Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários locais (2 h atrás de Brasília; o recebimento do BU fica no horário de Brasília), votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos ↑ | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 279 | Escola Joao Ricardo de Freitas (colegio Agricola) | 69 | 61 | 88,4% | 0 | 2 | 2020 | 06:02 | 15:06 | 18:23 | 1 | — | 53,6% | 10,1% | 4,3% | 24 | 31 |
| 8 | 207 | Escola Estadual Nova Jerusalem Ii | 82 | 69 | 84,1% | 1 | 2 | 2020 | 06:01 | 15:02 | 17:31 | 4 | — | 40,5% | 24,1% | 2,5% | 17 | 47 |
| 8 | 189 | Escola Carmelia Alves | 92 | 79 | 85,9% | 0 | 5 | 2020 | 06:00 | 15:05 | 18:23 | 3 | — | 47,3% | 15,4% | 5,5% | 10 | 62 |
| 8 | 198 | Colégio Agrícola | 106 | 77 | 72,6% | 0 | 1 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 18:25 | 11 | — | 48,1% | 20,8% | 3,8% | 15 | 55 |
| 8 | 7 | Escola Casinha do Saber | 126 | 103 | 81,7% | 0 | 5 | 2020 | 06:00 | 15:04 | 18:18 | 10 | — | 51,6% | 46,1% | 7,0% | 34 | 59 |
| 8 | 211 | Escola Castro Alves | 134 | 106 | 79,1% | 1 | 3 | 2020 | 06:00 | 15:10 | 18:18 | 9 | — | 43,7% | 24,4% | 4,4% | 47 | 50 |
| 8 | 246 | Escola Bela Uniao | 135 | 117 | 86,7% | 0 | 3 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 18:23 | 2 | — | 47,0% | 12,1% | 2,3% | 20 | 92 |
| 8 | 277 | Escola Aldaci Simoes da Costa | 138 | 119 | 86,2% | 0 | 2 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 18:20 | 3 | — | 55,5% | 7,3% | 6,6% | 26 | 82 |
| 8 | 43 | Sesc Placido de Castro | 159 | 130 | 81,8% | 1 | 1 | 2020 | 06:00 | 15:00 | 18:23 | 8 | — | 48,4% | 14,5% | 18,9% | 25 | 96 |
| 8 | 250 | Escola Municipal Manoel Gonzaga Bezerra Sobrinho | 159 | 121 | 76,1% | 0 | 4 | 2020 | 06:00 | 15:02 | 17:27 | 7 | — | 51,3% | 18,4% | 10,1% | 25 | 85 |
| 8 | 93 | Creche Municipal | 174 | 148 | 85,1% | 0 | 8 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 18:19 | 16 | — | 48,3% | 32,8% | 6,3% | 23 | 111 |
| 8 | 125 | Creche Municipal | 174 | 138 | 79,3% | 1 | 3 | 2020 | 06:00 | 15:02 | 18:22 | 10 | — | 56,6% | 22,9% | 11,4% | 25 | 106 |
| 8 | 257 | Creche Municipal | 174 | 130 | 74,7% | 0 | 3 | 2020 | 06:00 | 15:03 | 18:19 | 13 | — | 59,8% | 13,8% | 4,0% | 25 | 95 |
| 8 | 168 | Auto Posto Caquetá | 175 | 142 | 81,1% | 0 | 2 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 18:32 | 10 | — | 46,9% | 29,1% | 2,9% | 21 | 109 |
| 8 | 265 | Escola Estadual Elzira Angélica do Nascimento | 175 | 138 | 78,9% | 1 | 4 | 2020 | 06:00 | 15:10 | 18:58 | 6 | — | 43,4% | 13,7% | 0,6% | 20 | 105 |
| 8 | 102 | Escola Santa Lucia Iii | 178 | 149 | 83,7% | 1 | 3 | 2020 | 06:00 | 15:02 | 17:37 | 11 | — | 45,5% | 29,8% | 6,7% | 34 | 106 |
