Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários de Brasília, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 969 | Capital Hilton (hotel) | 450 | 119 | 26,4% | 3 | 5 | 2013 | — | — | 19:59 | 0 | 1 | 65,1% | 18,4% | 55,1% | 47 | 47 |
| 1 | 1013 | Osceola Heritage Park | 467 | 189 | 40,5% | 1 | 1 | 2013 | — | — | 19:59 | 0 | 1 | 57,8% | 19,9% | 49,9% | 21 | 157 |
| 1 | 1027 | Osceola Heritage Park | 800 | 381 | 47,6% | 2 | 4 | 2013 | — | — | 19:59 | 0 | 1 | 55,5% | 16,4% | 47,4% | 50 | 306 |
| 1 | 1079 | Osceola Heritage Park | 799 | 341 | 42,7% | 0 | 0 | 2013 | — | — | 19:59 | 0 | 1 | 55,9% | 13,0% | 41,2% | 50 | 278 |
| 1 | 1110 | Capital Hilton (hotel) | 611 | 189 | 30,9% | 5 | 0 | 2013 | — | — | 19:59 | 0 | 1 | 64,8% | 11,6% | 49,8% | 110 | 57 |
| 1 | 1111 | Capital Hilton (hotel) | 612 | 196 | 32,0% | 3 | 3 | 2013 | — | — | 19:59 | 0 | 1 | 60,4% | 14,8% | 55,3% | 90 | 88 |
| 1 | 1125 | Osceola Heritage Park | 800 | 344 | 43,0% | 4 | 2 | 2013 | — | — | 19:59 | 0 | 1 | 57,0% | 14,5% | 44,8% | 38 | 276 |
| 1 | 1132 | Osceola Heritage Park | 800 | 358 | 44,8% | 0 | 3 | 2013 | — | — | 19:59 | 0 | 1 | 54,8% | 16,1% | 43,0% | 44 | 297 |
| 1 | 1158 | Osceola Heritage Park | 796 | 347 | 43,6% | 5 | 1 | 2013 | — | — | 19:59 | 0 | 1 | 53,8% | 13,4% | 42,2% | 49 | 268 |
| 1 | 1164 | Osceola Heritage Park | 799 | 347 | 43,4% | 0 | 4 | 2013 | — | — | 19:59 | 0 | 1 | 53,3% | 14,9% | 44,2% | 30 | 293 |
| 1 | 1167 | Osceola Heritage Park | 798 | 339 | 42,5% | 2 | 4 | 2013 | — | — | 19:59 | 0 | 1 | 54,3% | 15,0% | 46,9% | 39 | 280 |
| 1 | 1173 | Osceola Heritage Park | 799 | 355 | 44,4% | 2 | 2 | 2013 | — | — | 19:59 | 0 | 1 | 58,1% | 14,9% | 43,0% | 47 | 281 |
| 1 | 1177 | Osceola Heritage Park | 799 | 271 | 33,9% | 0 | 0 | 2013 | — | — | 19:59 | 0 | 1 | 53,1% | 15,3% | 43,9% | 48 | 209 |
| 1 | 1334 | Osceola Heritage Park | 799 | 426 | 53,3% | 5 | 4 | 2013 | — | — | 19:59 | 0 | 1 | 57,6% | 15,4% | 51,5% | 64 | 317 |
| 1 | 1346 | Osceola Heritage Park | 766 | 269 | 35,1% | 2 | 4 | 2013 | — | — | 19:59 | 0 | 1 | 52,0% | 14,6% | 45,3% | 41 | 213 |
| 1 | 1555 | Capital Hilton (hotel) | 231 | 115 | 49,8% | 2 | 2 | 2013 | — | — | 19:59 | 0 | — | 64,4% | 3,8% | 81,2% | 86 | 14 |
| 1 | 3040 | Osceola Heritage Park | 799 | 351 | 43,9% | 2 | 3 | 2013 | — | — | 19:59 | 0 | 1 | 57,1% | 9,0% | 37,9% | 51 | 276 |
