| 7 | 398 | Ciep Samuel Wainer | 314 | 258 | 82,2% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 19:18 | 26 | — | 52,8% | 20,3% | 26,9% | 130 | 83 |
| 7 | 417 | Cultura Inglesa | 353 | 257 | 72,8% | 1 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:49 | 34 | — | 56,1% | 35,1% | 28,0% | 154 | 79 |
| 7 | 504 | Montanha Clube | 360 | 257 | 71,4% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:00 | 26 | — | 53,2% | 39,3% | 23,5% | 126 | 103 |
| 7 | 507 | Montanha Clube | 362 | 258 | 71,3% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:58 | 28 | — | 51,9% | 44,8% | 23,8% | 135 | 93 |
| 10 | 341 | Clube dos Subtenentes e Sargentos do Corpo de Bombeiros | 311 | 260 | 83,6% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:02 | 20 | — | 52,6% | 25,5% | 8,7% | 114 | 111 |
| 14 | 453 | Escola Municipal Maranhao | 391 | 275 | 70,3% | 12 | 15 | 2015 | 08:00 | 17:13 | 20:57 | 22 | — | 56,3% | 31,2% | 6,1% | 117 | 115 |
| 14 | 499 | Escola Municipal Engenheiro Roberto Magno de Carvalho | 306 | 256 | 83,7% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:14 | 25 | — | 54,9% | 11,8% | 3,6% | 116 | 113 |
| 14 | 514 | Escola Municipal Honorio Gurgel | 412 | 261 | 63,3% | 5 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:12 | 20:01 | 67 | 1 | 63,0% | 69,6% | 9,2% | 124 | 105 |
| 16 | 103 | Liceu Franco Brasileiro | 361 | 259 | 71,7% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:54 | 25 | — | 56,9% | 45,3% | 41,8% | 169 | 67 |
| 16 | 104 | Liceu Franco Brasileiro | 361 | 250 | 69,3% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:55 | 14 | — | 54,5% | 46,3% | 38,6% | 150 | 87 |
| 16 | 107 | Liceu Franco Brasileiro | 360 | 253 | 70,3% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:54 | 23 | — | 71,8% | 46,6% | 41,6% | 160 | 65 |
| 16 | 231 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 386 | 265 | 68,7% | 11 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:20 | 13 | — | 49,1% | 27,9% | 7,2% | 155 | 72 |
| 16 | 398 | Colégio Estadual Amaro Cavalcanti | 392 | 254 | 64,8% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:37 | 10 | — | 51,1% | 41,7% | 31,8% | 148 | 78 |
| 17 | 455 | Country Club | 409 | 262 | 64,1% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:55 | 24 | — | 59,4% | 49,1% | 48,4% | 103 | 121 |
| 22 | 158 | Escola Municipal Irã | 388 | 267 | 68,8% | 4 | 15 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:20 | 34 | — | 56,7% | 46,2% | 10,0% | 105 | 122 |
| 22 | 756 | Escola Municipal Octávio Tarquínio de Souza | 350 | 270 | 77,1% | 6 | 16 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 18 | — | 52,4% | 45,6% | 4,0% | 106 | 121 |
| 22 | 761 | Escola Municipal Octávio Tarquínio de Souza | 349 | 261 | 74,8% | 5 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:59 | 33 | — | 49,1% | 44,0% | 6,9% | 88 | 139 |
| 23 | 227 | Escola Municipal Isaias Alves | 399 | 266 | 66,7% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:25 | 18 | — | 59,9% | 46,9% | 6,3% | 100 | 119 |
| 23 | 458 | Rede Elite de Ensino - Shopping Jardim Guadalupe | 337 | 261 | 77,4% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:58 | 16 | — | 53,1% | 28,3% | 7,1% | 90 | 135 |
| 23 | 557 | Escola Municipal Francisco Palheta | 303 | 259 | 85,5% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:09 | 8 | — | 57,0% | 13,8% | 7,5% | 96 | 131 |