| 8 | 66 | Escola Municipal Infantil Cenira dos Santos | 179 | 153 | 85,5% | 0 | 7 | 2020 | 06:00 | 15:00 | 18:11 | 7 | — | 53,1% | 36,3% | 9,5% | 28 | 106 |
| 8 | 159 | Escola Santa Lucia Iii | 179 | 139 | 77,7% | 2 | 2 | 2020 | 06:00 | 15:00 | 17:37 | 17 | — | 48,0% | 11,7% | 4,5% | 23 | 108 |
| 8 | 258 | Escola Santa Lucia Iii | 179 | 153 | 85,5% | 1 | 3 | 2020 | 06:00 | 15:00 | 17:37 | 24 | — | 49,7% | 6,1% | 3,9% | 14 | 127 |
| 8 | 92 | Escola Modelo | 180 | 156 | 86,7% | 4 | 3 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 18:16 | 7 | — | 51,7% | 10,0% | 21,1% | 39 | 93 |
| 8 | 132 | Escola Santa Lucia Iii | 180 | 166 | 92,2% | 1 | 1 | 2020 | 06:00 | 15:02 | 17:37 | 19 | — | 53,3% | 20,0% | 8,3% | 26 | 134 |
| 8 | 212 | Escola Modelo | 180 | 154 | 85,6% | 3 | 4 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 18:17 | 3 | — | 58,6% | 16,0% | 12,7% | 36 | 97 |
| 8 | 221 | Escola Estadual Rural Bom Destino | 180 | 153 | 85,0% | 1 | 3 | 2020 | 06:00 | 15:02 | 18:12 | 13 | — | 43,3% | 17,8% | 2,2% | 36 | 106 |
| 8 | 235 | Creche Municipal | 180 | 145 | 80,6% | 1 | 1 | 2020 | 06:05 | 15:00 | 18:15 | 17 | — | 58,8% | 11,9% | 6,8% | 30 | 106 |
| 8 | 95 | Escola Santa Lucia Iii | 181 | 151 | 83,4% | 4 | 0 | 2020 | 06:00 | 15:00 | 17:37 | 10 | — | 43,3% | 30,6% | 12,2% | 32 | 108 |
| 8 | 205 | Escola Santa Lucia Iii | 181 | 146 | 80,7% | 1 | 3 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 17:37 | 16 | — | 45,3% | 17,1% | 2,8% | 22 | 117 |
| 8 | 164 | Associação Seringueira Porto Dias | 182 | 153 | 84,1% | 1 | 4 | 2020 | 06:00 | 15:02 | 17:12 | 1 | — | 41,2% | 25,3% | 2,2% | 37 | 104 |
| 8 | 210 | Sesc - Unidade de Senador Guiomard | 183 | 140 | 76,5% | 0 | 6 | 2020 | 06:00 | 15:18 | 18:13 | 12 | 1 | 52,2% | 15,8% | 8,7% | 37 | 90 |
| 8 | 149 | Escola Estadual Rural Bom Destino | 184 | 164 | 89,1% | 1 | 7 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 18:11 | 2 | — | 48,9% | 15,8% | 4,9% | 38 | 115 |
| 8 | 45 | Escola Elias Mansour Simao Filho | 186 | 148 | 79,6% | 1 | 4 | 2020 | 06:00 | 15:00 | 18:18 | 8 | — | 49,7% | 11,2% | 6,4% | 31 | 105 |
| 8 | 46 | Escola Municipal Infantil Cenira dos Santos | 186 | 147 | 79,0% | 3 | 6 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 18:11 | 15 | 1 | 47,8% | 24,7% | 10,2% | 31 | 98 |
| 8 | 266 | Escola Estadual Rural Bom Destino | 186 | 151 | 81,2% | 1 | 2 | 2020 | 06:00 | 15:04 | 18:12 | 6 | — | 46,2% | 9,1% | 3,8% | 29 | 114 |
| 8 | 270 | Escola Carlos Alberto Pereira do Nascimento | 187 | 155 | 82,9% | 3 | 5 | 2020 | 06:00 | 15:00 | 18:09 | 4 | — | 53,5% | 11,2% | 2,7% | 46 | 93 |