| 1 | 3068 | Osceola Heritage Park | 799 | 314 | 39,3% | 7 | 3 | 2013 | — | — | 19:59 | 0 | 1 | 58,5% | 11,8% | 38,1% | 34 | 248 |
| 1 | 3092 | Osceola Heritage Park | 798 | 290 | 36,3% | 3 | 2 | 2013 | — | — | 19:59 | 0 | 1 | 52,8% | 10,0% | 37,8% | 43 | 224 |
| 1 | 3150 | Osceola Heritage Park | 800 | 384 | 48,0% | 1 | 4 | 2013 | — | — | 19:59 | 0 | 1 | 53,8% | 10,3% | 44,9% | 64 | 287 |
| 1 | 3185 | Osceola Heritage Park | 799 | 279 | 34,9% | 5 | 2 | 2013 | — | — | 19:59 | 0 | 1 | 57,7% | 13,0% | 41,8% | 47 | 202 |
| 1 | 3235 | Osceola Heritage Park | 800 | 394 | 49,3% | 1 | 3 | 2013 | — | — | 19:59 | 0 | 1 | 56,3% | 12,3% | 49,1% | 57 | 311 |
| 1 | 3329 | Osceola Heritage Park | 794 | 394 | 49,6% | 2 | 0 | 2013 | — | — | 19:59 | 0 | 1 | 54,2% | 7,2% | 51,9% | 66 | 300 |
| 1 | 3345 | Osceola Heritage Park | 797 | 268 | 33,6% | 0 | 0 | 2013 | — | — | 19:59 | 0 | 1 | 55,7% | 9,3% | 47,3% | 42 | 212 |
| 1 | 3376 | Osceola Heritage Park | 792 | 162 | 20,5% | 2 | 1 | 2013 | — | — | 19:59 | 0 | 1 | 53,9% | 9,2% | 29,8% | 30 | 122 |
| 1 | 3417 | Osceola Heritage Park | 800 | 141 | 17,6% | 0 | 0 | 2013 | — | — | 19:59 | 0 | 1 | 52,1% | 8,5% | 33,9% | 21 | 112 |
| 1 | 3452 | Osceola Heritage Park | 796 | 116 | 14,6% | 1 | 1 | 2013 | — | — | 19:59 | 0 | 1 | 50,4% | 7,4% | 27,5% | 18 | 86 |
| 1 | 3477 | Osceola Heritage Park | 798 | 129 | 16,2% | 0 | 0 | 2013 | — | — | 19:59 | 0 | 1 | 51,1% | 7,3% | 29,9% | 20 | 103 |
| 1 | 3504 | Osceola Heritage Park | 800 | 131 | 16,4% | 0 | 1 | 2013 | — | — | 19:59 | 0 | 1 | 52,8% | 10,3% | 27,1% | 28 | 91 |
| 1 | 3525 | Osceola Heritage Park | 798 | 205 | 25,7% | 4 | 2 | 2013 | — | — | 19:59 | 0 | 1 | 53,4% | 8,4% | 33,8% | 35 | 144 |
| 1 | 3541 | Osceola Heritage Park | 794 | 143 | 18,0% | 0 | 1 | 2013 | — | — | 19:59 | 0 | 1 | 53,5% | 5,7% | 25,6% | 29 | 99 |
| 1 | 3560 | Osceola Heritage Park | 797 | 206 | 25,8% | 2 | 1 | 2013 | — | — | 19:59 | 0 | 1 | 55,9% | 9,0% | 42,2% | 36 | 154 |
| 1 | 3582 | Osceola Heritage Park | 798 | 180 | 22,6% | 3 | 4 | 2013 | — | — | 19:59 | 0 | 1 | 54,5% | 10,5% | 37,1% | 31 | 125 |
| 1 | 3598 | Osceola Heritage Park | 715 | 157 | 22,0% | 0 | 0 | 2013 | — | — | 19:59 | 0 | 1 | 56,4% | 10,8% | 35,3% | 26 | 121 |
