Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários locais (2 h atrás de Brasília; o recebimento do BU fica no horário de Brasília), votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 164 | Associação Seringueira Porto Dias | 182 | 153 | 84,1% | 1 | 4 | 2020 | 06:00 | 15:02 | 17:12 | 1 | — | 41,2% | 25,3% | 2,2% | 37 | 104 |
| 8 | 168 | Auto Posto Caquetá | 175 | 142 | 81,1% | 0 | 2 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 18:32 | 10 | — | 46,9% | 29,1% | 2,9% | 21 | 109 |
| 8 | 25 | Camara Municipal | 272 | 221 | 81,3% | 2 | 7 | 2020 | 06:00 | 15:05 | 17:27 | 10 | — | 48,7% | 23,4% | 22,7% | 53 | 144 |
| 8 | 3 | Camara Municipal de Plácido de Castro | 222 | 177 | 79,7% | 2 | 9 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 18:18 | 6 | — | 48,2% | 42,3% | 12,2% | 49 | 108 |
| 8 | 4 | Camara Municipal de Plácido de Castro | 219 | 166 | 75,8% | 1 | 7 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 18:24 | 3 | — | 48,2% | 35,9% | 9,1% | 42 | 107 |
| 8 | 54 | Centro de Florestania | 240 | 195 | 81,3% | 2 | 6 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 18:23 | 8 | 1 | 52,3% | 25,5% | 10,0% | 56 | 120 |
| 8 | 111 | Centro de Florestania | 243 | 193 | 79,4% | 2 | 7 | 2020 | 06:03 | 15:01 | 18:18 | 6 | 1 | 48,8% | 13,5% | 11,1% | 45 | 134 |
| 8 | 117 | Centro de Referencia e Assistencia Social - Cras | 198 | 161 | 81,3% | 3 | 5 | 2020 | 06:00 | 15:00 | 18:19 | 9 | — | 49,2% | 18,1% | 7,0% | 26 | 116 |
| 8 | 209 | Centro de Referencia e Assistencia Social - Cras | 196 | 153 | 78,1% | 1 | 3 | 2020 | 06:00 | 15:10 | 18:15 | 10 | — | 59,7% | 21,4% | 4,1% | 41 | 99 |
| 8 | 28 | Colegio 15 de Junho | 265 | 212 | 80,0% | 3 | 8 | 2020 | 06:00 | 15:03 | 18:08 | 7 | — | 43,0% | 24,2% | 6,8% | 52 | 127 |
| 8 | 30 | Colegio 15 de Junho | 261 | 204 | 78,2% | 3 | 8 | 2020 | 06:00 | 15:56 | 18:33 | 10 | — | 48,1% | 20,6% | 7,3% | 38 | 139 |
| 8 | 39 | Colegio 15 de Junho | 256 | 199 | 77,7% | 1 | 1 | 2020 | 06:00 | 15:45 | 18:21 | 18 | — | 51,4% | 13,2% | 8,2% | 47 | 136 |
| 8 | 44 | Colegio 15 de Junho | 255 | 208 | 81,6% | 5 | 0 | 2020 | 06:00 | 15:05 | 18:08 | 22 | — | 43,3% | 12,6% | 8,3% | 51 | 140 |
| 8 | 268 | Colegio 15 de Junho | 264 | 188 | 71,2% | 1 | 3 | 2020 | 06:00 | 15:06 | 18:13 | 7 | — | 50,4% | 6,4% | 4,2% | 45 | 125 |
| 8 | 275 | Colegio 15 de Junho | 260 | 187 | 71,9% | 1 | 4 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 18:13 | 8 | — | 43,8% | 4,6% | 1,9% | 51 | 118 |
| 8 | 32 | Colegio Santo Izidoro | 216 | 170 | 78,7% | 4 | 5 | 2020 | 06:04 | 15:04 | 18:16 | 12 | — | 47,7% | 26,9% | 13,9% | 41 | 112 |
