| 141 | 1 | U.e.g. - Universidade Estadual de Goiás - Jundiaí-lc-ptc | 379 | 317 | 83,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:39 | 22 | — | 51,9% | 39,0% | 32,1% | 88 | 223 |
| 144 | 1 | Faculdade Anhanguera - Lc-ptc | 164 | 120 | 73,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:45 | 6 | — | 62,7% | 38,0% | 27,7% | 35 | 81 |
| 144 | 2 | Faculdade Anhanguera - Lc-ptc | 327 | 252 | 77,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:45 | 29 | 1 | 50,6% | 40,9% | 30,0% | 55 | 192 |
| 141 | 3 | U.e.g. - Universidade Estadual de Goiás - Jundiaí-lc-ptc | 291 | 242 | 83,2% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:38 | 20 | — | 53,8% | 48,3% | 38,3% | 60 | 175 |
| 144 | 4 | Faculdade Anhanguera - Lc-ptc | 324 | 254 | 78,4% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:45 | 17 | 1 | 52,0% | 28,6% | 28,9% | 59 | 184 |
| 141 | 5 | U.e.g. - Universidade Estadual de Goiás - Jundiaí-lc-ptc | 288 | 248 | 86,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:39 | 20 | — | 51,0% | 33,7% | 42,7% | 64 | 177 |
| 144 | 6 | Faculdade Anhanguera - Lc-ptc | 336 | 249 | 74,1% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:45 | 15 | 1 | 58,3% | 34,0% | 28,4% | 64 | 180 |
| 141 | 7 | Sesi Jundiaí- Lc-ptc | 339 | 275 | 81,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 21 | — | 53,7% | 33,0% | 27,1% | 55 | 214 |
| 141 | 8 | Sesi Jundiaí- Lc-ptc | 342 | 267 | 78,1% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 17 | — | 58,3% | 36,8% | 25,5% | 71 | 188 |
| 144 | 8 | Faculdade Anhanguera - Lc-ptc | 316 | 236 | 74,7% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:51 | 16 | 1 | 57,1% | 36,3% | 31,4% | 54 | 177 |
| 141 | 9 | Sesi Jundiaí- Lc-ptc | 344 | 249 | 72,4% | 2 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:23 | 17 | — | 54,2% | 31,5% | 19,8% | 74 | 159 |
| 141 | 10 | Sesi Jundiaí- Lc-ptc | 343 | 249 | 72,6% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:28 | 15 | — | 53,5% | 34,0% | 23,3% | 56 | 184 |
| 144 | 10 | Faculdade Anhanguera - Lc-ptc | 326 | 253 | 77,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:45 | 8 | 1 | 56,2% | 15,5% | 38,0% | 53 | 194 |
| 141 | 11 | Colégio Galileu- Lc-ptc | 366 | 299 | 81,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:38 | 23 | — | 55,4% | 30,5% | 42,2% | 65 | 230 |
| 144 | 11 | Colégio Estadual Polivalente Frei João Batista - Ue-est | 319 | 254 | 79,6% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 11 | — | 55,0% | 32,4% | 22,0% | 58 | 193 |
| 141 | 12 | Colégio Galileu- Lc-ptc | 366 | 308 | 84,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:59 | 10 | — | 57,4% | 21,0% | 39,9% | 61 | 239 |
| 144 | 12 | Colégio Estadual Polivalente Frei João Batista - Ue-est | 313 | 237 | 75,7% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 8 | — | 55,6% | 23,5% | 19,7% | 53 | 174 |
| 141 | 13 | Colegio Sao Francisco de Assis- Lc-ptc | 389 | 324 | 83,3% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:32 | 27 | — | 56,4% | 29,2% | 41,0% | 81 | 239 |
| 144 | 13 | Colégio Estadual Virgínio Santillo - Entrada Principal - Ue-est | 175 | 143 | 81,7% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 9 | — | 59,1% | 38,6% | 18,2% | 32 | 108 |
| 141 | 14 | Colegio Sao Francisco de Assis- Lc-ptc | 392 | 310 | 79,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 9 | — | 49,7% | 33,2% | 34,3% | 60 | 243 |
| 144 | 14 | Colégio Estadual Virgínio Santillo - Entrada Principal - Ue-est | 355 | 293 | 82,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:51 | 22 | 1 | 56,9% | 34,6% | 24,2% | 63 | 221 |
