Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários de Brasília, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | Colégio Blanca de Castilla | 764 | 346 | 45,3% | 9 | 1 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 61,2% | 10,6% | 34,4% | 187 | 113 |
| 1 | 12 | Colégio Blanca de Castilla | 797 | 231 | 29,0% | 5 | 1 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 62,7% | 10,3% | 27,6% | 130 | 73 |
| 1 | 13 | Colégio Blanca de Castilla | 800 | 220 | 27,5% | 4 | 6 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 61,9% | 7,4% | 28,2% | 104 | 81 |
| 1 | 14 | Colégio Blanca de Castilla | 794 | 233 | 29,3% | 11 | 4 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 63,7% | 9,9% | 23,9% | 116 | 67 |
| 1 | 15 | Colégio Blanca de Castilla | 799 | 191 | 23,9% | 5 | 2 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 64,8% | 8,6% | 24,8% | 101 | 70 |
| 1 | 16 | Colégio Blanca de Castilla | 797 | 282 | 35,4% | 8 | 1 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 63,2% | 9,1% | 34,9% | 150 | 101 |
| 1 | 17 | Colégio Blanca de Castilla | 795 | 309 | 38,9% | 4 | 6 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 64,3% | 9,5% | 45,9% | 169 | 101 |
| 1 | 18 | Colégio Blanca de Castilla | 798 | 249 | 31,2% | 9 | 6 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 64,0% | 10,6% | 32,5% | 127 | 87 |
| 1 | 19 | Colégio Blanca de Castilla | 797 | 296 | 37,1% | 7 | 8 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 65,1% | 10,5% | 33,8% | 139 | 109 |
| 1 | 20 | Colégio Blanca de Castilla | 798 | 286 | 35,8% | 6 | 8 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 65,4% | 9,3% | 33,3% | 131 | 114 |
| 1 | 21 | Colégio Blanca de Castilla | 797 | 284 | 35,6% | 6 | 8 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 63,7% | 12,8% | 33,6% | 151 | 98 |
| 1 | 22 | Colégio Blanca de Castilla | 792 | 295 | 37,2% | 7 | 5 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 64,7% | 10,3% | 33,4% | 157 | 98 |
| 1 | 23 | Colégio Blanca de Castilla | 798 | 300 | 37,6% | 6 | 3 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 66,8% | 11,9% | 35,3% | 157 | 110 |
| 1 | 24 | Colégio Blanca de Castilla | 796 | 293 | 36,8% | 7 | 6 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 61,8% | 11,8% | 37,3% | 152 | 105 |
| 1 | 25 | Colégio Blanca de Castilla | 792 | 301 | 38,0% | 3 | 7 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 62,7% | 11,1% | 34,7% | 141 | 121 |
| 1 | 26 | Colégio Blanca de Castilla | 794 | 210 | 26,4% | 7 | 5 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 63,2% | 10,8% | 26,6% | 102 | 76 |
| 1 | 27 | Colégio Blanca de Castilla | 797 | 248 | 31,1% | 2 | 6 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 66,3% | 10,9% | 28,9% | 149 | 65 |
| 1 | 55 | Colégio Blanca de Castilla | 797 | 230 | 28,9% | 3 | 4 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 67,7% | 11,5% | 28,5% | 131 | 79 |
| 1 | 56 | Colégio Blanca de Castilla | 795 | 213 | 26,8% | 5 | 3 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 66,3% | 11,0% | 29,2% | 108 | 72 |
| 1 | 57 | Colégio Blanca de Castilla | 795 | 205 | 25,8% | 6 | 2 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 64,5% | 9,4% | 26,4% | 110 | 71 |
| 1 | 58 | Colégio Blanca de Castilla | 797 | 205 | 25,7% | 5 | 5 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 68,4% | 13,9% | 26,8% | 109 | 68 |
| 1 | 59 | Colégio Blanca de Castilla | 796 | 218 | 27,4% | 6 | 5 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 68,0% | 15,4% | 29,4% | 116 | 68 |
| 1 | 60 | Colégio Blanca de Castilla | 798 | 228 | 28,6% | 5 | 5 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 62,5% | 20,0% | 32,3% | 134 | 71 |
| 1 | 75 | Embaixada do Brasil No Cairo - Egito | 203 | 69 | 34,0% | 2 | 3 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | — | 57,8% | 22,1% | 58,3% | 46 | 12 |
| 1 | 76 | Colégio Blanca de Castilla | 792 | 59 | 7,4% | 0 | 0 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 63,9% | 7,3% | 24,2% | 43 | 13 |
| 1 | 77 | Colégio Blanca de Castilla | 797 | 228 | 28,6% | 2 | 5 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 65,1% | 11,0% | 33,2% | 119 | 84 |
| 1 | 84 | Consulado-geral Na Cidade do Cabo | 355 | 170 | 47,9% | 3 | 7 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | — | 59,2% | 13,8% | 53,0% | 90 | 58 |
