Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários locais (2 h atrás de Brasília; o recebimento do BU fica no horário de Brasília), votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 1 | Seagri (antiga Sepa Seaprof Emater) | 209 | 154 | 73,7% | 2 | 6 | 2020 | 06:02 | 15:00 | 20:10 | 5 | 4 | 52,2% | 34,4% | 12,9% | 47 | 99 |
| 8 | 2 | Escola Jose Francisco da Silva | 236 | 161 | 68,2% | 1 | 4 | 2020 | 06:00 | 15:02 | 19:55 | 2 | — | 50,2% | 18,6% | 5,1% | 56 | 100 |
| 8 | 3 | Camara Municipal de Plácido de Castro | 222 | 154 | 69,4% | 1 | 4 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 20:10 | 9 | — | 48,2% | 42,3% | 12,2% | 44 | 105 |
| 8 | 4 | Camara Municipal de Plácido de Castro | 219 | 151 | 68,9% | 0 | 11 | 2020 | 06:00 | 15:00 | 20:10 | 5 | — | 48,2% | 35,9% | 9,1% | 50 | 90 |
| 8 | 5 | Escola Carmelia Alves | 248 | 176 | 71,0% | 1 | 7 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 19:57 | 7 | — | 51,2% | 23,8% | 4,8% | 50 | 118 |
| 8 | 7 | Escola Casinha do Saber | 126 | 91 | 72,2% | 0 | 3 | 2020 | 06:00 | 15:03 | 20:10 | 10 | — | 51,6% | 46,1% | 7,0% | 30 | 58 |
| 8 | 8 | Escola Altina Magalhaes | 214 | 161 | 75,2% | 2 | 2 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 20:26 | 6 | — | 48,6% | 24,3% | 2,3% | 34 | 123 |
| 8 | 9 | Escola Altina Magalhaes | 216 | 158 | 73,1% | 0 | 8 | 2020 | 06:01 | 15:01 | 20:26 | 12 | — | 47,7% | 24,5% | 2,8% | 32 | 118 |
| 8 | 10 | Escola Elias Mansour Simao Filho | 190 | 130 | 68,4% | 2 | 9 | 2020 | 06:00 | 15:00 | 20:10 | 3 | — | 54,5% | 28,0% | 9,0% | 38 | 81 |
| 8 | 11 | Escola Jose Valmir | 259 | 188 | 72,6% | 1 | 6 | 2020 | 06:00 | 15:02 | 19:55 | 5 | — | 51,2% | 27,7% | 4,2% | 57 | 124 |
| 8 | 13 | Esc Est Sao Luiz Gonzaga | 247 | 166 | 67,2% | 1 | 7 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 19:53 | 13 | — | 50,8% | 21,8% | 6,0% | 42 | 116 |
| 8 | 14 | Esc Est Sao Luiz Gonzaga | 242 | 172 | 71,1% | 2 | 2 | 2020 | 06:00 | 15:00 | 19:54 | 8 | — | 46,7% | 18,6% | 7,0% | 42 | 126 |
| 8 | 15 | Esc Est Sao Luiz Gonzaga | 246 | 182 | 74,0% | 2 | 6 | 2020 | 06:07 | 15:05 | 19:54 | 5 | — | 45,1% | 15,9% | 5,3% | 54 | 120 |
| 8 | 16 | Escola Franklin Roosevelt | 280 | 206 | 73,6% | 1 | 5 | 2020 | 06:00 | 15:02 | 20:10 | 5 | — | 52,5% | 23,0% | 6,4% | 64 | 136 |
| 8 | 17 | Escola Franklin Roosevelt | 271 | 175 | 64,6% | 3 | 5 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 20:10 | 8 | — | 51,5% | 16,2% | 6,6% | 41 | 126 |
| 8 | 18 | Escola Jose Francisco da Silva | 232 | 163 | 70,3% | 1 | 9 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 19:55 | 8 | — | 47,8% | 22,0% | 3,4% | 41 | 112 |