| 8 | 10 | Escola Elias Mansour Simao Filho | 190 | 154 | 81,1% | 1 | 8 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 18:18 | 6 | — | 54,5% | 28,0% | 9,0% | 41 | 96 |
| 8 | 137 | Escola Elias Mansour Simao Filho | 190 | 152 | 80,0% | 3 | 2 | 2020 | 06:00 | 15:03 | 18:24 | 2 | — | 51,1% | 12,1% | 5,8% | 47 | 92 |
| 8 | 153 | Escola Publica Municipal Luiz Queroz Nogueira | 192 | 150 | 78,1% | 1 | 5 | 2020 | 06:00 | 15:00 | 17:10 | 9 | — | 45,6% | 18,5% | 4,1% | 43 | 92 |
| 8 | 208 | Escola Monteiro Lobato | 192 | 158 | 82,3% | 3 | 6 | 2020 | 06:00 | 15:11 | 18:13 | 8 | — | 59,1% | 16,6% | 10,9% | 40 | 104 |
| 8 | 104 | Escola Monteiro Lobato | 193 | 153 | 79,3% | 3 | 2 | 2020 | 06:00 | 15:02 | 17:34 | 7 | — | 51,6% | 9,4% | 12,0% | 26 | 110 |
| 8 | 155 | Escola Estadual Rural Flavia Barros Pimentel | 193 | 167 | 86,5% | 0 | 4 | 2020 | 06:00 | 15:00 | 18:13 | 12 | — | 43,0% | 33,7% | 2,1% | 46 | 113 |
| 8 | 253 | Escola Elias Mansour Simao Filho | 194 | 156 | 80,4% | 4 | 2 | 2020 | 06:00 | 15:00 | 18:18 | 5 | — | 56,4% | 18,5% | 10,3% | 36 | 106 |
| 8 | 201 | Escola Estadual Rural Flavia Barros Pimentel | 195 | 162 | 83,1% | 0 | 9 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 18:13 | 2 | — | 50,8% | 19,5% | 3,1% | 41 | 111 |
| 8 | 209 | Centro de Referencia e Assistencia Social - Cras | 196 | 153 | 78,1% | 1 | 3 | 2020 | 06:00 | 15:10 | 18:15 | 10 | — | 59,7% | 21,4% | 4,1% | 41 | 99 |
| 8 | 259 | Escola Estadual Rural Flavia Barros Pimentel | 196 | 156 | 79,6% | 0 | 1 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 18:13 | 5 | — | 52,3% | 10,3% | 4,6% | 38 | 113 |
| 8 | 117 | Centro de Referencia e Assistencia Social - Cras | 198 | 161 | 81,3% | 3 | 5 | 2020 | 06:00 | 15:00 | 18:19 | 9 | — | 49,2% | 18,1% | 7,0% | 26 | 116 |
| 8 | 151 | Escola Estadual Rural Manuel de Barros | 200 | 172 | 86,0% | 1 | 5 | 2020 | 06:07 | 15:03 | 18:23 | 16 | — | 47,0% | 21,5% | 6,5% | 23 | 136 |
| 8 | 234 | Escola Estadual Rural Manuel de Barros | 200 | 169 | 84,5% | 2 | 4 | 2020 | 06:01 | 15:01 | 18:28 | 4 | — | 47,0% | 19,0% | 3,0% | 22 | 134 |
| 8 | 50 | Escola Sao Jose Iv | 203 | 162 | 79,8% | 0 | 5 | 2020 | 06:00 | 15:00 | 18:11 | 12 | — | 48,0% | 25,0% | 4,9% | 32 | 121 |
| 8 | 69 | Escola Padre Carlos Casavecchia | 204 | 176 | 86,3% | 2 | 8 | 2020 | 06:05 | 15:01 | 18:54 | 4 | — | 40,1% | 23,7% | 5,3% | 33 | 121 |
| 8 | 1 | Seagri (antiga Sepa Seaprof Emater) | 209 | 171 | 81,8% | 0 | 2 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 18:18 | 6 | 4 | 52,2% | 34,4% | 12,9% | 50 | 106 |
