Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários locais (2 h atrás de Brasília; o recebimento do BU fica no horário de Brasília), votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos ↑ | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 279 | Escola Joao Ricardo de Freitas (colegio Agricola) | 69 | 58 | 84,1% | 0 | 3 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 19:56 | 1 | — | 53,6% | 10,1% | 4,3% | 23 | 32 |
| 8 | 207 | Escola Estadual Nova Jerusalem Ii | 82 | 63 | 76,8% | 0 | 1 | 2020 | 06:00 | 15:00 | 19:03 | 3 | — | 40,5% | 24,1% | 2,5% | 13 | 49 |
| 8 | 189 | Escola Carmelia Alves | 92 | 73 | 79,3% | 0 | 3 | 2020 | 06:00 | 15:03 | 19:58 | 4 | — | 47,3% | 15,4% | 5,5% | 11 | 59 |
| 8 | 198 | Colégio Agrícola | 106 | 70 | 66,0% | 0 | 2 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 20:26 | 6 | — | 48,1% | 20,8% | 3,8% | 20 | 48 |
| 8 | 7 | Escola Casinha do Saber | 126 | 91 | 72,2% | 0 | 3 | 2020 | 06:00 | 15:03 | 20:10 | 10 | — | 51,6% | 46,1% | 7,0% | 30 | 58 |
| 8 | 211 | Escola Castro Alves | 134 | 94 | 70,1% | 0 | 7 | 2020 | 06:00 | 15:03 | 19:56 | 13 | — | 43,7% | 24,4% | 4,4% | 41 | 46 |
| 8 | 246 | Escola Bela Uniao | 135 | 106 | 78,5% | 0 | 5 | 2020 | 06:00 | 15:02 | 21:10 | 2 | — | 47,0% | 12,1% | 2,3% | 19 | 82 |
| 8 | 277 | Escola Aldaci Simoes da Costa | 138 | 109 | 79,0% | 0 | 3 | 2020 | 06:00 | 15:03 | 19:33 | 4 | — | 55,5% | 7,3% | 6,6% | 27 | 79 |
| 8 | 43 | Sesc Placido de Castro | 159 | 121 | 76,1% | 2 | 2 | 2020 | 06:00 | 15:02 | 19:58 | 8 | — | 48,4% | 14,5% | 18,9% | 23 | 94 |
| 8 | 250 | Escola Municipal Manoel Gonzaga Bezerra Sobrinho | 159 | 109 | 68,6% | 1 | 5 | 2020 | 06:00 | 15:02 | 19:42 | 8 | — | 51,3% | 18,4% | 10,1% | 27 | 76 |
| 8 | 93 | Creche Municipal | 174 | 142 | 81,6% | 0 | 5 | 2020 | 06:00 | 15:00 | 19:54 | 19 | — | 48,3% | 32,8% | 6,3% | 27 | 110 |
| 8 | 125 | Creche Municipal | 174 | 136 | 78,2% | 0 | 2 | 2020 | 06:00 | 15:00 | 19:54 | 11 | — | 56,6% | 22,9% | 11,4% | 28 | 106 |
| 8 | 257 | Creche Municipal | 174 | 122 | 70,1% | 0 | 2 | 2020 | 06:00 | 15:03 | 19:55 | 7 | — | 59,8% | 13,8% | 4,0% | 30 | 90 |
| 8 | 168 | Auto Posto Caquetá | 175 | 136 | 77,7% | 0 | 6 | 2020 | 06:00 | 15:00 | 19:58 | 12 | — | 46,9% | 29,1% | 2,9% | 23 | 107 |
| 8 | 265 | Escola Estadual Elzira Angélica do Nascimento | 175 | 125 | 71,4% | 3 | 4 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 21:10 | 8 | — | 43,4% | 13,7% | 0,6% | 28 | 90 |
| 8 | 102 | Escola Santa Lucia Iii | 178 | 146 | 82,0% | 2 | 7 | 2020 | 06:00 | 15:02 | 19:26 | 16 | — | 45,5% | 29,8% | 6,7% | 38 | 99 |
