| 8 | 121 | Escola Padre José Grimminck (pinheirinho) | 335 | 261 | 77,9% | 13 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 18:36 | 14 | — | 55,1% | 20,4% | 0,6% | 88 | 138 |
| 8 | 153 | Caic (escola Municipal Dr. João Januário de Magalhães) | 379 | 282 | 74,4% | 15 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:18 | 9 | — | 54,7% | 16,6% | 0,8% | 99 | 149 |
| 8 | 249 | Caic (escola Municipal Dr. João Januário de Magalhães) | 387 | 280 | 72,4% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 12 | — | 55,2% | 14,2% | 1,0% | 102 | 146 |
| 8 | 73 | Escola Municipal Abrão Adolfo Engel (barranco Alto) | 271 | 199 | 73,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:19 | 15 | — | 49,1% | 45,0% | 1,1% | 93 | 87 |
| 8 | 182 | Escola Padre José Grimminck (pinheirinho) | 341 | 272 | 79,8% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:34 | 9 | — | 55,0% | 10,5% | 1,2% | 107 | 130 |
| 8 | 137 | Escola Padre José Grimminck (pinheirinho) | 337 | 258 | 76,6% | 11 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:36 | 4 | — | 53,7% | 15,4% | 1,2% | 86 | 131 |
| 8 | 152 | Escola Padre José Grimminck (pinheirinho) | 348 | 272 | 78,2% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 8 | — | 54,0% | 20,7% | 1,4% | 120 | 129 |
| 8 | 128 | Escola Padre José Grimminck (pinheirinho) | 343 | 255 | 74,3% | 9 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:21 | 11 | — | 48,7% | 16,3% | 1,5% | 108 | 123 |
| 8 | 146 | Escola Padre José Grimminck (pinheirinho) | 340 | 263 | 77,4% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:24 | 5 | — | 54,4% | 17,6% | 1,5% | 107 | 131 |
| 8 | 140 | Caic (escola Municipal Dr. João Januário de Magalhães) | 384 | 314 | 81,8% | 10 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:00 | 14 | — | 54,7% | 16,1% | 1,6% | 119 | 161 |
| 8 | 161 | Escola Padre José Grimminck (pinheirinho) | 339 | 254 | 74,9% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 8 | — | 55,8% | 15,3% | 1,8% | 106 | 122 |
| 8 | 157 | Caic (escola Municipal Dr. João Januário de Magalhães) | 385 | 283 | 73,5% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 19 | — | 50,1% | 13,5% | 1,8% | 102 | 151 |
| 8 | 116 | Caic (escola Municipal Dr. João Januário de Magalhães) | 383 | 285 | 74,4% | 10 | 9 | 2022 | 08:01 | 17:26 | 18:33 | 9 | — | 53,1% | 28,3% | 1,8% | 104 | 153 |
| 8 | 150 | Caic (escola Municipal Dr. João Januário de Magalhães) | 384 | 298 | 77,6% | 11 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:39 | 28 | — | 51,6% | 15,7% | 1,8% | 102 | 162 |
| 8 | 159 | Escola Municipal Dr. Fausto Monteiro (gaspar Lopes) | 366 | 291 | 79,5% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:21 | 9 | — | 55,3% | 18,1% | 1,9% | 97 | 168 |
| 8 | 120 | Caic (escola Municipal Dr. João Januário de Magalhães) | 385 | 284 | 73,8% | 12 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:18 | 20 | — | 48,1% | 24,4% | 2,1% | 96 | 150 |
| 8 | 127 | Caic (escola Municipal Dr. João Januário de Magalhães) | 383 | 305 | 79,6% | 13 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:58 | 13 | — | 54,0% | 15,7% | 2,1% | 99 | 167 |
| 8 | 132 | Caic (escola Municipal Dr. João Januário de Magalhães) | 380 | 287 | 75,5% | 13 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:23 | 19 | — | 53,4% | 17,6% | 2,1% | 121 | 127 |
| 8 | 171 | Caic (escola Municipal Dr. João Januário de Magalhães) | 379 | 274 | 72,3% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:39 | 8 | — | 56,5% | 12,9% | 2,1% | 103 | 150 |
