| 18 | 74 | Escola Municipal Benedito Cezario da Cruz | 290 | 219 | 75,5% | 1 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 20:04 | 29 | 1 | 50,5% | 48,4% | 19,0% | 48 | 167 |
| 18 | 76 | Escola Estadual Padre Anchieta | 295 | 229 | 77,6% | 2 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:14 | 16 | — | 51,4% | 24,3% | 5,7% | 90 | 133 |
| 18 | 77 | Escola Estadual Padre Anchieta | 292 | 232 | 79,5% | 4 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:14 | 23 | — | 45,9% | 25,0% | 4,1% | 85 | 138 |
| 18 | 78 | Escola Estadual Padre Anchieta | 291 | 225 | 77,3% | 2 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:14 | 17 | — | 49,8% | 26,5% | 3,4% | 80 | 138 |
| 18 | 79 | Escola Estadual Padre Anchieta | 292 | 225 | 77,1% | 2 | 8 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:14 | 16 | — | 47,6% | 34,6% | 2,1% | 85 | 130 |
| 18 | 80 | Escola Estadual Padre Anchieta | 293 | 219 | 74,7% | 2 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:14 | 22 | — | 52,0% | 32,3% | 4,1% | 82 | 130 |
| 18 | 81 | Escola Estadual Pedro Galhardo | 355 | 283 | 79,7% | 3 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:07 | 27 | — | 53,8% | 31,8% | 6,2% | 92 | 185 |
| 18 | 82 | Escola Estadual Pedro Galhardo | 353 | 275 | 77,9% | 5 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 20:07 | 18 | — | 62,6% | 26,9% | 7,9% | 74 | 191 |
| 18 | 83 | Escola Estadual Padre Tiago | 326 | 252 | 77,3% | 0 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:19 | 25 | — | 49,5% | 20,9% | 17,8% | 44 | 205 |
| 18 | 84 | Escola Estadual Padre Tiago | 322 | 256 | 79,5% | 2 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 20:19 | 12 | — | 53,7% | 19,1% | 14,2% | 55 | 195 |
| 18 | 85 | Escola Estadual Padre Tiago | 323 | 252 | 78,0% | 2 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:15 | 13 | — | 48,8% | 18,8% | 16,4% | 54 | 194 |
| 18 | 86 | Escola Estadual Padre Tiago | 324 | 252 | 77,8% | 2 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 20:15 | 11 | — | 49,1% | 23,3% | 16,6% | 60 | 184 |
| 18 | 87 | Escola Estadual Padre Tiago | 327 | 258 | 78,9% | 0 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 20:15 | 24 | — | 47,6% | 23,2% | 15,5% | 66 | 191 |
| 18 | 88 | Escola Estadual Padre Tiago | 320 | 239 | 74,7% | 0 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:15 | 14 | — | 55,6% | 24,4% | 17,5% | 50 | 188 |
| 18 | 89 | Escola Municipal Benedito Cezario da Cruz | 294 | 220 | 74,8% | 4 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:04 | 30 | 1 | 55,9% | 32,9% | 13,9% | 43 | 170 |
| 18 | 91 | Escola Municipal Benedito Cezario da Cruz | 290 | 225 | 77,6% | 2 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:04 | 20 | 1 | 55,5% | 37,9% | 16,9% | 44 | 176 |
| 18 | 93 | Escola Municipal Benedito Cezario da Cruz | 294 | 236 | 80,3% | 2 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:04 | 33 | 1 | 51,0% | 45,6% | 15,3% | 52 | 180 |
| 18 | 95 | Escola Municipal Benedito Cezario da Cruz | 296 | 229 | 77,4% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:04 | 17 | 1 | 53,0% | 36,8% | 14,2% | 58 | 169 |
| 18 | 97 | Escola Estadual Cívico-militar 12 de Outubro | 331 | 280 | 84,6% | 3 | 7 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:10 | 19 | — | 48,8% | 21,4% | 13,6% | 59 | 211 |
| 18 | 98 | Escola Estadual Cívico-militar 12 de Outubro | 329 | 250 | 76,0% | 1 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:10 | 18 | — | 50,8% | 23,9% | 12,4% | 57 | 188 |
| 18 | 99 | Escola Estadual Cívico-militar 12 de Outubro | 337 | 264 | 78,3% | 2 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:10 | 7 | — | 54,1% | 24,9% | 15,4% | 58 | 201 |
| 18 | 106 | Escola Estadual João Campos Widal | 285 | 212 | 74,4% | 4 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:05 | 8 | — | 53,3% | 17,9% | 6,7% | 81 | 121 |
