Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários locais (2 h atrás de Brasília; o recebimento do BU fica no horário de Brasília), votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 1 | Grupo Escolar Prefeito Raimundo Augusto de Araujo | 266 | 186 | 69,9% | 1 | 15 | 2022 | 06:00 | 15:00 | 19:45 | 8 | — | 46,9% | 15,5% | 10,0% | 75 | 95 |
| 7 | 2 | Escola de Segundo Grau Jose Gurgel Rabelo | 292 | 194 | 66,4% | 2 | 6 | 2022 | 06:00 | 15:03 | 19:45 | 17 | — | 50,0% | 15,6% | 8,2% | 76 | 110 |
| 7 | 3 | Escola de Segundo Grau Jose Gurgel Rabelo | 287 | 189 | 65,9% | 0 | 13 | 2022 | 06:00 | 15:00 | 19:45 | 3 | — | 45,9% | 20,3% | 6,9% | 79 | 97 |
| 7 | 4 | Escola de Segundo Grau Jose Gurgel Rabelo | 288 | 197 | 68,4% | 2 | 6 | 2022 | 06:00 | 15:02 | 19:45 | 11 | — | 50,9% | 17,2% | 8,2% | 85 | 104 |
| 7 | 5 | Escola de Segundo Grau Jose Gurgel Rabelo | 293 | 200 | 68,3% | 6 | 8 | 2022 | 06:00 | 15:00 | 19:45 | 4 | — | 46,2% | 18,2% | 5,5% | 65 | 121 |
| 7 | 6 | Ginasio Imaculada Conceicao | 212 | 143 | 67,5% | 3 | 4 | 2022 | 06:00 | 15:02 | 19:58 | 15 | — | 49,3% | 26,3% | 11,7% | 58 | 78 |
| 7 | 7 | Ginasio Imaculada Conceicao | 211 | 154 | 73,0% | 2 | 11 | 2022 | 06:00 | 15:02 | 19:58 | 12 | — | 49,5% | 36,7% | 10,5% | 67 | 74 |
| 7 | 8 | Ginasio Imaculada Conceicao | 209 | 149 | 71,3% | 0 | 5 | 2022 | 06:00 | 15:00 | 19:58 | 9 | — | 48,6% | 24,5% | 9,1% | 73 | 71 |
| 7 | 9 | Ginasio Imaculada Conceicao | 204 | 132 | 64,7% | 2 | 4 | 2022 | 06:00 | 15:00 | 20:02 | 8 | — | 54,6% | 26,1% | 14,0% | 58 | 68 |
| 7 | 10 | Ginasio Imaculada Conceicao | 209 | 158 | 75,6% | 0 | 7 | 2022 | 06:00 | 15:00 | 20:07 | 12 | — | 50,7% | 28,0% | 11,4% | 78 | 73 |
| 7 | 11 | Grupo Escolar Prefeito Raimundo Augusto de Araujo | 267 | 181 | 67,8% | 4 | 8 | 2022 | 06:00 | 15:01 | 19:45 | 15 | — | 43,1% | 23,8% | 8,2% | 87 | 82 |
| 7 | 12 | Grupo Escolar Prefeito Raimundo Augusto de Araujo | 271 | 179 | 66,1% | 2 | 11 | 2022 | 06:00 | 15:01 | 19:54 | 12 | — | 49,1% | 20,3% | 8,9% | 86 | 80 |
| 7 | 13 | Grupo Escolar Prefeito Raimundo Augusto de Araujo | 269 | 195 | 72,5% | 4 | 12 | 2022 | 06:00 | 15:01 | 19:45 | 13 | — | 45,1% | 17,9% | 13,4% | 78 | 101 |
| 7 | 14 | Grupo Escolar Prefeito Raimundo Augusto de Araujo | 270 | 181 | 67,0% | 3 | 6 | 2022 | 06:00 | 15:03 | 19:45 | 16 | — | 46,9% | 27,5% | 6,2% | 77 | 95 |
