Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 53 | 1 | Escola de 1 Grau Nossa Senhora Rainha da Paz | 250 | 190 | 76,0% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:18 | 12 | — | 57,2% | 21,6% | 3,6% | 133 | 52 |
| 53 | 2 | Escola de 1 Grau Nossa Senhora Rainha da Paz | 251 | 196 | 78,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:19 | 15 | — | 49,8% | 23,9% | 2,4% | 144 | 44 |
| 53 | 3 | Escola de 1 Grau Nossa Senhora Rainha da Paz | 248 | 189 | 76,2% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 17 | — | 44,4% | 13,3% | 1,6% | 137 | 47 |
| 53 | 4 | Escola de 1 Grau Nossa Senhora Rainha da Paz | 249 | 201 | 80,7% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:19 | 5 | — | 52,6% | 21,7% | 3,2% | 139 | 60 |
| 53 | 5 | Escola de 1 Grau Nossa Senhora Rainha da Paz | 248 | 191 | 77,0% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 17 | — | 48,4% | 33,5% | 3,6% | 134 | 53 |
| 53 | 6 | Escola de 1 Grau Nossa Senhora Rainha da Paz | 248 | 174 | 70,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:19 | 17 | — | 53,4% | 31,3% | 2,4% | 107 | 59 |
| 53 | 7 | Escola de 1 Grau Nossa Senhora Rainha da Paz | 247 | 195 | 78,9% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:19 | 8 | — | 55,5% | 19,0% | 5,3% | 133 | 55 |
| 53 | 8 | Escola de 1 Grau Nossa Senhora Rainha da Paz | 246 | 193 | 78,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 8 | — | 53,7% | 23,6% | 2,8% | 130 | 57 |
| 53 | 9 | Escola de 1 Grau Nossa Senhora Rainha da Paz | 248 | 200 | 80,6% | 1 | 7 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 20:19 | 23 | — | 56,0% | 18,1% | 3,2% | 131 | 61 |
| 53 | 10 | Escola de 1 Grau Nossa Senhora Rainha da Paz | 245 | 198 | 80,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 15 | — | 51,2% | 22,8% | 4,9% | 133 | 59 |
| 53 | 11 | Escola de 1 Grau Nossa Senhora Rainha da Paz | 248 | 188 | 75,8% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:19 | 8 | — | 50,8% | 25,4% | 4,4% | 133 | 55 |
| 53 | 12 | Escola de 1 Grau Nossa Senhora Rainha da Paz | 246 | 181 | 73,6% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:19 | 16 | — | 53,3% | 11,0% | 6,1% | 116 | 61 |
| 53 | 13 | Escola Estadual Mário Gomes de Barros | 324 | 243 | 75,0% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 5 | — | 48,6% | 24,0% | 3,4% | 157 | 76 |
| 53 | 14 | Escola Estadual Mário Gomes de Barros | 326 | 249 | 76,4% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:19 | 5 | — | 53,4% | 12,6% | 1,5% | 176 | 64 |
| 53 | 15 | Escola Estadual Mário Gomes de Barros | 326 | 256 | 78,5% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:37 | 10 | — | 55,2% | 14,3% | 2,7% | 171 | 75 |
| 53 | 16 | Escola Estadual Mário Gomes de Barros | 325 | 240 | 73,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 18 | — | 52,9% | 20,0% | 2,5% | 169 | 64 |
| 53 | 17 | Escola Estadual Mário Gomes de Barros | 325 | 239 | 73,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:19 | 25 | — | 51,8% | 21,8% | 3,1% | 155 | 77 |
| 53 | 18 | Escola Estadual Mário Gomes de Barros | 329 | 258 | 78,4% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:37 | 17 | — | 48,9% | 22,8% | 2,4% | 168 | 81 |
| 53 | 19 | Escola Estadual Mário Gomes de Barros | 326 | 254 | 77,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 13 | — | 52,5% | 23,9% | 3,7% | 166 | 81 |
