Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários de Brasília, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna ↑ | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | Colégio Blanca de Castilla | 763 | 385 | 50,5% | 7 | 6 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 61,2% | 10,6% | 34,4% | 245 | 127 |
| 1 | 7 | Vice-consulado do Brasil Em Artigas | 611 | 379 | 62,0% | 3 | 2 | 2013 | — | — | 20:39 | 0 | 1 | 61,4% | 39,3% | 15,9% | 113 | 261 |
| 1 | 20 | Colégio Blanca de Castilla | 797 | 319 | 40,0% | 1 | 4 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 65,4% | 9,3% | 33,3% | 164 | 150 |
| 1 | 21 | Colégio Blanca de Castilla | 797 | 303 | 38,0% | 7 | 5 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 63,7% | 12,8% | 33,6% | 178 | 113 |
| 1 | 29 | Embaixada Em Bogotá | 779 | 295 | 37,9% | 3 | 3 | 2013 | — | — | 21:04 | 0 | 3 | 55,2% | 16,9% | 54,4% | 160 | 129 |
| 1 | 30 | Embaixada Em Bogotá | 718 | 284 | 39,6% | 6 | 3 | 2013 | — | — | 21:04 | 0 | 4 | 51,0% | 15,1% | 56,6% | 121 | 154 |
| 1 | 31 | Salemwood School | 701 | 232 | 33,1% | 1 | 6 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 52,1% | 15,5% | 22,9% | 74 | 151 |
| 1 | 32 | Salemwood School | 776 | 276 | 35,6% | 3 | 1 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 55,4% | 17,5% | 30,0% | 78 | 194 |
| 1 | 33 | Salemwood School | 704 | 271 | 38,5% | 4 | 3 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 55,3% | 20,9% | 25,1% | 62 | 202 |
| 1 | 34 | Salemwood School | 702 | 275 | 39,2% | 1 | 3 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 50,4% | 23,7% | 24,6% | 69 | 202 |
| 1 | 35 | Salemwood School | 705 | 261 | 37,0% | 0 | 3 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 52,0% | 27,2% | 22,2% | 77 | 181 |
| 1 | 36 | Salemwood School | 705 | 292 | 41,4% | 2 | 3 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 52,2% | 22,8% | 26,0% | 87 | 200 |
| 1 | 37 | Salemwood School | 798 | 374 | 46,9% | 1 | 1 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 51,1% | 16,8% | 21,3% | 99 | 273 |
| 1 | 38 | Salemwood School | 798 | 347 | 43,5% | 3 | 4 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 51,7% | 13,9% | 22,9% | 100 | 240 |
| 1 | 39 | Salemwood School | 797 | 364 | 45,7% | 2 | 2 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 53,8% | 17,2% | 22,1% | 115 | 245 |
| 1 | 40 | Salemwood School | 798 | 340 | 42,6% | 5 | 6 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 53,4% | 18,5% | 21,3% | 84 | 245 |
| 1 | 41 | Salemwood School | 796 | 352 | 44,2% | 3 | 5 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 52,6% | 19,7% | 17,8% | 119 | 225 |
| 1 | 42 | Salemwood School | 795 | 352 | 44,3% | 6 | 7 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 51,8% | 16,0% | 21,1% | 109 | 230 |
| 1 | 43 | Salemwood School | 796 | 318 | 39,9% | 3 | 2 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 51,0% | 13,0% | 19,4% | 84 | 229 |
| 1 | 44 | Salemwood School | 798 | 279 | 35,0% | 2 | 2 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 51,6% | 18,3% | 20,4% | 86 | 189 |
| 1 | 45 | Salemwood School | 794 | 270 | 34,0% | 2 | 2 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 54,0% | 17,3% | 20,1% | 73 | 193 |