| 141 | 15 | Colegio Sao Francisco de Assis- Lc-ptc | 391 | 308 | 78,8% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:23 | 17 | — | 55,9% | 34,2% | 34,7% | 86 | 215 |
| 141 | 16 | Colegio Sao Francisco de Assis- Lc-ptc | 389 | 304 | 78,1% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:24 | 12 | — | 57,9% | 28,4% | 37,3% | 82 | 219 |
| 144 | 16 | Colégio Estadual Virgínio Santillo - Entrada Principal - Ue-est | 351 | 275 | 78,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:51 | 21 | 1 | 59,0% | 34,7% | 24,0% | 69 | 199 |
| 141 | 17 | Colegio Sao Francisco de Assis- Lc-ptc | 393 | 320 | 81,4% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:23 | 26 | — | 51,6% | 28,1% | 37,2% | 83 | 228 |
| 141 | 18 | Colegio Sao Francisco de Assis- Lc-ptc | 392 | 317 | 80,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:23 | 22 | — | 52,9% | 29,9% | 36,7% | 81 | 231 |
| 144 | 18 | Colégio Estadual Virgínio Santillo - Entrada Principal - Ue-est | 352 | 291 | 82,7% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:51 | 27 | 1 | 52,1% | 30,3% | 21,2% | 67 | 216 |
| 141 | 19 | Colegio Sao Francisco de Assis- Lc-ptc | 386 | 313 | 81,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:32 | 29 | — | 51,7% | 34,3% | 35,0% | 70 | 237 |
| 141 | 20 | Colegio Sao Francisco de Assis- Lc-ptc | 393 | 324 | 82,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:24 | 28 | — | 51,1% | 32,1% | 35,4% | 74 | 244 |
| 144 | 20 | Colégio Estadual Polivalente Frei João Batista - Ue-est | 318 | 256 | 80,5% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:14 | 14 | — | 56,1% | 23,5% | 18,2% | 71 | 180 |
| 141 | 21 | Colegio Sao Francisco de Assis- Lc-ptc | 395 | 323 | 81,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:03 | 17:00 | 20:23 | 19 | — | 53,1% | 36,8% | 31,5% | 73 | 242 |
| 144 | 21 | Colégio Estadual Virgínio Santillo - Entrada Lateral - Ue-est | 309 | 243 | 78,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:51 | 12 | — | 57,0% | 38,5% | 16,2% | 47 | 191 |
| 141 | 22 | Colegio Sao Francisco de Assis- Lc-ptc | 395 | 311 | 78,7% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:33 | 8 | — | 53,0% | 23,0% | 40,2% | 74 | 225 |
| 144 | 22 | Colégio Estadual Virgínio Santillo - Entrada Lateral - Ue-est | 305 | 240 | 78,7% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:51 | 12 | — | 55,9% | 40,8% | 18,8% | 54 | 183 |
| 141 | 23 | Delta ( Antigo Educandário Espirita)- Lc-ptc | 351 | 303 | 86,3% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:38 | 11 | — | 54,1% | 39,3% | 33,3% | 85 | 210 |
| 144 | 23 | Colégio Estadual Virgínio Santillo - Entrada Lateral - Ue-est | 305 | 241 | 79,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:51 | 23 | — | 54,1% | 35,7% | 23,9% | 45 | 187 |
| 141 | 24 | Delta ( Antigo Educandário Espirita)- Lc-ptc | 347 | 287 | 82,7% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:38 | 11 | — | 54,0% | 28,2% | 29,3% | 63 | 213 |
| 144 | 24 | Colégio Estadual Virgínio Santillo - Entrada Lateral - Ue-est | 307 | 248 | 80,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:51 | 20 | — | 52,4% | 34,5% | 15,6% | 62 | 180 |
| 141 | 25 | Colegio Sao Francisco de Assis- Lc-ptc | 397 | 310 | 78,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:32 | 22 | — | 56,3% | 31,9% | 33,2% | 81 | 222 |
| 144 | 25 | Colégio Estadual Polivalente Frei João Batista - Ue-est | 322 | 249 | 77,3% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 21 | — | 58,3% | 39,9% | 21,2% | 71 | 168 |