| 1 | 3618 | Osceola Heritage Park | 797 | 187 | 23,5% | 1 | 0 | 2013 | — | — | 19:59 | 0 | 1 | 56,0% | 11,8% | 45,7% | 39 | 131 |
| 1 | 3641 | Osceola Heritage Park | 793 | 138 | 17,4% | 1 | 5 | 2013 | — | — | 19:59 | 0 | 1 | 56,9% | 10,2% | 37,8% | 29 | 95 |
| 1 | 3652 | Osceola Heritage Park | 604 | 138 | 22,8% | 0 | 1 | 2013 | — | — | 19:59 | 0 | 1 | 53,7% | 10,1% | 37,0% | 20 | 106 |
| 1 | 29 | Embaixada Em Bogotá | 780 | 275 | 35,3% | 12 | 3 | 2013 | — | — | 20:15 | 0 | 3 | 55,2% | 16,9% | 54,4% | 127 | 118 |
| 1 | 30 | Embaixada Em Bogotá | 719 | 281 | 39,1% | 11 | 3 | 2013 | — | — | 20:15 | 0 | 4 | 51,0% | 15,1% | 56,6% | 118 | 134 |
| 1 | 79 | Embaixada Em Caracas | 376 | 87 | 23,1% | 1 | 0 | 2015 | — | — | 20:17 | 0 | 1 | 50,8% | 34,8% | 39,1% | 43 | 40 |
| 1 | 131 | Noris Conference Center/city Center | 766 | 107 | 14,0% | 2 | 3 | 2013 | — | — | 20:17 | 0 | 2 | 61,6% | 17,8% | 55,0% | 31 | 65 |
| 1 | 135 | Noris Conference Center/city Center | 740 | 236 | 31,9% | 7 | 8 | 2013 | — | — | 20:17 | 0 | 1 | 60,0% | 22,2% | 62,4% | 73 | 124 |
| 1 | 137 | Noris Conference Center/city Center | 740 | 212 | 28,6% | 9 | 3 | 2013 | — | — | 20:17 | 0 | 1 | 60,1% | 20,0% | 60,1% | 63 | 106 |
| 1 | 139 | Noris Conference Center/city Center | 739 | 241 | 32,6% | 5 | 8 | 2013 | — | — | 20:17 | 0 | 1 | 57,4% | 17,4% | 51,6% | 68 | 138 |
| 1 | 132 | Noris Conference Center/city Center | 761 | 103 | 13,5% | 2 | 1 | 2013 | — | — | 20:20 | 0 | 1 | 57,7% | 15,8% | 51,2% | 25 | 66 |
| 1 | 133 | Noris Conference Center/city Center | 744 | 122 | 16,4% | 3 | 3 | 2013 | — | — | 20:20 | 0 | 1 | 66,0% | 19,5% | 61,2% | 37 | 69 |
| 1 | 134 | Noris Conference Center/city Center | 736 | 229 | 31,1% | 4 | 6 | 2013 | — | — | 20:20 | 0 | 1 | 61,1% | 24,5% | 61,5% | 70 | 128 |
| 1 | 136 | Noris Conference Center/city Center | 738 | 239 | 32,4% | 3 | 5 | 2013 | — | — | 20:20 | 0 | 1 | 57,4% | 17,7% | 61,9% | 68 | 135 |
| 1 | 138 | Noris Conference Center/city Center | 739 | 219 | 29,6% | 4 | 5 | 2013 | — | — | 20:20 | 0 | 1 | 58,9% | 20,8% | 58,2% | 56 | 118 |
| 1 | 259 | Dawson College (pré-universidade)-montreal | 793 | 478 | 60,3% | 9 | 10 | 2013 | — | — | 20:20 | 0 | 1 | 52,5% | 11,6% | 72,6% | 318 | 104 |
| 1 | 525 | Dawson College (pré-universidade)-montreal | 793 | 501 | 63,2% | 6 | 9 | 2013 | — | — | 20:20 | 0 | 1 | 56,2% | 5,1% | 77,8% | 361 | 86 |
