| 26 | 1 | Colégio Estadual Vandyr de Almeida | 313 | 253 | 80,8% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:09 | 33 | — | 50,0% | 32,4% | 16,3% | 93 | 153 |
| 26 | 2 | Colégio Estadual Vandyr de Almeida | 318 | 270 | 84,9% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 17 | — | 55,2% | 26,8% | 18,9% | 97 | 166 |
| 26 | 3 | Colégio Estadual Vandyr de Almeida | 313 | 232 | 74,1% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:09 | 40 | — | 52,7% | 52,7% | 12,1% | 69 | 158 |
| 26 | 4 | Colégio Estadual Vandyr de Almeida | 314 | 259 | 82,5% | 4 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:09 | 15 | — | 55,6% | 28,9% | 16,5% | 89 | 165 |
| 26 | 5 | Cmei Prof Lia de Lacerda Trevisan | 320 | 266 | 83,1% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 40 | — | 57,5% | 32,0% | 20,8% | 102 | 155 |
| 26 | 6 | Cmei Prof Lia de Lacerda Trevisan | 319 | 252 | 79,0% | 6 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:21 | 48 | — | 53,8% | 48,4% | 13,4% | 93 | 151 |
| 26 | 7 | Cmei Prof Lia de Lacerda Trevisan | 318 | 268 | 84,3% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 20 | — | 55,9% | 34,4% | 20,6% | 100 | 161 |
| 26 | 8 | Colégio Estadual Zulmira Marchesi Silva | 325 | 263 | 80,9% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:21 | 20 | — | 49,7% | 22,3% | 15,9% | 106 | 152 |
| 26 | 9 | Colégio Estadual Zulmira Marchesi Silva | 328 | 250 | 76,2% | 3 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:21 | 14 | — | 54,7% | 27,2% | 13,8% | 117 | 129 |
| 26 | 10 | Colégio Estadual Zulmira Marchesi Silva | 329 | 268 | 81,5% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:21 | 30 | — | 55,5% | 24,2% | 15,8% | 112 | 147 |
| 26 | 11 | Colégio Estadual Zulmira Marchesi Silva | 331 | 229 | 69,2% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:21 | 32 | — | 55,7% | 51,8% | 10,5% | 106 | 114 |
| 26 | 12 | Colégio Estadual Zulmira Marchesi Silva | 328 | 259 | 79,0% | 8 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:21 | 30 | — | 54,3% | 24,1% | 13,1% | 106 | 139 |
| 26 | 13 | Colégio Estadual Zulmira Marchesi Silva | 332 | 266 | 80,1% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 22 | — | 55,1% | 24,4% | 11,7% | 96 | 160 |
| 26 | 14 | Colégio Estadual Zulmira Marchesi Silva | 324 | 250 | 77,2% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:21 | 23 | — | 55,5% | 23,6% | 15,3% | 97 | 148 |
| 26 | 15 | Colégio Estadual Zulmira Marchesi Silva | 241 | 190 | 78,8% | 1 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:21 | 18 | — | 52,9% | 33,1% | 16,9% | 78 | 110 |
| 26 | 16 | Colégio Estadual Zulmira Marchesi Silva | 217 | 181 | 83,4% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:21 | 15 | — | 56,2% | 34,2% | 26,0% | 69 | 103 |
| 26 | 17 | Colégio Estadual Zulmira Marchesi Silva | 211 | 178 | 84,4% | 1 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:21 | 8 | — | 50,2% | 38,9% | 31,3% | 56 | 120 |
| 26 | 18 | Escola Municipal Angelo Mazzarotto | 209 | 180 | 86,1% | 1 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 20:21 | 9 | — | 55,8% | 36,1% | 32,7% | 60 | 115 |
| 26 | 19 | Escola Municipal Angelo Mazzarotto | 209 | 177 | 84,7% | 0 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 20:21 | 22 | — | 55,5% | 38,8% | 37,3% | 46 | 126 |
| 26 | 20 | Escola Municipal Angelo Mazzarotto | 209 | 176 | 84,2% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 17 | — | 59,3% | 39,2% | 31,1% | 46 | 127 |