| 1 | 97 | Colégio Blanca de Castilla | 799 | 222 | 27,8% | 8 | 1 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 63,1% | 8,6% | 30,2% | 112 | 80 |
| 1 | 98 | Munique - Deutsch Meisterschule Für Mode (escola Alemã de Moda) | 515 | 229 | 44,5% | 6 | 2 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 2 | 66,3% | 18,4% | 53,1% | 147 | 46 |
| 1 | 100 | Embaixada do Brasil Em Dacar | 132 | 80 | 60,6% | 1 | 0 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 52,6% | 21,1% | 37,6% | 51 | 24 |
| 1 | 101 | Munique - Deutsch Meisterschule Für Mode (escola Alemã de Moda) | 544 | 203 | 37,3% | 3 | 4 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 2 | 71,7% | 15,5% | 39,3% | 121 | 61 |
| 1 | 102 | Munique - Deutsch Meisterschule Für Mode (escola Alemã de Moda) | 728 | 397 | 54,5% | 2 | 5 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 2 | 62,7% | 8,5% | 40,3% | 246 | 87 |
| 1 | 103 | Munique - Deutsch Meisterschule Für Mode (escola Alemã de Moda) | 656 | 324 | 49,4% | 2 | 3 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 2 | 67,3% | 13,2% | 42,3% | 201 | 79 |
| 1 | 104 | Munique - Deutsch Meisterschule Für Mode (escola Alemã de Moda) | 656 | 253 | 38,6% | 3 | 1 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 2 | 67,0% | 13,1% | 43,8% | 157 | 68 |
| 1 | 105 | Munique - Deutsch Meisterschule Für Mode (escola Alemã de Moda) | 703 | 198 | 28,2% | 3 | 2 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 3 | 66,1% | 11,2% | 44,8% | 125 | 42 |
| 1 | 107 | Munique - Deutsch Meisterschule Für Mode (escola Alemã de Moda) | 697 | 273 | 39,2% | 3 | 3 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 2 | 62,4% | 8,2% | 48,1% | 165 | 61 |
| 1 | 108 | Munique - Deutsch Meisterschule Für Mode (escola Alemã de Moda) | 765 | 211 | 27,6% | 4 | 4 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 2 | 63,1% | 7,2% | 44,0% | 130 | 54 |
| 1 | 109 | Munique - Deutsch Meisterschule Für Mode (escola Alemã de Moda) | 712 | 262 | 36,8% | 3 | 4 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 2 | 66,6% | 23,9% | 45,9% | 147 | 68 |
| 1 | 110 | Munique - Deutsch Meisterschule Für Mode (escola Alemã de Moda) | 603 | 291 | 48,3% | 4 | 2 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 2 | 69,3% | 25,1% | 55,1% | 189 | 56 |
| 1 | 111 | Munique - Deutsch Meisterschule Für Mode (escola Alemã de Moda) | 550 | 256 | 46,5% | 3 | 5 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 2 | 72,4% | 21,5% | 53,5% | 141 | 78 |
| 1 | 112 | Munique - Deutsch Meisterschule Für Mode (escola Alemã de Moda) | 523 | 232 | 44,4% | 1 | 5 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 2 | 68,4% | 15,8% | 46,9% | 127 | 70 |
| 1 | 113 | Munique - Deutsch Meisterschule Für Mode (escola Alemã de Moda) | 542 | 217 | 40,0% | 2 | 6 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 2 | 69,0% | 18,8% | 41,5% | 123 | 59 |
| 1 | 114 | Munique - Deutsch Meisterschule Für Mode (escola Alemã de Moda) | 653 | 332 | 50,8% | 6 | 1 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 59,4% | 9,9% | 60,3% | 202 | 83 |
| 1 | 115 | Munique - Deutsch Meisterschule Für Mode (escola Alemã de Moda) | 641 | 207 | 32,3% | 0 | 2 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 63,8% | 9,3% | 51,8% | 135 | 48 |
| 1 | 116 | Munique - Deutsch Meisterschule Für Mode (escola Alemã de Moda) | 646 | 317 | 49,1% | 3 | 3 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 68,9% | 13,4% | 57,2% | 213 | 64 |
| 1 | 117 | Munique - Deutsch Meisterschule Für Mode (escola Alemã de Moda) | 638 | 215 | 33,7% | 5 | 1 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 71,2% | 14,9% | 57,7% | 144 | 47 |
| 1 | 118 | Munique - Deutsch Meisterschule Für Mode (escola Alemã de Moda) | 656 | 325 | 49,5% | 1 | 7 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 69,6% | 12,9% | 60,2% | 213 | 66 |
| 1 | 119 | Munique - Deutsch Meisterschule Für Mode (escola Alemã de Moda) | 640 | 223 | 34,8% | 2 | 3 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 68,9% | 12,1% | 59,2% | 158 | 48 |
| 1 | 120 | Munique - Deutsch Meisterschule Für Mode (escola Alemã de Moda) | 656 | 276 | 42,1% | 6 | 4 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 64,9% | 14,3% | 53,8% | 173 | 58 |
| 1 | 121 | Munique - Deutsch Meisterschule Für Mode (escola Alemã de Moda) | 650 | 182 | 28,0% | 3 | 2 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 70,0% | 13,8% | 50,5% | 107 | 44 |