| 8 | 66 | Escola Municipal Infantil Cenira dos Santos | 179 | 155 | 86,6% | 2 | 10 | 2020 | 06:00 | 15:00 | 19:54 | 12 | — | 53,1% | 36,3% | 9,5% | 41 | 102 |
| 8 | 159 | Escola Santa Lucia Iii | 179 | 131 | 73,2% | 2 | 1 | 2020 | 06:00 | 15:02 | 19:26 | 12 | — | 48,0% | 11,7% | 4,5% | 27 | 101 |
| 8 | 258 | Escola Santa Lucia Iii | 179 | 143 | 79,9% | 2 | 5 | 2020 | 06:00 | 15:00 | 19:26 | 17 | — | 49,7% | 6,1% | 3,9% | 16 | 120 |
| 8 | 92 | Escola Modelo | 180 | 150 | 83,3% | 3 | 6 | 2020 | 06:00 | 15:00 | 19:42 | 6 | — | 51,7% | 10,0% | 21,1% | 46 | 95 |
| 8 | 132 | Escola Santa Lucia Iii | 180 | 154 | 85,6% | 0 | 4 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 19:26 | 9 | — | 53,3% | 20,0% | 8,3% | 26 | 124 |
| 8 | 212 | Escola Modelo | 180 | 148 | 82,2% | 7 | 1 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 19:47 | 5 | — | 58,6% | 16,0% | 12,7% | 48 | 92 |
| 8 | 221 | Escola Estadual Rural Bom Destino | 180 | 125 | 69,4% | 2 | 7 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 19:54 | 9 | — | 43,3% | 17,8% | 2,2% | 31 | 85 |
| 8 | 235 | Creche Municipal | 180 | 144 | 80,0% | 2 | 3 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 19:43 | 8 | — | 58,8% | 11,9% | 6,8% | 35 | 104 |
| 8 | 95 | Escola Santa Lucia Iii | 181 | 146 | 80,7% | 5 | 2 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 19:26 | 9 | — | 43,3% | 30,6% | 12,2% | 32 | 107 |
| 8 | 205 | Escola Santa Lucia Iii | 181 | 142 | 78,5% | 0 | 4 | 2020 | 06:00 | 15:02 | 19:26 | 18 | — | 45,3% | 17,1% | 2,8% | 27 | 111 |
| 8 | 164 | Associação Seringueira Porto Dias | 182 | 143 | 78,6% | 0 | 10 | 2020 | 06:00 | 15:00 | 19:03 | 2 | — | 41,2% | 25,3% | 2,2% | 34 | 99 |
| 8 | 210 | Sesc - Unidade de Senador Guiomard | 183 | 138 | 75,4% | 0 | 5 | 2020 | 06:02 | 15:01 | 19:42 | 8 | 1 | 52,2% | 15,8% | 8,7% | 36 | 97 |
| 8 | 149 | Escola Estadual Rural Bom Destino | 184 | 141 | 76,6% | 0 | 4 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 19:54 | 3 | — | 48,9% | 15,8% | 4,9% | 40 | 97 |
| 8 | 45 | Escola Elias Mansour Simao Filho | 186 | 138 | 74,2% | 0 | 4 | 2020 | 06:00 | 15:00 | 20:10 | 4 | — | 49,7% | 11,2% | 6,4% | 37 | 97 |
| 8 | 46 | Escola Municipal Infantil Cenira dos Santos | 186 | 144 | 77,4% | 2 | 5 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 19:54 | 13 | 1 | 47,8% | 24,7% | 10,2% | 35 | 102 |
| 8 | 266 | Escola Estadual Rural Bom Destino | 186 | 127 | 68,3% | 2 | 4 | 2020 | 06:00 | 15:02 | 19:54 | 6 | — | 46,2% | 9,1% | 3,8% | 25 | 96 |
| 8 | 270 | Escola Carlos Alberto Pereira do Nascimento | 187 | 139 | 74,3% | 1 | 7 | 2020 | 06:00 | 15:00 | 19:33 | 5 | — | 53,5% | 11,2% | 2,7% | 49 | 82 |