| 53 | 20 | Escola Estadual Mário Gomes de Barros | 324 | 254 | 78,4% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:37 | 11 | — | 48,6% | 14,5% | 2,5% | 172 | 71 |
| 53 | 21 | Escola Estadual Mário Gomes de Barros | 327 | 246 | 75,2% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:37 | 7 | — | 52,0% | 17,7% | 3,1% | 173 | 67 |
| 53 | 22 | Escola Estadual Mário Gomes de Barros | 323 | 254 | 78,6% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 9 | — | 55,7% | 17,3% | 2,8% | 173 | 76 |
| 53 | 23 | Escola Estadual Mário Gomes de Barros | 322 | 244 | 75,8% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:19 | 11 | — | 57,1% | 19,6% | 3,1% | 167 | 75 |
| 53 | 24 | Escola Estadual Mário Gomes de Barros | 327 | 262 | 80,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:19 | 17 | — | 55,7% | 23,2% | 4,0% | 175 | 82 |
| 53 | 25 | Escola Estadual Mário Gomes de Barros | 328 | 236 | 72,0% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:38 | 15 | — | 47,9% | 24,7% | 3,0% | 130 | 96 |
| 53 | 26 | Camara Municipal de Joaquim Gomes | 207 | 161 | 77,8% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 10 | — | 43,8% | 41,8% | 3,8% | 104 | 54 |
| 53 | 27 | Camara Municipal de Joaquim Gomes | 211 | 159 | 75,4% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 6 | — | 53,6% | 42,2% | 3,3% | 99 | 51 |
| 53 | 28 | Camara Municipal de Joaquim Gomes | 207 | 161 | 77,8% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 12 | — | 52,2% | 37,2% | 2,4% | 99 | 54 |
| 53 | 29 | Escola Municipal Maria do Carmo de Oliveira Melo | 257 | 191 | 74,3% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:19 | 15 | — | 46,7% | 13,2% | 0,8% | 133 | 50 |
| 53 | 30 | Escola Municipal Maria do Carmo de Oliveira Melo | 256 | 194 | 75,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:19 | 5 | — | 55,5% | 14,5% | 1,6% | 146 | 43 |
| 53 | 31 | Escola Municipal Maria do Carmo de Oliveira Melo | 256 | 197 | 77,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:19 | 11 | — | 47,3% | 16,8% | 3,1% | 134 | 56 |
| 53 | 32 | Escola Municipal Maria do Carmo de Oliveira Melo | 257 | 190 | 73,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:19 | 14 | — | 51,4% | 14,4% | 1,9% | 146 | 36 |
| 53 | 33 | Escola Municipal Maria do Carmo de Oliveira Melo | 258 | 186 | 72,1% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:19 | 17 | — | 52,7% | 20,4% | 0,8% | 124 | 59 |
| 53 | 34 | Escola Municipal Maria do Carmo de Oliveira Melo | 257 | 184 | 71,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:19 | 15 | — | 50,6% | 16,7% | 3,1% | 136 | 44 |
| 53 | 35 | Escola Municipal Maria do Carmo de Oliveira Melo | 259 | 187 | 72,2% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 4 | — | 47,9% | 18,9% | 1,5% | 144 | 35 |
| 53 | 36 | Escola Municipal Maria do Carmo de Oliveira Melo | 259 | 191 | 73,7% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 2 | — | 54,4% | 20,5% | 2,7% | 131 | 49 |
| 53 | 37 | Escola Municipal Maria do Carmo de Oliveira Melo | 259 | 209 | 80,7% | 1 | 6 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 20:19 | 17 | — | 53,3% | 16,2% | 1,2% | 143 | 59 |
| 53 | 38 | Escola Municipal Maria do Carmo de Oliveira Melo | 258 | 200 | 77,5% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 9 | — | 48,1% | 13,2% | 2,3% | 147 | 51 |
| 53 | 40 | Pre-escolar Jose Peixoto | 311 | 242 | 77,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 15 | 1 | 46,0% | 18,3% | 2,6% | 179 | 55 |