| 18 | 107 | Escola Estadual João Campos Widal | 288 | 224 | 77,8% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 20:05 | 15 | — | 45,8% | 24,7% | 5,2% | 108 | 114 |
| 18 | 108 | Escola Estadual João Campos Widal | 277 | 214 | 77,3% | 4 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:05 | 15 | — | 45,7% | 22,3% | 5,4% | 94 | 111 |
| 18 | 109 | Escola Municipal Benedito Cezario da Cruz | 295 | 225 | 76,3% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:06 | 20:04 | 30 | 1 | 51,3% | 34,2% | 14,4% | 39 | 183 |
| 18 | 110 | Escola Municipal Benedito Cezario da Cruz | 157 | 119 | 75,8% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:04 | 11 | — | 56,1% | 34,8% | 12,9% | 28 | 88 |
| 18 | 112 | Escola Municipal Benedito Cezario da Cruz | 288 | 227 | 78,8% | 0 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:04 | 24 | 1 | 51,2% | 31,6% | 15,5% | 50 | 177 |
| 18 | 113 | Escola Estadual Padre Tiago | 327 | 252 | 77,1% | 2 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 20:19 | 9 | — | 52,0% | 17,1% | 17,1% | 52 | 198 |
| 18 | 114 | Escola Estadual Padre Tiago | 322 | 250 | 77,6% | 6 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 20:16 | 13 | — | 48,0% | 20,1% | 17,3% | 50 | 192 |
| 18 | 116 | Escola Estadual Padre Tiago | 330 | 256 | 77,6% | 2 | 1 | 2022 | 07:01 | 16:03 | 20:19 | 13 | — | 49,1% | 14,8% | 15,8% | 45 | 208 |
| 18 | 117 | Escola Estadual Padre Tiago | 325 | 265 | 81,5% | 3 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 20:19 | 17 | — | 49,7% | 15,6% | 20,2% | 63 | 198 |
| 18 | 118 | Escola Estadual Padre Tiago | 323 | 263 | 81,4% | 1 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 20:15 | 3 | — | 53,1% | 11,7% | 24,4% | 43 | 215 |
| 18 | 119 | Escola Estadual Padre Tiago | 327 | 266 | 81,3% | 3 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 20:20 | 6 | — | 47,7% | 13,5% | 22,0% | 47 | 213 |
| 18 | 123 | Escola Municipal Benedito Cezario da Cruz | 294 | 238 | 81,0% | 4 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:04 | 14 | 1 | 48,8% | 22,0% | 19,3% | 45 | 184 |
| 18 | 132 | Escola Estadual Pedro Galhardo | 354 | 267 | 75,4% | 1 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 20:07 | 18 | — | 61,0% | 19,8% | 8,2% | 82 | 180 |
| 18 | 139 | Escola Estadual Pedro Galhardo | 351 | 283 | 80,6% | 3 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:07 | 8 | — | 56,7% | 14,8% | 10,5% | 78 | 199 |
| 18 | 140 | Escola Estadual Padre Tiago | 322 | 261 | 81,1% | 1 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 20:19 | 7 | — | 50,0% | 12,3% | 21,3% | 57 | 198 |
| 18 | 143 | Escola Estadual Cívico-militar 12 de Outubro | 337 | 283 | 84,0% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:11 | 13 | — | 57,4% | 17,3% | 14,9% | 66 | 214 |
| 18 | 145 | Escola Estadual Cívico-militar 12 de Outubro | 335 | 264 | 78,8% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:11 | 18 | — | 51,6% | 19,1% | 11,6% | 59 | 202 |
| 18 | 146 | Escola Estadual Cívico-militar 12 de Outubro | 336 | 275 | 81,8% | 4 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:10 | 13 | — | 54,0% | 18,7% | 16,6% | 65 | 203 |
| 18 | 149 | Escola Estadual Padre Anchieta | 289 | 232 | 80,3% | 5 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:14 | 13 | — | 52,6% | 15,2% | 3,8% | 76 | 145 |
| 18 | 151 | Escola Estadual Padre Anchieta | 295 | 236 | 80,0% | 1 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:14 | 10 | — | 48,1% | 17,5% | 8,4% | 88 | 143 |
| 18 | 173 | Escola Estadual Boa Vista | 313 | 264 | 84,3% | 3 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:02 | 10 | — | 53,7% | 19,5% | 8,0% | 76 | 184 |