| 8 | 23 | Escola Joao Ricardo de Freitas (colegio Agricola) | 333 | 241 | 72,4% | 3 | 7 | 2020 | 06:00 | 15:03 | 19:29 | 14 | — | 45,5% | 15,6% | 4,8% | 82 | 149 |
| 8 | 24 | Esc Est Sao Luiz Gonzaga | 245 | 173 | 70,6% | 0 | 5 | 2020 | 06:00 | 15:02 | 19:54 | 24 | — | 42,7% | 28,0% | 5,3% | 47 | 121 |
| 8 | 25 | Camara Municipal | 272 | 222 | 81,6% | 1 | 11 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 19:26 | 17 | — | 48,7% | 23,4% | 22,7% | 61 | 149 |
| 8 | 26 | Escola Fenelon Manoel | 281 | 217 | 77,2% | 1 | 6 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 19:26 | 9 | 2 | 55,0% | 36,2% | 14,5% | 62 | 148 |
| 8 | 27 | Escola Lupicinio Alexandre Nunes | 219 | 170 | 77,6% | 2 | 8 | 2020 | 06:00 | 15:00 | 19:42 | 5 | 1 | 53,6% | 29,1% | 13,2% | 52 | 108 |
| 8 | 28 | Colegio 15 de Junho | 265 | 205 | 77,4% | 5 | 8 | 2020 | 06:00 | 15:03 | 19:58 | 8 | — | 43,0% | 24,2% | 6,8% | 61 | 131 |
| 8 | 29 | Escola Fenelon Manoel | 286 | 222 | 77,6% | 6 | 7 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 19:26 | 9 | 1 | 49,0% | 46,5% | 14,7% | 67 | 142 |
| 8 | 30 | Colegio 15 de Junho | 261 | 194 | 74,3% | 0 | 7 | 2020 | 06:00 | 15:02 | 19:58 | 10 | — | 48,1% | 20,6% | 7,3% | 53 | 134 |
| 8 | 31 | Escola Alberto Zaire | 238 | 193 | 81,1% | 3 | 9 | 2020 | 06:00 | 15:02 | 19:58 | 2 | — | 53,1% | 18,4% | 3,8% | 64 | 117 |
| 8 | 32 | Colegio Santo Izidoro | 216 | 166 | 76,9% | 2 | 4 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 19:37 | 3 | — | 47,7% | 26,9% | 13,9% | 52 | 108 |
| 8 | 33 | Escola Veiga Cabral | 283 | 205 | 72,4% | 2 | 8 | 2020 | 06:00 | 15:00 | 19:26 | 12 | — | 49,3% | 20,4% | 15,1% | 71 | 124 |
| 8 | 34 | Escola Veiga Cabral | 284 | 222 | 78,2% | 3 | 9 | 2020 | 06:00 | 15:00 | 19:33 | 10 | — | 49,8% | 34,4% | 14,7% | 86 | 124 |
| 8 | 35 | Escola Brigadeiro Eduardo Gomes | 218 | 171 | 78,4% | 3 | 8 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 19:33 | 8 | — | 46,6% | 23,3% | 6,4% | 48 | 112 |
| 8 | 36 | Escola Brigadeiro Eduardo Gomes | 217 | 161 | 74,2% | 2 | 3 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 19:33 | 12 | — | 46,3% | 35,3% | 6,9% | 43 | 113 |
| 8 | 39 | Colegio 15 de Junho | 256 | 183 | 71,5% | 0 | 1 | 2020 | 06:00 | 15:00 | 19:47 | 10 | — | 51,4% | 13,2% | 8,2% | 55 | 127 |
| 8 | 40 | Colegio Santo Izidoro | 217 | 169 | 77,9% | 0 | 3 | 2020 | 06:00 | 15:03 | 19:38 | 17 | — | 53,7% | 15,1% | 11,5% | 59 | 107 |
| 8 | 41 | Escola Veiga Cabral | 276 | 216 | 78,3% | 0 | 9 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 19:47 | 8 | — | 48,9% | 24,1% | 14,4% | 70 | 137 |
