 | Universidade de Lisboa (reitoria, Fac. Direito, Fac. Letras) | 710 | 326 | 45,9% | 1 | 4 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 58,8% | 3,7% | 18,4% | 168 | 153 |
| 1 | 3885 | Universidade de Lisboa (reitoria, Fac. Direito, Fac. Letras) | 721 | 381 | 52,8% | 5 | 4 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 58,3% | 12,0% | 23,5% | 203 | 169 |
| 1 | 12 | Colégio Blanca de Castilla | 797 | 254 | 31,9% | 7 | 5 | 2015 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 62,7% | 10,3% | 27,6% | 155 | 87 |
| 1 | 13 | Colégio Blanca de Castilla | 800 | 241 | 30,1% | 4 | 5 | 2015 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 61,9% | 7,4% | 28,2% | 132 | 100 |
| 1 | 21 | Colégio Blanca de Castilla | 797 | 303 | 38,0% | 7 | 5 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 63,7% | 12,8% | 33,6% | 178 | 113 |
| 1 | 22 | Colégio Blanca de Castilla | 791 | 330 | 41,7% | 6 | 5 | 2015 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 64,7% | 10,3% | 33,4% | 198 | 121 |
| 1 | 41 | Salemwood School | 796 | 352 | 44,2% | 3 | 5 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 52,6% | 19,7% | 17,8% | 119 | 225 |
| 1 | 52 | Salemwood School | 797 | 271 | 34,0% | 4 | 5 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 51,6% | 15,6% | 23,5% | 75 | 187 |
| 1 | 55 | Colégio Blanca de Castilla | 796 | 252 | 31,7% | 3 | 5 | 2015 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 67,7% | 11,5% | 28,5% | 159 | 85 |
| 1 | 59 | Colégio Blanca de Castilla | 796 | 232 | 29,1% | 5 | 5 | 2015 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 68,0% | 15,4% | 29,4% | 139 | 83 |
| 1 | 63 | Embaixada do Brasil Em Buenos Aires | 783 | 431 | 55,0% | 3 | 5 | 2013 | — | — | 20:32 | 0 | 1 | 68,9% | 16,4% | 29,0% | 304 | 119 |
| 1 | 64 | Embaixada do Brasil Em Buenos Aires | 786 | 466 | 59,3% | 1 | 5 | 2013 | — | — | 20:32 | 0 | 1 | 63,9% | 15,9% | 27,9% | 324 | 136 |
| 1 | 84 | Consulado-geral Na Cidade do Cabo | 355 | 176 | 49,6% | 3 | 5 | 2015 | — | — | 17:05 | 0 | — | 59,2% | 13,8% | 53,0% | 107 | 61 |
| 1 | 107 | Munique - Deutsch Meisterschule Für Mode (escola Alemã de Moda) | 697 | 304 | 43,6% | 4 | 5 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 2 | 62,4% | 8,2% | 48,1% | 221 | 74 |
| 1 | 108 | Munique - Deutsch Meisterschule Für Mode (escola Alemã de Moda) | 766 | 257 | 33,6% | 3 | 5 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 2 | 63,1% | 7,2% | 44,0% | 178 | 71 |
| 1 | 109 | Munique - Deutsch Meisterschule Für Mode (escola Alemã de Moda) | 712 | 299 | 42,0% | 7 | 5 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 2 | 66,6% | 23,9% | 45,9% | 192 | 95 |
| 1 | 113 | Munique - Deutsch Meisterschule Für Mode (escola Alemã de Moda) | 542 | 233 | 43,0% | 3 | 5 | 2015 | — | — | 17:05 | 0 | 2 | 69,0% | 18,8% | 41,5% | 157 | 68 |
| 1 | 154 | Chancelaria da Embaixada Em Lima | 787 | 370 | 47,0% | 8 | 5 | 2013 | — | — | 21:03 | 0 | 5 | 56,0% | 13,8% | 48,3% | 162 | 195 |
| 1 | 157 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 784 | 203 | 25,9% | 2 | 5 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 46,9% | 24,7% | 12,9% | 42 | 154 |
| 1 | 168 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 797 | 329 | 41,3% | 4 | 5 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 47,4% | 20,1% | 13,7% | 76 | 244 |
| 1 | 175 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 797 | 263 | 33,0% | 7 | 5 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 43,9% | 21,0% | 11,9% | 50 | 201 |
| 1 | 179 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 798 | 337 | 42,2% | 9 | 5 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 45,6% | 21,7% | 12,9% | 50 | 273 |
| 1 | 185 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 791 | 265 | 33,5% | 3 | 5 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 50,9% | 16,8% | 9,4% | 56 | 201 |
| 1 | 266 | Agf Suzuka Arena | 788 | 413 | 52,4% | 8 | 5 | 2015 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 45,6% | 18,7% | 8,1% | 56 | 344 |
| 1 | 276 | Nadim Zarou Hall | 777 | 379 | 48,8% | 2 | 5 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 52,2% | 6,5% | 27,9% | 353 | 19 |
| 1 | 288 | Queens College | 743 | 248 | 33,4% | 2 | 5 | 2013 | — | — | 21:07 | 0 | 1 | 59,8% | 17,8% | 35,3% | 105 | 136 |
| 1 | 313 | Queens College | 695 | 283 | 40,7% | 2 | 5 | 2013 | — | — | 21:08 | 0 | 1 | 60,7% | 27,8% | 44,2% | 154 | 122 |
| 1 | 318 | Queens College | 694 | 287 | 41,4% | 4 | 5 | 2013 | — | — | 21:08 | 0 | 1 | 61,1% | 23,1% | 47,1% | 164 | 114 |
| 1 | 339 | Kongresshaus Zurich | 795 | 361 | 45,4% | 5 | 5 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 70,2% | 14,6% | 37,6% | 223 | 128 |
| 1 | 340 | Kongresshaus Zurich | 796 | 359 | 45,1% | 5 | 5 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 68,6% | 14,4% | 29,9% | 186 | 163 |
| 1 | 411 | Consulado-geral do Brasil Em São Francisco | 797 | 306 | 38,4% | 2 | 5 | 2013 | — | — | 21:55 | 0 | 1 | 58,4% | 22,4% | 47,3% | 194 | 105 |
| 1 | 423 | Selexi Test Center | 653 | 184 | 28,2% | 1 | 5 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 68,9% | 14,5% | 28,2% | 87 | 91 |
| 1 | 507 | Embaixada do Brasil Em Buenos Aires | 783 | 435 | 55,6% | 8 | 5 | 2013 | — | — | 20:32 | 0 | 1 | 69,6% | 8,3% | 28,2% | 316 | 106 |
| 1 | 557 | Universidade de Lisboa (reitoria, Fac. Direito, Fac. Letras) | 775 | 229 | 29,5% | 4 | 5 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 61,6% | 12,8% | 25,6% | 120 | 100 |
| 1 | 563 | Noris Conference Center/city Center | 739 | 234 | 31,7% | 5 | 5 | 2013 | — | — | 21:07 | 0 | 1 | 54,1% | 16,4% | 59,3% | 96 | 128 |