| 7 | 15 | Grupo Escolar Prefeito Raimundo Augusto de Araujo | 273 | 180 | 65,9% | 3 | 13 | 2022 | 06:00 | 15:00 | 19:45 | 11 | — | 46,5% | 26,9% | 9,2% | 93 | 71 |
| 7 | 16 | Centro de Referência de Assistência Social - Cras | 212 | 145 | 68,4% | 3 | 5 | 2022 | 06:00 | 15:00 | 19:45 | 9 | — | 50,9% | 29,2% | 9,9% | 62 | 75 |
| 7 | 17 | Complexo Escolar Nanzio Magalhaes | 289 | 216 | 74,7% | 1 | 11 | 2022 | 06:00 | 15:00 | 19:54 | 11 | — | 47,8% | 15,1% | 9,6% | 88 | 116 |
| 7 | 18 | Complexo Escolar Nanzio Magalhaes | 289 | 172 | 59,5% | 0 | 6 | 2022 | 06:00 | 15:01 | 19:54 | 3 | — | 50,0% | 18,4% | 10,1% | 81 | 85 |
| 7 | 19 | Grupo Escolar Prefeito Raimundo Augusto de Araujo | 270 | 189 | 70,0% | 3 | 9 | 2022 | 06:00 | 15:01 | 19:45 | 8 | — | 51,5% | 19,1% | 13,2% | 88 | 89 |
| 7 | 20 | Escola de Segundo Grau Jose Gurgel Rabelo | 294 | 210 | 71,4% | 3 | 7 | 2022 | 06:00 | 15:00 | 19:45 | 13 | — | 46,1% | 20,0% | 5,8% | 88 | 112 |
| 7 | 21 | Escola de Segundo Grau Jose Gurgel Rabelo | 292 | 206 | 70,5% | 1 | 5 | 2022 | 06:00 | 15:00 | 19:45 | 7 | — | 51,9% | 13,9% | 8,1% | 75 | 125 |
| 7 | 22 | Escola de Segundo Grau Jose Gurgel Rabelo | 286 | 186 | 65,0% | 2 | 5 | 2022 | 06:00 | 15:03 | 19:45 | 11 | — | 48,1% | 18,0% | 5,9% | 87 | 92 |
| 7 | 23 | Escola de Segundo Grau Jose Gurgel Rabelo | 289 | 199 | 68,9% | 3 | 5 | 2022 | 06:00 | 15:02 | 19:54 | 12 | — | 50,9% | 16,0% | 6,8% | 96 | 95 |
| 7 | 24 | Complexo Escolar Nanzio Magalhaes | 288 | 189 | 65,6% | 3 | 15 | 2022 | 06:00 | 15:02 | 19:54 | 17 | — | 50,7% | 18,1% | 6,3% | 69 | 102 |
| 7 | 25 | Escola Francisco Nunes Leitão | 249 | 186 | 74,7% | 0 | 12 | 2022 | 06:00 | 15:01 | 19:33 | 24 | — | 46,6% | 31,1% | 10,4% | 79 | 95 |
| 7 | 26 | Escola Francisco Nunes Leitão | 248 | 169 | 68,1% | 3 | 7 | 2022 | 06:00 | 15:02 | 19:45 | 4 | — | 52,0% | 27,8% | 9,7% | 56 | 103 |
| 7 | 27 | Centro de Referência de Assistência Social - Cras | 213 | 164 | 77,0% | 2 | 7 | 2022 | 06:00 | 15:00 | 19:45 | 6 | — | 51,9% | 18,7% | 11,2% | 66 | 89 |
| 7 | 28 | Centro de Referência de Assistência Social - Cras | 214 | 147 | 68,7% | 2 | 7 | 2022 | 06:00 | 15:11 | 19:45 | 8 | — | 48,4% | 19,8% | 10,1% | 65 | 73 |