| 141 | 26 | Colegio Sao Francisco de Assis- Lc-ptc | 391 | 309 | 79,0% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:32 | 13 | — | 47,2% | 31,1% | 38,3% | 68 | 233 |
| 144 | 26 | Colégio Estadual Polivalente Frei João Batista - Ue-est | 324 | 266 | 82,1% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:03 | 14 | — | 54,3% | 33,3% | 24,4% | 57 | 201 |
| 141 | 27 | Colegio Sao Francisco de Assis- Lc-ptc | 393 | 337 | 85,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:33 | 28 | — | 54,5% | 29,3% | 39,7% | 89 | 243 |
| 144 | 27 | Colégio Estadual Polivalente Frei João Batista - Ue-est | 321 | 249 | 77,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 18 | — | 55,8% | 34,0% | 22,4% | 65 | 177 |
| 141 | 28 | Colegio Sao Francisco de Assis- Lc-ptc | 391 | 306 | 78,3% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:32 | 12 | — | 51,0% | 19,0% | 34,3% | 76 | 220 |
| 144 | 28 | Colégio Estadual Polivalente Frei João Batista - Ue-est | 322 | 265 | 82,3% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:57 | 15 | — | 54,8% | 32,4% | 22,1% | 68 | 188 |
| 141 | 29 | Escola Municipal Tasso Barros Vilela-ue-mun | 361 | 282 | 78,1% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:31 | 23 | — | 55,6% | 33,6% | 13,3% | 78 | 190 |
| 144 | 29 | Colégio Estadual Polivalente Frei João Batista - Ue-est | 323 | 261 | 80,8% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:17 | 18 | — | 51,2% | 32,3% | 19,9% | 43 | 212 |
| 3 | 30 | Colegio Estadual Antensina Santana - Ue-est | 302 | 234 | 77,5% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:34 | 23 | — | 51,2% | 31,7% | 21,8% | 62 | 163 |
| 141 | 30 | Escola Municipal Tasso Barros Vilela-ue-mun | 362 | 288 | 79,6% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:31 | 24 | — | 55,4% | 38,6% | 10,5% | 94 | 184 |
| 144 | 30 | Colégio Estadual Polivalente Frei João Batista - Ue-est | 316 | 256 | 81,0% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 10 | — | 55,2% | 26,5% | 24,3% | 72 | 177 |
| 141 | 31 | Escola Municipal Tasso Barros Vilela-ue-mun | 360 | 293 | 81,4% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:31 | 22 | — | 58,7% | 39,6% | 13,6% | 100 | 178 |
| 144 | 31 | Colégio Estadual Polivalente Frei João Batista - Ue-est | 321 | 252 | 78,5% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:07 | 8 | — | 52,0% | 29,7% | 26,0% | 54 | 182 |
| 141 | 32 | Escola Municipal Tasso Barros Vilela-ue-mun | 363 | 308 | 84,8% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:31 | 14 | — | 54,6% | 24,9% | 11,4% | 106 | 192 |
| 144 | 32 | Colégio Estadual Polivalente Frei João Batista - Ue-est | 321 | 270 | 84,1% | 3 | 7 | 2022 | 08:02 | 17:00 | 20:18 | 3 | — | 52,8% | 27,0% | 23,9% | 52 | 208 |
| 141 | 33 | Colegio Estadual Professor Heli Alves Ferreira- Ue-est | 397 | 315 | 79,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:28 | 11 | — | 51,1% | 32,0% | 20,9% | 74 | 233 |
| 144 | 33 | Colégio Estadual Polivalente Frei João Batista - Ue-est | 322 | 266 | 82,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:54 | 14 | — | 55,1% | 29,4% | 21,4% | 58 | 204 |
| 141 | 34 | Colegio Estadual Professor Heli Alves Ferreira- Ue-est | 396 | 334 | 84,3% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:28 | 10 | — | 52,0% | 21,5% | 14,4% | 85 | 235 |
| 144 | 34 | Colégio Estadual Polivalente Frei João Batista - Ue-est | 316 | 254 | 80,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:14 | 21 | — | 49,4% | 26,6% | 25,6% | 62 | 186 |
| 141 | 35 | Sesc- Lc-ptc | 380 | 320 | 84,2% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:42 | 13 | — | 53,5% | 41,5% | 32,1% | 91 | 217 |