| 26 | 21 | Escola Municipal Angelo Mazzarotto | 216 | 168 | 77,8% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:21 | 27 | — | 55,8% | 60,4% | 35,0% | 56 | 105 |
| 26 | 22 | Escola Municipal Angelo Mazzarotto | 222 | 175 | 78,8% | 1 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:21 | 13 | — | 49,8% | 28,3% | 26,5% | 63 | 103 |
| 26 | 23 | Escola Municipal Angelo Mazzarotto | 220 | 182 | 82,7% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 14 | — | 55,9% | 26,8% | 31,8% | 67 | 109 |
| 26 | 24 | Terceiro Colégio Militar do Paraná | 311 | 253 | 81,4% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:09 | 14 | — | 53,2% | 20,0% | 21,0% | 91 | 156 |
| 26 | 25 | Terceiro Colégio Militar do Paraná | 309 | 245 | 79,3% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:09 | 17 | — | 46,6% | 18,0% | 16,1% | 81 | 156 |
| 26 | 26 | Colégio Estadual Professor William Madi | 290 | 216 | 74,5% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:20 | 20:24 | 19 | — | 57,6% | 28,1% | 6,9% | 91 | 118 |
| 26 | 27 | Colégio Estadual Professor William Madi | 289 | 236 | 81,7% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 20 | — | 58,7% | 29,5% | 6,9% | 114 | 117 |
| 26 | 28 | Colégio Estadual Professor William Madi | 294 | 227 | 77,2% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 28 | — | 62,6% | 42,9% | 6,5% | 106 | 113 |
| 26 | 29 | Terceiro Colégio Militar do Paraná | 311 | 245 | 78,8% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:09 | 22 | — | 47,4% | 24,0% | 23,1% | 66 | 173 |
| 26 | 30 | Escola Municipal Lourenço Filho | 261 | 205 | 78,5% | 1 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:53 | 43 | — | 51,7% | 46,3% | 31,3% | 64 | 137 |
| 26 | 31 | Escola Municipal Lourenço Filho | 263 | 224 | 85,2% | 2 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 19:53 | 27 | — | 52,1% | 39,9% | 33,1% | 76 | 141 |
| 26 | 32 | Escola Municipal Lourenço Filho | 261 | 210 | 80,5% | 3 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:53 | 32 | — | 58,6% | 44,9% | 36,1% | 59 | 144 |
| 26 | 33 | Escola Municipal Lourenço Filho | 265 | 220 | 83,0% | 5 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:53 | 29 | — | 55,5% | 42,6% | 38,0% | 64 | 148 |
| 26 | 34 | Escola Municipal Lourenço Filho | 265 | 221 | 83,4% | 2 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 19:53 | 31 | — | 54,9% | 43,2% | 37,1% | 70 | 148 |
| 26 | 35 | Escola Municipal Lourenço Filho | 261 | 210 | 80,5% | 1 | 4 | 2013 | 08:20 | 17:01 | 19:53 | 43 | — | 56,9% | 42,7% | 32,1% | 62 | 143 |
| 26 | 36 | Escola Municipal Lourenço Filho | 260 | 191 | 73,5% | 1 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:04 | 19:53 | 35 | — | 57,1% | 71,8% | 33,6% | 53 | 134 |
| 26 | 37 | Escola Municipal Lourenço Filho | 258 | 213 | 82,6% | 2 | 1 | 2013 | 08:15 | 17:01 | 19:53 | 20 | — | 51,6% | 45,7% | 36,8% | 64 | 146 |
| 26 | 38 | Terceiro Colégio Militar do Paraná | 315 | 253 | 80,3% | 0 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 16 | — | 49,8% | 25,4% | 26,7% | 66 | 185 |
| 26 | 39 | Terceiro Colégio Militar do Paraná | 318 | 263 | 82,7% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:09 | 26 | — | 50,6% | 28,9% | 23,9% | 77 | 179 |
| 26 | 40 | Universidade Tecnológica Federal do Paraná | 307 | 239 | 77,9% | 4 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:05 | 20:09 | 21 | — | 50,6% | 29,9% | 27,3% | 73 | 159 |
| 26 | 42 | Universidade Tecnológica Federal do Paraná | 306 | 248 | 81,0% | 2 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 20:09 | 11 | — | 53,6% | 28,2% | 28,2% | 90 | 153 |