| 1 | 148 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 611 | 248 | 40,6% | 9 | 2 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 48,9% | 24,5% | 12,4% | 37 | 166 |
| 1 | 156 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 749 | 306 | 40,9% | 7 | 8 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 46,5% | 19,9% | 9,3% | 29 | 226 |
| 1 | 157 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 784 | 205 | 26,1% | 4 | 3 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 46,9% | 24,7% | 12,9% | 29 | 144 |
| 1 | 158 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 798 | 331 | 41,5% | 11 | 3 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 48,7% | 22,2% | 9,6% | 42 | 235 |
| 1 | 159 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 787 | 184 | 23,4% | 6 | 4 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 46,7% | 25,3% | 11,3% | 23 | 128 |
| 1 | 160 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 680 | 198 | 29,1% | 7 | 4 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 43,6% | 21,0% | 12,5% | 30 | 135 |
| 1 | 161 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 797 | 279 | 35,0% | 11 | 8 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 48,7% | 19,9% | 10,3% | 30 | 192 |
| 1 | 162 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 796 | 232 | 29,1% | 9 | 6 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 49,1% | 18,8% | 7,8% | 23 | 157 |
| 1 | 163 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 799 | 236 | 29,5% | 12 | 1 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 47,6% | 19,1% | 8,0% | 29 | 164 |
| 1 | 164 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 799 | 256 | 32,0% | 7 | 10 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 48,1% | 18,1% | 9,4% | 35 | 174 |
| 1 | 165 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 767 | 188 | 24,5% | 10 | 2 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 45,2% | 23,2% | 12,8% | 31 | 122 |
| 1 | 166 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 696 | 248 | 35,6% | 6 | 6 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 48,9% | 22,2% | 11,0% | 39 | 168 |
| 1 | 167 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 799 | 257 | 32,2% | 8 | 1 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 50,2% | 19,3% | 10,5% | 47 | 172 |
| 1 | 168 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 797 | 299 | 37,5% | 4 | 10 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 47,4% | 20,1% | 13,7% | 50 | 200 |
| 1 | 169 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 796 | 238 | 29,9% | 10 | 5 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 49,7% | 19,1% | 10,7% | 41 | 149 |
| 1 | 170 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 799 | 253 | 31,7% | 10 | 1 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 47,6% | 19,0% | 9,5% | 36 | 178 |
| 1 | 171 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 798 | 256 | 32,1% | 10 | 10 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 48,5% | 18,0% | 8,8% | 24 | 174 |
| 1 | 172 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 796 | 252 | 31,7% | 8 | 9 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 43,7% | 19,1% | 9,9% | 27 | 181 |
| 1 | 173 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 797 | 235 | 29,5% | 7 | 5 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 47,2% | 21,2% | 9,9% | 33 | 165 |
| 1 | 174 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 797 | 211 | 26,5% | 3 | 8 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 43,3% | 19,2% | 8,2% | 17 | 162 |
| 1 | 175 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 797 | 252 | 31,6% | 9 | 4 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 43,9% | 21,0% | 11,9% | 35 | 180 |
| 1 | 176 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 797 | 230 | 28,9% | 5 | 3 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 49,6% | 20,4% | 10,0% | 34 | 158 |
| 1 | 177 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 798 | 247 | 31,0% | 10 | 8 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 46,4% | 17,7% | 8,4% | 25 | 176 |
| 1 | 178 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 799 | 265 | 33,2% | 9 | 1 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 50,1% | 23,2% | 9,1% | 25 | 199 |
