Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários de Brasília, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3436 | St Tarcisus Parish | 797 | 148 | 18,6% | 3 | 1 | 2013 | — | — | 20:55 | 0 | 1 | 50,0% | 6,9% | 12,2% | 26 | 108 |
| 1 | 212 | Miami Dade College - Kendall Campus | 797 | 317 | 39,8% | 4 | 3 | 2013 | — | — | 20:56 | 0 | 1 | 56,3% | 25,7% | 44,9% | 65 | 213 |
| 1 | 213 | Miami Dade College - Kendall Campus | 798 | 361 | 45,2% | 3 | 3 | 2013 | — | — | 20:56 | 0 | 1 | 56,4% | 30,8% | 45,1% | 60 | 266 |
| 1 | 215 | Miami Dade College - Kendall Campus | 800 | 244 | 30,5% | 0 | 1 | 2013 | — | — | 20:56 | 0 | 1 | 54,3% | 28,4% | 37,3% | 61 | 171 |
| 1 | 224 | Miami Dade College - Kendall Campus | 798 | 315 | 39,5% | 5 | 2 | 2013 | — | — | 20:56 | 0 | 1 | 57,3% | 30,3% | 44,3% | 52 | 236 |
| 1 | 232 | Miami Dade College - Kendall Campus | 798 | 236 | 29,6% | 1 | 2 | 2013 | — | — | 20:56 | 0 | 1 | 53,8% | 29,2% | 46,2% | 40 | 178 |
| 1 | 504 | Miami Dade College - Kendall Campus | 800 | 240 | 30,0% | 2 | 2 | 2013 | — | — | 20:56 | 0 | 1 | 60,0% | 31,3% | 44,3% | 43 | 175 |
| 1 | 785 | Miami Dade College - Kendall Campus | 798 | 276 | 34,6% | 2 | 2 | 2013 | — | — | 20:56 | 0 | 1 | 55,9% | 22,1% | 43,1% | 55 | 201 |
| 1 | 809 | Miami Dade College - Kendall Campus | 798 | 226 | 28,3% | 0 | 2 | 2013 | — | — | 20:56 | 0 | 1 | 53,6% | 20,3% | 33,9% | 44 | 170 |
| 1 | 842 | Miami Dade College - Kendall Campus | 799 | 244 | 30,5% | 4 | 4 | 2013 | — | — | 20:56 | 0 | 1 | 58,8% | 22,0% | 43,3% | 49 | 166 |
| 1 | 846 | Miami Dade College - Kendall Campus | 800 | 257 | 32,1% | 5 | 1 | 2013 | — | — | 20:56 | 0 | 1 | 53,5% | 22,3% | 43,6% | 40 | 180 |
| 1 | 847 | Miami Dade College - Kendall Campus | 797 | 250 | 31,4% | 5 | 1 | 2013 | — | — | 20:56 | 0 | 1 | 54,0% | 23,9% | 42,4% | 49 | 173 |
| 1 | 948 | St Tarcisus Parish | 778 | 131 | 16,8% | 5 | 1 | 2013 | — | — | 20:56 | 0 | 1 | 51,0% | 11,0% | 18,5% | 23 | 100 |
| 1 | 1139 | Miami Dade College - Kendall Campus | 798 | 184 | 23,1% | 3 | 3 | 2013 | — | — | 20:56 | 0 | 1 | 57,8% | 21,8% | 38,9% | 24 | 147 |
| 1 | 1225 | St Tarcisus Parish | 781 | 134 | 17,2% | 1 | 0 | 2013 | — | — | 20:56 | 0 | 1 | 50,3% | 14,8% | 22,5% | 26 | 103 |
| 1 | 210 | Miami Dade College - Kendall Campus | 798 | 277 | 34,7% | 1 | 0 | 2013 | — | — | 20:57 | 0 | 1 | 58,3% | 23,6% | 39,6% | 44 | 220 |
| 1 | 214 | Miami Dade College - Kendall Campus | 799 | 246 | 30,8% | 0 | 1 | 2013 | — | — | 20:57 | 0 | 1 | 59,4% | 28,0% | 36,4% | 54 | 177 |
| 1 | 217 | Miami Dade College - Kendall Campus | 797 | 294 | 36,9% | 2 | 3 | 2013 | — | — | 20:57 | 0 | 1 | 57,9% | 21,5% | 46,0% | 43 | 219 |
| 1 | 219 | Miami Dade College - Kendall Campus | 796 | 212 | 26,6% | 0 | 2 | 2013 | — | — | 20:57 | 0 | 1 | 54,5% | 25,6% | 31,2% | 35 | 161 |
| 1 | 222 | Miami Dade College - Kendall Campus | 798 | 238 | 29,8% | 4 | 0 | 2013 | — | — | 20:57 | 0 | 1 | 55,3% | 23,5% | 33,9% | 44 | 176 |