| 7 | 29 | Centro de Referência de Assistência Social - Cras | 212 | 159 | 75,0% | 0 | 9 | 2022 | 06:00 | 15:01 | 19:45 | 4 | — | 52,1% | 20,9% | 9,5% | 71 | 79 |
| 7 | 30 | Pre-escolar Toppo Giggio | 268 | 194 | 72,4% | 3 | 13 | 2022 | 06:01 | 15:00 | 19:58 | 6 | — | 51,1% | 24,8% | 11,3% | 92 | 86 |
| 7 | 31 | Pre-escolar Toppo Giggio | 264 | 190 | 72,0% | 1 | 9 | 2022 | 06:00 | 15:00 | 20:02 | 8 | — | 49,6% | 23,5% | 9,7% | 111 | 69 |
| 7 | 32 | Grupo Escolar Prefeito Raimundo Augusto de Araujo | 270 | 185 | 68,5% | 3 | 9 | 2022 | 06:00 | 15:02 | 19:45 | 8 | — | 48,1% | 10,4% | 6,3% | 81 | 92 |
| 7 | 33 | Grupo Escolar Prefeito Raimundo Augusto de Araujo | 270 | 168 | 62,2% | 1 | 7 | 2022 | 06:00 | 15:00 | 19:45 | 7 | — | 43,6% | 8,8% | 13,2% | 82 | 78 |
| 7 | 34 | Escola Vicente Celso Brandao | 340 | 235 | 69,1% | 1 | 13 | 2022 | 06:02 | 15:01 | 19:58 | 18 | — | 45,3% | 13,3% | 3,6% | 107 | 114 |
| 7 | 35 | Complexo Escolar Nanzio Magalhaes | 293 | 184 | 62,8% | 3 | 8 | 2022 | 06:00 | 15:10 | 19:54 | 18 | — | 48,8% | 12,3% | 6,1% | 74 | 99 |
| 7 | 36 | Ginasio Imaculada Conceicao | 203 | 157 | 77,3% | 2 | 3 | 2022 | 06:00 | 15:01 | 20:02 | 8 | — | 58,1% | 7,4% | 15,8% | 75 | 77 |
| 7 | 37 | Escola Vicente Celso Brandao | 340 | 239 | 70,3% | 3 | 14 | 2022 | 06:00 | 15:01 | 20:02 | 4 | — | 54,5% | 12,6% | 4,1% | 112 | 110 |
| 7 | 38 | Complexo Escolar Nanzio Magalhaes | 288 | 194 | 67,4% | 1 | 13 | 2022 | 06:00 | 15:03 | 19:54 | 9 | — | 48,1% | 7,9% | 11,7% | 74 | 106 |
| 7 | 39 | Escola Vicente Celso Brandao | 338 | 239 | 70,7% | 3 | 8 | 2022 | 06:00 | 15:00 | 20:02 | 14 | — | 52,3% | 12,0% | 4,4% | 105 | 123 |
| 7 | 40 | Escola de Ensino Fundamental Dr. Eiraldo Carneiro de Franca | 334 | 230 | 68,9% | 1 | 13 | 2022 | 06:00 | 15:00 | 19:58 | 9 | — | 48,7% | 10,7% | 3,6% | 126 | 90 |
| 7 | 41 | Escola de Ensino Fundamental Severino Cordeiro | 338 | 227 | 67,2% | 0 | 23 | 2022 | 06:00 | 15:00 | 19:58 | 7 | — | 55,6% | 10,4% | 3,0% | 77 | 127 |
| 7 | 42 | Escola de Segundo Grau Jose Gurgel Rabelo | 286 | 213 | 74,5% | 0 | 5 | 2022 | 06:00 | 15:02 | 19:45 | 8 | — | 43,6% | 4,8% | 9,7% | 91 | 117 |
| 7 | 43 | Escola Francisco Nunes Leitão | 243 | 168 | 69,1% | 1 | 16 | 2022 | 06:00 | 15:01 | 19:33 | 5 | — | 54,1% | 9,4% | 4,9% | 52 | 99 |