| 23 | 558 | Ct-rio - Centro Tecnologico Rio | 360 | 268 | 74,4% | 7 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:49 | 13 | — | 55,1% | 45,4% | 10,2% | 89 | 134 |
| 24 | 781 | Escola Municipal Rafael Corrêa de Oliveira | 378 | 265 | 70,1% | 4 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:31 | 19:59 | 14 | — | 60,4% | 49,6% | 4,5% | 87 | 139 |
| 25 | 487 | E.m. Prof. Carmo Reis Neto | 388 | 264 | 68,0% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:57 | 16 | — | 69,6% | 46,1% | 3,1% | 92 | 129 |
| 25 | 960 | E.m. Walquir Pereira | 370 | 276 | 74,6% | 12 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 20:57 | 14 | — | 54,4% | 10,2% | 0,8% | 72 | 152 |
| 118 | 344 | Centro Social Morvam Dias de Figueiredo (sesi) | 389 | 264 | 67,9% | 6 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:20 | 19:11 | 36 | — | 57,4% | 35,6% | 4,6% | 99 | 124 |
| 119 | 365 | Escola Municipal 25 de Abril | 350 | 264 | 75,4% | 11 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:05 | 34 | — | 60,3% | 41,2% | 13,3% | 100 | 117 |
| 119 | 382 | Escola Municipal Edgard Werneck | 437 | 265 | 60,6% | 5 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:21 | 19:03 | 39 | 1 | 56,5% | 61,3% | 11,4% | 107 | 123 |
| 123 | 239 | Paroquia Sao Jose dos Operarios | 349 | 258 | 73,9% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:10 | 20 | — | 59,5% | 66,4% | 5,7% | 95 | 136 |
| 125 | 95 | Ciep João Xxiii | 377 | 264 | 70,0% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:54 | 20:31 | 16 | — | 50,9% | 38,5% | 1,9% | 99 | 127 |
| 125 | 97 | Ciep João Xxiii | 378 | 264 | 69,8% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:56 | 21:31 | 16 | — | 55,3% | 37,3% | 2,1% | 106 | 127 |
| 125 | 313 | Centro Educacional Santa Monica | 388 | 275 | 70,9% | 13 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 20:48 | 9 | — | 46,0% | 32,1% | 3,3% | 85 | 149 |
| 170 | 259 | Escola Municipal Duque de Caxias | 383 | 255 | 66,6% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 18:38 | 36 | — | 69,5% | 78,1% | 39,6% | 116 | 118 |
| 176 | 23 | Escola Municipal Zelia Braune | 418 | 263 | 62,9% | 6 | 9 | 2013 | 10:16 | 18:59 | 20:52 | 26 | — | 52,4% | 32,8% | 3,8% | 102 | 134 |
| 176 | 222 | Escola Municipal São João Batista | 373 | 264 | 70,8% | 5 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 19:17 | 35 | — | 53,0% | 33,9% | 3,2% | 97 | 127 |
| 176 | 223 | Escola Municipal São João Batista | 370 | 272 | 73,5% | 12 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 19:18 | 37 | — | 59,5% | 37,8% | 7,6% | 105 | 122 |
| 179 | 254 | Escola Municipal Professora Marisa Vargas Menezes | 353 | 257 | 72,8% | 7 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:31 | 20:52 | 6 | — | 52,4% | 9,8% | 2,0% | 128 | 96 |
| 179 | 335 | Ciep João Batista dos Santos | 413 | 267 | 64,6% | 8 | 11 | 2015 | 08:00 | 18:18 | 20:59 | 27 | — | 53,0% | 12,3% | 1,0% | 157 | 71 |
| 180 | 215 | Escola Municipal Nelson Rodrigues-ce Alina de Brito | 365 | 257 | 70,4% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:12 | 20:53 | 26 | — | 50,3% | 44,8% | 8,5% | 94 | 140 |
| 185 | 44 | Paróquia Nossa Senhora do Sagrado Coração | 419 | 263 | 62,8% | 5 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:30 | 19:23 | 25 | — | 53,2% | 47,7% | 6,5% | 131 | 98 |