| 8 | 56 | Escola Lupicinio Alexandre Nunes | 210 | 185 | 88,1% | 4 | 5 | 2020 | 06:00 | 15:00 | 17:27 | 13 | 1 | 54,3% | 18,6% | 12,9% | 42 | 127 |
| 8 | 57 | Colegio Santo Izidoro | 211 | 179 | 84,8% | 4 | 3 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 18:19 | 15 | — | 45,0% | 13,7% | 10,4% | 43 | 116 |
| 8 | 100 | Escola Padre Carlos Casavecchia | 211 | 184 | 87,2% | 0 | 5 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 18:54 | 10 | — | 50,7% | 18,5% | 5,7% | 31 | 140 |
| 8 | 127 | Creas - Centro de Referência Especializado de Assistência Social | 212 | 177 | 83,5% | 1 | 5 | 2020 | 06:00 | 15:02 | 17:27 | 6 | 1 | 53,1% | 16,1% | 7,1% | 33 | 127 |
| 8 | 161 | Escola Estadual Maria Jose Bezerra dos Reis | 212 | 178 | 84,0% | 2 | 3 | 2020 | 06:00 | 15:19 | 18:54 | 11 | — | 49,5% | 22,4% | 4,7% | 53 | 106 |
| 8 | 220 | Escola Carlos Alberto Pereira do Nascimento | 212 | 169 | 79,7% | 4 | 7 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 18:09 | 6 | — | 51,4% | 20,3% | 2,8% | 37 | 117 |
| 8 | 8 | Escola Altina Magalhaes | 214 | 172 | 80,4% | 0 | 6 | 2020 | 06:00 | 15:06 | 18:29 | 6 | — | 48,6% | 24,3% | 2,3% | 32 | 130 |
| 8 | 223 | Escola Estadual Raimundo Herminio de Melo Ii | 214 | 171 | 79,9% | 3 | 3 | 2020 | 06:00 | 15:03 | 17:40 | 7 | — | 40,2% | 10,3% | 2,8% | 29 | 123 |
| 8 | 233 | Escola Altina Magalhaes | 214 | 152 | 71,0% | 1 | 3 | 2020 | 06:00 | 15:05 | 18:31 | 5 | — | 52,8% | 7,9% | 1,4% | 21 | 120 |
| 8 | 63 | Colegio Santo Izidoro | 215 | 186 | 86,5% | 4 | 3 | 2020 | 06:00 | 15:04 | 18:19 | 10 | — | 41,9% | 9,7% | 12,4% | 33 | 128 |
| 8 | 134 | Escola Carlos Alberto Pereira do Nascimento | 215 | 178 | 82,8% | 4 | 8 | 2020 | 06:00 | 15:09 | 18:20 | 7 | — | 49,3% | 13,5% | 1,4% | 48 | 106 |
| 8 | 9 | Escola Altina Magalhaes | 216 | 166 | 76,9% | 1 | 17 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 18:28 | 14 | — | 47,7% | 24,5% | 2,8% | 26 | 118 |
| 8 | 32 | Colegio Santo Izidoro | 216 | 170 | 78,7% | 4 | 5 | 2020 | 06:04 | 15:04 | 18:16 | 12 | — | 47,7% | 26,9% | 13,9% | 41 | 112 |
| 8 | 247 | Escola Brigadeiro Eduardo Gomes | 216 | 159 | 73,6% | 1 | 2 | 2020 | 06:00 | 15:09 | 18:20 | 11 | — | 49,1% | 10,6% | 4,6% | 31 | 115 |
| 8 | 36 | Escola Brigadeiro Eduardo Gomes | 217 | 177 | 81,6% | 5 | 2 | 2020 | 06:00 | 15:05 | 18:08 | 9 | — | 46,3% | 35,3% | 6,9% | 37 | 122 |
| 8 | 40 | Colegio Santo Izidoro | 217 | 177 | 81,6% | 1 | 2 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 17:34 | 11 | — | 53,7% | 15,1% | 11,5% | 55 | 111 |
| 8 | 83 | Escola Altina Magalhaes | 217 | 177 | 81,6% | 0 | 4 | 2020 | 06:00 | 15:10 | 18:31 | 8 | — | 47,5% | 20,3% | 2,8% | 25 | 140 |