| 8 | 10 | Escola Elias Mansour Simao Filho | 190 | 130 | 68,4% | 2 | 9 | 2020 | 06:00 | 15:00 | 20:10 | 3 | — | 54,5% | 28,0% | 9,0% | 38 | 81 |
| 8 | 137 | Escola Elias Mansour Simao Filho | 190 | 126 | 66,3% | 1 | 7 | 2020 | 06:00 | 15:06 | 20:10 | 3 | — | 51,1% | 12,1% | 5,8% | 41 | 77 |
| 8 | 153 | Escola Publica Municipal Luiz Queroz Nogueira | 192 | 142 | 74,0% | 2 | 5 | 2020 | 06:00 | 15:00 | 19:03 | 6 | — | 45,6% | 18,5% | 4,1% | 41 | 94 |
| 8 | 208 | Escola Monteiro Lobato | 192 | 142 | 74,0% | 1 | 1 | 2020 | 06:01 | 15:01 | 19:58 | 12 | — | 59,1% | 16,6% | 10,9% | 43 | 97 |
| 8 | 104 | Escola Monteiro Lobato | 193 | 146 | 75,6% | 2 | 7 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 19:58 | 6 | — | 51,6% | 9,4% | 12,0% | 33 | 104 |
| 8 | 155 | Escola Estadual Rural Flavia Barros Pimentel | 193 | 158 | 81,9% | 0 | 9 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 19:56 | 9 | — | 43,0% | 33,7% | 2,1% | 43 | 106 |
| 8 | 253 | Escola Elias Mansour Simao Filho | 194 | 137 | 70,6% | 0 | 4 | 2020 | 06:00 | 15:02 | 20:10 | 6 | — | 56,4% | 18,5% | 10,3% | 41 | 92 |
| 8 | 201 | Escola Estadual Rural Flavia Barros Pimentel | 195 | 144 | 73,8% | 1 | 6 | 2020 | 06:00 | 15:03 | 19:56 | 3 | — | 50,8% | 19,5% | 3,1% | 40 | 97 |
| 8 | 209 | Centro de Referencia e Assistencia Social - Cras | 196 | 141 | 71,9% | 0 | 9 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 19:54 | 14 | — | 59,7% | 21,4% | 4,1% | 39 | 93 |
| 8 | 259 | Escola Estadual Rural Flavia Barros Pimentel | 196 | 136 | 69,4% | 1 | 2 | 2020 | 06:00 | 15:00 | 19:56 | 3 | — | 52,3% | 10,3% | 4,6% | 30 | 103 |
| 8 | 117 | Centro de Referencia e Assistencia Social - Cras | 198 | 158 | 79,8% | 2 | 6 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 19:54 | 11 | — | 49,2% | 18,1% | 7,0% | 33 | 117 |
| 8 | 151 | Escola Estadual Rural Manuel de Barros | 200 | 166 | 83,0% | 0 | 10 | 2020 | 06:00 | 15:04 | 20:17 | 11 | — | 47,0% | 21,5% | 6,5% | 26 | 130 |
| 8 | 234 | Escola Estadual Rural Manuel de Barros | 200 | 157 | 78,5% | 1 | 10 | 2020 | 06:00 | 15:03 | 20:17 | 5 | — | 47,0% | 19,0% | 3,0% | 28 | 118 |
| 8 | 50 | Escola Sao Jose Iv | 203 | 156 | 76,8% | 0 | 8 | 2020 | 06:00 | 15:00 | 19:54 | 12 | — | 48,0% | 25,0% | 4,9% | 27 | 121 |
| 8 | 69 | Escola Padre Carlos Casavecchia | 204 | 161 | 78,9% | 0 | 6 | 2020 | 06:00 | 15:02 | 21:10 | 5 | — | 40,1% | 23,7% | 5,3% | 37 | 118 |
| 8 | 1 | Seagri (antiga Sepa Seaprof Emater) | 209 | 154 | 73,7% | 2 | 6 | 2020 | 06:02 | 15:00 | 20:10 | 5 | 4 | 52,2% | 34,4% | 12,9% | 47 | 99 |
| 8 | 56 | Escola Lupicinio Alexandre Nunes | 210 | 183 | 87,1% | 2 | 5 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 19:33 | 10 | 1 | 54,3% | 18,6% | 12,9% | 50 | 126 |
