Unifal (campus I - Centro)
Rua Gabriel Monteiro, 714 · Centro · Alfenas/MG · CEP 37130-000
Local nº 1082 · zona 822 seçõesConvencional
Eleitores aptos
7.384
Comparecimento
74,3%
Brancos
115
Nulos
128
Presidente · 1º turno · todas as seções do local
Flavio Bolsonaro PL2.99457,1%
Lula PT1.88736,0%
Escritor Augusto Cury AVANTE1563,0%
Ronaldo Caiado PSD841,6%
Renan Santos MISSÃO811,5%
Zema NOVO280,5%
Seções
| Seção | Aptos | Comparecimento | Lula | Flávio | |
|---|---|---|---|---|---|
| 45 | 330 | 73,3% | 37,8% | 54,8% | boletim → |
| 46 | 334 | 71,6% | 39,5% | 53,6% | boletim → |
| 47 | 340 | 76,5% | 25,4% | 68,1% | boletim → |
| 48 | 342 | 70,5% | 37,9% | 55,1% | boletim → |
| 49 | 336 | 69,0% | 36,3% | 55,3% | boletim → |
| 50 | 337 | 69,1% | 38,3% | 55,9% | boletim → |
| 51 | 337 | 70,0% | 46,3% | 48,5% | boletim → |
| 52 | 331 | 65,9% | 42,7% | 49,8% | boletim → |
| 53 | 332 | 69,6% | 38,1% | 55,3% | boletim → |
| 54 | 337 | 70,0% | 36,3% | 59,7% | boletim → |
| 55 | 340 | 74,4% | 40,7% | 52,5% | boletim → |
| 84 | 337 | 81,0% | 28,5% | 62,7% | boletim → |
| 94 | 336 | 81,8% | 34,1% | 56,3% | boletim → |
| 96 | 337 | 81,6% | 34,8% | 61,4% | boletim → |
| 98 | 339 | 75,8% | 35,4% | 59,6% | boletim → |
| 101 | 335 | 78,5% | 36,9% | 56,6% | boletim → |
| 103 | 334 | 74,0% | 35,3% | 56,6% | boletim → |
| 106 | 331 | 77,3% | 37,6% | 54,5% | boletim → |
| 109 | 335 | 79,7% | 30,2% | 61,8% | boletim → |
| 110 | 337 | 77,7% | 41,2% | 54,7% | boletim → |
| 170 | 331 | 74,6% | 33,5% | 59,9% | boletim → |
| 177 | 336 | 72,9% | 28,5% | 59,4% | boletim → |