| 26 | 43 | Universidade Tecnológica Federal do Paraná | 300 | 248 | 82,7% | 2 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 27 | — | 50,7% | 27,3% | 29,6% | 80 | 162 |
| 26 | 44 | Universidade Tecnológica Federal do Paraná | 303 | 241 | 79,5% | 4 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:05 | 20:09 | 13 | — | 53,6% | 30,9% | 21,1% | 76 | 159 |
| 26 | 46 | Colégio Estadual Castro Alves | 358 | 281 | 78,5% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:09 | 28 | — | 52,9% | 36,2% | 16,7% | 114 | 162 |
| 26 | 48 | Colégio Estadual Castro Alves | 375 | 283 | 75,5% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:09 | 28 | — | 56,9% | 37,5% | 18,1% | 129 | 146 |
| 26 | 49 | Colégio Estadual Castro Alves | 356 | 289 | 81,2% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:09 | 25 | — | 59,3% | 31,2% | 10,7% | 133 | 148 |
| 26 | 50 | Universidade Tecnológica Federal do Paraná | 307 | 242 | 78,8% | 1 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:06 | 20:09 | 30 | — | 54,5% | 36,0% | 42,5% | 67 | 168 |
| 26 | 52 | Escola Estadual Major Joao Carlos de Faria | 317 | 259 | 81,7% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:09 | 22 | — | 59,5% | 41,8% | 14,2% | 114 | 139 |
| 26 | 53 | Escola Estadual Major Joao Carlos de Faria | 310 | 247 | 79,7% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 30 | — | 54,5% | 38,5% | 11,2% | 102 | 137 |
| 26 | 54 | Escola Estadual Major Joao Carlos de Faria | 316 | 259 | 82,0% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:09 | 30 | — | 60,1% | 36,1% | 12,7% | 94 | 157 |
| 26 | 55 | Escola Estadual Major Joao Carlos de Faria | 312 | 253 | 81,1% | 3 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:09 | 33 | — | 55,0% | 40,6% | 9,9% | 119 | 130 |
| 26 | 56 | Escola Estadual Major Joao Carlos de Faria | 316 | 252 | 79,7% | 3 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 20:09 | 23 | — | 54,3% | 35,6% | 13,2% | 90 | 156 |
| 26 | 57 | Colegio Estadual Cívico Militar Andre Seugling | 316 | 257 | 81,3% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 20:09 | 23 | — | 49,1% | 28,8% | 24,7% | 68 | 182 |
| 26 | 59 | Colegio Estadual Cívico Militar Andre Seugling | 318 | 259 | 81,4% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:10 | 13 | — | 45,6% | 28,6% | 28,6% | 68 | 188 |
| 26 | 60 | Colegio Estadual Cívico Militar Andre Seugling | 318 | 261 | 82,1% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:10 | 23 | — | 51,6% | 29,2% | 22,0% | 88 | 167 |
| 26 | 61 | Colegio Estadual Cívico Militar Andre Seugling | 308 | 245 | 79,5% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:10 | 26 | — | 53,1% | 30,9% | 27,0% | 55 | 185 |
| 26 | 62 | Colegio Estadual Cívico Militar Andre Seugling | 313 | 261 | 83,4% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:10 | 15 | — | 49,5% | 31,0% | 29,4% | 70 | 181 |
| 26 | 63 | Colegio Estadual Cívico Militar Andre Seugling | 314 | 262 | 83,4% | 4 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 20:10 | 24 | — | 54,3% | 34,5% | 22,0% | 77 | 179 |
| 26 | 64 | Colegio Estadual Cristo Rei | 233 | 189 | 81,1% | 0 | 2 | 2013 | 08:01 | 17:00 | 19:56 | 23 | — | 53,9% | 34,5% | 31,0% | 63 | 124 |
| 26 | 66 | Colegio Estadual Cristo Rei | 229 | 187 | 81,7% | 2 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 11 | — | 59,6% | 34,8% | 36,1% | 61 | 119 |