| 8 | 40 | Colegio Santo Izidoro | 217 | 177 | 81,6% | 1 | 2 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 17:34 | 11 | — | 53,7% | 15,1% | 11,5% | 55 | 111 |
| 8 | 57 | Colegio Santo Izidoro | 211 | 179 | 84,8% | 4 | 3 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 18:19 | 15 | — | 45,0% | 13,7% | 10,4% | 43 | 116 |
| 8 | 63 | Colegio Santo Izidoro | 215 | 186 | 86,5% | 4 | 3 | 2020 | 06:00 | 15:04 | 18:19 | 10 | — | 41,9% | 9,7% | 12,4% | 33 | 128 |
| 8 | 68 | Colegio Santo Izidoro | 220 | 183 | 83,2% | 1 | 5 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 18:19 | 0 | — | 52,9% | 13,1% | 11,3% | 41 | 124 |
| 8 | 118 | Colegio Santo Izidoro | 217 | 188 | 86,6% | 1 | 4 | 2020 | 06:00 | 15:05 | 18:20 | 16 | — | 55,0% | 10,6% | 14,7% | 46 | 120 |
| 8 | 198 | Colégio Agrícola | 106 | 77 | 72,6% | 0 | 1 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 18:25 | 11 | — | 48,1% | 20,8% | 3,8% | 15 | 55 |
| 8 | 127 | Creas - Centro de Referência Especializado de Assistência Social | 212 | 177 | 83,5% | 1 | 5 | 2020 | 06:00 | 15:02 | 17:27 | 6 | 1 | 53,1% | 16,1% | 7,1% | 33 | 127 |
| 8 | 93 | Creche Municipal | 174 | 148 | 85,1% | 0 | 8 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 18:19 | 16 | — | 48,3% | 32,8% | 6,3% | 23 | 111 |
| 8 | 125 | Creche Municipal | 174 | 138 | 79,3% | 1 | 3 | 2020 | 06:00 | 15:02 | 18:22 | 10 | — | 56,6% | 22,9% | 11,4% | 25 | 106 |
| 8 | 235 | Creche Municipal | 180 | 145 | 80,6% | 1 | 1 | 2020 | 06:05 | 15:00 | 18:15 | 17 | — | 58,8% | 11,9% | 6,8% | 30 | 106 |
| 8 | 257 | Creche Municipal | 174 | 130 | 74,7% | 0 | 3 | 2020 | 06:00 | 15:03 | 18:19 | 13 | — | 59,8% | 13,8% | 4,0% | 25 | 95 |
| 8 | 13 | Esc Est Sao Luiz Gonzaga | 247 | 185 | 74,9% | 0 | 9 | 2020 | 06:00 | 15:04 | 18:10 | 11 | — | 50,8% | 21,8% | 6,0% | 44 | 119 |
| 8 | 14 | Esc Est Sao Luiz Gonzaga | 242 | 189 | 78,1% | 2 | 4 | 2020 | 06:00 | 15:00 | 18:11 | 8 | — | 46,7% | 18,6% | 7,0% | 33 | 136 |
| 8 | 15 | Esc Est Sao Luiz Gonzaga | 246 | 200 | 81,3% | 1 | 6 | 2020 | 06:00 | 15:07 | 18:11 | 6 | — | 45,1% | 15,9% | 5,3% | 48 | 134 |
| 8 | 24 | Esc Est Sao Luiz Gonzaga | 245 | 199 | 81,2% | 1 | 6 | 2020 | 06:00 | 15:03 | 18:11 | 24 | — | 42,7% | 28,0% | 5,3% | 45 | 140 |
| 8 | 202 | Esc Est Sao Luiz Gonzaga | 244 | 203 | 83,2% | 0 | 6 | 2020 | 06:11 | 15:02 | 18:11 | 7 | — | 48,2% | 9,4% | 4,5% | 37 | 151 |
| 8 | 263 | Esc Est Sao Luiz Gonzaga | 243 | 181 | 74,5% | 2 | 2 | 2020 | 06:00 | 15:03 | 18:11 | 12 | — | 48,1% | 9,9% | 4,1% | 35 | 135 |