| 185 | 81 | Escola Municipal Sobral Pinto | 425 | 270 | 63,5% | 5 | 17 | 2015 | 08:00 | 17:27 | 20:01 | 17 | — | 58,0% | 36,9% | 7,5% | 96 | 133 |
| 188 | 90 | Escola Municipal Monsenhor Rocha | 348 | 278 | 79,9% | 15 | 15 | 2015 | 08:00 | 17:28 | 18:58 | 43 | — | 49,1% | 9,5% | 2,0% | 131 | 100 |
| 188 | 143 | Escola Municipal João Marques dos Reis | 371 | 265 | 71,4% | 6 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 19:21 | 19 | — | 56,6% | 36,3% | 3,5% | 118 | 119 |
| 188 | 151 | Colégio Força Máxima | 392 | 270 | 68,9% | 10 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:13 | 19:00 | 29 | — | 57,5% | 33,7% | 5,1% | 114 | 110 |
| 191 | 70 | Ciep João Mangabeira | 366 | 265 | 72,4% | 2 | 15 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:14 | 32 | — | 53,6% | 44,4% | 11,2% | 98 | 133 |
| 204 | 296 | Colégio Pedro Ii - Unidade Centro | 423 | 259 | 61,2% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:53 | 20:53 | 18 | — | 47,7% | 37,7% | 6,6% | 164 | 68 |
| 211 | 33 | Puc Rio - Edifício Cardeal Leme | 376 | 259 | 68,9% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 19:14 | 14 | — | 63,7% | 42,1% | 32,3% | 154 | 73 |
| 216 | 157 | Escola Municipal Ceará | 321 | 270 | 84,1% | 10 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:32 | 35 | — | 45,5% | 11,8% | 3,2% | 97 | 133 |
| 218 | 148 | Escola Municipal Mario Pena da Rocha | 363 | 263 | 72,5% | 2 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:31 | 20:04 | 18 | — | 51,8% | 38,8% | 5,0% | 104 | 125 |
| 219 | 86 | Colégio Matriz (antigo Colegio Salesiano) | 344 | 259 | 75,3% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 19:11 | 42 | — | 53,0% | 42,9% | 8,7% | 113 | 116 |
| 219 | 165 | Escola Municipal Luis de Camões | 331 | 263 | 79,5% | 4 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 19:08 | 13 | — | 56,0% | 12,0% | 3,9% | 114 | 113 |
| 219 | 172 | Ciep Anton Makarenko | 398 | 268 | 67,3% | 12 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:45 | 20:45 | 29 | — | 54,6% | 31,3% | 1,3% | 109 | 122 |
| 229 | 55 | Igreja Assembleia de Deus | 344 | 261 | 75,9% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:12 | 18:16 | 25 | — | 48,0% | 39,5% | 12,5% | 120 | 101 |
| 233 | 68 | Colégio Pedro Ii - Unidade Ii | 397 | 258 | 65,0% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:10 | 4 | — | 70,2% | 43,4% | 8,4% | 95 | 140 |
| 233 | 131 | Colégio Prioridade Hum | 385 | 263 | 68,3% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 18:20 | 13 | — | 65,0% | 38,6% | 7,3% | 91 | 138 |
| 234 | 127 | Ciep Frei Veloso | 377 | 270 | 71,6% | 9 | 13 | 2020 | 08:00 | 18:00 | 19:13 | 24 | — | 57,6% | 61,5% | 5,3% | 99 | 132 |
| 238 | 143 | Escola Municipal Antonio Austregesilo | 397 | 259 | 65,2% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 19:18 | 14 | — | 56,1% | 42,1% | 8,8% | 90 | 132 |
| 242 | 19 | Colegio Rosario | 358 | 257 | 71,8% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:47 | 20 | — | 50,4% | 52,7% | 9,2% | 79 | 151 |
| 242 | 22 | Colegio Rosario | 357 | 259 | 72,5% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:47 | 16 | — | 49,3% | 49,9% | 16,5% | 94 | 130 |
| 4 | 239 | Instituto dos Arquitetos do Brasil | 363 | 258 | 71,1% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:08 | 24 | — | 60,7% | 47,3% | 42,3% | 156 | 74 |