| 8 | 42 | Escola Casinha do Saber | 253 | 187 | 73,9% | 1 | 10 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 20:10 | 10 | 1 | 59,1% | 22,0% | 8,3% | 74 | 102 |
| 8 | 43 | Sesc Placido de Castro | 159 | 121 | 76,1% | 2 | 2 | 2020 | 06:00 | 15:02 | 19:58 | 8 | — | 48,4% | 14,5% | 18,9% | 23 | 94 |
| 8 | 44 | Colegio 15 de Junho | 255 | 200 | 78,4% | 2 | 4 | 2020 | 06:00 | 15:00 | 19:47 | 14 | — | 43,3% | 12,6% | 8,3% | 56 | 138 |
| 8 | 45 | Escola Elias Mansour Simao Filho | 186 | 138 | 74,2% | 0 | 4 | 2020 | 06:00 | 15:00 | 20:10 | 4 | — | 49,7% | 11,2% | 6,4% | 37 | 97 |
| 8 | 46 | Escola Municipal Infantil Cenira dos Santos | 186 | 144 | 77,4% | 2 | 5 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 19:54 | 13 | 1 | 47,8% | 24,7% | 10,2% | 35 | 102 |
| 8 | 49 | Escola Municipal Manoel Gonzaga Bezerra Sobrinho | 307 | 238 | 77,5% | 2 | 7 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 19:47 | 13 | 1 | 53,1% | 21,4% | 12,6% | 62 | 167 |
| 8 | 50 | Escola Sao Jose Iv | 203 | 156 | 76,8% | 0 | 8 | 2020 | 06:00 | 15:00 | 19:54 | 12 | — | 48,0% | 25,0% | 4,9% | 27 | 121 |
| 8 | 51 | Secretaria Municipal de Educação de Placido de Castro | 274 | 215 | 78,5% | 1 | 9 | 2020 | 06:00 | 15:00 | 19:03 | 10 | 2 | 52,9% | 19,1% | 13,6% | 54 | 151 |
| 8 | 52 | Escola Jose Valmir | 265 | 204 | 77,0% | 1 | 6 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 19:55 | 9 | — | 54,7% | 16,6% | 5,7% | 56 | 141 |
| 8 | 54 | Centro de Florestania | 240 | 173 | 72,1% | 3 | 10 | 2020 | 06:00 | 15:00 | 20:10 | 13 | 1 | 52,3% | 25,5% | 10,0% | 53 | 107 |
| 8 | 55 | Escola Jose Francisco da Silva | 237 | 163 | 68,8% | 2 | 2 | 2020 | 06:00 | 15:00 | 19:56 | 6 | — | 40,9% | 8,4% | 8,9% | 58 | 101 |
| 8 | 56 | Escola Lupicinio Alexandre Nunes | 210 | 183 | 87,1% | 2 | 5 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 19:33 | 10 | 1 | 54,3% | 18,6% | 12,9% | 50 | 126 |
| 8 | 57 | Colegio Santo Izidoro | 211 | 167 | 79,1% | 3 | 6 | 2020 | 06:00 | 15:02 | 19:58 | 10 | — | 45,0% | 13,7% | 10,4% | 49 | 109 |
| 8 | 61 | Sesc Placido de Castro | 248 | 202 | 81,5% | 1 | 11 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 19:57 | 12 | 1 | 49,4% | 13,8% | 11,3% | 56 | 134 |
| 8 | 62 | Escola Aldaci Simoes da Costa | 310 | 227 | 73,2% | 0 | 4 | 2020 | 06:00 | 15:05 | 19:47 | 8 | — | 46,3% | 8,0% | 8,0% | 60 | 163 |
| 8 | 63 | Colegio Santo Izidoro | 215 | 164 | 76,3% | 6 | 3 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 19:38 | 5 | — | 41,9% | 9,7% | 12,4% | 46 | 109 |
| 8 | 64 | Escola de 1 Grau Prof Pedro de Castro Meireles | 244 | 190 | 77,9% | 2 | 10 | 2020 | 06:00 | 15:00 | 19:42 | 15 | — | 48,6% | 26,9% | 4,5% | 45 | 133 |