| 53 | 43 | Pre-escolar Jose Peixoto | 306 | 217 | 70,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:19 | 11 | 1 | 46,4% | 18,0% | 2,3% | 154 | 56 |
| 53 | 45 | Escola Estadual Mário Gomes de Barros | 325 | 249 | 76,6% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 20:57 | 19 | — | 47,4% | 18,2% | 1,8% | 159 | 78 |
| 53 | 46 | Escola Estadual Mário Gomes de Barros | 325 | 250 | 76,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:19 | 7 | — | 51,5% | 11,7% | 4,3% | 163 | 82 |
| 53 | 47 | Pre-escolar Valquiria Marinho de Araujo | 333 | 271 | 81,4% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 8 | — | 51,7% | 12,9% | 2,4% | 207 | 60 |
| 53 | 49 | Câmara Municipal de Flexeiras | 329 | 266 | 80,9% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:33 | 10 | — | 53,5% | 20,7% | 7,6% | 120 | 133 |
| 53 | 52 | Ginasio Guilherme Calheiros | 377 | 292 | 77,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:30 | 20 | — | 53,8% | 41,1% | 5,0% | 136 | 148 |
| 53 | 54 | Ginasio Guilherme Calheiros | 376 | 272 | 72,3% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:30 | 16 | — | 52,4% | 25,5% | 2,7% | 130 | 131 |
| 53 | 56 | Ginasio Guilherme Calheiros | 375 | 287 | 76,5% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:30 | 18 | — | 57,6% | 16,3% | 2,1% | 159 | 122 |
| 53 | 57 | Ginasio Guilherme Calheiros | 378 | 290 | 76,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:32 | 18 | — | 50,5% | 17,5% | 2,6% | 131 | 151 |
| 53 | 59 | Ginasio Guilherme Calheiros | 378 | 278 | 73,5% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 17 | — | 52,6% | 26,7% | 5,0% | 139 | 128 |
| 53 | 62 | Ginasio Guilherme Calheiros | 377 | 281 | 74,5% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:30 | 24 | — | 44,6% | 17,0% | 1,1% | 149 | 125 |
| 53 | 64 | Ginasio Guilherme Calheiros | 379 | 269 | 71,0% | 3 | 10 | 2022 | 08:04 | 17:01 | 20:49 | 6 | — | 50,1% | 18,5% | 1,8% | 139 | 117 |
| 53 | 66 | Ginasio Guilherme Calheiros | 375 | 276 | 73,6% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 11 | — | 53,5% | 27,1% | 2,4% | 138 | 131 |
| 53 | 67 | Câmara Municipal de Flexeiras | 334 | 253 | 75,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:33 | 21 | — | 54,8% | 34,7% | 3,0% | 127 | 121 |
| 53 | 69 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Senador Benedito de Lira | 306 | 229 | 74,8% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:42 | 7 | — | 52,0% | 15,7% | 2,6% | 102 | 119 |
| 53 | 70 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Senador Benedito de Lira | 304 | 230 | 75,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:42 | 8 | — | 49,7% | 23,7% | 1,3% | 121 | 102 |
| 53 | 73 | Anexo Ginasio Guilherme Calheiros | 260 | 193 | 74,2% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:18 | 20 | — | 50,4% | 19,2% | 2,7% | 103 | 83 |
| 53 | 74 | Anexo Ginasio Guilherme Calheiros | 266 | 190 | 71,4% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:13 | 13 | — | 51,9% | 33,8% | 2,6% | 85 | 100 |
| 53 | 75 | Creche Antonia Cavalcante de Almeida | 343 | 255 | 74,3% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:35 | 16 | — | 55,5% | 9,9% | 6,1% | 146 | 104 |
| 53 | 78 | Creche Antonia Cavalcante de Almeida | 343 | 272 | 79,3% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:35 | 12 | — | 59,8% | 14,9% | 5,2% | 120 | 143 |
