Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários de Brasília, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 570 | Universidade de Lisboa (reitoria, Fac. Direito, Fac. Letras) | 776 | 184 | 23,7% | 2 | 3 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 59,8% | 21,1% | 23,7% | 82 | 78 |
| 1 | 573 | Universidade de Lisboa (reitoria, Fac. Direito, Fac. Letras) | 780 | 208 | 26,7% | 1 | 7 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 58,3% | 13,2% | 22,8% | 105 | 77 |
| 1 | 576 | Universidade de Lisboa (reitoria, Fac. Direito, Fac. Letras) | 777 | 300 | 38,6% | 6 | 3 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 60,4% | 9,0% | 21,6% | 103 | 159 |
| 1 | 579 | Universidade de Lisboa (reitoria, Fac. Direito, Fac. Letras) | 769 | 200 | 26,0% | 7 | 6 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 60,3% | 13,0% | 19,4% | 85 | 89 |
| 1 | 581 | Universidade de Lisboa (reitoria, Fac. Direito, Fac. Letras) | 770 | 192 | 24,9% | 1 | 5 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 56,8% | 13,6% | 19,1% | 73 | 89 |
| 1 | 582 | Universidade de Lisboa (reitoria, Fac. Direito, Fac. Letras) | 775 | 195 | 25,2% | 2 | 2 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 56,8% | 17,1% | 26,5% | 94 | 80 |
| 1 | 592 | Universidade de Lisboa (reitoria, Fac. Direito, Fac. Letras) | 771 | 194 | 25,2% | 4 | 3 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 61,9% | 15,3% | 24,0% | 78 | 85 |
| 1 | 594 | Universidade de Lisboa (reitoria, Fac. Direito, Fac. Letras) | 778 | 303 | 38,9% | 6 | 4 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 56,5% | 8,1% | 24,1% | 127 | 135 |
| 1 | 596 | Universidade de Lisboa (reitoria, Fac. Direito, Fac. Letras) | 775 | 293 | 37,8% | 4 | 5 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 58,0% | 10,1% | 23,5% | 126 | 128 |
| 1 | 598 | Universidade de Lisboa (reitoria, Fac. Direito, Fac. Letras) | 780 | 230 | 29,5% | 3 | 0 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 56,2% | 8,3% | 18,2% | 90 | 114 |
| 1 | 599 | Universidade de Lisboa (reitoria, Fac. Direito, Fac. Letras) | 780 | 182 | 23,3% | 3 | 3 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 57,2% | 8,6% | 15,8% | 73 | 80 |
| 1 | 600 | Universidade de Lisboa (reitoria, Fac. Direito, Fac. Letras) | 778 | 207 | 26,6% | 3 | 2 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 56,0% | 11,4% | 23,7% | 87 | 96 |
| 1 | 605 | Universidade de Lisboa (reitoria, Fac. Direito, Fac. Letras) | 779 | 217 | 27,9% | 3 | 2 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 59,2% | 11,2% | 22,2% | 87 | 112 |
| 1 | 606 | Universidade de Lisboa (reitoria, Fac. Direito, Fac. Letras) | 780 | 236 | 30,3% | 4 | 5 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 57,1% | 8,8% | 15,8% | 79 | 129 |
| 1 | 607 | Universidade de Lisboa (reitoria, Fac. Direito, Fac. Letras) | 772 | 199 | 25,8% | 7 | 2 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 56,8% | 10,6% | 16,9% | 79 | 90 |
| 1 | 612 | Universidade de Lisboa (reitoria, Fac. Direito, Fac. Letras) | 780 | 216 | 27,7% | 10 | 3 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 55,9% | 9,2% | 16,8% | 90 | 88 |
| 1 | 613 | Universidade de Lisboa (reitoria, Fac. Direito, Fac. Letras) | 777 | 260 | 33,5% | 7 | 4 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 56,5% | 11,9% | 32,4% | 133 | 94 |