| 8 | 118 | Colegio Santo Izidoro | 217 | 188 | 86,6% | 1 | 4 | 2020 | 06:00 | 15:05 | 18:20 | 16 | — | 55,0% | 10,6% | 14,7% | 46 | 120 |
| 8 | 143 | Escola Altina Magalhaes | 217 | 171 | 78,8% | 0 | 1 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 18:31 | 19 | — | 46,8% | 14,2% | 2,3% | 23 | 141 |
| 8 | 146 | Escola Novo Horizonte | 217 | 174 | 80,2% | 2 | 4 | 2020 | 06:00 | 15:00 | 18:19 | 4 | — | 61,0% | 9,2% | 3,2% | 36 | 129 |
| 8 | 156 | Posto de Saude Mario Gomes da Silva | 217 | 185 | 85,3% | 0 | 6 | 2020 | 06:00 | 15:22 | 18:18 | 9 | — | 46,5% | 25,8% | 2,8% | 63 | 97 |
| 8 | 35 | Escola Brigadeiro Eduardo Gomes | 218 | 170 | 78,0% | 4 | 4 | 2020 | 06:00 | 15:06 | 18:19 | 8 | — | 46,6% | 23,3% | 6,4% | 40 | 113 |
| 8 | 203 | Posto de Saude Mario Gomes da Silva | 218 | 168 | 77,1% | 4 | 3 | 2020 | 06:29 | 15:10 | 18:18 | 6 | — | 43,1% | 18,8% | 5,0% | 50 | 103 |
| 8 | 4 | Camara Municipal de Plácido de Castro | 219 | 166 | 75,8% | 1 | 7 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 18:24 | 3 | — | 48,2% | 35,9% | 9,1% | 42 | 107 |
| 8 | 27 | Escola Lupicinio Alexandre Nunes | 219 | 181 | 82,6% | 2 | 8 | 2020 | 06:00 | 15:00 | 17:33 | 6 | 1 | 53,6% | 29,1% | 13,2% | 47 | 116 |
| 8 | 99 | Escola Novo Horizonte | 219 | 179 | 81,7% | 2 | 3 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 18:15 | 9 | — | 42,9% | 23,7% | 5,0% | 35 | 132 |
| 8 | 167 | Escola Estadual Sao Francisco de Assis Ii | 219 | 187 | 85,4% | 1 | 7 | 2020 | 06:00 | 15:02 | 17:40 | 7 | — | 48,9% | 27,1% | 8,1% | 52 | 117 |
| 8 | 227 | Escola Brigadeiro Eduardo Gomes | 219 | 181 | 82,6% | 2 | 10 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 18:09 | 4 | — | 50,9% | 12,7% | 6,8% | 44 | 116 |
| 8 | 68 | Colegio Santo Izidoro | 220 | 183 | 83,2% | 1 | 5 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 18:19 | 0 | — | 52,9% | 13,1% | 11,3% | 41 | 124 |
| 8 | 242 | Sesc - Unidade de Senador Guiomard | 220 | 161 | 73,2% | 4 | 3 | 2020 | 06:00 | 15:00 | 17:34 | 8 | 1 | 45,2% | 15,1% | 11,9% | 29 | 119 |
| 8 | 94 | Escola Novo Horizonte | 221 | 187 | 84,6% | 0 | 6 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 18:15 | 17 | — | 49,3% | 17,6% | 6,8% | 47 | 125 |
| 8 | 119 | Escola Brigadeiro Eduardo Gomes | 221 | 182 | 82,4% | 1 | 7 | 2020 | 06:00 | 15:05 | 18:19 | 4 | — | 40,7% | 18,6% | 8,1% | 46 | 118 |
| 8 | 124 | Escola Novo Horizonte | 221 | 175 | 79,2% | 1 | 6 | 2020 | 06:00 | 15:07 | 18:15 | 9 | — | 48,9% | 16,7% | 4,1% | 36 | 122 |
| 8 | 3 | Camara Municipal de Plácido de Castro | 222 | 177 | 79,7% | 2 | 9 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 18:18 | 6 | — | 48,2% | 42,3% | 12,2% | 49 | 108 |