| 8 | 169 | Esc Mun Cen Ens Fun Rita Bocalon Rodrigues | 240 | 181 | 75,4% | 0 | 3 | 2020 | 06:01 | 15:04 | 17:56 | 19 | — | 50,8% | 18,3% | 8,8% | 33 | 133 |
| 8 | 181 | Esc Mun Cen Ens Fun Rita Bocalon Rodrigues | 246 | 188 | 76,4% | 0 | 7 | 2020 | 06:00 | 15:03 | 17:56 | 17 | — | 53,0% | 21,1% | 7,3% | 38 | 132 |
| 8 | 185 | Esc Mun Cen Ens Fun Rita Bocalon Rodrigues | 245 | 183 | 74,7% | 1 | 5 | 2020 | 06:00 | 15:04 | 17:56 | 13 | — | 53,5% | 17,6% | 6,5% | 26 | 140 |
| 8 | 186 | Esc Mun Cen Ens Fun Rita Bocalon Rodrigues | 242 | 191 | 78,9% | 2 | 3 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 17:57 | 8 | — | 53,1% | 14,8% | 8,6% | 38 | 142 |
| 8 | 232 | Esc Mun Cen Ens Fun Rita Bocalon Rodrigues | 246 | 174 | 70,7% | 1 | 2 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 17:56 | 6 | — | 48,8% | 13,4% | 9,8% | 22 | 136 |
| 8 | 256 | Esc Mun Cen Ens Fun Rita Bocalon Rodrigues | 242 | 177 | 73,1% | 2 | 7 | 2020 | 06:00 | 15:03 | 17:57 | 6 | — | 51,2% | 19,4% | 4,5% | 27 | 137 |
| 8 | 96 | Esc Mun Joao Batista Lopes de Lima | 294 | 230 | 78,2% | 0 | 16 | 2020 | 06:07 | 15:06 | 18:46 | 2 | 1 | 55,1% | 24,8% | 8,5% | 41 | 166 |
| 8 | 173 | Esc Mun Joao Batista Lopes de Lima | 292 | 223 | 76,4% | 4 | 9 | 2020 | 06:00 | 15:53 | 18:45 | 10 | 1 | 48,1% | 27,0% | 3,8% | 45 | 160 |
| 8 | 31 | Escola Alberto Zaire | 238 | 199 | 83,6% | 6 | 9 | 2020 | 06:00 | 15:06 | 18:16 | 4 | — | 53,1% | 18,4% | 3,8% | 52 | 124 |
| 8 | 116 | Escola Alberto Zaire | 234 | 195 | 83,3% | 3 | 9 | 2020 | 06:03 | 15:16 | 18:13 | 9 | — | 52,1% | 15,4% | 6,8% | 39 | 133 |
| 8 | 131 | Escola Alberto Zaire | 230 | 194 | 84,3% | 2 | 2 | 2020 | 06:00 | 15:24 | 18:19 | 12 | — | 52,6% | 11,3% | 5,7% | 38 | 143 |
| 8 | 226 | Escola Alberto Zaire | 231 | 193 | 83,5% | 0 | 5 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 18:20 | 14 | — | 60,2% | 18,2% | 3,9% | 40 | 136 |
| 8 | 64 | Escola de 1 Grau Prof Pedro de Castro Meireles | 244 | 193 | 79,1% | 2 | 4 | 2020 | 06:00 | 15:03 | 18:22 | 8 | — | 48,6% | 26,9% | 4,5% | 46 | 135 |
| 8 | 72 | Escola de 1 Grau Prof Pedro de Castro Meireles | 240 | 185 | 77,1% | 2 | 4 | 2020 | 06:00 | 15:09 | 18:22 | 23 | — | 49,0% | 26,6% | 3,3% | 45 | 131 |
| 8 | 77 | Escola de 1 Grau Prof Pedro de Castro Meireles | 244 | 190 | 77,9% | 1 | 9 | 2020 | 06:00 | 15:02 | 17:56 | 23 | — | 54,5% | 24,2% | 5,3% | 35 | 138 |
| 8 | 84 | Escola de 1 Grau Prof Pedro de Castro Meireles | 245 | 187 | 76,3% | 1 | 7 | 2020 | 06:00 | 15:02 | 18:19 | 14 | — | 48,6% | 31,8% | 7,8% | 35 | 138 |
| 8 | 224 | Escola de 1 Grau Prof Pedro de Castro Meireles | 243 | 182 | 74,9% | 3 | 6 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 17:56 | 14 | — | 49,8% | 16,6% | 4,1% | 31 | 134 |