| 1 | 46 | Salemwood School | 798 | 252 | 31,6% | 1 | 3 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 51,0% | 16,3% | 21,4% | 87 | 161 |
| 1 | 47 | Salemwood School | 799 | 251 | 31,4% | 3 | 1 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 53,4% | 12,3% | 20,0% | 92 | 155 |
| 1 | 48 | Salemwood School | 799 | 263 | 32,9% | 2 | 0 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 48,8% | 11,6% | 21,0% | 96 | 165 |
| 1 | 49 | Salemwood School | 798 | 240 | 30,1% | 4 | 4 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 49,9% | 13,8% | 15,3% | 82 | 150 |
| 1 | 50 | Salemwood School | 796 | 259 | 32,5% | 1 | 1 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 57,4% | 12,2% | 16,5% | 89 | 168 |
| 1 | 51 | Salemwood School | 796 | 362 | 45,5% | 1 | 3 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 52,0% | 15,4% | 28,9% | 125 | 233 |
| 1 | 52 | Salemwood School | 797 | 271 | 34,0% | 4 | 5 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 51,6% | 15,6% | 23,5% | 75 | 187 |
| 1 | 53 | Salemwood School | 799 | 299 | 37,4% | 2 | 3 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 49,9% | 17,4% | 20,7% | 84 | 210 |
| 1 | 56 | Colégio Blanca de Castilla | 795 | 253 | 31,8% | 7 | 7 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 66,3% | 11,0% | 29,2% | 142 | 97 |
| 1 | 61 | Embaixada do Brasil Em Buenos Aires | 785 | 447 | 56,9% | 4 | 7 | 2013 | — | — | 20:32 | 0 | 1 | 73,3% | 16,6% | 27,7% | 287 | 149 |
| 1 | 62 | Embaixada do Brasil Em Buenos Aires | 780 | 436 | 55,9% | 8 | 7 | 2013 | — | — | 20:32 | 0 | 1 | 64,5% | 11,9% | 29,1% | 284 | 137 |
| 1 | 63 | Embaixada do Brasil Em Buenos Aires | 783 | 431 | 55,0% | 3 | 5 | 2013 | — | — | 20:32 | 0 | 1 | 68,9% | 16,4% | 29,0% | 304 | 119 |
| 1 | 64 | Embaixada do Brasil Em Buenos Aires | 786 | 466 | 59,3% | 1 | 5 | 2013 | — | — | 20:32 | 0 | 1 | 63,9% | 15,9% | 27,9% | 324 | 136 |
| 1 | 65 | Embaixada do Brasil Em Buenos Aires | 787 | 374 | 47,5% | 3 | 0 | 2013 | — | — | 20:32 | 0 | 1 | 67,1% | 14,8% | 25,3% | 256 | 115 |
| 1 | 66 | Embaixada do Brasil Em Buenos Aires | 779 | 406 | 52,1% | 6 | 2 | 2013 | — | — | 20:32 | 0 | 1 | 66,8% | 10,4% | 26,0% | 277 | 121 |
| 1 | 67 | Embaixada do Brasil Em Buenos Aires | 786 | 423 | 53,8% | 2 | 4 | 2013 | — | — | 20:32 | 0 | 1 | 68,3% | 12,3% | 31,1% | 303 | 114 |
| 1 | 70 | Hotel Mercure Royal Amazonia | 650 | 249 | 38,3% | 8 | 3 | 2013 | — | — | 20:10 | 0 | 1 | 62,6% | 18,9% | 3,8% | 130 | 108 |
| 1 | 72 | Hotel Mercure Royal Amazonia | 665 | 290 | 43,6% | 8 | 9 | 2013 | — | — | 20:10 | 0 | 1 | 63,2% | 22,4% | 4,7% | 136 | 137 |
| 1 | 80 | Consulado-geral do Brasil Chicago | 746 | 222 | 29,8% | 4 | 4 | 2013 | — | — | 21:04 | 0 | 2 | 58,1% | 29,2% | 62,7% | 125 | 89 |
| 1 | 81 | Consulado-geral do Brasil Chicago | 780 | 160 | 20,5% | 1 | 0 | 2013 | — | — | 21:04 | 0 | 3 | 57,9% | 18,3% | 60,6% | 97 | 62 |
| 1 | 82 | Consulado-geral do Brasil Chicago | 736 | 224 | 30,4% | 1 | 1 | 2013 | — | — | 21:04 | 0 | 2 | 60,2% | 17,1% | 62,4% | 138 | 84 |
| 1 | 86 | Consulado-geral do Brasil Em Ciudad Del Este | 730 | 425 | 58,2% | 3 | 1 | 2013 | — | — | 19:45 | 0 | 1 | 46,7% | 26,4% | 15,5% | 49 | 372 |