| 1 | 227 | Miami Dade College - Kendall Campus | 798 | 209 | 26,2% | 0 | 4 | 2013 | — | — | 20:57 | 0 | 1 | 53,9% | 21,3% | 29,9% | 39 | 150 |
| 1 | 427 | Embaixada do Brasil Em Tegucigalpa | 152 | 59 | 38,8% | 0 | 0 | 2013 | — | — | 20:57 | 0 | — | 55,6% | 30,1% | 43,8% | 17 | 34 |
| 1 | 601 | Miami Dade College - Kendall Campus | 800 | 277 | 34,6% | 3 | 1 | 2013 | — | — | 20:57 | 0 | 1 | 55,0% | 25,3% | 34,9% | 51 | 211 |
| 1 | 730 | Miami Dade College - Kendall Campus | 795 | 254 | 31,9% | 4 | 1 | 2013 | — | — | 20:57 | 0 | 1 | 59,9% | 23,2% | 44,8% | 45 | 180 |
| 1 | 839 | Miami Dade College - Kendall Campus | 798 | 273 | 34,2% | 3 | 3 | 2013 | — | — | 20:57 | 0 | 1 | 54,8% | 25,8% | 43,9% | 55 | 188 |
| 1 | 841 | Miami Dade College - Kendall Campus | 798 | 198 | 24,8% | 0 | 8 | 2013 | — | — | 20:57 | 0 | 1 | 56,0% | 20,8% | 38,0% | 31 | 148 |
| 1 | 905 | Miami Dade College - Kendall Campus | 797 | 229 | 28,7% | 3 | 5 | 2013 | — | — | 20:57 | 0 | 1 | 55,6% | 20,2% | 43,9% | 33 | 172 |
| 1 | 1162 | Miami Dade College - Kendall Campus | 797 | 238 | 29,9% | 5 | 4 | 2013 | — | — | 20:57 | 0 | 1 | 57,9% | 22,3% | 42,3% | 43 | 171 |
| 1 | 1169 | Miami Dade College - Kendall Campus | 399 | 112 | 28,1% | 0 | 2 | 2013 | — | — | 20:57 | 0 | — | 53,8% | 18,5% | 42,3% | 22 | 85 |
| 1 | 123 | Embaixada do Brasil Na Guatemala | 284 | 120 | 42,3% | 0 | 2 | 2013 | — | — | 20:58 | 0 | — | 55,8% | 24,2% | 49,1% | 33 | 67 |
| 1 | 216 | Miami Dade College - Kendall Campus | 796 | 325 | 40,8% | 3 | 1 | 2013 | — | — | 20:58 | 0 | 1 | 58,8% | 30,9% | 45,3% | 53 | 245 |
| 1 | 218 | Miami Dade College - Kendall Campus | 798 | 199 | 24,9% | 2 | 2 | 2013 | — | — | 20:58 | 0 | 1 | 54,4% | 25,3% | 31,0% | 40 | 142 |
| 1 | 220 | Miami Dade College - Kendall Campus | 797 | 252 | 31,6% | 3 | 3 | 2013 | — | — | 20:58 | 0 | 1 | 57,0% | 25,0% | 37,4% | 46 | 187 |
| 1 | 221 | Miami Dade College - Kendall Campus | 796 | 294 | 36,9% | 4 | 4 | 2013 | — | — | 20:58 | 0 | 1 | 53,6% | 29,0% | 48,6% | 48 | 209 |
| 1 | 223 | Miami Dade College - Kendall Campus | 797 | 198 | 24,8% | 4 | 3 | 2013 | — | — | 20:58 | 0 | 1 | 55,7% | 24,2% | 30,7% | 35 | 143 |
| 1 | 225 | Miami Dade College - Kendall Campus | 799 | 300 | 37,5% | 6 | 7 | 2013 | — | — | 20:58 | 0 | 1 | 56,3% | 25,4% | 48,7% | 51 | 210 |
| 1 | 226 | Miami Dade College - Kendall Campus | 799 | 204 | 25,5% | 4 | 2 | 2013 | — | — | 20:58 | 0 | 1 | 55,4% | 28,2% | 29,7% | 37 | 151 |
| 1 | 228 | Miami Dade College - Kendall Campus | 798 | 265 | 33,2% | 3 | 5 | 2013 | — | — | 20:58 | 0 | 1 | 57,0% | 30,5% | 41,1% | 56 | 187 |
| 1 | 229 | Miami Dade College - Kendall Campus | 798 | 232 | 29,1% | 2 | 4 | 2013 | — | — | 20:58 | 0 | 1 | 56,5% | 26,3% | 39,3% | 46 | 167 |
| 1 | 230 | Miami Dade College - Kendall Campus | 799 | 184 | 23,0% | 4 | 5 | 2013 | — | — | 20:58 | 0 | 1 | 52,3% | 21,9% | 30,7% | 30 | 135 |