| 8 | 62 | Escola Aldaci Simoes da Costa | 310 | 254 | 81,9% | 0 | 4 | 2020 | 06:00 | 15:28 | 18:17 | 9 | — | 46,3% | 8,0% | 8,0% | 67 | 162 |
| 8 | 97 | Escola Aldaci Simoes da Costa | 333 | 252 | 75,7% | 3 | 2 | 2020 | 06:00 | 15:47 | 18:28 | 23 | — | 42,3% | 7,9% | 4,8% | 50 | 181 |
| 8 | 130 | Escola Aldaci Simoes da Costa | 272 | 234 | 86,0% | 6 | 9 | 2020 | 06:00 | 15:08 | 18:09 | 6 | 1 | 49,3% | 8,5% | 10,3% | 47 | 153 |
| 8 | 219 | Escola Aldaci Simoes da Costa | 309 | 241 | 78,0% | 6 | 4 | 2020 | 06:00 | 15:00 | 18:09 | 6 | — | 47,9% | 7,7% | 3,5% | 50 | 170 |
| 8 | 277 | Escola Aldaci Simoes da Costa | 138 | 119 | 86,2% | 0 | 2 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 18:20 | 3 | — | 55,5% | 7,3% | 6,6% | 26 | 82 |
| 8 | 8 | Escola Altina Magalhaes | 214 | 172 | 80,4% | 0 | 6 | 2020 | 06:00 | 15:06 | 18:29 | 6 | — | 48,6% | 24,3% | 2,3% | 32 | 130 |
| 8 | 9 | Escola Altina Magalhaes | 216 | 166 | 76,9% | 1 | 17 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 18:28 | 14 | — | 47,7% | 24,5% | 2,8% | 26 | 118 |
| 8 | 83 | Escola Altina Magalhaes | 217 | 177 | 81,6% | 0 | 4 | 2020 | 06:00 | 15:10 | 18:31 | 8 | — | 47,5% | 20,3% | 2,8% | 25 | 140 |
| 8 | 143 | Escola Altina Magalhaes | 217 | 171 | 78,8% | 0 | 1 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 18:31 | 19 | — | 46,8% | 14,2% | 2,3% | 23 | 141 |
| 8 | 233 | Escola Altina Magalhaes | 214 | 152 | 71,0% | 1 | 3 | 2020 | 06:00 | 15:05 | 18:31 | 5 | — | 52,8% | 7,9% | 1,4% | 21 | 120 |
| 8 | 246 | Escola Bela Uniao | 135 | 117 | 86,7% | 0 | 3 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 18:23 | 2 | — | 47,0% | 12,1% | 2,3% | 20 | 92 |
| 8 | 35 | Escola Brigadeiro Eduardo Gomes | 218 | 170 | 78,0% | 4 | 4 | 2020 | 06:00 | 15:06 | 18:19 | 8 | — | 46,6% | 23,3% | 6,4% | 40 | 113 |
| 8 | 36 | Escola Brigadeiro Eduardo Gomes | 217 | 177 | 81,6% | 5 | 2 | 2020 | 06:00 | 15:05 | 18:08 | 9 | — | 46,3% | 35,3% | 6,9% | 37 | 122 |
| 8 | 119 | Escola Brigadeiro Eduardo Gomes | 221 | 182 | 82,4% | 1 | 7 | 2020 | 06:00 | 15:05 | 18:19 | 4 | — | 40,7% | 18,6% | 8,1% | 46 | 118 |
| 8 | 227 | Escola Brigadeiro Eduardo Gomes | 219 | 181 | 82,6% | 2 | 10 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 18:09 | 4 | — | 50,9% | 12,7% | 6,8% | 44 | 116 |
| 8 | 243 | Escola Brigadeiro Eduardo Gomes | 222 | 162 | 73,0% | 2 | 5 | 2020 | 06:00 | 15:03 | 18:20 | 8 | — | 49,3% | 19,9% | 2,7% | 35 | 113 |
| 8 | 247 | Escola Brigadeiro Eduardo Gomes | 216 | 159 | 73,6% | 1 | 2 | 2020 | 06:00 | 15:09 | 18:20 | 11 | — | 49,1% | 10,6% | 4,6% | 31 | 115 |