| 53 | 79 | Escola Jarbas Maya de Omena | 286 | 230 | 80,4% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:40 | 15 | — | 51,6% | 22,6% | 4,2% | 129 | 95 |
| 53 | 80 | Escola Jarbas Maya de Omena | 282 | 231 | 81,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:40 | 12 | — | 47,7% | 19,1% | 7,8% | 129 | 97 |
| 53 | 81 | Pre-escolar Valquiria Marinho de Araujo | 338 | 263 | 77,8% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:19 | 9 | — | 50,0% | 12,4% | 2,4% | 192 | 61 |
| 53 | 83 | Escola Jarbas Maya de Omena | 283 | 217 | 76,7% | 1 | 5 | 2022 | 08:03 | 17:04 | 19:40 | 17 | — | 52,7% | 19,4% | 7,1% | 113 | 98 |
| 53 | 84 | Escola Jarbas Maya de Omena | 286 | 210 | 73,4% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:40 | 8 | — | 53,1% | 19,9% | 2,1% | 108 | 99 |
| 53 | 88 | Escola de 1 Grau Nossa Senhora Rainha da Paz | 247 | 192 | 77,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:19 | 10 | — | 53,8% | 13,8% | 2,4% | 123 | 65 |
| 53 | 89 | Escola Estadual Mário Gomes de Barros | 325 | 253 | 77,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 10 | — | 49,4% | 12,9% | 0,9% | 166 | 79 |
| 53 | 90 | Creche Antonia Cavalcante de Almeida | 341 | 259 | 76,0% | 3 | 0 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 19:35 | 21 | — | 46,2% | 9,9% | 2,6% | 124 | 132 |
| 53 | 91 | Pre-escolar Valquiria Marinho de Araujo | 336 | 252 | 75,0% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:19 | 17 | — | 50,9% | 16,1% | 0,9% | 190 | 55 |
| 53 | 92 | Ginasio Guilherme Calheiros | 374 | 261 | 69,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 12 | — | 48,4% | 14,4% | 1,9% | 137 | 118 |
| 53 | 93 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Senador Benedito de Lira | 306 | 231 | 75,5% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:42 | 8 | — | 52,6% | 8,5% | 1,0% | 120 | 104 |
| 53 | 94 | Anexo Ginasio Guilherme Calheiros | 246 | 170 | 69,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:23 | 14 | — | 51,0% | 15,0% | 1,6% | 89 | 76 |
| 53 | 95 | Colégio São José | 366 | 263 | 71,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 3 | — | 50,4% | 5,7% | 1,6% | 192 | 64 |
| 53 | 96 | Colégio São José | 363 | 268 | 73,8% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 7 | — | 44,6% | 3,9% | 1,1% | 172 | 89 |
| 53 | 97 | Colégio São José | 368 | 251 | 68,2% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:19 | 26 | — | 44,8% | 5,7% | 1,6% | 162 | 84 |
| 53 | 98 | Colégio São José | 366 | 258 | 70,5% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:19 | 6 | — | 43,9% | 4,6% | 1,1% | 182 | 75 |
| 53 | 99 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Senador Benedito de Lira | 307 | 222 | 72,3% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:42 | 7 | — | 50,8% | 16,6% | 1,0% | 123 | 93 |
| 53 | 100 | Câmara Municipal de Flexeiras | 327 | 233 | 71,3% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:34 | 7 | — | 47,0% | 10,7% | 3,0% | 126 | 103 |
| 53 | 101 | Colégio São José | 365 | 255 | 69,9% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 14 | — | 48,0% | 14,4% | 1,4% | 183 | 65 |
| 53 | 102 | Escola Estadual Antônio Gomes de Barros | 380 | 270 | 71,1% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:29 | 14 | — | 52,4% | 24,7% | 3,4% | 131 | 139 |
| 53 | 103 | Escola Estadual Antônio Gomes de Barros | 375 | 281 | 74,9% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:29 | 6 | — | 45,3% | 20,8% | 4,5% | 126 | 150 |