| 8 | 179 | Caic (escola Municipal Dr. João Januário de Magalhães) | 378 | 284 | 75,1% | 10 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:23 | 12 | — | 54,9% | 11,3% | 2,1% | 98 | 150 |
| 8 | 118 | Escola Municipal Dr. Fausto Monteiro (gaspar Lopes) | 365 | 297 | 81,4% | 12 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 22 | — | 50,4% | 23,0% | 2,2% | 84 | 183 |
| 8 | 147 | Caic (escola Municipal Dr. João Januário de Magalhães) | 387 | 299 | 77,3% | 10 | 6 | 2022 | 08:05 | 17:52 | 18:40 | 13 | — | 53,1% | 20,9% | 2,3% | 109 | 155 |
| 8 | 172 | Escola Padre José Grimminck (pinheirinho) | 344 | 262 | 76,2% | 12 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 2 | — | 53,2% | 14,8% | 2,3% | 96 | 134 |
| 8 | 114 | Escola Padre José Grimminck (pinheirinho) | 349 | 262 | 75,1% | 14 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:21 | 20 | — | 52,4% | 31,5% | 2,6% | 106 | 116 |
| 8 | 156 | Caic (escola Municipal Dr. João Januário de Magalhães) | 382 | 277 | 72,5% | 11 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:30 | 28 | — | 51,8% | 21,1% | 2,6% | 95 | 137 |
| 8 | 184 | Caic (escola Municipal Dr. João Januário de Magalhães) | 384 | 275 | 71,6% | 11 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 16 | — | 54,4% | 12,8% | 2,6% | 105 | 135 |
| 8 | 189 | Escola Padre José Grimminck (pinheirinho) | 339 | 244 | 72,0% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 9 | — | 54,3% | 15,5% | 2,6% | 95 | 116 |
| 8 | 37 | Escola Estadual Professor Viana - 1º Grau | 376 | 264 | 70,2% | 10 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:26 | 16 | — | 51,9% | 47,3% | 2,9% | 90 | 139 |
| 8 | 165 | Caic (escola Municipal Dr. João Januário de Magalhães) | 375 | 297 | 79,2% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 18:24 | 14 | — | 50,4% | 10,9% | 3,2% | 92 | 168 |
| 8 | 97 | Escola Estadual Judith Viana | 347 | 274 | 79,0% | 9 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:48 | 10 | — | 49,4% | 10,1% | 3,8% | 89 | 157 |
| 8 | 21 | Escola Estadual Judith Viana | 351 | 242 | 68,9% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 25 | — | 51,4% | 41,1% | 4,0% | 93 | 126 |
| 8 | 112 | Escola Municipal Abrão Adolfo Engel (barranco Alto) | 270 | 208 | 77,0% | 6 | 4 | 2022 | 08:06 | 17:01 | 19:19 | 12 | — | 45,9% | 21,5% | 4,1% | 79 | 112 |
| 8 | 22 | Escola Estadual Judith Viana | 349 | 248 | 71,1% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:48 | 16 | — | 51,0% | 43,3% | 4,3% | 77 | 150 |
| 8 | 87 | Escola Estadual Judith Viana | 348 | 277 | 79,6% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:57 | 7 | — | 49,4% | 10,9% | 4,3% | 112 | 133 |
| 8 | 256 | Unifal (campus Ii - Santa Clara) | 409 | 284 | 69,4% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:22 | 15 | 1 | 57,6% | 15,2% | 4,4% | 130 | 118 |
| 8 | 145 | Escola Estadual Dr. Arlindo Silveira Filho | 337 | 263 | 78,0% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:44 | 6 | — | 60,7% | 20,7% | 4,4% | 90 | 143 |
| 8 | 43 | Escola Estadual Professor Viana - 1º Grau | 376 | 265 | 70,5% | 16 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:55 | 22 | — | 56,9% | 48,4% | 4,5% | 87 | 136 |
| 8 | 169 | Escola Municipal Professora Maria Conceição Carvalho (dona Zinica) | 322 | 249 | 77,3% | 10 | 6 | 2022 | 08:05 | 17:01 | 19:30 | 14 | — | 54,2% | 18,9% | 4,6% | 110 | 107 |
| 8 | 25 | Escola Estadual Judith Viana | 345 | 265 | 76,8% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:53 | 16 | — | 52,3% | 16,3% | 4,7% | 91 | 142 |