| 8 | 57 | Colegio Santo Izidoro | 211 | 167 | 79,1% | 3 | 6 | 2020 | 06:00 | 15:02 | 19:58 | 10 | — | 45,0% | 13,7% | 10,4% | 49 | 109 |
| 8 | 100 | Escola Padre Carlos Casavecchia | 211 | 173 | 82,0% | 0 | 11 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 21:10 | 8 | — | 50,7% | 18,5% | 5,7% | 30 | 132 |
| 8 | 127 | Creas - Centro de Referência Especializado de Assistência Social | 212 | 154 | 72,6% | 1 | 6 | 2020 | 06:00 | 15:03 | 19:42 | 2 | 1 | 53,1% | 16,1% | 7,1% | 39 | 108 |
| 8 | 220 | Escola Carlos Alberto Pereira do Nascimento | 212 | 153 | 72,2% | 1 | 4 | 2020 | 06:00 | 15:00 | 19:33 | 5 | — | 51,4% | 20,3% | 2,8% | 40 | 108 |
| 8 | 161 | Escola Estadual Maria Jose Bezerra dos Reis | 213 | 173 | 81,2% | 1 | 6 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 21:10 | 10 | — | 49,5% | 22,4% | 4,7% | 62 | 104 |
| 8 | 8 | Escola Altina Magalhaes | 214 | 161 | 75,2% | 2 | 2 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 20:26 | 6 | — | 48,6% | 24,3% | 2,3% | 34 | 123 |
| 8 | 223 | Escola Estadual Raimundo Herminio de Melo Ii | 214 | 141 | 65,9% | 0 | 7 | 2020 | 06:00 | 15:00 | 19:25 | 6 | — | 40,2% | 10,3% | 2,8% | 30 | 104 |
| 8 | 233 | Escola Altina Magalhaes | 214 | 146 | 68,2% | 3 | 6 | 2020 | 06:00 | 15:17 | 20:26 | 4 | — | 52,8% | 7,9% | 1,4% | 24 | 113 |
| 8 | 63 | Colegio Santo Izidoro | 215 | 164 | 76,3% | 6 | 3 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 19:38 | 5 | — | 41,9% | 9,7% | 12,4% | 46 | 109 |
| 8 | 134 | Escola Carlos Alberto Pereira do Nascimento | 215 | 156 | 72,6% | 4 | 10 | 2020 | 06:00 | 15:06 | 19:38 | 3 | — | 49,3% | 13,5% | 1,4% | 52 | 90 |
| 8 | 9 | Escola Altina Magalhaes | 216 | 158 | 73,1% | 0 | 8 | 2020 | 06:01 | 15:01 | 20:26 | 12 | — | 47,7% | 24,5% | 2,8% | 32 | 118 |
| 8 | 32 | Colegio Santo Izidoro | 216 | 166 | 76,9% | 2 | 4 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 19:37 | 3 | — | 47,7% | 26,9% | 13,9% | 52 | 108 |
| 8 | 247 | Escola Brigadeiro Eduardo Gomes | 216 | 140 | 64,8% | 0 | 5 | 2020 | 06:00 | 15:00 | 19:33 | 11 | — | 49,1% | 10,6% | 4,6% | 29 | 106 |
| 8 | 36 | Escola Brigadeiro Eduardo Gomes | 217 | 161 | 74,2% | 2 | 3 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 19:33 | 12 | — | 46,3% | 35,3% | 6,9% | 43 | 113 |
| 8 | 40 | Colegio Santo Izidoro | 217 | 169 | 77,9% | 0 | 3 | 2020 | 06:00 | 15:03 | 19:38 | 17 | — | 53,7% | 15,1% | 11,5% | 59 | 107 |
| 8 | 83 | Escola Altina Magalhaes | 217 | 171 | 78,8% | 0 | 12 | 2020 | 06:00 | 15:03 | 20:26 | 9 | — | 47,5% | 20,3% | 2,8% | 27 | 132 |
| 8 | 118 | Colegio Santo Izidoro | 217 | 181 | 83,4% | 1 | 4 | 2020 | 06:00 | 15:06 | 19:38 | 12 | — | 55,0% | 10,6% | 14,7% | 55 | 121 |