| 1 | 549 | Noris Conference Center/city Center | 738 | 213 | 28,9% | 2 | 4 | 2013 | — | — | 20:20 | 0 | 1 | 55,9% | 17,3% | 54,5% | 61 | 115 |
| 1 | 580 | Dawson College (pré-universidade)-montreal | 795 | 452 | 56,9% | 10 | 5 | 2013 | — | — | 20:20 | 0 | 1 | 52,5% | 5,0% | 61,3% | 257 | 119 |
| 1 | 611 | Noris Conference Center/city Center | 739 | 222 | 30,0% | 5 | 5 | 2013 | — | — | 20:20 | 0 | 1 | 58,8% | 18,8% | 56,4% | 70 | 112 |
| 1 | 631 | Noris Conference Center/city Center | 740 | 211 | 28,5% | 5 | 2 | 2013 | — | — | 20:20 | 0 | 1 | 57,4% | 18,4% | 57,6% | 68 | 109 |
| 1 | 666 | Noris Conference Center/city Center | 370 | 119 | 32,2% | 0 | 1 | 2013 | — | — | 20:20 | 0 | — | 55,7% | 18,6% | 54,1% | 41 | 64 |
| 1 | 699 | Dawson College (pré-universidade)-montreal | 797 | 484 | 60,7% | 5 | 8 | 2013 | — | — | 20:20 | 0 | 1 | 52,8% | 3,4% | 72,6% | 306 | 119 |
| 1 | 802 | Dawson College (pré-universidade)-montreal | 793 | 435 | 54,9% | 4 | 9 | 2013 | — | — | 20:20 | 0 | 1 | 53,0% | 2,8% | 74,0% | 258 | 105 |
| 1 | 1140 | Plano Event Center | 672 | 124 | 18,5% | 2 | 1 | 2013 | — | — | 20:20 | 0 | 1 | 56,1% | 13,7% | 44,5% | 28 | 85 |
| 1 | 145 | Embaixada do Brasil Em Kingston | 103 | 19 | 18,4% | 0 | 0 | 2013 | — | — | 20:22 | 0 | 1 | 54,4% | 13,6% | 32,0% | 4 | 14 |
| 1 | 260 | Dawson College (pré-universidade)-montreal | 795 | 493 | 62,0% | 10 | 8 | 2013 | — | — | 20:22 | 0 | 1 | 51,7% | 9,0% | 75,3% | 322 | 110 |
| 1 | 485 | Noris Conference Center/city Center | 740 | 216 | 29,2% | 5 | 3 | 2013 | — | — | 20:22 | 0 | 1 | 58,6% | 19,9% | 60,7% | 62 | 127 |
| 1 | 528 | Noris Conference Center/city Center | 738 | 151 | 20,5% | 5 | 4 | 2013 | — | — | 20:22 | 0 | 1 | 57,7% | 20,6% | 49,9% | 40 | 85 |
| 1 | 529 | Noris Conference Center/city Center | 740 | 229 | 30,9% | 3 | 5 | 2013 | — | — | 20:22 | 0 | 1 | 58,8% | 17,4% | 59,1% | 68 | 132 |
| 1 | 563 | Noris Conference Center/city Center | 738 | 220 | 29,8% | 9 | 6 | 2013 | — | — | 20:22 | 0 | 1 | 54,1% | 16,4% | 59,3% | 71 | 103 |
| 1 | 602 | Noris Conference Center/city Center | 735 | 209 | 28,4% | 3 | 1 | 2013 | — | — | 20:22 | 0 | 1 | 58,2% | 18,4% | 56,7% | 58 | 123 |
| 1 | 869 | Dawson College (pré-universidade)-montreal | 796 | 457 | 57,4% | 8 | 10 | 2013 | — | — | 20:22 | 0 | 1 | 53,8% | 3,8% | 75,0% | 278 | 115 |