| 7 | 44 | Escola de Ensino Fundamental Severino Cordeiro | 334 | 217 | 65,0% | 4 | 17 | 2022 | 06:00 | 15:02 | 19:58 | 16 | — | 48,7% | 9,3% | 3,0% | 71 | 125 |
| 7 | 45 | Escola Antônio Fenelon de Oliveira | 245 | 181 | 73,9% | 1 | 15 | 2022 | 06:03 | 15:02 | 19:36 | 12 | — | 49,8% | 16,6% | 2,1% | 84 | 81 |
| 7 | 46 | Escola Paulino Feijo de Melo | 244 | 153 | 62,7% | 0 | 12 | 2022 | 06:00 | 15:00 | 19:18 | 7 | — | 43,8% | 11,7% | 0,8% | 62 | 79 |
| 7 | 47 | Escola Municipal Manoel Venancio Barbosa | 271 | 130 | 48,0% | 0 | 4 | 2022 | 06:00 | 15:00 | 19:19 | 4 | — | 44,2% | 13,8% | 1,5% | 63 | 63 |
| 7 | 48 | Escola de Ensino Fundamental Dr. Eiraldo Carneiro de Franca | 333 | 220 | 66,1% | 0 | 16 | 2022 | 06:00 | 15:00 | 19:58 | 7 | — | 47,9% | 7,5% | 5,4% | 109 | 95 |
| 7 | 49 | Escola de Ensino Fundamental Severino Cordeiro | 331 | 233 | 70,4% | 2 | 21 | 2022 | 06:00 | 15:01 | 19:58 | 15 | — | 53,6% | 8,8% | 1,8% | 92 | 118 |
| 7 | 50 | Centro de Referência de Assistência Social - Cras | 208 | 151 | 72,6% | 3 | 14 | 2022 | 06:00 | 15:00 | 19:45 | 7 | — | 45,0% | 13,9% | 11,5% | 51 | 83 |
| 7 | 51 | Escola Vicente Celso Brandao | 338 | 210 | 62,1% | 4 | 7 | 2022 | 06:00 | 15:01 | 19:58 | 3 | — | 47,8% | 11,6% | 6,2% | 79 | 120 |
| 7 | 53 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Dona Tereza de Carvalho | 365 | 192 | 52,6% | 4 | 10 | 2022 | 06:00 | 15:04 | 19:52 | 12 | 1 | 41,2% | 6,6% | 0,6% | 98 | 80 |
| 7 | 54 | Escola de Ensino Fundamental Severino Cordeiro | 340 | 231 | 67,9% | 1 | 14 | 2022 | 06:00 | 15:01 | 20:02 | 6 | — | 56,5% | 7,4% | 1,8% | 89 | 127 |
| 7 | 55 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Raimundo Prado | 364 | 163 | 44,8% | 2 | 25 | 2022 | 06:00 | 15:00 | 19:32 | 3 | 1 | 46,8% | 7,4% | 1,1% | 47 | 89 |
| 7 | 56 | Escola Paulino Feijo de Melo | 247 | 141 | 57,1% | 0 | 7 | 2022 | 06:01 | 15:06 | 19:19 | 9 | — | 42,6% | 10,3% | 0,8% | 62 | 72 |
| 7 | 57 | Escola de Ensino Fundamental Dr. Eiraldo Carneiro de Franca | 334 | 225 | 67,4% | 2 | 15 | 2022 | 06:00 | 15:01 | 19:58 | 16 | — | 50,9% | 11,3% | 4,8% | 106 | 102 |
| 7 | 58 | Escola de Segundo Grau Jose Gurgel Rabelo | 283 | 193 | 68,2% | 3 | 3 | 2022 | 06:00 | 15:02 | 19:45 | 9 | — | 56,6% | 2,4% | 9,7% | 70 | 117 |
| 7 | 59 | Complexo Escolar Nanzio Magalhaes | 286 | 182 | 63,6% | 1 | 4 | 2022 | 06:00 | 15:01 | 19:54 | 14 | — | 44,7% | 9,6% | 9,6% | 75 | 102 |
