Emef Feu Rosa
R. dos Cravos, S/ N · Feu Rosa · Serra/ES · CEP 29172-105
Local nº 1074 · zona 5927 seçõesConvencional
Eleitores aptos
7.446
Comparecimento
80,8%
Brancos
81
Nulos
215
Presidente · 2º turno · todas as seções do local
Lula PT2.90350,8%
Flavio Bolsonaro PL2.81749,2%
Seções
| Seção | Aptos | Comparecimento | Lula | Flávio | |
|---|---|---|---|---|---|
| 33 | 267 | 81,6% | 52,6% | 47,4% | boletim → |
| 34 | 281 | 78,6% | 50,7% | 49,3% | boletim → |
| 35 | 280 | 79,6% | 53,0% | 47,0% | boletim → |
| 36 | 276 | 80,8% | 56,1% | 43,9% | boletim → |
| 37 | 273 | 80,6% | 50,7% | 49,3% | boletim → |
| 38 | 275 | 74,9% | 47,0% | 53,0% | boletim → |
| 39 | 280 | 81,1% | 46,9% | 53,1% | boletim → |
| 40 | 264 | 75,8% | 52,4% | 47,6% | boletim → |
| 41 | 278 | 85,6% | 57,3% | 42,7% | boletim → |
| 42 | 283 | 78,4% | 50,2% | 49,8% | boletim → |
| 43 | 269 | 82,9% | 47,9% | 52,1% | boletim → |
| 44 | 276 | 84,4% | 53,4% | 46,6% | boletim → |
| 45 | 274 | 79,6% | 49,5% | 50,5% | boletim → |
| 46 | 286 | 84,6% | 50,2% | 49,8% | boletim → |
| 47 | 279 | 80,3% | 55,0% | 45,0% | boletim → |
| 48 | 281 | 80,1% | 52,8% | 47,2% | boletim → |
| 49 | 286 | 80,4% | 51,6% | 48,4% | boletim → |
| 50 | 278 | 82,4% | 52,6% | 47,4% | boletim → |
| 51 | 278 | 83,5% | 45,8% | 54,2% | boletim → |
| 52 | 280 | 81,4% | 43,8% | 56,2% | boletim → |
| 53 | 274 | 82,8% | 50,0% | 50,0% | boletim → |
| 54 | 277 | 84,1% | 49,6% | 50,4% | boletim → |
| 55 | 271 | 79,0% | 45,3% | 54,7% | boletim → |
| 56 | 272 | 82,4% | 44,8% | 55,2% | boletim → |
| 227 | 268 | 81,3% | 50,3% | 49,7% | boletim → |
| 243 | 270 | 76,3% | 56,0% | 44,0% | boletim → |
| 265 | 270 | 78,5% | 55,2% | 44,8% | boletim → |