| 1 | 1018 | Dawson College (pré-universidade)-montreal | 793 | 417 | 52,6% | 12 | 4 | 2013 | — | — | 20:22 | 0 | 1 | 54,1% | 3,4% | 72,5% | 240 | 109 |
| 1 | 1101 | Dawson College (pré-universidade)-montreal | 394 | 201 | 51,0% | 3 | 3 | 2013 | — | — | 20:22 | 0 | — | 54,0% | 3,3% | 72,8% | 138 | 37 |
| 1 | 723 | Consulado-geral do Brasil Chicago | 684 | 146 | 21,3% | 2 | 1 | 2013 | — | — | 20:23 | 0 | 1 | 61,7% | 11,7% | 61,2% | 89 | 46 |
| 1 | 819 | Consulado-geral do Brasil Chicago | 508 | 144 | 28,3% | 0 | 3 | 2013 | — | — | 20:23 | 0 | 1 | 57,7% | 12,8% | 51,2% | 72 | 58 |
| 1 | 939 | Consulado-geral do Brasil Chicago | 650 | 167 | 25,7% | 4 | 3 | 2013 | — | — | 20:23 | 0 | 1 | 58,0% | 10,0% | 54,9% | 88 | 55 |
| 1 | 1137 | Consulado-geral do Brasil Chicago | 692 | 134 | 19,4% | 1 | 1 | 2013 | — | — | 20:23 | 0 | 1 | 58,7% | 14,0% | 67,6% | 63 | 56 |
| 1 | 1175 | Consulado-geral do Brasil Chicago | 619 | 110 | 17,8% | 3 | 0 | 2013 | — | — | 20:23 | 0 | 1 | 57,6% | 12,4% | 59,7% | 58 | 39 |
| 1 | 494 | Embaixada do Brasil Em Katmandu | 32 | 13 | 40,6% | 0 | 0 | 2015 | — | — | 20:25 | 0 | — | 37,5% | 18,8% | 50,0% | 1 | 11 |
| 1 | 1327 | Aqua Vista Bahrain | 69 | 49 | 71,0% | 0 | 2 | 2015 | — | — | 20:25 | 0 | — | 60,9% | 8,7% | 71,0% | 17 | 27 |
| 1 | 1 | Chancelaria da Embaixada do Brasil Em Abidjã | 91 | 44 | 48,4% | 0 | 0 | 2015 | — | — | 20:26 | 0 | — | 61,5% | 25,3% | 28,6% | 24 | 13 |
| 1 | 3 | Embaixada do Brasil Em Acra | 43 | 13 | 30,2% | 0 | 0 | 2015 | — | — | 20:26 | 0 | — | 58,1% | 23,3% | 37,2% | 8 | 2 |
| 1 | 495 | Embaixada do Brasil Em Ancara | 77 | 37 | 48,1% | 0 | 0 | 2015 | — | — | 20:26 | 0 | — | 66,2% | 14,3% | 59,7% | 24 | 7 |
| 1 | 6 | Embaixada do Brasil Em Argel | 48 | 31 | 64,6% | 0 | 0 | 2015 | — | — | 20:27 | 0 | — | 44,9% | 30,6% | 55,1% | 27 | 3 |
| 1 | 28 | Embaixada do Brasil Em Bissau | 88 | 37 | 42,0% | 0 | 0 | 2015 | — | — | 20:27 | 0 | — | 60,7% | 27,0% | 60,7% | 17 | 17 |
| 1 | 96 | Vice-consulado do Brasil Em Em Concepción | 78 | 36 | 46,2% | 1 | 0 | 2015 | — | — | 20:27 | 0 | — | 34,6% | 37,2% | 16,7% | 2 | 32 |
| 1 | 256 | Dawson College (pré-universidade)-montreal | 711 | 234 | 32,9% | 4 | 3 | 2013 | — | — | 20:27 | 0 | 3 | 55,9% | 20,3% | 65,6% | 138 | 69 |