| 4 | 243 | Instituto Nossa Senhora da Piedade | 366 | 253 | 69,1% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:00 | 21 | — | 56,5% | 46,7% | 41,3% | 145 | 81 |
| 4 | 368 | Fundação Getúlio Vargas | 343 | 254 | 74,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:54 | 14 | — | 52,9% | 41,9% | 45,1% | 131 | 92 |
| 4 | 402 | Colégio Pensi | 340 | 254 | 74,7% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:07 | 15 | — | 55,8% | 38,4% | 38,7% | 155 | 69 |
| 5 | 433 | Sesc - Df 160 | 343 | 254 | 74,1% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:23 | 23 | — | 55,0% | 46,4% | 38,3% | 136 | 90 |
| 10 | 169 | Faetec - Cei Quintino 2 | 375 | 271 | 72,3% | 9 | 13 | 2015 | 08:13 | 17:23 | 19:25 | 46 | — | 55,2% | 41,6% | 7,2% | 115 | 118 |
| 14 | 470 | Colégio Força Máxima | 455 | 259 | 56,9% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 20:55 | 26 | 1 | 45,6% | 58,1% | 9,2% | 115 | 110 |
| 14 | 521 | Escola Municipal Suecia | 368 | 271 | 73,6% | 10 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:33 | 19:03 | 17 | — | 48,5% | 42,2% | 2,5% | 114 | 116 |
| 16 | 245 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 387 | 267 | 69,0% | 8 | 10 | 2020 | 08:05 | 17:15 | 19:19 | 13 | — | 56,6% | 34,1% | 9,3% | 164 | 71 |
| 16 | 307 | Colégio Angelorum | 316 | 265 | 83,9% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:03 | 18 | — | 55,3% | 22,6% | 26,4% | 170 | 64 |
| 17 | 148 | Clube de Regatas do Flamengo | 353 | 253 | 71,7% | 2 | 2 | 2020 | 08:01 | 17:06 | 19:59 | 17 | — | 59,6% | 44,1% | 41,9% | 132 | 90 |
| 17 | 189 | Paissandu Atlético Clube | 361 | 257 | 71,2% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:44 | 21 | — | 52,3% | 53,2% | 46,0% | 89 | 126 |
| 17 | 491 | Escola Presidente Jose Linhares | 370 | 255 | 68,9% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:28 | 16 | — | 54,2% | 38,7% | 30,8% | 151 | 79 |
| 21 | 39 | Colégio Nabe | 361 | 265 | 73,4% | 6 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:14 | 20:51 | 27 | — | 50,6% | 33,9% | 3,3% | 129 | 102 |
| 23 | 436 | Escola Municipal Professora Juracy Silveira | 318 | 270 | 84,9% | 6 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:26 | 10 | — | 51,6% | 9,1% | 1,6% | 87 | 150 |
| 24 | 435 | Escola Municipal Edison Carneiro | 417 | 273 | 65,5% | 7 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:41 | 20:10 | 21 | — | 66,7% | 44,4% | 1,4% | 85 | 141 |
| 24 | 704 | Ciep Poeta Cruz e Sousa | 355 | 265 | 74,6% | 10 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 18:29 | 8 | — | 56,1% | 34,4% | 4,5% | 114 | 110 |
| 24 | 718 | Escola Municipal Clementino Fraga | 367 | 263 | 71,7% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 14 | — | 49,7% | 46,2% | 3,8% | 119 | 107 |
| 118 | 161 | Centro de Saude Herculano Pinheiro | 418 | 275 | 65,8% | 8 | 18 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:01 | 28 | — | 52,9% | 32,3% | 5,7% | 123 | 116 |
| 118 | 471 | Escola Municipal Azevedo Junior | 386 | 261 | 67,6% | 3 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:18 | 18:31 | 36 | — | 56,5% | 43,8% | 9,3% | 116 | 110 |
| 119 | 134 | Colégio Santa Marcelina | 362 | 260 | 71,8% | 2 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:02 | 14 | — | 51,0% | 44,0% | 11,6% | 111 | 118 |
| 120 | 4 | Escola Municipal Belisario Pena | 361 | 268 | 74,2% | 10 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 20:51 | 9 | — | 57,0% | 42,4% | 5,2% | 85 | 147 |