| 18 | 174 | Escola Estadual Padre Anchieta | 294 | 251 | 85,4% | 2 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:14 | 14 | — | 57,5% | 16,3% | 3,7% | 99 | 145 |
| 18 | 175 | Escola Estadual Cívico-militar 12 de Outubro | 331 | 267 | 80,7% | 3 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:11 | 11 | — | 47,6% | 17,8% | 17,8% | 46 | 213 |
| 18 | 176 | Centro Educacional Edson Athier Almeida Tamandaré | 282 | 209 | 74,1% | 3 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:20 | 18 | — | 53,3% | 13,0% | 2,8% | 91 | 113 |
| 18 | 177 | Centro Educacional Edson Athier Almeida Tamandaré | 283 | 218 | 77,0% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:21 | 11 | — | 51,2% | 14,8% | 2,8% | 98 | 117 |
| 18 | 178 | Escola Estadual Padre Anchieta | 298 | 239 | 80,2% | 5 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:14 | 13 | — | 51,0% | 12,1% | 4,4% | 97 | 135 |
| 18 | 179 | Escola Estadual Padre Anchieta | 293 | 242 | 82,6% | 5 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:14 | 12 | — | 53,4% | 11,2% | 7,8% | 89 | 144 |
| 18 | 180 | Escola Estadual Pedro Galhardo | 349 | 287 | 82,2% | 3 | 8 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:07 | 12 | — | 54,2% | 15,5% | 7,2% | 92 | 184 |
| 18 | 181 | Escola Estadual Cívico-militar 12 de Outubro | 331 | 266 | 80,4% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:11 | 11 | — | 53,2% | 14,8% | 15,4% | 61 | 202 |
| 18 | 184 | Escola Estadual Cívico-militar 12 de Outubro | 329 | 260 | 79,0% | 3 | 12 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:02 | 15 | — | 51,7% | 16,1% | 13,7% | 65 | 180 |
| 18 | 186 | Escola Estadual Boa Vista | 316 | 260 | 82,3% | 3 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:02 | 20 | — | 54,1% | 21,2% | 10,4% | 64 | 192 |
| 18 | 187 | Escola Estadual Padre Anchieta | 291 | 240 | 82,5% | 5 | 3 | 2022 | 07:02 | 16:03 | 20:14 | 18 | — | 49,5% | 10,0% | 6,2% | 69 | 163 |
| 18 | 188 | Escola Municipal Zumbi dos Palmares | 217 | 189 | 87,1% | 4 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:06 | 20:16 | 20 | — | 48,6% | 31,5% | 3,2% | 89 | 92 |
| 18 | 189 | Escola Estadual Madre Cristina | 240 | 201 | 83,8% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:25 | 14 | — | 43,7% | 24,4% | 3,4% | 113 | 86 |
| 18 | 252 | Centro Educacional Edson Athier Almeida Tamandaré | 278 | 207 | 74,5% | 2 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:21 | 13 | — | 50,0% | 18,7% | 1,1% | 99 | 103 |
| 18 | 253 | Escola Estadual Madre Cristina | 237 | 204 | 86,1% | 1 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:25 | 22 | — | 44,5% | 32,4% | 5,0% | 140 | 59 |
| 18 | 271 | Centro Educacional Edson Athier Almeida Tamandaré | 274 | 210 | 76,6% | 0 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:21 | 9 | — | 45,3% | 13,5% | 3,3% | 97 | 111 |
| 18 | 272 | Escola Estadual Boa Vista | 310 | 243 | 78,4% | 2 | 7 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:02 | 9 | — | 54,0% | 16,1% | 9,6% | 51 | 183 |
| 18 | 273 | Escola Estadual Madre Cristina | 236 | 201 | 85,2% | 3 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 20:25 | 12 | — | 53,4% | 17,8% | 5,1% | 96 | 101 |
| 18 | 275 | Centro Educacional Edson Athier Almeida Tamandaré | 273 | 211 | 77,3% | 5 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:21 | 25 | — | 56,8% | 16,1% | 2,2% | 99 | 106 |
| 18 | 277 | Escola Estadual Pedro Galhardo | 350 | 275 | 78,6% | 4 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:07 | 8 | — | 60,1% | 15,1% | 9,1% | 92 | 173 |
| 18 | 279 | Escola Municipal Zumbi dos Palmares | 216 | 177 | 81,9% | 3 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:16 | 7 | — | 46,8% | 16,7% | 3,2% | 70 | 98 |
| 18 | 280 | Escola Estadual Boa Vista | 311 | 234 | 75,2% | 1 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:02 | 13 | — | 54,0% | 13,8% | 7,4% | 61 | 168 |