| 1 | 257 | Dawson College (pré-universidade)-montreal | 684 | 253 | 37,0% | 10 | 9 | 2013 | — | — | 20:27 | 0 | 1 | 54,4% | 21,6% | 64,8% | 147 | 66 |
| 1 | 258 | Dawson College (pré-universidade)-montreal | 485 | 272 | 56,1% | 6 | 7 | 2013 | — | — | 20:27 | 0 | 1 | 56,6% | 15,6% | 67,4% | 162 | 69 |
| 1 | 996 | Dawson College (pré-universidade)-montreal | 796 | 465 | 58,4% | 5 | 9 | 2013 | — | — | 20:27 | 0 | 1 | 53,3% | 4,0% | 77,8% | 303 | 105 |
| 1 | 1195 | Plano Event Center | 577 | 243 | 42,1% | 2 | 5 | 2013 | — | — | 20:27 | 0 | 1 | 57,4% | 17,5% | 47,6% | 53 | 165 |
| 1 | 1495 | Plano Event Center | 678 | 357 | 52,7% | 6 | 5 | 2013 | — | — | 20:27 | 0 | 1 | 55,7% | 14,3% | 68,8% | 90 | 226 |
| 1 | 380 | Embaixada do Brasil Em Díli | 89 | 47 | 52,8% | 1 | 0 | 2015 | — | — | 20:28 | 0 | — | 55,6% | 20,0% | 60,0% | 16 | 27 |
| 1 | 453 | Capital Hilton (hotel) | 643 | 292 | 45,4% | 1 | 1 | 2013 | — | — | 20:28 | 0 | 1 | 65,4% | 27,1% | 50,2% | 140 | 123 |
| 1 | 454 | Capital Hilton (hotel) | 668 | 128 | 19,2% | 2 | 1 | 2013 | — | — | 20:28 | 0 | 2 | 58,1% | 19,7% | 37,9% | 69 | 45 |
| 1 | 574 | Capital Hilton (hotel) | 616 | 100 | 16,2% | 3 | 3 | 2013 | — | — | 20:28 | 0 | 1 | 60,6% | 19,5% | 40,3% | 41 | 44 |
| 1 | 637 | Capital Hilton (hotel) | 613 | 219 | 35,7% | 7 | 2 | 2013 | — | — | 20:28 | 0 | 1 | 70,1% | 14,0% | 58,7% | 125 | 67 |
| 1 | 1703 | Embaixada do Brasil Em Hanói | 82 | 32 | 39,0% | 1 | 2 | 2015 | — | — | 20:28 | 0 | — | 42,7% | 9,8% | 56,1% | 13 | 14 |
| 1 | 150 | Consulado-geral do Brasil Em Lagos | 82 | 33 | 40,2% | 1 | 0 | 2015 | — | — | 20:29 | 0 | — | 54,9% | 22,0% | 59,8% | 26 | 6 |
| 1 | 352 | Embaixada do Brasil Em Port Of Spain | 87 | 19 | 21,8% | 0 | 0 | 2015 | — | — | 20:29 | 0 | — | 47,7% | 14,8% | 33,0% | 4 | 10 |
| 1 | 452 | Capital Hilton (hotel) | 654 | 140 | 21,4% | 1 | 2 | 2013 | — | — | 20:29 | 0 | 1 | 62,7% | 26,6% | 43,7% | 63 | 62 |
| 1 | 658 | Capital Hilton (hotel) | 614 | 177 | 28,8% | 3 | 1 | 2013 | — | — | 20:29 | 0 | 1 | 56,8% | 13,4% | 39,3% | 99 | 66 |
| 1 | 1074 | Plano Event Center | 760 | 149 | 19,6% | 2 | 0 | 2013 | — | — | 20:29 | 0 | 2 | 60,1% | 16,2% | 46,4% | 34 | 106 |
| 1 | 1183 | Embaixada do Brasil Em Kiev | 65 | 23 | 35,4% | 0 | 0 | 2015 | — | — | 20:29 | 0 | — | 35,4% | 10,8% | 41,5% | 4 | 19 |