| 26 | 67 | Colegio Estadual Cristo Rei | 230 | 179 | 77,8% | 2 | 0 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 36 | — | 58,3% | 52,2% | 33,5% | 60 | 117 |
| 26 | 68 | Colegio Estadual Cívico Militar Monteiro Lobato | 334 | 264 | 79,0% | 1 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 19:56 | 20 | — | 45,1% | 26,1% | 26,7% | 80 | 178 |
| 26 | 70 | Colegio Estadual Cívico Militar Monteiro Lobato | 336 | 272 | 81,0% | 3 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:56 | 31 | — | 49,3% | 29,4% | 29,4% | 75 | 193 |
| 26 | 71 | Colegio Estadual Cívico Militar Monteiro Lobato | 341 | 272 | 79,8% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:56 | 25 | — | 53,7% | 24,6% | 26,4% | 76 | 188 |
| 26 | 72 | Escola Municipal Dep Nilson Baptista Ribas | 257 | 208 | 80,9% | 1 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 20:10 | 26 | — | 51,2% | 37,9% | 12,5% | 65 | 135 |
| 26 | 73 | Escola Municipal Dep Nilson Baptista Ribas | 256 | 215 | 84,0% | 0 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 20:10 | 23 | — | 51,4% | 34,6% | 19,8% | 80 | 131 |
| 26 | 74 | Escola Municipal Dep Nilson Baptista Ribas | 255 | 198 | 77,6% | 1 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 20:10 | 27 | — | 54,5% | 31,0% | 16,5% | 79 | 116 |
| 26 | 75 | Escola Municipal Dep Nilson Baptista Ribas | 256 | 217 | 84,8% | 3 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 31 | — | 50,0% | 32,0% | 16,8% | 67 | 141 |
| 26 | 76 | Escola Municipal Dep Nilson Baptista Ribas | 258 | 212 | 82,2% | 3 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 20:10 | 25 | — | 50,4% | 33,3% | 14,7% | 65 | 139 |
| 26 | 77 | Escola Estadual Padre Manoel da Nobrega | 243 | 197 | 81,1% | 3 | 8 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 20:10 | 10 | — | 54,5% | 33,1% | 4,5% | 96 | 90 |
| 26 | 78 | Escola Estadual Padre Manoel da Nobrega | 251 | 199 | 79,3% | 3 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 20:10 | 17 | — | 50,8% | 24,4% | 8,0% | 71 | 124 |
| 26 | 79 | Colegio Estadual Dulce de Souza Carvalho | 313 | 255 | 81,5% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:10 | 27 | — | 47,8% | 26,6% | 9,0% | 89 | 160 |
| 26 | 80 | Colegio Estadual Dulce de Souza Carvalho | 313 | 261 | 83,4% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:10 | 28 | — | 54,3% | 28,3% | 10,8% | 102 | 154 |
| 26 | 81 | Colegio Estadual Dulce de Souza Carvalho | 313 | 252 | 80,5% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 36 | — | 52,7% | 28,8% | 11,2% | 98 | 148 |
| 26 | 82 | Colegio Estadual Dulce de Souza Carvalho | 317 | 253 | 79,8% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:10 | 27 | — | 55,2% | 33,1% | 8,8% | 87 | 157 |
| 26 | 83 | Escola Municipal Gino Azzolini | 330 | 281 | 85,2% | 6 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:10 | 22 | — | 56,2% | 33,1% | 20,7% | 79 | 193 |
| 26 | 84 | Escola Municipal Gino Azzolini | 308 | 248 | 80,5% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 14 | — | 55,2% | 34,2% | 19,4% | 75 | 167 |
| 26 | 85 | Terceiro Colégio Militar do Paraná | 315 | 231 | 73,3% | 5 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 20:10 | 17 | — | 58,4% | 51,1% | 22,2% | 68 | 155 |
| 26 | 114 | Colégio Estadual Zulmira Marchesi Silva | 247 | 198 | 80,2% | 1 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 12 | — | 53,8% | 16,2% | 16,6% | 84 | 112 |
| 26 | 115 | Escola Estadual Major Joao Carlos de Faria | 314 | 258 | 82,2% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:10 | 19 | — | 56,6% | 21,8% | 19,0% | 106 | 147 |