| 8 | 134 | Escola Carlos Alberto Pereira do Nascimento | 215 | 178 | 82,8% | 4 | 8 | 2020 | 06:00 | 15:09 | 18:20 | 7 | — | 49,3% | 13,5% | 1,4% | 48 | 106 |
| 8 | 220 | Escola Carlos Alberto Pereira do Nascimento | 212 | 169 | 79,7% | 4 | 7 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 18:09 | 6 | — | 51,4% | 20,3% | 2,8% | 37 | 117 |
| 8 | 270 | Escola Carlos Alberto Pereira do Nascimento | 187 | 155 | 82,9% | 3 | 5 | 2020 | 06:00 | 15:00 | 18:09 | 4 | — | 53,5% | 11,2% | 2,7% | 46 | 93 |
| 8 | 5 | Escola Carmelia Alves | 248 | 191 | 77,0% | 0 | 3 | 2020 | 06:00 | 15:02 | 18:18 | 6 | — | 51,2% | 23,8% | 4,8% | 53 | 119 |
| 8 | 80 | Escola Carmelia Alves | 248 | 205 | 82,7% | 1 | 2 | 2020 | 06:00 | 15:04 | 18:23 | 10 | — | 48,4% | 14,9% | 8,5% | 59 | 133 |
| 8 | 189 | Escola Carmelia Alves | 92 | 79 | 85,9% | 0 | 5 | 2020 | 06:00 | 15:05 | 18:23 | 3 | — | 47,3% | 15,4% | 5,5% | 10 | 62 |
| 8 | 7 | Escola Casinha do Saber | 126 | 103 | 81,7% | 0 | 5 | 2020 | 06:00 | 15:04 | 18:18 | 10 | — | 51,6% | 46,1% | 7,0% | 34 | 59 |
| 8 | 42 | Escola Casinha do Saber | 253 | 199 | 78,7% | 1 | 9 | 2020 | 06:00 | 15:03 | 18:18 | 9 | 1 | 59,1% | 22,0% | 8,3% | 69 | 111 |
| 8 | 211 | Escola Castro Alves | 134 | 106 | 79,1% | 1 | 3 | 2020 | 06:00 | 15:10 | 18:18 | 9 | — | 43,7% | 24,4% | 4,4% | 47 | 50 |
| 8 | 85 | Escola de 1 Grau Maria de Jesus Ribeiro | 324 | 261 | 80,6% | 1 | 6 | 2020 | 06:00 | 16:06 | 19:00 | 16 | 1 | 42,4% | 26,0% | 4,0% | 53 | 189 |
| 8 | 160 | Escola de 1 Grau Maria de Jesus Ribeiro | 322 | 252 | 78,3% | 1 | 7 | 2020 | 06:00 | 15:28 | 18:40 | 12 | 1 | 51,2% | 22,0% | 4,3% | 56 | 176 |
| 8 | 67 | Escola Diva Pereira de Souza | 252 | 210 | 83,3% | 3 | 8 | 2020 | 06:00 | 15:16 | 18:13 | 5 | — | 50,4% | 16,3% | 10,7% | 57 | 134 |
| 8 | 73 | Escola Diva Pereira de Souza | 254 | 219 | 86,2% | 3 | 9 | 2020 | 06:00 | 15:03 | 18:20 | 6 | — | 52,2% | 9,4% | 8,6% | 61 | 135 |
| 8 | 82 | Escola Diva Pereira de Souza | 256 | 211 | 82,4% | 0 | 7 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 18:13 | 12 | — | 49,6% | 16,8% | 8,6% | 59 | 126 |
| 8 | 90 | Escola Diva Pereira de Souza | 249 | 217 | 87,1% | 5 | 13 | 2020 | 06:00 | 15:04 | 18:13 | 7 | — | 51,0% | 14,1% | 13,3% | 49 | 133 |
| 8 | 91 | Escola Diva Pereira de Souza | 250 | 217 | 86,8% | 2 | 6 | 2020 | 06:00 | 15:09 | 18:12 | 9 | — | 53,2% | 16,0% | 14,4% | 52 | 142 |
| 8 | 241 | Escola Diva Pereira de Souza | 253 | 217 | 85,8% | 2 | 5 | 2020 | 06:00 | 15:18 | 18:13 | 5 | — | 64,6% | 17,7% | 11,8% | 65 | 135 |