| 8 | 143 | Escola Altina Magalhaes | 217 | 164 | 75,6% | 2 | 7 | 2020 | 06:00 | 15:02 | 20:26 | 31 | — | 46,8% | 14,2% | 2,3% | 29 | 126 |
| 8 | 146 | Escola Novo Horizonte | 217 | 167 | 77,0% | 0 | 4 | 2020 | 06:00 | 15:00 | 19:51 | 7 | — | 61,0% | 9,2% | 3,2% | 39 | 124 |
| 8 | 156 | Posto de Saude Mario Gomes da Silva | 217 | 175 | 80,6% | 2 | 11 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 19:56 | 18 | — | 46,5% | 25,8% | 2,8% | 64 | 98 |
| 8 | 35 | Escola Brigadeiro Eduardo Gomes | 218 | 171 | 78,4% | 3 | 8 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 19:33 | 8 | — | 46,6% | 23,3% | 6,4% | 48 | 112 |
| 8 | 203 | Posto de Saude Mario Gomes da Silva | 218 | 147 | 67,4% | 3 | 10 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 19:56 | 6 | — | 43,1% | 18,8% | 5,0% | 53 | 81 |
| 8 | 4 | Camara Municipal de Plácido de Castro | 219 | 151 | 68,9% | 0 | 11 | 2020 | 06:00 | 15:00 | 20:10 | 5 | — | 48,2% | 35,9% | 9,1% | 50 | 90 |
| 8 | 27 | Escola Lupicinio Alexandre Nunes | 219 | 170 | 77,6% | 2 | 8 | 2020 | 06:00 | 15:00 | 19:42 | 5 | 1 | 53,6% | 29,1% | 13,2% | 52 | 108 |
| 8 | 99 | Escola Novo Horizonte | 219 | 176 | 80,4% | 1 | 9 | 2020 | 06:00 | 15:03 | 21:06 | 4 | — | 42,9% | 23,7% | 5,0% | 35 | 131 |
| 8 | 167 | Escola Estadual Sao Francisco de Assis Ii | 219 | 183 | 83,6% | 2 | 12 | 2020 | 06:00 | 15:00 | 19:16 | 6 | — | 48,9% | 27,1% | 8,1% | 57 | 112 |
| 8 | 227 | Escola Brigadeiro Eduardo Gomes | 219 | 154 | 70,3% | 3 | 6 | 2020 | 06:00 | 15:00 | 19:33 | 2 | — | 50,9% | 12,7% | 6,8% | 47 | 98 |
| 8 | 68 | Colegio Santo Izidoro | 220 | 169 | 76,8% | 4 | 7 | 2020 | 06:00 | 15:00 | 19:42 | 1 | — | 52,9% | 13,1% | 11,3% | 43 | 115 |
| 8 | 242 | Sesc - Unidade de Senador Guiomard | 220 | 144 | 65,5% | 2 | 1 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 19:42 | 8 | 1 | 45,2% | 15,1% | 11,9% | 27 | 114 |
| 8 | 94 | Escola Novo Horizonte | 221 | 179 | 81,0% | 1 | 6 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 19:47 | 12 | — | 49,3% | 17,6% | 6,8% | 51 | 121 |
| 8 | 119 | Escola Brigadeiro Eduardo Gomes | 221 | 169 | 76,5% | 1 | 7 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 19:33 | 3 | — | 40,7% | 18,6% | 8,1% | 55 | 106 |
| 8 | 124 | Escola Novo Horizonte | 221 | 169 | 76,5% | 4 | 8 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 19:51 | 9 | — | 48,9% | 16,7% | 4,1% | 41 | 116 |
| 8 | 3 | Camara Municipal de Plácido de Castro | 222 | 154 | 69,4% | 1 | 4 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 20:10 | 9 | — | 48,2% | 42,3% | 12,2% | 44 | 105 |