| 26 | 119 | Cmei Prof Lia de Lacerda Trevisan | 318 | 275 | 86,5% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:21 | 16 | — | 53,3% | 19,4% | 21,6% | 96 | 170 |
| 26 | 120 | Escola Estadual Major Joao Carlos de Faria | 308 | 234 | 76,0% | 5 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:04 | 20:10 | 33 | — | 48,9% | 44,3% | 11,3% | 76 | 149 |
| 26 | 121 | Colegio Estadual Cívico Militar Monteiro Lobato | 335 | 264 | 78,8% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:56 | 22 | — | 50,1% | 29,7% | 29,7% | 65 | 192 |
| 26 | 122 | Colégio Estadual Professor William Madi | 300 | 243 | 81,0% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:24 | 20 | — | 55,5% | 22,9% | 8,6% | 107 | 132 |
| 26 | 124 | Terceiro Colégio Militar do Paraná | 316 | 263 | 83,2% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 8 | — | 50,0% | 8,9% | 31,3% | 64 | 194 |
| 26 | 125 | Colégio Estadual Professor William Madi | 287 | 219 | 76,3% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:24 | 13 | — | 57,5% | 25,4% | 7,3% | 96 | 116 |
| 26 | 126 | Escola Municipal Dep Nilson Baptista Ribas | 258 | 199 | 77,1% | 2 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 37 | — | 52,3% | 47,7% | 19,0% | 78 | 118 |
| 26 | 128 | Colégio Estadual Vandyr de Almeida | 316 | 260 | 82,3% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:10 | 14 | — | 52,8% | 19,9% | 17,1% | 69 | 178 |
| 26 | 129 | Colégio Estadual Professor William Madi | 288 | 217 | 75,3% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:24 | 22 | — | 50,0% | 22,8% | 4,1% | 112 | 100 |
| 26 | 131 | Terceiro Colégio Militar do Paraná | 311 | 257 | 82,6% | 1 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 18 | — | 49,4% | 13,6% | 29,7% | 61 | 194 |
| 26 | 132 | Cmei Prof Lia de Lacerda Trevisan | 314 | 269 | 85,7% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 21 | — | 58,4% | 25,9% | 23,3% | 93 | 170 |
| 26 | 133 | Escola Municipal Gino Azzolini | 326 | 268 | 82,2% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:10 | 14 | — | 55,4% | 22,3% | 25,7% | 84 | 177 |
| 26 | 134 | Escola Municipal Eunice Gatti Gomes | 318 | 277 | 87,1% | 4 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 17 | — | 56,2% | 25,6% | 28,1% | 67 | 193 |
| 26 | 135 | Colegio Estadual Cívico Militar Monteiro Lobato | 336 | 266 | 79,2% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 21 | — | 51,0% | 17,7% | 31,0% | 74 | 183 |
| 26 | 136 | Colegio Estadual Cívico Militar Andre Seugling | 317 | 254 | 80,1% | 2 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:04 | 20:10 | 15 | — | 50,5% | 12,3% | 29,7% | 74 | 177 |
| 26 | 137 | Colégio Estadual Professor William Madi | 288 | 228 | 79,2% | 6 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:24 | 30 | — | 54,4% | 18,5% | 6,3% | 107 | 114 |
| 26 | 138 | Colégio Estadual Vandyr de Almeida | 301 | 240 | 79,7% | 0 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:10 | 14 | — | 49,3% | 16,1% | 17,8% | 86 | 152 |
| 26 | 140 | Colégio Estadual Professor William Madi | 282 | 237 | 84,0% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 27 | — | 59,9% | 25,2% | 4,6% | 116 | 112 |
| 26 | 141 | Universidade Tecnológica Federal do Paraná | 308 | 243 | 78,9% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:10 | 31 | — | 51,0% | 49,7% | 43,5% | 63 | 175 |
| 26 | 142 | Uenp - Campus de Cornelio Procopio | 292 | 235 | 80,5% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:24 | 12 | — | 58,4% | 34,7% | 7,6% | 89 | 139 |