| 1 | 87 | Consulado-geral do Brasil Em Ciudad Del Este | 726 | 427 | 58,8% | 3 | 1 | 2013 | — | — | 19:45 | 0 | 1 | 42,6% | 29,3% | 17,2% | 39 | 384 |
| 1 | 88 | Consulado-geral do Brasil Em Ciudad Del Este | 728 | 421 | 57,8% | 4 | 2 | 2013 | — | — | 19:45 | 0 | 1 | 45,8% | 32,6% | 15,5% | 39 | 376 |
| 1 | 89 | Consulado-geral do Brasil Em Ciudad Del Este | 726 | 404 | 55,6% | 5 | 4 | 2013 | — | — | 19:45 | 0 | 1 | 47,5% | 25,9% | 14,7% | 27 | 368 |
| 1 | 90 | Consulado-geral do Brasil Em Ciudad Del Este | 726 | 461 | 63,5% | 6 | 1 | 2013 | — | — | 19:45 | 0 | 1 | 44,7% | 30,5% | 17,1% | 49 | 405 |
| 1 | 92 | Consulado-geral do Brasil Em Cochabamba | 412 | 188 | 45,6% | 0 | 2 | 2013 | — | — | 20:26 | 0 | 1 | 59,9% | 14,2% | 36,1% | 62 | 124 |
| 1 | 98 | Munique - Deutsch Meisterschule Für Mode (escola Alemã de Moda) | 515 | 271 | 52,6% | 5 | 3 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 2 | 66,3% | 18,4% | 53,1% | 197 | 66 |
| 1 | 101 | Munique - Deutsch Meisterschule Für Mode (escola Alemã de Moda) | 546 | 267 | 48,9% | 2 | 2 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 2 | 71,7% | 15,5% | 39,3% | 189 | 74 |
| 1 | 102 | Munique - Deutsch Meisterschule Für Mode (escola Alemã de Moda) | 729 | 445 | 61,0% | 7 | 3 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 2 | 62,7% | 8,5% | 40,3% | 317 | 118 |
| 1 | 103 | Munique - Deutsch Meisterschule Für Mode (escola Alemã de Moda) | 656 | 376 | 57,3% | 2 | 7 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 2 | 67,3% | 13,2% | 42,3% | 265 | 102 |
| 1 | 104 | Munique - Deutsch Meisterschule Für Mode (escola Alemã de Moda) | 656 | 303 | 46,2% | 4 | 3 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 2 | 67,0% | 13,1% | 43,8% | 205 | 91 |
| 1 | 105 | Munique - Deutsch Meisterschule Für Mode (escola Alemã de Moda) | 704 | 225 | 32,0% | 0 | 1 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 3 | 66,1% | 11,2% | 44,8% | 176 | 48 |
| 1 | 107 | Munique - Deutsch Meisterschule Für Mode (escola Alemã de Moda) | 697 | 304 | 43,6% | 4 | 5 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 2 | 62,4% | 8,2% | 48,1% | 221 | 74 |
| 1 | 108 | Munique - Deutsch Meisterschule Für Mode (escola Alemã de Moda) | 766 | 257 | 33,6% | 3 | 5 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 2 | 63,1% | 7,2% | 44,0% | 178 | 71 |
| 1 | 109 | Munique - Deutsch Meisterschule Für Mode (escola Alemã de Moda) | 712 | 299 | 42,0% | 7 | 5 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 2 | 66,6% | 23,9% | 45,9% | 192 | 95 |
| 1 | 110 | Munique - Deutsch Meisterschule Für Mode (escola Alemã de Moda) | 603 | 305 | 50,6% | 4 | 4 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 2 | 69,3% | 25,1% | 55,1% | 225 | 72 |
| 1 | 122 | Embaixada do Brasil Em Georgetown | 178 | 56 | 31,5% | 0 | 1 | 2013 | — | — | 20:27 | 0 | — | 45,5% | 21,9% | 13,5% | 8 | 47 |
| 1 | 123 | Embaixada do Brasil Na Guatemala | 284 | 120 | 42,3% | 0 | 1 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | — | 55,8% | 24,2% | 49,1% | 43 | 76 |
| 1 | 131 | Noris Conference Center/city Center | 766 | 113 | 14,8% | 1 | 2 | 2013 | — | — | 21:06 | 0 | 2 | 61,6% | 17,8% | 55,0% | 49 | 61 |
