Colegio Objetivo do Guara
Qe 38 Area Especial 8 Lote C · Guara Ii · Brasília/DF · CEP 71070-637
Local nº 1406 · zona 920 seçõesConvencional
Eleitores aptos
6.092
Comparecimento
84,7%
Brancos
55
Nulos
100
Presidente · 2º turno · todas as seções do local
Flavio Bolsonaro PL2.69653,9%
Lula PT2.30846,1%
Seções
| Seção | Aptos | Comparecimento | Lula | Flávio | |
|---|---|---|---|---|---|
| 216 | 308 | 85,4% | 48,6% | 51,4% | boletim → |
| 217 | 300 | 84,7% | 45,8% | 54,2% | boletim → |
| 226 | 300 | 85,7% | 41,5% | 58,5% | boletim → |
| 239 | 307 | 87,9% | 39,4% | 60,6% | boletim → |
| 252 | 307 | 83,1% | 46,2% | 53,8% | boletim → |
| 263 | 306 | 83,3% | 40,9% | 59,1% | boletim → |
| 271 | 303 | 79,5% | 50,9% | 49,1% | boletim → |
| 278 | 307 | 84,7% | 49,6% | 50,4% | boletim → |
| 287 | 302 | 84,4% | 47,0% | 53,0% | boletim → |
| 300 | 306 | 87,3% | 48,8% | 51,2% | boletim → |
| 310 | 302 | 84,8% | 50,8% | 49,2% | boletim → |
| 318 | 308 | 87,3% | 47,5% | 52,5% | boletim → |
| 324 | 300 | 86,0% | 45,3% | 54,7% | boletim → |
| 333 | 308 | 86,0% | 47,3% | 52,7% | boletim → |
| 342 | 303 | 79,2% | 47,4% | 52,6% | boletim → |
| 351 | 301 | 85,4% | 48,8% | 51,2% | boletim → |
| 361 | 306 | 86,9% | 46,1% | 53,9% | boletim → |
| 374 | 305 | 87,2% | 40,5% | 59,5% | boletim → |
| 390 | 307 | 85,3% | 47,5% | 52,5% | boletim → |
| 420 | 306 | 79,4% | 43,0% | 57,0% | boletim → |