| 7 | 60 | Escola Francisco Nunes Leitão | 252 | 173 | 68,7% | 1 | 11 | 2022 | 06:00 | 15:04 | 19:33 | 10 | — | 50,6% | 14,3% | 7,6% | 63 | 98 |
| 7 | 62 | Escola Municipal de Educacao Infantil Menino Jesus | 316 | 211 | 66,8% | 2 | 9 | 2022 | 06:00 | 15:01 | 20:02 | 15 | — | 51,2% | 9,0% | 6,5% | 91 | 109 |
| 7 | 63 | Escola Antônio Fenelon de Oliveira | 249 | 159 | 63,9% | 0 | 7 | 2022 | 06:00 | 15:01 | 19:36 | 11 | — | 41,7% | 7,7% | 2,4% | 77 | 75 |
| 7 | 64 | Escola Vicente Celso Brandao | 340 | 229 | 67,4% | 2 | 4 | 2022 | 06:00 | 15:05 | 19:58 | 16 | — | 51,2% | 11,1% | 3,2% | 100 | 123 |
| 7 | 65 | Escola Municipal Manoel Venancio Barbosa | 271 | 132 | 48,7% | 0 | 6 | 2022 | 06:00 | 15:03 | 19:16 | 9 | — | 47,8% | 8,5% | 2,6% | 51 | 75 |
| 7 | 66 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Raimundo Prado | 184 | 74 | 40,2% | 1 | 1 | 2022 | 06:00 | 15:03 | 19:32 | 1 | — | 39,1% | 7,3% | 2,2% | 32 | 40 |
| 7 | 67 | Aldeia Nova Floresta | 155 | 73 | 47,1% | 0 | 7 | 2022 | 06:00 | 15:01 | 17:05 | 7 | 1 | 49,7% | 11,3% | 0,0% | 52 | 14 |
| 7 | 68 | Escola Jose Ferreira Filho | 237 | 119 | 50,2% | 0 | 2 | 2022 | 06:00 | 15:00 | 19:03 | 2 | — | 47,7% | 10,6% | 0,9% | 66 | 51 |
| 7 | 69 | Aldeia Nova Floresta | 267 | 104 | 39,0% | 1 | 3 | 2022 | 06:00 | 15:00 | 17:05 | 12 | 1 | 51,3% | 7,9% | 0,4% | 95 | 5 |
| 7 | 70 | Escola Takehayne Shanenawa | 179 | 147 | 82,1% | 0 | 11 | 2022 | 06:00 | 15:01 | 20:27 | 7 | — | 50,8% | 6,7% | 7,3% | 131 | 5 |
| 7 | 71 | Escola Kaxinawa Hunikui Sia | 179 | 154 | 86,0% | 0 | 14 | 2022 | 06:00 | 15:00 | 20:33 | 8 | — | 46,9% | 6,8% | 4,5% | 134 | 6 |
| 7 | 72 | Escola Municipal de Educacao Infantil Menino Jesus | 328 | 220 | 67,1% | 3 | 14 | 2022 | 06:00 | 15:02 | 20:07 | 8 | — | 54,7% | 11,6% | 5,2% | 107 | 96 |
| 7 | 73 | Escola Ivo Neves | 152 | 116 | 76,3% | 0 | 4 | 2022 | 06:00 | 15:02 | 20:30 | 15 | 1 | 35,4% | 10,9% | 2,0% | 77 | 35 |
| 7 | 74 | Escola Takehayne Shanenawa | 176 | 144 | 81,8% | 0 | 6 | 2022 | 06:00 | 15:00 | 20:27 | 5 | — | 46,0% | 8,6% | 5,2% | 130 | 8 |
| 7 | 75 | Escola Kaxinawa Hunikui Sia | 182 | 151 | 83,0% | 1 | 10 | 2022 | 06:01 | 15:00 | 20:33 | 15 | — | 47,0% | 6,1% | 4,4% | 138 | 2 |