| 144 | 35 | Colégio Estadual Polivalente Frei João Batista - Ue-est | 319 | 245 | 76,8% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:18 | 14 | — | 56,1% | 29,3% | 24,0% | 63 | 175 |
| 141 | 36 | Sesc- Lc-ptc | 384 | 312 | 81,3% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:43 | 13 | — | 56,6% | 40,0% | 30,4% | 78 | 226 |
| 144 | 36 | Colégio Estadual Polivalente Frei João Batista - Ue-est | 323 | 270 | 83,6% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 12 | — | 51,1% | 20,7% | 24,8% | 68 | 192 |
| 141 | 37 | Sesc- Lc-ptc | 382 | 302 | 79,1% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:43 | 16 | — | 52,2% | 39,9% | 29,2% | 66 | 227 |
| 144 | 37 | Colégio Estadual da Polícia Militar - Arlindo Costa - Ue-est | 391 | 303 | 77,5% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 19 | — | 57,8% | 31,7% | 13,8% | 90 | 203 |
| 141 | 38 | Sesc- Lc-ptc | 387 | 311 | 80,4% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:43 | 18 | — | 54,1% | 42,8% | 34,5% | 82 | 218 |
| 144 | 38 | Colégio Estadual da Polícia Militar - Arlindo Costa - Ue-est | 388 | 310 | 79,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:18 | 14 | — | 54,5% | 32,5% | 16,4% | 84 | 216 |
| 141 | 39 | Sesc- Lc-ptc | 380 | 330 | 86,8% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:25 | 19 | — | 57,3% | 33,9% | 30,1% | 73 | 247 |
| 144 | 39 | Colégio Estadual da Polícia Militar - Arlindo Costa - Ue-est | 382 | 312 | 81,7% | 5 | 5 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 20:14 | 26 | — | 54,7% | 34,2% | 15,0% | 92 | 210 |
| 141 | 40 | Sesc- Lc-ptc | 384 | 309 | 80,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:43 | 19 | — | 52,3% | 36,5% | 33,2% | 73 | 228 |
| 144 | 40 | Colégio Estadual da Polícia Militar - Arlindo Costa - Ue-est | 389 | 317 | 81,5% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:14 | 25 | — | 52,6% | 27,0% | 14,5% | 91 | 213 |
| 141 | 41 | Escola Municipal Antônio Constante- Ue-mun | 281 | 221 | 78,6% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:31 | 13 | — | 54,4% | 32,4% | 16,4% | 73 | 138 |
| 144 | 41 | Colégio Estadual da Polícia Militar - Arlindo Costa - Ue-est | 391 | 304 | 77,7% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 16 | — | 55,5% | 30,3% | 17,2% | 77 | 218 |
| 141 | 42 | Escola Municipal Antônio Constante- Ue-mun | 281 | 223 | 79,4% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:31 | 17 | — | 63,6% | 32,5% | 18,9% | 65 | 148 |
| 144 | 42 | Colégio Estadual da Polícia Militar - Arlindo Costa - Ue-est | 391 | 301 | 77,0% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:55 | 17 | — | 54,3% | 30,1% | 17,1% | 84 | 211 |
| 141 | 43 | Escola Municipal Antônio Constante- Ue-mun | 279 | 219 | 78,5% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:31 | 10 | — | 48,6% | 28,9% | 21,8% | 64 | 145 |
| 144 | 43 | Colégio Estadual da Polícia Militar - Arlindo Costa - Ue-est | 390 | 314 | 80,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:14 | 25 | — | 56,3% | 32,7% | 16,4% | 71 | 234 |
| 141 | 44 | Escola Municipal Antônio Constante- Ue-mun | 279 | 231 | 82,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 12 | — | 58,2% | 26,2% | 22,0% | 75 | 151 |
| 144 | 44 | Colégio Estadual da Polícia Militar - Arlindo Costa - Ue-est | 388 | 284 | 73,2% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:18 | 15 | — | 55,9% | 28,2% | 16,7% | 77 | 199 |
| 141 | 45 | Delta ( Antigo Educandário Espirita)- Lc-ptc | 345 | 283 | 82,0% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:38 | 13 | — | 56,1% | 19,1% | 33,8% | 67 | 210 |