| 1 | 132 | Noris Conference Center/city Center | 761 | 113 | 14,8% | 1 | 0 | 2013 | — | — | 21:06 | 0 | 1 | 57,7% | 15,8% | 51,2% | 35 | 77 |
| 1 | 133 | Noris Conference Center/city Center | 744 | 127 | 17,1% | 1 | 1 | 2013 | — | — | 21:07 | 0 | 1 | 66,0% | 19,5% | 61,2% | 49 | 76 |
| 1 | 134 | Noris Conference Center/city Center | 738 | 244 | 33,1% | 4 | 0 | 2013 | — | — | 21:06 | 0 | 1 | 61,1% | 24,5% | 61,5% | 98 | 142 |
| 1 | 135 | Noris Conference Center/city Center | 740 | 265 | 35,8% | 5 | 6 | 2013 | — | — | 21:07 | 0 | 1 | 60,0% | 22,2% | 62,4% | 105 | 149 |
| 1 | 136 | Noris Conference Center/city Center | 738 | 257 | 34,8% | 1 | 4 | 2013 | — | — | 21:06 | 0 | 1 | 57,4% | 17,7% | 61,9% | 103 | 149 |
| 1 | 137 | Noris Conference Center/city Center | 740 | 233 | 31,5% | 4 | 4 | 2013 | — | — | 21:06 | 0 | 1 | 60,1% | 20,0% | 60,1% | 91 | 134 |
| 1 | 138 | Noris Conference Center/city Center | 739 | 244 | 33,0% | 2 | 8 | 2013 | — | — | 21:07 | 0 | 1 | 58,9% | 20,8% | 58,2% | 82 | 152 |
| 1 | 139 | Noris Conference Center/city Center | 739 | 264 | 35,7% | 6 | 6 | 2013 | — | — | 21:06 | 0 | 1 | 57,4% | 17,4% | 51,6% | 93 | 159 |
| 1 | 145 | Embaixada do Brasil Em Kingston | 103 | 17 | 16,5% | 1 | 0 | 2013 | — | — | 21:01 | 0 | 1 | 54,4% | 13,6% | 32,0% | 5 | 11 |
| 1 | 148 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 611 | 258 | 42,2% | 13 | 3 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 48,9% | 24,5% | 12,4% | 60 | 182 |
| 1 | 153 | Chancelaria da Embaixada Em Lima | 460 | 182 | 39,6% | 3 | 1 | 2013 | — | — | 21:03 | 0 | 6 | 56,1% | 26,6% | 40,7% | 63 | 115 |
| 1 | 154 | Chancelaria da Embaixada Em Lima | 787 | 370 | 47,0% | 8 | 5 | 2013 | — | — | 21:03 | 0 | 5 | 56,0% | 13,8% | 48,3% | 162 | 195 |
| 1 | 155 | Chancelaria da Embaixada Em Lima | 369 | 191 | 51,8% | 1 | 4 | 2013 | — | — | 21:03 | 0 | — | 59,3% | 13,3% | 51,5% | 72 | 114 |
| 1 | 156 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 749 | 318 | 42,5% | 6 | 15 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 46,5% | 19,9% | 9,3% | 48 | 249 |
| 1 | 157 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 784 | 203 | 25,9% | 2 | 5 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 46,9% | 24,7% | 12,9% | 42 | 154 |
| 1 | 158 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 798 | 348 | 43,6% | 10 | 6 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 48,7% | 22,2% | 9,6% | 55 | 277 |
| 1 | 159 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 787 | 200 | 25,4% | 7 | 3 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 46,7% | 25,3% | 11,3% | 37 | 153 |
| 1 | 167 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 799 | 273 | 34,2% | 4 | 6 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 50,2% | 19,3% | 10,5% | 60 | 203 |
| 1 | 168 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 797 | 329 | 41,3% | 4 | 5 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 47,4% | 20,1% | 13,7% | 76 | 244 |
| 1 | 169 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 796 | 258 | 32,4% | 7 | 4 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 49,7% | 19,1% | 10,7% | 55 | 192 |
| 1 | 170 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 799 | 259 | 32,4% | 10 | 2 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 47,6% | 19,0% | 9,5% | 52 | 195 |