| 1 | 617 | Universidade de Lisboa (reitoria, Fac. Direito, Fac. Letras) | 772 | 251 | 32,5% | 4 | 6 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 58,1% | 11,1% | 18,2% | 86 | 140 |
| 1 | 618 | Universidade de Lisboa (reitoria, Fac. Direito, Fac. Letras) | 771 | 173 | 22,4% | 6 | 4 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 56,9% | 12,1% | 23,0% | 74 | 74 |
| 1 | 620 | Universidade de Lisboa (reitoria, Fac. Direito, Fac. Letras) | 778 | 291 | 37,4% | 4 | 2 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 57,8% | 11,4% | 20,5% | 132 | 122 |
| 1 | 621 | Universidade de Lisboa (reitoria, Fac. Direito, Fac. Letras) | 779 | 311 | 39,9% | 6 | 4 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 58,3% | 11,5% | 36,9% | 157 | 116 |
| 1 | 623 | Universidade de Lisboa (reitoria, Fac. Direito, Fac. Letras) | 774 | 301 | 38,9% | 4 | 2 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 56,8% | 11,8% | 39,5% | 159 | 110 |
| 1 | 625 | Universidade de Lisboa (reitoria, Fac. Direito, Fac. Letras) | 774 | 298 | 38,5% | 3 | 5 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 59,1% | 12,4% | 34,7% | 178 | 88 |
| 1 | 626 | Universidade de Lisboa (reitoria, Fac. Direito, Fac. Letras) | 775 | 296 | 38,2% | 7 | 2 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 57,0% | 12,9% | 25,0% | 120 | 148 |
| 1 | 628 | Universidade de Lisboa (reitoria, Fac. Direito, Fac. Letras) | 734 | 239 | 32,6% | 3 | 9 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 61,1% | 12,6% | 28,3% | 131 | 84 |
| 1 | 630 | Universidade de Lisboa (reitoria, Fac. Direito, Fac. Letras) | 772 | 293 | 38,0% | 3 | 2 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 54,7% | 12,4% | 38,5% | 193 | 75 |
| 1 | 632 | Universidade de Lisboa (reitoria, Fac. Direito, Fac. Letras) | 780 | 174 | 22,3% | 3 | 5 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 56,9% | 9,9% | 24,6% | 84 | 64 |
| 1 | 634 | Universidade de Lisboa (reitoria, Fac. Direito, Fac. Letras) | 772 | 317 | 41,1% | 7 | 5 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 59,9% | 10,3% | 25,1% | 144 | 137 |
| 1 | 635 | Universidade de Lisboa (reitoria, Fac. Direito, Fac. Letras) | 768 | 190 | 24,7% | 4 | 2 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 57,7% | 9,5% | 33,5% | 101 | 72 |
| 1 | 636 | Universidade de Lisboa (reitoria, Fac. Direito, Fac. Letras) | 773 | 281 | 36,4% | 0 | 2 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 57,5% | 9,4% | 33,3% | 138 | 108 |
| 1 | 651 | Embaixada do Brasil Em Riade | 311 | 84 | 27,0% | 0 | 0 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | — | 45,0% | 8,4% | 74,9% | 52 | 22 |
| 1 | 652 | Centro de Convenções do Hotel Novotel Amsterdam City | 545 | 285 | 52,3% | 9 | 4 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 68,1% | 19,4% | 47,7% | 187 | 70 |
| 1 | 653 | Centro de Convenções do Hotel Novotel Amsterdam City | 798 | 482 | 60,4% | 10 | 2 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 67,7% | 10,9% | 48,0% | 340 | 94 |
| 1 | 654 | Centro de Convenções do Hotel Novotel Amsterdam City | 792 | 462 | 58,3% | 9 | 5 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 65,2% | 9,7% | 44,5% | 330 | 75 |
| 1 | 655 | Centro de Convenções do Hotel Novotel Amsterdam City | 797 | 402 | 50,4% | 9 | 8 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 59,4% | 9,3% | 46,3% | 269 | 81 |