| 8 | 66 | Escola Municipal Infantil Cenira dos Santos | 179 | 155 | 86,6% | 2 | 10 | 2020 | 06:00 | 15:00 | 19:54 | 12 | — | 53,1% | 36,3% | 9,5% | 41 | 102 |
| 8 | 67 | Escola Diva Pereira de Souza | 252 | 197 | 78,2% | 1 | 1 | 2020 | 06:00 | 15:00 | 19:58 | 4 | — | 50,4% | 16,3% | 10,7% | 70 | 125 |
| 8 | 68 | Colegio Santo Izidoro | 220 | 169 | 76,8% | 4 | 7 | 2020 | 06:00 | 15:00 | 19:42 | 1 | — | 52,9% | 13,1% | 11,3% | 43 | 115 |
| 8 | 69 | Escola Padre Carlos Casavecchia | 204 | 161 | 78,9% | 0 | 6 | 2020 | 06:00 | 15:02 | 21:10 | 5 | — | 40,1% | 23,7% | 5,3% | 37 | 118 |
| 8 | 70 | Escola Manoel da Costa Sobrinho | 288 | 229 | 79,5% | 2 | 10 | 2020 | 06:00 | 15:00 | 19:54 | 16 | 1 | 47,4% | 22,1% | 2,1% | 27 | 190 |
| 8 | 72 | Escola de 1 Grau Prof Pedro de Castro Meireles | 241 | 173 | 71,8% | 2 | 3 | 2020 | 06:00 | 15:00 | 20:18 | 20 | — | 49,0% | 26,6% | 3,3% | 40 | 128 |
| 8 | 73 | Escola Diva Pereira de Souza | 254 | 205 | 80,7% | 2 | 10 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 19:58 | 3 | — | 52,2% | 9,4% | 8,6% | 60 | 133 |
| 8 | 75 | Escola Jose Valmir | 261 | 170 | 65,1% | 1 | 5 | 2020 | 06:00 | 15:02 | 19:56 | 4 | — | 53,8% | 12,7% | 5,8% | 53 | 111 |
| 8 | 76 | Escola Jose Francisco da Silva | 235 | 173 | 73,6% | 2 | 5 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 19:56 | 5 | — | 50,2% | 14,9% | 6,0% | 60 | 106 |
| 8 | 77 | Escola de 1 Grau Prof Pedro de Castro Meireles | 244 | 181 | 74,2% | 2 | 11 | 2020 | 06:00 | 15:00 | 19:42 | 23 | — | 54,5% | 24,2% | 5,3% | 36 | 132 |
| 8 | 78 | Sesc - Unidade de Senador Guiomard | 236 | 171 | 72,5% | 3 | 3 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 19:38 | 12 | 2 | 50,2% | 19,7% | 7,5% | 43 | 122 |
| 8 | 79 | Maria Auxiliadora de Queiroz | 255 | 200 | 78,4% | 2 | 10 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 19:54 | 4 | 1 | 45,5% | 26,7% | 6,7% | 30 | 158 |
| 8 | 80 | Escola Carmelia Alves | 248 | 184 | 74,2% | 0 | 9 | 2020 | 06:00 | 15:02 | 19:57 | 8 | — | 48,4% | 14,9% | 8,5% | 55 | 120 |
| 8 | 81 | Escola Jose Francisco da Silva | 229 | 158 | 69,0% | 0 | 7 | 2020 | 06:00 | 15:00 | 19:56 | 8 | — | 51,5% | 16,2% | 3,9% | 49 | 102 |
| 8 | 82 | Escola Diva Pereira de Souza | 256 | 204 | 79,7% | 2 | 5 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 20:19 | 17 | — | 49,6% | 16,8% | 8,6% | 63 | 134 |
| 8 | 83 | Escola Altina Magalhaes | 217 | 171 | 78,8% | 0 | 12 | 2020 | 06:00 | 15:03 | 20:26 | 9 | — | 47,5% | 20,3% | 2,8% | 27 | 132 |