| 1 | 231 | Miami Dade College - Kendall Campus | 797 | 175 | 22,0% | 1 | 3 | 2013 | — | — | 20:58 | 0 | 1 | 51,8% | 21,9% | 30,3% | 47 | 108 |
| 1 | 568 | Miami Dade College - Kendall Campus | 797 | 205 | 25,7% | 2 | 4 | 2013 | — | — | 20:58 | 0 | 1 | 52,6% | 24,3% | 34,6% | 37 | 150 |
| 1 | 604 | Miami Dade College - Kendall Campus | 796 | 261 | 32,8% | 3 | 5 | 2013 | — | — | 20:58 | 0 | 1 | 53,7% | 31,0% | 45,8% | 28 | 204 |
| 1 | 791 | Miami Dade College - Kendall Campus | 799 | 238 | 29,8% | 2 | 4 | 2013 | — | — | 20:58 | 0 | 1 | 54,8% | 21,0% | 32,9% | 52 | 170 |
| 1 | 792 | Miami Dade College - Kendall Campus | 797 | 237 | 29,7% | 3 | 3 | 2013 | — | — | 20:58 | 0 | 1 | 56,6% | 21,4% | 39,7% | 56 | 156 |
| 1 | 808 | Miami Dade College - Kendall Campus | 799 | 258 | 32,3% | 0 | 3 | 2013 | — | — | 20:58 | 0 | 1 | 55,6% | 27,4% | 44,4% | 62 | 174 |
| 1 | 822 | Miami Dade College - Kendall Campus | 798 | 197 | 24,7% | 3 | 1 | 2013 | — | — | 20:58 | 0 | 1 | 56,9% | 18,9% | 30,4% | 29 | 153 |
| 1 | 826 | Miami Dade College - Kendall Campus | 795 | 281 | 35,3% | 3 | 2 | 2013 | — | — | 20:58 | 0 | 1 | 55,3% | 26,2% | 40,2% | 48 | 206 |
| 1 | 840 | Miami Dade College - Kendall Campus | 799 | 203 | 25,4% | 0 | 1 | 2013 | — | — | 20:58 | 0 | 1 | 53,6% | 18,5% | 30,7% | 41 | 150 |
| 1 | 845 | Miami Dade College - Kendall Campus | 797 | 225 | 28,2% | 0 | 2 | 2013 | — | — | 20:58 | 0 | 1 | 56,8% | 23,1% | 43,0% | 40 | 162 |
| 1 | 848 | Miami Dade College - Kendall Campus | 796 | 239 | 30,0% | 3 | 2 | 2013 | — | — | 20:58 | 0 | 1 | 59,5% | 24,6% | 40,7% | 56 | 160 |
| 1 | 849 | Miami Dade College - Kendall Campus | 796 | 235 | 29,5% | 3 | 2 | 2013 | — | — | 20:58 | 0 | 1 | 58,5% | 24,0% | 43,8% | 43 | 175 |
| 1 | 1135 | Miami Dade College - Kendall Campus | 800 | 229 | 28,6% | 1 | 2 | 2013 | — | — | 20:58 | 0 | 1 | 55,8% | 26,4% | 43,0% | 34 | 174 |
| 1 | 1147 | Miami Dade College - Kendall Campus | 797 | 192 | 24,1% | 1 | 1 | 2013 | — | — | 20:58 | 0 | 1 | 58,8% | 21,4% | 44,4% | 39 | 139 |
| 1 | 1155 | Miami Dade College - Kendall Campus | 799 | 229 | 28,7% | 1 | 3 | 2013 | — | — | 20:58 | 0 | 1 | 55,6% | 22,9% | 42,1% | 38 | 172 |
| 1 | 3812 | Miami Dade College - Kendall Campus | 563 | 214 | 38,0% | 2 | 1 | 2013 | — | — | 20:58 | 0 | 2 | 56,8% | 10,6% | 40,4% | 47 | 151 |
| 1 | 284 | Queens College | 726 | 195 | 26,9% | 0 | 1 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 2 | 58,3% | 18,3% | 33,8% | 88 | 89 |
| 1 | 285 | Queens College | 744 | 259 | 34,8% | 2 | 2 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 56,2% | 20,8% | 33,7% | 100 | 139 |
| 1 | 286 | Queens College | 742 | 166 | 22,4% | 1 | 1 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 59,0% | 14,8% | 31,5% | 79 | 77 |
| 1 | 287 | Queens College | 756 | 246 | 32,5% | 3 | 2 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 58,9% | 16,5% | 31,6% | 94 | 132 |