| 144 | 45 | Colégio Estadual da Polícia Militar - Arlindo Costa - Ue-est | 389 | 310 | 79,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:18 | 29 | — | 48,8% | 33,9% | 12,6% | 85 | 219 |
| 141 | 46 | Colegio Genserico- Ue-est | 381 | 312 | 81,9% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:36 | 13 | — | 56,4% | 36,0% | 20,9% | 89 | 212 |
| 144 | 46 | Colégio Estadual da Polícia Militar - Arlindo Costa - Ue-est | 386 | 323 | 83,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 29 | — | 50,6% | 18,4% | 15,6% | 94 | 221 |
| 141 | 47 | Colegio Genserico- Ue-est | 377 | 298 | 79,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:36 | 14 | — | 53,8% | 28,4% | 18,0% | 71 | 219 |
| 144 | 47 | Colégio Estadual Carlos de Pina - Ue-est | 386 | 269 | 69,7% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:00 | 9 | — | 48,6% | 32,5% | 7,0% | 75 | 181 |
| 141 | 48 | Colegio Genserico- Ue-est | 378 | 301 | 79,6% | 0 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:34 | 18 | — | 59,4% | 33,8% | 17,4% | 66 | 225 |
| 144 | 48 | Colégio Estadual Carlos de Pina - Ue-est | 386 | 313 | 81,1% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:59 | 26 | — | 55,3% | 27,6% | 9,0% | 79 | 225 |
| 141 | 49 | Colegio Genserico- Ue-est | 383 | 302 | 78,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 11 | — | 54,8% | 36,0% | 21,9% | 77 | 216 |
| 144 | 49 | Colégio Estadual Carlos de Pina - Ue-est | 381 | 314 | 82,4% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:03 | 18 | — | 52,8% | 21,5% | 8,9% | 84 | 219 |
| 141 | 50 | Colegio Genserico- Ue-est | 381 | 313 | 82,2% | 0 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 12 | — | 57,9% | 25,9% | 19,6% | 83 | 220 |
| 144 | 50 | Colégio Estadual Carlos de Pina - Ue-est | 388 | 319 | 82,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:03 | 14 | — | 49,7% | 20,4% | 13,1% | 82 | 228 |
| 141 | 51 | Escola Anhanguera (seminário - Provisoriamente)-ue-mun | 357 | 287 | 80,4% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 20 | — | 55,2% | 34,2% | 13,7% | 86 | 193 |
| 144 | 51 | Colégio Estadual Carlos de Pina - Ue-est | 380 | 299 | 78,7% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:57 | 12 | — | 49,3% | 32,5% | 10,2% | 82 | 207 |
| 141 | 52 | Escola Anhanguera (seminário - Provisoriamente)-ue-mun | 358 | 292 | 81,6% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:09 | 27 | — | 55,7% | 35,9% | 16,4% | 79 | 207 |
| 144 | 52 | Colégio Estadual Carlos de Pina - Ue-est | 382 | 316 | 82,7% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:17 | 13 | — | 56,1% | 29,9% | 11,2% | 86 | 218 |
| 141 | 53 | Escola Anhanguera (seminário - Provisoriamente)-ue-mun | 358 | 277 | 77,4% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:11 | 8 | — | 48,9% | 39,2% | 10,3% | 62 | 201 |
| 144 | 53 | Colégio Estadual Carlos de Pina - Ue-est | 384 | 307 | 79,9% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 13 | — | 49,6% | 22,1% | 10,1% | 74 | 224 |
| 141 | 54 | Escola Anhanguera (seminário - Provisoriamente)-ue-mun | 357 | 279 | 78,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 26 | — | 60,1% | 38,5% | 14,5% | 58 | 213 |
| 144 | 54 | Unievangélica - Lc-ptc | 330 | 257 | 77,9% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:41 | 17 | — | 52,1% | 30,0% | 19,7% | 68 | 186 |
| 141 | 55 | Escola Anhanguera (seminário - Provisoriamente)-ue-mun | 358 | 285 | 79,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:11 | 13 | — | 56,1% | 36,0% | 13,4% | 84 | 196 |