| 8 | 253 | Escola Padre José Grimminck (pinheirinho) | 343 | 229 | 66,8% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 6 | — | 53,6% | 3,2% | 4,7% | 83 | 117 |
| 8 | 35 | Escola Estadual Professor Viana - 1º Grau | 379 | 275 | 72,6% | 7 | 8 | 2022 | 08:08 | 18:31 | 19:12 | 7 | — | 58,7% | 41,0% | 4,8% | 79 | 166 |
| 8 | 23 | Escola Estadual Judith Viana | 346 | 264 | 76,3% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:21 | 13 | — | 51,4% | 38,8% | 5,5% | 94 | 138 |
| 8 | 24 | Escola Estadual Judith Viana | 344 | 258 | 75,0% | 10 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:44 | 14 | — | 52,6% | 40,8% | 5,5% | 79 | 146 |
| 8 | 38 | Escola Estadual Professor Viana - 1º Grau | 373 | 269 | 72,1% | 4 | 10 | 2022 | 08:04 | 17:04 | 19:12 | 6 | — | 59,0% | 47,2% | 5,6% | 98 | 137 |
| 8 | 95 | Escola Estadual Professor Viana - 1º Grau | 365 | 280 | 76,7% | 14 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:44 | 7 | — | 51,5% | 20,3% | 5,8% | 106 | 133 |
| 8 | 89 | Escola Estadual Levindo Lambert | 253 | 206 | 81,4% | 9 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:53 | 10 | — | 49,2% | 21,3% | 5,9% | 83 | 91 |
| 8 | 28 | Escola Estadual Levindo Lambert | 254 | 192 | 75,6% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 9 | — | 45,8% | 42,7% | 5,9% | 62 | 112 |
| 8 | 124 | Escola Municipal Tancredo Neves | 389 | 313 | 80,5% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:13 | 12 | — | 54,4% | 18,2% | 6,2% | 102 | 174 |
| 8 | 36 | Escola Estadual Professor Viana - 1º Grau | 372 | 254 | 68,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 18:23 | 27 | — | 47,7% | 43,7% | 6,2% | 84 | 152 |
| 8 | 39 | Escola Estadual Professor Viana - 1º Grau | 370 | 255 | 68,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:47 | 14 | — | 60,0% | 49,5% | 6,2% | 95 | 139 |
| 8 | 44 | Escola Estadual Professor Viana - 1º Grau | 371 | 271 | 73,0% | 9 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:00 | 25 | — | 48,8% | 40,2% | 6,5% | 77 | 159 |
| 8 | 254 | Escola Municipal Professora Maria Conceição Carvalho (dona Zinica) | 188 | 132 | 70,2% | 5 | 2 | 2022 | 08:07 | 17:02 | 17:53 | 10 | — | 58,4% | 14,6% | 6,5% | 64 | 52 |
| 8 | 123 | Escola Estadual Dr. Arlindo Silveira Filho | 338 | 258 | 76,3% | 9 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 9 | — | 50,3% | 17,8% | 6,5% | 96 | 133 |
| 8 | 53 | Unifal (campus I - Centro) | 332 | 231 | 69,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 15 | — | 53,5% | 36,3% | 6,6% | 86 | 125 |
| 8 | 27 | Escola Estadual Levindo Lambert | 255 | 169 | 66,3% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 18 | — | 55,7% | 55,7% | 6,7% | 62 | 89 |
| 8 | 42 | Escola Estadual Professor Viana - 1º Grau | 373 | 267 | 71,6% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:26 | 19 | — | 57,5% | 45,7% | 6,7% | 82 | 144 |
| 8 | 138 | Caensa (escola Municipal Pequenos Brilhantes) | 341 | 262 | 76,8% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:44 | 8 | — | 57,8% | 17,0% | 6,7% | 83 | 149 |
| 8 | 104 | Escola Estadual Levindo Lambert | 250 | 192 | 76,8% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:53 | 14 | — | 47,8% | 23,1% | 6,8% | 67 | 104 |
| 8 | 100 | Escola Estadual Levindo Lambert | 247 | 186 | 75,3% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 18 | — | 58,7% | 38,9% | 6,9% | 54 | 104 |