| 125 | 231 | Escola Municipal Fernando Azevedo | 311 | 261 | 83,9% | 6 | 6 | 2020 | 08:04 | 17:05 | 19:12 | 8 | — | 54,8% | 6,7% | 4,8% | 80 | 146 |
| 162 | 161 | Colégio Franklin Carneiro | 344 | 254 | 73,8% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:20 | 15 | — | 53,5% | 42,1% | 7,3% | 104 | 120 |
| 162 | 275 | E. M. Dilermando Cruz | 371 | 269 | 72,5% | 8 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:15 | 19:16 | 23 | — | 55,8% | 41,0% | 5,7% | 125 | 107 |
| 167 | 20 | Escola Municipal Mario Piragibe | 420 | 272 | 64,8% | 8 | 15 | 2015 | 08:00 | 17:23 | 19:24 | 33 | — | 50,5% | 40,0% | 0,7% | 94 | 126 |
| 167 | 47 | Ciep Raul Seixas | 421 | 274 | 65,1% | 8 | 17 | 2015 | 08:00 | 17:40 | 20:28 | 25 | — | 62,7% | 41,1% | 2,1% | 110 | 120 |
| 167 | 140 | Escola Municipal Alberto José Sampaio | 358 | 269 | 75,1% | 11 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:27 | 20:00 | 12 | — | 53,2% | 16,7% | 3,6% | 106 | 127 |
| 170 | 142 | Escola Municipal Rodrigo Melo Franco de Andrade | 317 | 265 | 83,6% | 7 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 19:59 | 7 | — | 56,3% | 9,5% | 5,7% | 123 | 105 |
| 176 | 229 | Escola Municipal São João Batista | 378 | 267 | 70,6% | 5 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 19:16 | 37 | — | 65,0% | 42,9% | 5,8% | 114 | 120 |
| 185 | 7 | Ciep Carlos Drummond de Andrade | 423 | 258 | 61,0% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:14 | 20:49 | 26 | — | 66,3% | 46,7% | 9,0% | 116 | 118 |
| 188 | 76 | Colégio Estadual Gomes Freire de Andrade | 451 | 285 | 63,2% | 19 | 17 | 2015 | 08:01 | 18:37 | 20:28 | 26 | — | 62,3% | 55,9% | 1,6% | 143 | 91 |
| 191 | 263 | Ceja - Ilha do Governador | 282 | 259 | 91,8% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:16 | 18:41 | 38 | — | 55,9% | 10,7% | 10,7% | 122 | 105 |
| 204 | 153 | Escola Municipal Joaquim Manoel de Macedo | 388 | 262 | 67,5% | 5 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 20:13 | 28 | — | 54,0% | 45,5% | 9,5% | 151 | 76 |
| 211 | 14 | Puc Rio - Edifício Cardeal Leme | 379 | 261 | 68,9% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:31 | 19:13 | 23 | — | 54,1% | 41,2% | 26,4% | 144 | 76 |
| 211 | 30 | Puc Rio - Edifício Cardeal Leme | 375 | 264 | 70,4% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:31 | 19:14 | 23 | — | 67,0% | 41,5% | 22,1% | 139 | 86 |
| 211 | 301 | Escola Municipal Camilo Castelo Branco | 379 | 266 | 70,2% | 11 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:48 | 20:02 | 19 | — | 54,9% | 48,8% | 22,7% | 152 | 77 |
| 214 | 34 | Escola Municipal Macedo Soares | 431 | 271 | 62,9% | 6 | 16 | 2015 | 08:00 | 18:23 | 19:26 | 25 | — | 64,3% | 39,4% | 7,7% | 140 | 86 |
| 214 | 181 | Lattos - Colégio e Vestibulares | 340 | 258 | 75,9% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:59 | 23 | — | 52,4% | 43,2% | 28,5% | 124 | 98 |
| 218 | 218 | Escola Municipal Raja Gabaglia | 374 | 266 | 71,1% | 5 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 20:17 | 22 | — | 51,9% | 43,9% | 5,6% | 112 | 122 |
| 219 | 178 | Ciep Anton Makarenko | 412 | 277 | 67,2% | 15 | 13 | 2015 | 08:00 | 18:01 | 20:42 | 50 | — | 60,9% | 59,7% | 2,2% | 144 | 92 |
| 219 | 238 | Escola Municipal General Osorio | 400 | 268 | 67,0% | 4 | 15 | 2015 | 08:01 | 17:46 | 20:50 | 30 | — | 52,3% | 38,5% | 3,0% | 109 | 114 |