| 1 | 659 | Centro de Convenções do Hotel Novotel Amsterdam City | 796 | 386 | 48,5% | 0 | 7 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 57,4% | 6,8% | 46,6% | 237 | 98 |
| 1 | 670 | Centro de Convenções do Hotel Novotel Amsterdam City | 796 | 343 | 43,1% | 3 | 4 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 61,9% | 3,5% | 52,2% | 239 | 62 |
| 1 | 671 | Centro de Convenções do Hotel Novotel Amsterdam City | 785 | 376 | 47,9% | 3 | 12 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 62,4% | 7,0% | 53,6% | 256 | 54 |
| 1 | 672 | Escritório Comercial do Brasil Em Taipé | 622 | 231 | 37,1% | 6 | 6 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 49,8% | 27,1% | 60,1% | 77 | 107 |
| 1 | 676 | Embaixada do Brasil Em Tel Aviv | 763 | 189 | 24,8% | 4 | 0 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 55,4% | 36,4% | 55,9% | 25 | 136 |
| 1 | 677 | Embaixada do Brasil Em Tel Aviv | 765 | 181 | 23,7% | 4 | 3 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 53,6% | 26,2% | 55,8% | 20 | 127 |
| 1 | 680 | Embaixada do Brasil Em Tel Aviv | 765 | 114 | 14,9% | 3 | 2 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 50,7% | 25,7% | 49,2% | 14 | 83 |
| 1 | 682 | Embaixada do Brasil Em Tel Aviv | 765 | 146 | 19,1% | 2 | 3 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 53,8% | 31,4% | 58,7% | 16 | 112 |
| 1 | 683 | Embaixada do Brasil Em Tel Aviv | 384 | 100 | 26,0% | 1 | 4 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | — | 56,8% | 22,9% | 57,6% | 17 | 65 |
| 1 | 688 | Consulado-geral do Brasil Em Faro | 723 | 305 | 42,2% | 4 | 3 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 58,3% | 9,9% | 20,1% | 134 | 134 |
| 1 | 690 | Consulado-geral do Brasil Em Faro | 797 | 342 | 42,9% | 5 | 6 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 58,3% | 10,0% | 21,5% | 140 | 166 |
| 1 | 691 | Consulado-geral do Brasil Em Faro | 796 | 341 | 42,8% | 8 | 7 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 59,2% | 9,0% | 22,7% | 112 | 169 |
| 1 | 693 | Consulado-geral do Brasil Em Faro | 793 | 224 | 28,2% | 7 | 4 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 59,7% | 9,9% | 15,2% | 65 | 122 |
| 1 | 695 | Consulado-geral do Brasil Em Faro | 794 | 315 | 39,7% | 5 | 2 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 57,9% | 11,1% | 27,8% | 153 | 134 |
| 1 | 696 | Consulado-geral do Brasil Em Faro | 794 | 239 | 30,1% | 6 | 4 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 59,8% | 10,4% | 20,5% | 114 | 93 |
| 1 | 697 | Consulado-geral do Brasil Em Faro | 794 | 255 | 32,1% | 7 | 4 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 55,6% | 12,7% | 19,1% | 94 | 126 |
| 1 | 698 | Consulado-geral do Brasil Em Faro | 795 | 201 | 25,3% | 4 | 8 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 55,2% | 8,9% | 19,3% | 78 | 93 |
| 1 | 701 | Consulado-geral do Brasil Em Faro | 796 | 175 | 22,0% | 2 | 0 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 55,5% | 10,0% | 17,8% | 63 | 86 |
| 1 | 702 | Consulado-geral do Brasil Em Faro | 790 | 178 | 22,5% | 2 | 3 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 58,5% | 6,7% | 24,8% | 78 | 74 |
| 1 | 715 | Embaixada do Brasil Em Bucareste | 130 | 62 | 47,7% | 0 | 0 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | — | 52,3% | 14,6% | 54,6% | 31 | 22 |