| 8 | 10 | Escola Elias Mansour Simao Filho | 190 | 154 | 81,1% | 1 | 8 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 18:18 | 6 | — | 54,5% | 28,0% | 9,0% | 41 | 96 |
| 8 | 45 | Escola Elias Mansour Simao Filho | 186 | 148 | 79,6% | 1 | 4 | 2020 | 06:00 | 15:00 | 18:18 | 8 | — | 49,7% | 11,2% | 6,4% | 31 | 105 |
| 8 | 137 | Escola Elias Mansour Simao Filho | 190 | 152 | 80,0% | 3 | 2 | 2020 | 06:00 | 15:03 | 18:24 | 2 | — | 51,1% | 12,1% | 5,8% | 47 | 92 |
| 8 | 253 | Escola Elias Mansour Simao Filho | 194 | 156 | 80,4% | 4 | 2 | 2020 | 06:00 | 15:00 | 18:18 | 5 | — | 56,4% | 18,5% | 10,3% | 36 | 106 |
| 8 | 265 | Escola Estadual Elzira Angélica do Nascimento | 175 | 138 | 78,9% | 1 | 4 | 2020 | 06:00 | 15:10 | 18:58 | 6 | — | 43,4% | 13,7% | 0,6% | 20 | 105 |
| 8 | 161 | Escola Estadual Maria Jose Bezerra dos Reis | 212 | 178 | 84,0% | 2 | 3 | 2020 | 06:00 | 15:19 | 18:54 | 11 | — | 49,5% | 22,4% | 4,7% | 53 | 106 |
| 8 | 207 | Escola Estadual Nova Jerusalem Ii | 82 | 69 | 84,1% | 1 | 2 | 2020 | 06:01 | 15:02 | 17:31 | 4 | — | 40,5% | 24,1% | 2,5% | 17 | 47 |
| 8 | 152 | Escola Estadual Raimundo Herminio de Melo Ii | 226 | 200 | 88,5% | 0 | 3 | 2020 | 06:00 | 15:03 | 17:40 | 8 | — | 46,4% | 25,4% | 4,5% | 58 | 122 |
| 8 | 223 | Escola Estadual Raimundo Herminio de Melo Ii | 214 | 171 | 79,9% | 3 | 3 | 2020 | 06:00 | 15:03 | 17:40 | 7 | — | 40,2% | 10,3% | 2,8% | 29 | 123 |
| 8 | 149 | Escola Estadual Rural Bom Destino | 184 | 164 | 89,1% | 1 | 7 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 18:11 | 2 | — | 48,9% | 15,8% | 4,9% | 38 | 115 |
| 8 | 221 | Escola Estadual Rural Bom Destino | 180 | 153 | 85,0% | 1 | 3 | 2020 | 06:00 | 15:02 | 18:12 | 13 | — | 43,3% | 17,8% | 2,2% | 36 | 106 |
| 8 | 266 | Escola Estadual Rural Bom Destino | 186 | 151 | 81,2% | 1 | 2 | 2020 | 06:00 | 15:04 | 18:12 | 6 | — | 46,2% | 9,1% | 3,8% | 29 | 114 |
| 8 | 155 | Escola Estadual Rural Flavia Barros Pimentel | 193 | 167 | 86,5% | 0 | 4 | 2020 | 06:00 | 15:00 | 18:13 | 12 | — | 43,0% | 33,7% | 2,1% | 46 | 113 |
| 8 | 201 | Escola Estadual Rural Flavia Barros Pimentel | 195 | 162 | 83,1% | 0 | 9 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 18:13 | 2 | — | 50,8% | 19,5% | 3,1% | 41 | 111 |
| 8 | 259 | Escola Estadual Rural Flavia Barros Pimentel | 196 | 156 | 79,6% | 0 | 1 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 18:13 | 5 | — | 52,3% | 10,3% | 4,6% | 38 | 113 |
| 8 | 151 | Escola Estadual Rural Manuel de Barros | 200 | 172 | 86,0% | 1 | 5 | 2020 | 06:07 | 15:03 | 18:23 | 16 | — | 47,0% | 21,5% | 6,5% | 23 | 136 |