| 53 | 105 | Escola Estadual Antônio Gomes de Barros | 376 | 271 | 72,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:29 | 23 | — | 53,3% | 20,7% | 3,2% | 139 | 128 |
| 53 | 107 | Escola Estadual Antônio Gomes de Barros | 379 | 280 | 73,9% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:29 | 15 | — | 50,4% | 25,3% | 3,4% | 128 | 144 |
| 53 | 109 | Escola Estadual Antônio Gomes de Barros | 376 | 286 | 76,1% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:29 | 13 | — | 51,7% | 13,0% | 2,7% | 133 | 148 |
| 53 | 111 | Colegio Mario Gomes de Barros | 364 | 266 | 73,1% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:56 | 18 | — | 51,6% | 18,4% | 3,6% | 128 | 129 |
| 53 | 118 | Colegio Mario Gomes de Barros | 369 | 252 | 68,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:56 | 16 | — | 45,0% | 17,6% | 1,6% | 118 | 129 |
| 53 | 119 | Colegio Mario Gomes de Barros | 362 | 256 | 70,7% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:56 | 13 | — | 47,4% | 12,9% | 3,9% | 115 | 135 |
| 53 | 120 | Colegio Mario Gomes de Barros | 362 | 254 | 70,2% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:56 | 15 | — | 49,9% | 14,0% | 3,6% | 125 | 121 |
| 53 | 121 | Colegio Mario Gomes de Barros | 366 | 242 | 66,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:04 | 17:01 | 19:56 | 10 | — | 49,9% | 19,6% | 3,3% | 112 | 125 |
| 53 | 122 | Colegio Mario Gomes de Barros | 363 | 261 | 71,9% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:56 | 18 | — | 48,1% | 13,5% | 2,7% | 124 | 134 |
| 53 | 124 | Colegio Mario Gomes de Barros | 363 | 254 | 70,0% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:56 | 6 | — | 46,2% | 14,3% | 1,9% | 114 | 135 |
| 53 | 125 | Colegio Mario Gomes de Barros | 364 | 244 | 67,0% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:56 | 12 | — | 50,5% | 6,3% | 3,0% | 110 | 126 |
| 53 | 126 | Colegio Mario Gomes de Barros | 360 | 256 | 71,1% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 10 | — | 47,5% | 9,7% | 2,2% | 110 | 141 |
| 53 | 129 | Escola de 1 Grau Maria Angélica Dias | 332 | 250 | 75,3% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:33 | 9 | — | 53,8% | 16,5% | 3,6% | 139 | 105 |
| 53 | 132 | Escola de 1 Grau Maria Angélica Dias | 335 | 262 | 78,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:33 | 9 | — | 49,3% | 17,5% | 4,7% | 128 | 127 |
| 53 | 133 | Escola de 1 Grau Maria Angélica Dias | 333 | 247 | 74,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:33 | 6 | — | 53,5% | 22,8% | 4,5% | 119 | 121 |
| 53 | 134 | Escola de 1 Grau Maria Angélica Dias | 331 | 249 | 75,2% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:33 | 8 | — | 54,1% | 22,4% | 2,4% | 133 | 111 |
| 53 | 135 | Escola de 1 Grau Maria Angélica Dias | 333 | 244 | 73,3% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:33 | 7 | — | 53,5% | 10,5% | 2,7% | 139 | 103 |
| 53 | 137 | Escola de 1 Grau Maria Angélica Dias | 335 | 233 | 69,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:33 | 9 | — | 51,9% | 19,7% | 1,8% | 131 | 96 |
| 53 | 138 | Escola de 1 Grau Maria Angélica Dias | 330 | 227 | 68,8% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:33 | 14 | — | 49,8% | 17,2% | 0,3% | 116 | 101 |
| 53 | 139 | Escola de 1 Grau Maria Angélica Dias | 334 | 246 | 73,7% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:34 | 7 | — | 58,7% | 35,3% | 2,7% | 122 | 111 |