| 8 | 243 | Escola Brigadeiro Eduardo Gomes | 222 | 142 | 64,0% | 1 | 2 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 19:33 | 10 | — | 49,3% | 19,9% | 2,7% | 45 | 94 |
| 8 | 152 | Escola Estadual Raimundo Herminio de Melo Ii | 226 | 196 | 86,7% | 1 | 11 | 2020 | 06:00 | 15:00 | 19:25 | 7 | — | 46,4% | 25,4% | 4,5% | 67 | 117 |
| 8 | 225 | Pre Esc Municipal Nubia Maria Fernandes | 226 | 161 | 71,2% | 1 | 6 | 2020 | 06:00 | 15:00 | 19:47 | 5 | — | 56,4% | 14,1% | 7,0% | 39 | 115 |
| 8 | 81 | Escola Jose Francisco da Silva | 229 | 158 | 69,0% | 0 | 7 | 2020 | 06:00 | 15:00 | 19:56 | 8 | — | 51,5% | 16,2% | 3,9% | 49 | 102 |
| 8 | 172 | Pre Esc Municipal Nubia Maria Fernandes | 229 | 157 | 68,6% | 8 | 4 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 19:38 | 12 | — | 55,5% | 14,0% | 4,8% | 43 | 102 |
| 8 | 131 | Escola Alberto Zaire | 230 | 176 | 76,5% | 1 | 5 | 2020 | 06:00 | 15:03 | 19:58 | 8 | — | 52,6% | 11,3% | 5,7% | 38 | 132 |
| 8 | 226 | Escola Alberto Zaire | 231 | 175 | 75,8% | 2 | 8 | 2020 | 06:00 | 15:03 | 19:58 | 12 | — | 60,2% | 18,2% | 3,9% | 49 | 116 |
| 8 | 18 | Escola Jose Francisco da Silva | 232 | 163 | 70,3% | 1 | 9 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 19:55 | 8 | — | 47,8% | 22,0% | 3,4% | 41 | 112 |
| 8 | 113 | Escola Jose Francisco da Silva | 233 | 165 | 70,8% | 0 | 4 | 2020 | 06:00 | 15:00 | 19:56 | 4 | — | 49,8% | 16,3% | 7,7% | 53 | 108 |
| 8 | 128 | Escola Jose Francisco da Silva | 233 | 173 | 74,2% | 2 | 6 | 2020 | 06:00 | 15:02 | 19:56 | 22 | — | 53,6% | 11,6% | 5,6% | 63 | 102 |
| 8 | 116 | Escola Alberto Zaire | 234 | 181 | 77,4% | 2 | 7 | 2020 | 06:00 | 15:09 | 19:59 | 8 | — | 52,1% | 15,4% | 6,8% | 48 | 124 |
| 8 | 76 | Escola Jose Francisco da Silva | 235 | 173 | 73,6% | 2 | 5 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 19:56 | 5 | — | 50,2% | 14,9% | 6,0% | 60 | 106 |
| 8 | 154 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Orlando de Souza Viana | 235 | 165 | 70,2% | 3 | 7 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 19:33 | 8 | — | 58,5% | 16,9% | 3,0% | 64 | 91 |
| 8 | 2 | Escola Jose Francisco da Silva | 236 | 161 | 68,2% | 1 | 4 | 2020 | 06:00 | 15:02 | 19:55 | 2 | — | 50,2% | 18,6% | 5,1% | 56 | 100 |
| 8 | 78 | Sesc - Unidade de Senador Guiomard | 236 | 171 | 72,5% | 3 | 3 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 19:38 | 12 | 2 | 50,2% | 19,7% | 7,5% | 43 | 122 |
| 8 | 55 | Escola Jose Francisco da Silva | 237 | 163 | 68,8% | 2 | 2 | 2020 | 06:00 | 15:00 | 19:56 | 6 | — | 40,9% | 8,4% | 8,9% | 58 | 101 |
| 8 | 31 | Escola Alberto Zaire | 238 | 193 | 81,1% | 3 | 9 | 2020 | 06:00 | 15:02 | 19:58 | 2 | — | 53,1% | 18,4% | 3,8% | 64 | 117 |