| 1 | 288 | Queens College | 743 | 220 | 29,6% | 2 | 3 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 59,8% | 17,8% | 35,3% | 92 | 112 |
| 1 | 289 | Queens College | 746 | 159 | 21,3% | 1 | 2 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 55,7% | 15,4% | 32,1% | 66 | 80 |
| 1 | 290 | Queens College | 746 | 140 | 18,8% | 1 | 2 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 58,4% | 18,8% | 30,6% | 62 | 69 |
| 1 | 291 | Queens College | 743 | 202 | 27,2% | 1 | 1 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 59,4% | 21,7% | 34,0% | 78 | 110 |
| 1 | 292 | Queens College | 745 | 192 | 25,8% | 1 | 3 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 59,1% | 22,9% | 31,5% | 81 | 98 |
| 1 | 293 | Queens College | 690 | 253 | 36,7% | 5 | 1 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 56,6% | 20,2% | 49,5% | 159 | 72 |
| 1 | 294 | Queens College | 692 | 243 | 35,1% | 1 | 2 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 60,7% | 18,2% | 56,5% | 154 | 66 |
| 1 | 295 | Queens College | 747 | 171 | 22,9% | 2 | 3 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 58,4% | 20,3% | 30,1% | 62 | 95 |
| 1 | 296 | Queens College | 745 | 150 | 20,1% | 4 | 0 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 55,2% | 19,3% | 31,7% | 63 | 75 |
| 1 | 297 | Queens College | 745 | 115 | 15,4% | 2 | 4 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 57,0% | 18,9% | 30,6% | 52 | 50 |
| 1 | 298 | Queens College | 746 | 135 | 18,1% | 2 | 0 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 55,8% | 14,1% | 24,4% | 62 | 61 |
| 1 | 299 | Queens College | 745 | 135 | 18,1% | 0 | 4 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 55,6% | 18,9% | 30,2% | 56 | 70 |
| 1 | 300 | Queens College | 745 | 159 | 21,3% | 5 | 3 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 56,8% | 19,0% | 30,0% | 60 | 82 |
| 1 | 301 | Queens College | 692 | 263 | 38,0% | 5 | 6 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 59,7% | 22,7% | 54,0% | 142 | 91 |
| 1 | 302 | Queens College | 691 | 206 | 29,8% | 5 | 2 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 57,2% | 27,9% | 42,2% | 76 | 108 |
| 1 | 303 | Queens College | 746 | 165 | 22,1% | 4 | 2 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 52,7% | 23,9% | 30,6% | 65 | 84 |
| 1 | 304 | Queens College | 746 | 169 | 22,7% | 2 | 1 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 60,3% | 23,5% | 31,8% | 75 | 77 |
| 1 | 305 | Queens College | 745 | 124 | 16,6% | 2 | 2 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 58,0% | 19,4% | 32,5% | 58 | 56 |
| 1 | 306 | Queens College | 747 | 150 | 20,1% | 1 | 3 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 54,4% | 19,8% | 30,8% | 67 | 66 |
| 1 | 307 | Queens College | 690 | 222 | 32,2% | 4 | 1 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 57,5% | 27,1% | 42,7% | 103 | 94 |