| 8 | 84 | Escola de 1 Grau Prof Pedro de Castro Meireles | 245 | 178 | 72,7% | 2 | 4 | 2020 | 06:00 | 15:05 | 19:54 | 16 | — | 48,6% | 31,8% | 7,8% | 41 | 131 |
| 8 | 85 | Escola de 1 Grau Maria de Jesus Ribeiro | 324 | 255 | 78,7% | 0 | 5 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 20:00 | 14 | 1 | 42,4% | 26,0% | 4,0% | 59 | 191 |
| 8 | 86 | Escola Franklin Roosevelt | 276 | 189 | 68,5% | 2 | 5 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 20:10 | 7 | — | 51,3% | 15,2% | 6,9% | 57 | 125 |
| 8 | 90 | Escola Diva Pereira de Souza | 249 | 207 | 83,1% | 3 | 13 | 2020 | 06:00 | 15:03 | 19:58 | 6 | — | 51,0% | 14,1% | 13,3% | 57 | 134 |
| 8 | 91 | Escola Diva Pereira de Souza | 250 | 194 | 77,6% | 4 | 5 | 2020 | 06:00 | 15:03 | 19:38 | 11 | — | 53,2% | 16,0% | 14,4% | 56 | 129 |
| 8 | 92 | Escola Modelo | 180 | 150 | 83,3% | 3 | 6 | 2020 | 06:00 | 15:00 | 19:42 | 6 | — | 51,7% | 10,0% | 21,1% | 46 | 95 |
| 8 | 93 | Creche Municipal | 174 | 142 | 81,6% | 0 | 5 | 2020 | 06:00 | 15:00 | 19:54 | 19 | — | 48,3% | 32,8% | 6,3% | 27 | 110 |
| 8 | 94 | Escola Novo Horizonte | 221 | 179 | 81,0% | 1 | 6 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 19:47 | 12 | — | 49,3% | 17,6% | 6,8% | 51 | 121 |
| 8 | 95 | Escola Santa Lucia Iii | 181 | 146 | 80,7% | 5 | 2 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 19:26 | 9 | — | 43,3% | 30,6% | 12,2% | 32 | 107 |
| 8 | 96 | Esc Mun Joao Batista Lopes de Lima | 294 | 220 | 74,8% | 4 | 13 | 2020 | 06:00 | 15:00 | 19:54 | 7 | 1 | 55,1% | 24,8% | 8,5% | 44 | 159 |
| 8 | 97 | Escola Aldaci Simoes da Costa | 333 | 239 | 71,8% | 3 | 2 | 2020 | 06:00 | 15:04 | 19:47 | 14 | — | 42,3% | 7,9% | 4,8% | 66 | 168 |
| 8 | 99 | Escola Novo Horizonte | 219 | 176 | 80,4% | 1 | 9 | 2020 | 06:00 | 15:03 | 21:06 | 4 | — | 42,9% | 23,7% | 5,0% | 35 | 131 |
| 8 | 100 | Escola Padre Carlos Casavecchia | 211 | 173 | 82,0% | 0 | 11 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 21:10 | 8 | — | 50,7% | 18,5% | 5,7% | 30 | 132 |
| 8 | 101 | Escola Marcilio Pontes dos Santos | 276 | 215 | 77,9% | 2 | 6 | 2020 | 06:00 | 15:00 | 20:00 | 23 | — | 50,7% | 15,1% | 8,3% | 56 | 151 |
| 8 | 102 | Escola Santa Lucia Iii | 178 | 146 | 82,0% | 2 | 7 | 2020 | 06:00 | 15:02 | 19:26 | 16 | — | 45,5% | 29,8% | 6,7% | 38 | 99 |
| 8 | 104 | Escola Monteiro Lobato | 193 | 146 | 75,6% | 2 | 7 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 19:58 | 6 | — | 51,6% | 9,4% | 12,0% | 33 | 104 |
| 8 | 111 | Centro de Florestania | 243 | 173 | 71,2% | 1 | 5 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 20:10 | 9 | 1 | 48,8% | 13,5% | 11,1% | 47 | 120 |