| 8 | 40 | Escola Estadual Professor Viana - 1º Grau | 371 | 270 | 72,8% | 12 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:21 | 19 | — | 55,4% | 41,9% | 7,0% | 87 | 141 |
| 8 | 106 | Unifal (campus I - Centro) | 331 | 256 | 77,3% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:00 | 4 | — | 52,3% | 13,8% | 7,2% | 91 | 132 |
| 8 | 12 | Escola Estadual Dr. Emilio da Silveira (estadual) | 328 | 232 | 70,7% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:44 | 22 | — | 46,6% | 40,5% | 7,3% | 79 | 126 |
| 8 | 144 | Escola Municipal Tancredo Neves | 388 | 323 | 83,2% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:33 | 16 | — | 54,9% | 15,5% | 7,5% | 90 | 202 |
| 8 | 41 | Escola Estadual Professor Viana - 1º Grau | 371 | 264 | 71,2% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 15 | — | 55,0% | 38,3% | 7,5% | 88 | 141 |
| 8 | 34 | Escola Estadual Professor Viana - 1º Grau | 383 | 256 | 66,8% | 9 | 15 | 2022 | 08:00 | 18:28 | 19:17 | 15 | — | 50,8% | 47,9% | 7,6% | 87 | 126 |
| 8 | 141 | Escola Municipal Tancredo Neves | 384 | 301 | 78,4% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:14 | 13 | — | 53,8% | 21,7% | 7,6% | 77 | 185 |
| 8 | 131 | Escola Estadual Dr. Arlindo Silveira Filho | 341 | 263 | 77,1% | 12 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:13 | 15 | — | 54,0% | 15,0% | 7,6% | 93 | 137 |
| 8 | 149 | Escola Municipal Tancredo Neves | 391 | 311 | 79,5% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:21 | 18 | — | 54,0% | 15,9% | 7,7% | 92 | 184 |
| 8 | 113 | Escola Estadual Dr. Arlindo Silveira Filho | 344 | 270 | 78,5% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:53 | 11 | — | 49,7% | 16,0% | 7,8% | 76 | 161 |
| 8 | 175 | Escola Estadual Samuel Engel | 391 | 306 | 78,3% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:27 | 11 | — | 52,4% | 10,5% | 7,9% | 97 | 174 |
| 8 | 58 | Escola Estadual Dr. Emilio da Silveira (estadual) | 330 | 242 | 73,3% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 10 | — | 50,7% | 42,7% | 8,1% | 86 | 133 |
| 8 | 187 | Escola Estadual Dr. Arlindo Silveira Filho | 341 | 261 | 76,5% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 12 | — | 54,1% | 15,8% | 8,2% | 94 | 131 |
| 8 | 26 | Escola Estadual Levindo Lambert | 256 | 175 | 68,4% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:48 | 10 | — | 50,4% | 62,9% | 8,2% | 61 | 96 |
| 8 | 19 | Escola Estadual Dr. Emilio da Silveira (estadual) | 328 | 225 | 68,6% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:58 | 12 | — | 55,3% | 43,2% | 8,2% | 74 | 132 |
| 8 | 163 | Escola Municipal Tancredo Neves | 384 | 305 | 79,4% | 5 | 5 | 2022 | 08:03 | 17:19 | 18:22 | 18 | — | 52,7% | 16,5% | 8,3% | 77 | 192 |
| 8 | 108 | Escola Estadual Levindo Lambert | 253 | 198 | 78,3% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:44 | 10 | — | 53,6% | 27,4% | 8,3% | 58 | 111 |
| 8 | 11 | Escola Estadual Dr. Emilio da Silveira (estadual) | 335 | 247 | 73,7% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 13 | — | 52,2% | 34,3% | 8,4% | 88 | 124 |
| 8 | 168 | Escola Municipal Tancredo Neves | 390 | 314 | 80,5% | 9 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:13 | 12 | — | 57,9% | 15,6% | 9,0% | 86 | 188 |
| 8 | 17 | Escola Estadual Dr. Emilio da Silveira (estadual) | 330 | 225 | 68,2% | 6 | 6 | 2022 | 08:06 | 17:03 | 18:18 | 13 | — | 53,6% | 35,2% | 9,1% | 59 | 129 |
| 8 | 255 | Escola Estadual Samuel Engel | 386 | 318 | 82,4% | 10 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:27 | 18:24 | 10 | — | 51,2% | 5,9% | 9,2% | 96 | 157 |