| 1 | 308 | Queens College | 690 | 251 | 36,4% | 3 | 4 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 61,8% | 30,4% | 47,0% | 124 | 101 |
| 1 | 309 | Queens College | 742 | 174 | 23,5% | 2 | 1 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 64,0% | 20,4% | 46,8% | 103 | 58 |
| 1 | 310 | Queens College | 746 | 178 | 23,9% | 0 | 2 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 61,8% | 21,5% | 45,9% | 101 | 66 |
| 1 | 311 | Queens College | 745 | 160 | 21,5% | 2 | 3 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 56,3% | 19,2% | 33,1% | 56 | 86 |
| 1 | 312 | Queens College | 746 | 173 | 23,2% | 6 | 3 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 57,4% | 18,1% | 29,9% | 69 | 89 |
| 1 | 313 | Queens College | 695 | 241 | 34,7% | 4 | 4 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 60,7% | 27,8% | 44,2% | 114 | 104 |
| 1 | 314 | Queens College | 694 | 249 | 35,9% | 4 | 3 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 58,6% | 28,8% | 46,0% | 124 | 103 |
| 1 | 315 | Queens College | 755 | 181 | 24,0% | 2 | 3 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 55,6% | 20,5% | 40,2% | 82 | 87 |
| 1 | 316 | Queens College | 747 | 173 | 23,2% | 1 | 3 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 57,6% | 19,7% | 30,9% | 76 | 81 |
| 1 | 317 | Queens College | 746 | 182 | 24,4% | 1 | 1 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 52,3% | 13,7% | 31,5% | 84 | 80 |
| 1 | 318 | Queens College | 694 | 250 | 36,0% | 5 | 4 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 61,1% | 23,1% | 47,1% | 122 | 103 |
| 1 | 319 | Queens College | 748 | 180 | 24,1% | 2 | 3 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 59,1% | 15,1% | 30,9% | 71 | 87 |
| 1 | 320 | Queens College | 747 | 143 | 19,1% | 2 | 0 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 55,9% | 21,5% | 29,0% | 49 | 85 |
| 1 | 321 | Queens College | 696 | 257 | 36,9% | 4 | 2 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 59,1% | 22,0% | 43,8% | 110 | 121 |
| 1 | 322 | Queens College | 743 | 168 | 22,6% | 2 | 3 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 54,6% | 15,7% | 32,1% | 69 | 86 |
| 1 | 323 | Queens College | 747 | 153 | 20,5% | 2 | 1 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 54,9% | 21,5% | 29,7% | 66 | 76 |
| 1 | 324 | Queens College | 745 | 151 | 20,3% | 3 | 4 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 56,6% | 21,1% | 29,8% | 67 | 68 |
| 1 | 325 | Queens College | 742 | 205 | 27,6% | 1 | 4 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 58,5% | 20,4% | 36,9% | 87 | 102 |
| 1 | 326 | Queens College | 741 | 217 | 29,3% | 5 | 1 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 60,9% | 17,1% | 47,6% | 122 | 73 |
| 1 | 487 | Queens College | 737 | 252 | 34,2% | 3 | 0 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 58,6% | 16,2% | 45,3% | 120 | 109 |