| 8 | 243 | Escola Brigadeiro Eduardo Gomes | 222 | 162 | 73,0% | 2 | 5 | 2020 | 06:00 | 15:03 | 18:20 | 8 | — | 49,3% | 19,9% | 2,7% | 35 | 113 |
| 8 | 152 | Escola Estadual Raimundo Herminio de Melo Ii | 226 | 200 | 88,5% | 0 | 3 | 2020 | 06:00 | 15:03 | 17:40 | 8 | — | 46,4% | 25,4% | 4,5% | 58 | 122 |
| 8 | 225 | Pre Esc Municipal Nubia Maria Fernandes | 226 | 173 | 76,5% | 1 | 5 | 2020 | 06:07 | 15:19 | 18:17 | 5 | — | 56,4% | 14,1% | 7,0% | 34 | 121 |
| 8 | 81 | Escola Jose Francisco da Silva | 229 | 179 | 78,2% | 0 | 2 | 2020 | 06:00 | 15:02 | 18:38 | 8 | — | 51,5% | 16,2% | 3,9% | 51 | 112 |
| 8 | 172 | Pre Esc Municipal Nubia Maria Fernandes | 229 | 173 | 75,5% | 1 | 5 | 2020 | 06:05 | 15:05 | 18:17 | 6 | — | 55,5% | 14,0% | 4,8% | 41 | 114 |
| 8 | 131 | Escola Alberto Zaire | 230 | 194 | 84,3% | 2 | 2 | 2020 | 06:00 | 15:24 | 18:19 | 12 | — | 52,6% | 11,3% | 5,7% | 38 | 143 |
| 8 | 226 | Escola Alberto Zaire | 231 | 193 | 83,5% | 0 | 5 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 18:20 | 14 | — | 60,2% | 18,2% | 3,9% | 40 | 136 |
| 8 | 18 | Escola Jose Francisco da Silva | 232 | 181 | 78,0% | 1 | 13 | 2020 | 06:00 | 15:05 | 18:39 | 8 | — | 47,8% | 22,0% | 3,4% | 37 | 123 |
| 8 | 113 | Escola Jose Francisco da Silva | 233 | 189 | 81,1% | 0 | 7 | 2020 | 06:00 | 15:03 | 18:38 | 5 | — | 49,8% | 16,3% | 7,7% | 52 | 117 |
| 8 | 128 | Escola Jose Francisco da Silva | 233 | 192 | 82,4% | 1 | 5 | 2020 | 06:00 | 15:29 | 18:38 | 18 | — | 53,6% | 11,6% | 5,6% | 64 | 117 |
| 8 | 116 | Escola Alberto Zaire | 234 | 195 | 83,3% | 3 | 9 | 2020 | 06:03 | 15:16 | 18:13 | 9 | — | 52,1% | 15,4% | 6,8% | 39 | 133 |
| 8 | 76 | Escola Jose Francisco da Silva | 235 | 191 | 81,3% | 1 | 3 | 2020 | 06:00 | 15:02 | 18:39 | 3 | — | 50,2% | 14,9% | 6,0% | 52 | 118 |
| 8 | 154 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Orlando de Souza Viana | 235 | 179 | 76,2% | 2 | 13 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 18:08 | 6 | — | 58,5% | 16,9% | 3,0% | 51 | 101 |
| 8 | 2 | Escola Jose Francisco da Silva | 236 | 181 | 76,7% | 3 | 0 | 2020 | 06:00 | 15:02 | 18:39 | 3 | — | 50,2% | 18,6% | 5,1% | 56 | 113 |
| 8 | 78 | Sesc - Unidade de Senador Guiomard | 236 | 192 | 81,4% | 3 | 5 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 17:34 | 12 | 2 | 50,2% | 19,7% | 7,5% | 31 | 138 |
| 8 | 55 | Escola Jose Francisco da Silva | 237 | 188 | 79,3% | 3 | 7 | 2020 | 06:00 | 15:07 | 18:39 | 10 | — | 40,9% | 8,4% | 8,9% | 56 | 111 |
| 8 | 31 | Escola Alberto Zaire | 238 | 199 | 83,6% | 6 | 9 | 2020 | 06:00 | 15:06 | 18:16 | 4 | — | 53,1% | 18,4% | 3,8% | 52 | 124 |