| 1 | 179 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 798 | 308 | 38,6% | 10 | 4 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 45,6% | 21,7% | 12,9% | 34 | 230 |
| 1 | 181 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 799 | 298 | 37,3% | 11 | 5 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 45,1% | 22,9% | 10,4% | 30 | 207 |
| 1 | 182 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 800 | 314 | 39,3% | 8 | 10 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 45,4% | 23,0% | 9,9% | 32 | 221 |
| 1 | 183 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 798 | 305 | 38,2% | 16 | 8 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 48,9% | 21,8% | 10,3% | 30 | 213 |
| 1 | 184 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 538 | 206 | 38,3% | 6 | 4 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 51,9% | 25,7% | 12,1% | 29 | 134 |
| 1 | 185 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 791 | 222 | 28,1% | 5 | 6 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 50,9% | 16,8% | 9,4% | 35 | 147 |
| 1 | 186 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 776 | 258 | 33,2% | 10 | 10 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 46,2% | 17,8% | 9,0% | 18 | 198 |
| 1 | 187 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 791 | 245 | 31,0% | 4 | 8 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 48,3% | 14,6% | 7,2% | 36 | 167 |
| 1 | 188 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 792 | 278 | 35,1% | 4 | 10 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 46,5% | 18,0% | 8,7% | 34 | 198 |
| 1 | 189 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 782 | 300 | 38,4% | 12 | 7 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 49,0% | 15,2% | 10,0% | 43 | 204 |
| 1 | 190 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 786 | 258 | 32,8% | 3 | 6 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 45,0% | 17,0% | 10,1% | 37 | 182 |
| 1 | 191 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 779 | 188 | 24,1% | 7 | 2 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 49,3% | 16,8% | 9,1% | 22 | 141 |
| 1 | 199 | Luanda | 716 | 270 | 37,7% | 2 | 4 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 48,1% | 16,7% | 42,6% | 147 | 101 |
| 1 | 202 | Hiroshima City International House (ryugakusei Kaikan) | 750 | 265 | 35,3% | 6 | 3 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 41,9% | 27,1% | 8,0% | 46 | 181 |
| 1 | 203 | Hiroshima City International House (ryugakusei Kaikan) | 733 | 213 | 29,1% | 9 | 3 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 4 | 46,1% | 25,1% | 14,1% | 43 | 135 |
| 1 | 204 | Hiroshima City International House (ryugakusei Kaikan) | 765 | 184 | 24,1% | 4 | 4 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 42,1% | 20,7% | 13,8% | 22 | 120 |
| 1 | 207 | Instituto Guimarães Rosa - Maputo | 557 | 228 | 40,9% | 2 | 12 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 56,0% | 21,7% | 46,3% | 89 | 113 |
| 1 | 234 | Espaço da Prefeitura de Toyohashi | 799 | 419 | 52,4% | 23 | 8 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 46,6% | 21,4% | 9,9% | 57 | 280 |
| 1 | 242 | Empresa Yukawa Jinzai Service Kk | 725 | 382 | 52,7% | 15 | 11 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 44,6% | 23,7% | 9,8% | 44 | 276 |
| 1 | 245 | Agf Suzuka Arena | 712 | 319 | 44,8% | 8 | 8 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 46,3% | 16,4% | 9,8% | 40 | 227 |
| 1 | 247 | Empresa Yukawa Jinzai Service Kk | 720 | 230 | 31,9% | 3 | 4 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 46,4% | 18,0% | 12,6% | 28 | 170 |
| 1 | 249 | Espaço da Prefeitura de Toyohashi | 797 | 346 | 43,4% | 11 | 7 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 46,4% | 13,9% | 8,5% | 54 | 223 |
| 1 | 250 | Espaço da Prefeitura de Toyohashi | 797 | 395 | 49,6% | 15 | 13 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 47,5% | 20,3% | 8,1% | 50 | 274 |
| 1 | 251 | Espaço da Prefeitura de Toyohashi | 796 | 404 | 50,8% | 9 | 11 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 49,2% | 17,7% | 8,3% | 57 | 286 |
| 1 | 261 | Espaço da Prefeitura de Toyohashi | 798 | 418 | 52,4% | 16 | 11 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 46,1% | 18,3% | 8,5% | 48 | 294 |
| 1 | 262 | Espaço da Prefeitura de Toyohashi | 465 | 255 | 54,8% | 7 | 8 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 51,0% | 15,9% | 11,2% | 32 | 176 |