| 7 | 76 | Escola Jose Ferreira Filho | 236 | 131 | 55,5% | 0 | 7 | 2022 | 06:00 | 15:00 | 19:03 | 11 | — | 42,1% | 8,2% | 1,7% | 67 | 57 |
| 7 | 78 | Escola de Ensino Fundamental Severino Cordeiro | 331 | 222 | 67,1% | 2 | 12 | 2022 | 06:00 | 15:01 | 19:58 | 12 | — | 55,9% | 8,4% | 2,7% | 77 | 131 |
| 7 | 79 | Escola Municipal Arlete Almeida | 202 | 143 | 70,8% | 0 | 13 | 2022 | 06:00 | 15:00 | 17:06 | 3 | — | 44,4% | 8,6% | 1,5% | 28 | 102 |
| 7 | 80 | Escola Vicente Celso Brandao | 340 | 255 | 75,0% | 1 | 14 | 2022 | 06:00 | 15:02 | 19:58 | 16 | — | 48,1% | 7,4% | 3,5% | 111 | 129 |
| 7 | 81 | Escola de Ensino Fundamental Severino Cordeiro | 343 | 235 | 68,5% | 2 | 15 | 2022 | 06:00 | 15:00 | 20:02 | 7 | — | 51,5% | 8,1% | 3,2% | 67 | 151 |
| 7 | 82 | Escola Municipal de Educacao Infantil Menino Jesus | 328 | 237 | 72,3% | 3 | 18 | 2022 | 06:00 | 15:04 | 20:07 | 10 | — | 48,0% | 9,7% | 3,0% | 116 | 100 |
| 7 | 83 | Escola Nova Olinda | 343 | 276 | 80,5% | 0 | 27 | 2022 | 06:00 | 15:01 | 19:13 | 9 | — | 47,4% | 6,5% | 5,9% | 194 | 55 |
| 7 | 84 | Escola Vicente Celso Brandao | 341 | 220 | 64,5% | 2 | 10 | 2022 | 06:00 | 15:01 | 20:02 | 9 | — | 55,4% | 13,5% | 2,6% | 87 | 121 |
| 7 | 85 | Escola de Ensino Fundamental Severino Cordeiro | 330 | 211 | 63,9% | 2 | 11 | 2022 | 06:00 | 15:03 | 20:02 | 14 | — | 54,4% | 14,7% | 1,2% | 80 | 118 |
| 7 | 86 | Escola de Ensino Fundamental Dr. Eiraldo Carneiro de Franca | 336 | 220 | 65,5% | 2 | 4 | 2022 | 06:00 | 15:02 | 20:02 | 20 | — | 59,9% | 11,3% | 4,2% | 117 | 97 |
| 7 | 87 | Escola de Ensino Fundamental Severino Cordeiro | 338 | 235 | 69,5% | 0 | 12 | 2022 | 06:00 | 15:01 | 19:58 | 8 | — | 52,7% | 8,0% | 2,1% | 85 | 138 |
| 7 | 88 | Escola Municipal de Educacao Infantil Menino Jesus | 330 | 231 | 70,0% | 3 | 11 | 2022 | 06:00 | 15:00 | 20:07 | 10 | — | 57,2% | 13,6% | 4,2% | 113 | 104 |
| 7 | 89 | Escola Vicente Celso Brandao | 341 | 228 | 66,9% | 0 | 14 | 2022 | 06:00 | 15:05 | 20:02 | 20 | — | 57,5% | 14,7% | 3,2% | 113 | 101 |
| 7 | 90 | Universidade Federal do Acre - Ufac | 275 | 197 | 71,6% | 0 | 3 | 2022 | 06:00 | 15:01 | 19:25 | 5 | — | 46,9% | 8,4% | 13,5% | 91 | 103 |
| 7 | 91 | Escola Antônio Fenelon de Oliveira | 253 | 143 | 56,5% | 2 | 4 | 2022 | 06:12 | 15:10 | 19:36 | 6 | — | 46,2% | 5,2% | 1,6% | 64 | 73 |