| 1 | 718 | Consulado-geral do Brazil Em Cantão | 419 | 99 | 23,6% | 2 | 5 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 41,7% | 10,4% | 29,9% | 48 | 35 |
| 1 | 727 | Embaixada do Brasil Em Damasco | 775 | 118 | 15,2% | 1 | 9 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 54,3% | 19,7% | 42,5% | 97 | 7 |
| 1 | 728 | Chancelaria da Embaixada do Brasil Em Doha | 758 | 364 | 48,0% | 4 | 3 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 48,0% | 6,7% | 61,4% | 147 | 173 |
| 1 | 732 | Embaixada Em Camberra | 756 | 93 | 12,3% | 5 | 4 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 2 | 57,9% | 11,9% | 68,8% | 50 | 28 |
| 1 | 735 | Embaixada Em Camberra | 575 | 72 | 12,5% | 0 | 1 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 2 | 59,3% | 10,2% | 65,7% | 45 | 18 |
| 1 | 736 | Embaixada Em Camberra | 272 | 89 | 32,7% | 2 | 1 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | — | 56,9% | 9,5% | 63,9% | 46 | 33 |
| 1 | 739 | Melbourne - Drill Hall, Multicultural Hub | 793 | 423 | 53,3% | 4 | 9 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 57,4% | 7,4% | 63,7% | 242 | 126 |
| 1 | 741 | Melbourne - Drill Hall, Multicultural Hub | 790 | 392 | 49,6% | 16 | 6 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 57,5% | 6,3% | 70,9% | 229 | 110 |
| 1 | 742 | Perth - Hillview Intercultural Community Centre | 699 | 426 | 60,9% | 6 | 5 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 56,0% | 6,4% | 65,7% | 191 | 176 |
| 1 | 744 | Perth - Hillview Intercultural Community Centre | 780 | 398 | 51,0% | 7 | 17 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 61,2% | 3,3% | 74,5% | 163 | 144 |
| 1 | 749 | Perth - Hillview Intercultural Community Centre | 396 | 206 | 52,0% | 5 | 6 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | — | 58,9% | 2,3% | 76,6% | 104 | 66 |
| 1 | 750 | Melbourne - Drill Hall, Multicultural Hub | 787 | 440 | 55,9% | 4 | 7 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 58,4% | 2,7% | 78,0% | 307 | 75 |
| 1 | 755 | Espace Vinci | 798 | 431 | 54,0% | 6 | 1 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 65,4% | 15,0% | 39,5% | 333 | 65 |
| 1 | 757 | Espace Vinci | 796 | 406 | 51,0% | 4 | 4 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 60,5% | 9,3% | 39,3% | 319 | 52 |
| 1 | 758 | Espace Vinci | 796 | 379 | 47,6% | 4 | 1 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 61,0% | 10,3% | 44,0% | 268 | 81 |
| 1 | 759 | Espace Vinci | 797 | 368 | 46,2% | 5 | 2 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 66,6% | 8,5% | 46,3% | 275 | 57 |
| 1 | 762 | Espace Vinci | 798 | 353 | 44,2% | 3 | 2 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 60,8% | 8,0% | 42,0% | 265 | 64 |
| 1 | 764 | Espace Vinci | 794 | 267 | 33,6% | 11 | 8 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 62,3% | 15,3% | 39,2% | 183 | 48 |
| 1 | 766 | Espace Vinci | 795 | 214 | 26,9% | 1 | 1 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 65,3% | 9,5% | 36,3% | 144 | 57 |
| 1 | 768 | Espace Vinci | 796 | 245 | 30,8% | 5 | 7 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 61,4% | 8,6% | 36,6% | 172 | 43 |
| 1 | 769 | Espace Vinci | 796 | 229 | 28,8% | 3 | 4 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 59,9% | 8,1% | 39,3% | 152 | 57 |