| 8 | 90 | Escola Estadual Dr. Emilio da Silveira (estadual) | 332 | 255 | 76,8% | 11 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:51 | 15 | — | 48,6% | 21,9% | 9,3% | 72 | 143 |
| 8 | 96 | Unifal (campus I - Centro) | 337 | 275 | 81,6% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 20 | — | 51,0% | 12,2% | 9,5% | 92 | 162 |
| 8 | 129 | Escola Municipal Tancredo Neves | 389 | 294 | 75,6% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:33 | 12 | — | 53,0% | 19,0% | 9,5% | 89 | 170 |
| 8 | 16 | Escola Estadual Dr. Emilio da Silveira (estadual) | 338 | 236 | 69,8% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:18 | 12 | — | 47,9% | 50,0% | 9,5% | 83 | 133 |
| 8 | 178 | Escola Municipal Tancredo Neves | 387 | 316 | 81,7% | 10 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:13 | 20 | — | 50,1% | 16,3% | 9,6% | 104 | 170 |
| 8 | 166 | Escola Estadual Dr. Arlindo Silveira Filho | 343 | 276 | 80,5% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:44 | 20 | — | 61,6% | 19,5% | 9,6% | 105 | 147 |
| 8 | 154 | Escola Municipal Tancredo Neves | 383 | 300 | 78,3% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:27 | 21 | — | 56,4% | 33,0% | 9,6% | 89 | 178 |
| 8 | 151 | Caensa (escola Municipal Pequenos Brilhantes) | 338 | 260 | 76,9% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 9 | — | 56,2% | 17,1% | 9,7% | 87 | 140 |
| 8 | 134 | Escola Municipal Tancredo Neves | 386 | 316 | 81,9% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:14 | 11 | — | 54,7% | 16,8% | 9,8% | 86 | 184 |
| 8 | 52 | Unifal (campus I - Centro) | 331 | 218 | 65,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:57 | 16 | — | 55,9% | 52,3% | 9,9% | 90 | 105 |
| 8 | 98 | Unifal (campus I - Centro) | 339 | 257 | 75,8% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:21 | 5 | — | 52,9% | 18,4% | 9,9% | 85 | 143 |
| 8 | 51 | Unifal (campus I - Centro) | 337 | 236 | 70,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:36 | 13 | — | 58,5% | 49,0% | 10,1% | 106 | 111 |
| 8 | 10 | Escola Estadual Coronel José Bento | 336 | 251 | 74,7% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 10 | — | 51,5% | 32,0% | 10,2% | 74 | 149 |
| 8 | 111 | Escola Municipal Antônio Joaquim Vieira (polivalente) | 329 | 271 | 82,4% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:58 | 7 | — | 52,6% | 13,5% | 10,2% | 76 | 165 |
| 8 | 20 | Escola Estadual Dr. Emilio da Silveira (estadual) | 329 | 270 | 82,1% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 11 | — | 51,2% | 20,3% | 10,3% | 87 | 149 |
| 8 | 15 | Escola Estadual Dr. Emilio da Silveira (estadual) | 329 | 222 | 67,5% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 10 | — | 43,3% | 43,9% | 10,4% | 69 | 131 |
| 8 | 164 | Caensa (escola Municipal Pequenos Brilhantes) | 333 | 267 | 80,2% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:15 | 11 | — | 54,2% | 15,5% | 10,4% | 101 | 143 |
| 8 | 119 | Escola Municipal Tancredo Neves | 390 | 312 | 80,0% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:13 | 12 | — | 51,2% | 22,3% | 10,5% | 88 | 182 |
| 8 | 115 | Escola Municipal Tancredo Neves | 394 | 319 | 81,0% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:58 | 17 | — | 52,7% | 22,1% | 10,7% | 93 | 192 |
| 8 | 14 | Escola Estadual Dr. Emilio da Silveira (estadual) | 333 | 233 | 70,0% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:17 | 17 | — | 52,3% | 36,3% | 10,8% | 84 | 126 |