Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↓ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 102 | 111 | Escola Tancredo Neves | 339 | 279 | 82,3% | 4 | 2 | 2022 | 08:20 | 18:30 | 19:17 | 19 | — | 48,7% | 31,3% | 2,1% | 224 | 44 |
| 102 | 168 | Escola Municipal São Martins | 193 | 153 | 79,3% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:17 | 4 | — | 46,6% | 35,2% | 2,1% | 127 | 14 |
| 102 | 171 | Escola Municipal Santa Terezinha | 156 | 135 | 86,5% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 18:40 | 19 | — | 50,0% | 19,9% | 0,0% | 116 | 8 |
| 102 | 180 | Escola Municipal Nossa Senhora da Penha | 226 | 193 | 85,4% | 0 | 2 | 2022 | 08:04 | 17:03 | 19:20 | 32 | — | 45,6% | 30,7% | 1,8% | 143 | 38 |
| 102 | 181 | Escola Municipal Senhor dos Passos | 248 | 223 | 89,9% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:18 | 7 | — | 49,6% | 23,4% | 0,4% | 193 | 12 |
| 102 | 189 | Predio Escolar do Povoado de Alto | 328 | 278 | 84,8% | 3 | 2 | 2022 | 08:03 | 18:07 | 20:48 | 26 | — | 43,8% | 13,6% | 1,8% | 209 | 53 |
| 102 | 194 | Prédio São Bento | 255 | 208 | 81,6% | 9 | 2 | 2022 | 08:06 | 17:18 | 20:22 | 16 | — | 48,6% | 21,6% | 1,6% | 159 | 33 |
| 102 | 205 | Escola Santa Marta | 225 | 190 | 84,4% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:18 | 26 | — | 47,6% | 23,6% | 1,3% | 163 | 16 |
| 102 | 231 | Escola Municipal Nossa Senhora das Candeias | 142 | 126 | 88,7% | 1 | 2 | 2022 | 08:04 | 17:02 | 22:54 | 5 | — | 54,9% | 31,0% | 1,4% | 100 | 19 |
| 102 | 233 | Predio Escolar de Casabu | 168 | 152 | 90,5% | 5 | 2 | 2022 | 08:02 | 17:03 | 18:38 | 8 | — | 51,8% | 22,6% | 1,2% | 104 | 35 |
| 102 | 247 | Grupo Escolar Antonio Carlos Magalhaes | 202 | 169 | 83,7% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:39 | 15 | — | 54,5% | 16,8% | 7,4% | 134 | 27 |
| 102 | 227 | Prédio Escolar Izidorio Ferreira de Moura | 392 | 322 | 82,1% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 20:49 | 21:47 | 24 | — | 50,4% | 15,4% | 3,0% | 271 | 41 |
| 102 | 232 | Escola Municipal Dom Pedro I | 195 | 162 | 83,1% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:09 | 22 | — | 52,3% | 25,6% | 1,5% | 142 | 14 |
| 102 | 284 | Escola Municipal São Joaquim | 106 | 92 | 86,8% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:31 | 14 | — | 47,2% | 6,6% | 1,9% | 60 | 23 |
| 102 | 297 | Grupo Escolar Manoel Fidelis | 88 | 73 | 83,0% | 3 | 1 | 2022 | 08:31 | 17:02 | 21:12 | 12 | — | 46,6% | 3,4% | 2,3% | 56 | 8 |
| 102 | 176 | Prédio Escolar Nova Lagoa do Mato | 262 | 225 | 85,9% | 2 | 0 | 2022 | 08:03 | 17:05 | 18:39 | 14 | 2 | 50,0% | 33,2% | 2,7% | 176 | 39 |
| 102 | 184 | Escola Municipal Castelo Branco | 155 | 124 | 80,0% | 0 | 0 | 2022 | 08:02 | 17:00 | 19:15 | 18 | — | 52,3% | 25,2% | 0,0% | 112 | 10 |
| 102 | 295 | Escola Municipal Eva Moura de Oliveira | 55 | 43 | 78,2% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:51 | 4 | — | 58,2% | 10,9% | 3,6% | 30 | 9 |
| 102 | 298 | Escola Municipal Teófilo Paiva Guimarães | 52 | 44 | 84,6% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 20:13 | 4 | — | 67,3% | 17,3% | 1,9% | 37 | 5 |