| 8 | 112 | Escola Jose Valmir | 264 | 183 | 69,3% | 2 | 4 | 2020 | 06:00 | 15:00 | 19:56 | 14 | — | 49,2% | 10,3% | 4,2% | 65 | 112 |
| 8 | 113 | Escola Jose Francisco da Silva | 233 | 165 | 70,8% | 0 | 4 | 2020 | 06:00 | 15:00 | 19:56 | 4 | — | 49,8% | 16,3% | 7,7% | 53 | 108 |
| 8 | 114 | Escola Franklin Roosevelt | 275 | 201 | 73,1% | 2 | 6 | 2020 | 06:00 | 15:02 | 20:10 | 10 | — | 49,8% | 8,7% | 10,1% | 57 | 136 |
| 8 | 115 | Escola Marcilio Pontes dos Santos | 281 | 221 | 78,6% | 1 | 8 | 2020 | 06:10 | 15:01 | 19:36 | 11 | — | 49,3% | 13,7% | 7,7% | 46 | 166 |
| 8 | 116 | Escola Alberto Zaire | 234 | 181 | 77,4% | 2 | 7 | 2020 | 06:00 | 15:09 | 19:59 | 8 | — | 52,1% | 15,4% | 6,8% | 48 | 124 |
| 8 | 117 | Centro de Referencia e Assistencia Social - Cras | 198 | 158 | 79,8% | 2 | 6 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 19:54 | 11 | — | 49,2% | 18,1% | 7,0% | 33 | 117 |
| 8 | 118 | Colegio Santo Izidoro | 217 | 181 | 83,4% | 1 | 4 | 2020 | 06:00 | 15:06 | 19:38 | 12 | — | 55,0% | 10,6% | 14,7% | 55 | 121 |
| 8 | 119 | Escola Brigadeiro Eduardo Gomes | 221 | 169 | 76,5% | 1 | 7 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 19:33 | 3 | — | 40,7% | 18,6% | 8,1% | 55 | 106 |
| 8 | 123 | Escola Marcilio Pontes dos Santos | 279 | 229 | 82,1% | 0 | 10 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 19:51 | 5 | — | 51,6% | 14,2% | 8,2% | 41 | 178 |
| 8 | 124 | Escola Novo Horizonte | 221 | 169 | 76,5% | 4 | 8 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 19:51 | 9 | — | 48,9% | 16,7% | 4,1% | 41 | 116 |
| 8 | 125 | Creche Municipal | 174 | 136 | 78,2% | 0 | 2 | 2020 | 06:00 | 15:00 | 19:54 | 11 | — | 56,6% | 22,9% | 11,4% | 28 | 106 |
| 8 | 126 | Maria Auxiliadora de Queiroz | 290 | 207 | 71,4% | 2 | 8 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 19:54 | 10 | 1 | 46,4% | 15,4% | 3,1% | 31 | 166 |
| 8 | 127 | Creas - Centro de Referência Especializado de Assistência Social | 212 | 154 | 72,6% | 1 | 6 | 2020 | 06:00 | 15:03 | 19:42 | 2 | 1 | 53,1% | 16,1% | 7,1% | 39 | 108 |
| 8 | 128 | Escola Jose Francisco da Silva | 233 | 173 | 74,2% | 2 | 6 | 2020 | 06:00 | 15:02 | 19:56 | 22 | — | 53,6% | 11,6% | 5,6% | 63 | 102 |
| 8 | 130 | Escola Aldaci Simoes da Costa | 272 | 214 | 78,7% | 1 | 8 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 19:58 | 4 | 1 | 49,3% | 8,5% | 10,3% | 55 | 150 |
| 8 | 131 | Escola Alberto Zaire | 230 | 176 | 76,5% | 1 | 5 | 2020 | 06:00 | 15:03 | 19:58 | 8 | — | 52,6% | 11,3% | 5,7% | 38 | 132 |
| 8 | 132 | Escola Santa Lucia Iii | 180 | 154 | 85,6% | 0 | 4 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 19:26 | 9 | — | 53,3% | 20,0% | 8,3% | 26 | 124 |