| 1 | 171 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 798 | 279 | 35,0% | 7 | 6 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 48,5% | 18,0% | 8,8% | 35 | 231 |
| 1 | 172 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 796 | 258 | 32,4% | 7 | 7 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 43,7% | 19,1% | 9,9% | 45 | 199 |
| 1 | 173 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 797 | 254 | 31,9% | 8 | 4 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 47,2% | 21,2% | 9,9% | 42 | 200 |
| 1 | 174 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 797 | 231 | 29,0% | 1 | 6 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 43,3% | 19,2% | 8,2% | 37 | 187 |
| 1 | 175 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 797 | 263 | 33,0% | 7 | 5 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 43,9% | 21,0% | 11,9% | 50 | 201 |
| 1 | 176 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 797 | 250 | 31,4% | 3 | 4 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 49,6% | 20,4% | 10,0% | 52 | 191 |
| 1 | 178 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 799 | 289 | 36,2% | 9 | 6 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 50,1% | 23,2% | 9,1% | 42 | 232 |
| 1 | 179 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 798 | 337 | 42,2% | 9 | 5 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 45,6% | 21,7% | 12,9% | 50 | 273 |
| 1 | 181 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 799 | 312 | 39,0% | 11 | 6 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 45,1% | 22,9% | 10,4% | 43 | 252 |
| 1 | 182 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 800 | 321 | 40,1% | 9 | 6 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 45,4% | 23,0% | 9,9% | 48 | 258 |
| 1 | 183 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 798 | 316 | 39,6% | 12 | 7 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 48,9% | 21,8% | 10,3% | 38 | 259 |
| 1 | 184 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 538 | 222 | 41,3% | 3 | 1 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 51,9% | 25,7% | 12,1% | 44 | 174 |
| 1 | 185 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 791 | 265 | 33,5% | 3 | 5 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 50,9% | 16,8% | 9,4% | 56 | 201 |
| 1 | 186 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 776 | 267 | 34,4% | 9 | 8 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 46,2% | 17,8% | 9,0% | 23 | 227 |
| 1 | 187 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 791 | 249 | 31,5% | 2 | 10 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 48,3% | 14,6% | 7,2% | 52 | 185 |
| 1 | 189 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 782 | 307 | 39,3% | 8 | 9 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 49,0% | 15,2% | 10,0% | 59 | 231 |
| 1 | 191 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 779 | 208 | 26,7% | 2 | 2 | 2013 | — | — | 17:05 | 0 | 1 | 49,3% | 16,8% | 9,1% | 38 | 166 |
| 1 | 193 | Veteran's Park | 570 | 149 | 26,1% | 3 | 2 | 2013 | — | — | 21:55 | 0 | 4 | 59,3% | 21,3% | 53,7% | 83 | 61 |