| 1 | 770 | Espace Vinci | 785 | 263 | 33,5% | 2 | 3 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 60,2% | 4,9% | 45,6% | 208 | 34 |
| 1 | 774 | Espace Vinci | 796 | 320 | 40,2% | 2 | 1 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 66,1% | 10,8% | 48,8% | 252 | 48 |
| 1 | 775 | Espace Vinci | 790 | 322 | 40,8% | 4 | 1 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 58,2% | 9,6% | 56,4% | 248 | 56 |
| 1 | 776 | Espace Vinci | 793 | 341 | 43,0% | 5 | 3 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 61,3% | 8,2% | 61,0% | 265 | 52 |
| 1 | 777 | Espace Vinci | 791 | 364 | 46,0% | 1 | 0 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 63,9% | 4,9% | 63,9% | 303 | 43 |
| 1 | 779 | Espace Vinci | 789 | 382 | 48,4% | 2 | 1 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 62,3% | 15,4% | 51,8% | 289 | 58 |
| 1 | 782 | Espace Vinci | 791 | 353 | 44,6% | 3 | 1 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 65,1% | 20,2% | 54,6% | 281 | 53 |
| 1 | 783 | Espace Vinci | 799 | 263 | 32,9% | 1 | 2 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 63,0% | 21,8% | 41,5% | 198 | 52 |
| 1 | 786 | Espace Vinci | 794 | 337 | 42,4% | 6 | 3 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 66,9% | 21,8% | 46,7% | 248 | 57 |
| 1 | 790 | Espace Vinci | 794 | 388 | 48,9% | 3 | 3 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 65,0% | 20,7% | 55,0% | 294 | 60 |
| 1 | 793 | Espace Vinci | 800 | 328 | 41,0% | 3 | 7 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 63,0% | 16,6% | 53,0% | 236 | 50 |
| 1 | 794 | Espace Vinci | 793 | 302 | 38,1% | 2 | 3 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 64,7% | 13,6% | 41,8% | 223 | 57 |
| 1 | 795 | Espace Vinci | 796 | 277 | 34,8% | 3 | 1 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 63,1% | 10,8% | 45,9% | 207 | 46 |
| 1 | 796 | Espace Vinci | 794 | 285 | 35,9% | 5 | 5 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 63,6% | 7,3% | 44,3% | 215 | 45 |
| 1 | 797 | Espace Vinci | 796 | 322 | 40,5% | 9 | 2 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 65,5% | 15,8% | 60,7% | 236 | 56 |
| 1 | 798 | Espace Vinci | 797 | 271 | 34,0% | 1 | 1 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 63,8% | 9,8% | 52,8% | 205 | 36 |
| 1 | 799 | Espace Vinci | 791 | 365 | 46,1% | 1 | 5 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 64,4% | 5,2% | 59,0% | 300 | 38 |
| 1 | 800 | Espace Vinci | 791 | 377 | 47,7% | 8 | 2 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 67,9% | 11,9% | 58,9% | 309 | 41 |
| 1 | 801 | Espace Vinci | 787 | 332 | 42,2% | 2 | 1 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 63,1% | 9,7% | 54,8% | 266 | 47 |
| 1 | 803 | Espace Vinci | 790 | 234 | 29,6% | 2 | 2 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 66,2% | 7,5% | 45,5% | 184 | 34 |
| 1 | 804 | Espace Vinci | 793 | 278 | 35,1% | 1 | 0 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 63,0% | 5,2% | 54,7% | 236 | 34 |
| 1 | 805 | Espace Vinci | 797 | 191 | 24,0% | 3 | 2 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 63,3% | 7,5% | 40,8% | 138 | 32 |
| 1 | 807 | Espace Vinci | 788 | 147 | 18,7% | 0 | 0 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 65,3% | 9,3% | 43,5% | 118 | 20 |
| 1 | 810 | Espace Vinci | 791 | 148 | 18,7% | 1 | 0 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 64,2% | 7,2% | 45,6% | 123 | 12 |