Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↓ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 102 | 252 | Escola Municipal São Gregório | 95 | 82 | 86,3% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 23:40 | 8 | — | 37,9% | 23,2% | 1,1% | 70 | 8 |
| 102 | 226 | Centro Educacional de Serra Vermelha | 343 | 263 | 76,7% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:49 | 23:35 | 21 | — | 50,9% | 14,5% | 1,2% | 206 | 34 |
| 102 | 277 | Escola Municipal Nossa Senhora Aparecida | 225 | 173 | 76,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 23:35 | 9 | — | 47,6% | 6,2% | 0,9% | 136 | 28 |
| 102 | 67 | Centro Educacional de Carnaíba | 315 | 254 | 80,6% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:24 | 23:34 | 30 | — | 48,7% | 32,0% | 1,6% | 200 | 35 |
| 102 | 68 | Centro Educacional de Carnaíba | 316 | 246 | 77,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:38 | 23:34 | 11 | — | 51,9% | 24,4% | 1,3% | 191 | 35 |
| 102 | 69 | Escola Municipal Senhora Santana | 373 | 317 | 85,0% | 5 | 28 | 2022 | 08:04 | 22:07 | 23:34 | 23 | 1 | 48,0% | 25,2% | 3,2% | 249 | 29 |
| 102 | 70 | Centro Educacional de Serra Vermelha | 345 | 275 | 79,7% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:32 | 23:34 | 16 | — | 48,6% | 25,7% | 0,3% | 226 | 25 |
| 102 | 71 | Escola Municipal São Nicolau | 323 | 268 | 83,0% | 2 | 23 | 2022 | 08:02 | 20:10 | 23:34 | 34 | 1 | 48,6% | 29,5% | 0,3% | 221 | 17 |
| 102 | 165 | Escola Municipal Nossa Senhora Aparecida | 223 | 188 | 84,3% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 23:34 | 6 | — | 50,2% | 26,0% | 0,4% | 163 | 8 |
| 102 | 207 | Centro Educacional de Carnaíba | 315 | 258 | 81,9% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 19:05 | 23:34 | 24 | — | 48,1% | 15,2% | 3,5% | 205 | 35 |
| 102 | 121 | Predio Escolar de Monte Cruzeiro | 362 | 296 | 81,8% | 2 | 12 | 2022 | 08:08 | 21:33 | 23:09 | 47 | 1 | 45,0% | 27,6% | 1,1% | 241 | 34 |
| 102 | 123 | Predio Escolar de Monte Cruzeiro | 361 | 308 | 85,3% | 2 | 17 | 2022 | 08:03 | 21:50 | 23:09 | 12 | 1 | 45,7% | 18,3% | 1,4% | 252 | 28 |
| 102 | 148 | Prédio Escolar do Ppeti | 320 | 258 | 80,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:04 | 18:35 | 23:09 | 18 | — | 48,0% | 20,6% | 1,6% | 189 | 58 |
| 102 | 216 | Prédio Escolar do Ppeti | 321 | 250 | 77,9% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:59 | 23:09 | 11 | — | 46,7% | 12,5% | 0,6% | 192 | 47 |
| 102 | 63 | Centro Educacional Juviniano Gomes dos Santos | 388 | 306 | 78,9% | 3 | 17 | 2022 | 08:00 | 22:13 | 22:54 | 33 | 1 | 54,8% | 29,0% | 0,0% | 239 | 41 |
| 102 | 65 | Centro Educacional Juviniano Gomes dos Santos | 388 | 286 | 73,7% | 0 | 12 | 2022 | 08:00 | 20:26 | 22:54 | 20 | 1 | 51,4% | 28,1% | 1,3% | 226 | 37 |
| 102 | 203 | Predio Escolar Sao Francisco de Assis | 205 | 161 | 78,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 22:54 | 12 | — | 49,3% | 24,9% | 0,0% | 133 | 18 |
| 102 | 231 | Escola Municipal Nossa Senhora das Candeias | 142 | 126 | 88,7% | 1 | 2 | 2022 | 08:04 | 17:02 | 22:54 | 5 | — | 54,9% | 31,0% | 1,4% | 100 | 19 |
| 102 | 234 | Predio Escolar Nossa Senhora da Conceicao | 285 | 245 | 86,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 22:54 | 25 | — | 51,7% | 23,1% | 1,0% | 209 | 22 |
| 102 | 140 | Prédio Escolar Izidorio Ferreira de Moura | 402 | 339 | 84,3% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 22:15 | 22:38 | 43 | 1 | 46,3% | 24,3% | 1,7% | 280 | 41 |
| 102 | 120 | Prédio Escolar da Lagoa do Junco | 331 | 252 | 76,1% | 1 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:45 | 21:50 | 27 | — | 51,2% | 24,4% | 1,8% | 190 | 42 |
| 102 | 118 | Prédio Escolar da Lagoa do Junco | 330 | 258 | 78,2% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 19:09 | 21:49 | 27 | — | 50,0% | 26,4% | 2,1% | 195 | 41 |
| 102 | 119 | Prédio Escolar da Lagoa do Junco | 329 | 250 | 76,0% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:49 | 11 | — | 51,1% | 23,7% | 0,6% | 191 | 34 |
| 102 | 248 | Predio Escolar de Ouricuri | 353 | 313 | 88,7% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 20:44 | 21:49 | 50 | — | 50,0% | 22,3% | 0,6% | 241 | 52 |
| 102 | 227 | Prédio Escolar Izidorio Ferreira de Moura | 392 | 322 | 82,1% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 20:49 | 21:47 | 24 | — | 50,4% | 15,4% | 3,0% | 271 | 41 |
| 102 | 183 | Escola Municipal Santos Dumont | 330 | 281 | 85,2% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 21:42 | 18 | — | 48,6% | 20,1% | 0,0% | 245 | 22 |
| 102 | 197 | Escola Municipal Duarte da Costa | 359 | 285 | 79,4% | 0 | 12 | 2022 | 08:01 | 20:12 | 21:42 | 32 | — | 50,1% | 15,9% | 1,7% | 240 | 27 |
| 102 | 198 | Escola Municipal Antonio Balbino | 274 | 232 | 84,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:05 | 17:33 | 21:42 | 7 | — | 56,6% | 15,0% | 1,1% | 197 | 26 |
| 102 | 246 | Escola Municipal Santos Dumont | 329 | 289 | 87,8% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 21:42 | 23 | — | 48,3% | 13,1% | 0,3% | 252 | 24 |
| 102 | 279 | Escola Municipal Antonio Balbino | 275 | 233 | 84,7% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 21:42 | 30 | — | 48,7% | 9,5% | 0,7% | 185 | 38 |
| 102 | 166 | Escola Municipal Tancredo Neves | 406 | 320 | 78,8% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 20:55 | 21:36 | 23 | 1 | 47,5% | 20,9% | 0,2% | 279 | 29 |
| 102 | 173 | Escola Municipal Nova Zelândia | 289 | 253 | 87,5% | 3 | 3 | 2022 | 08:05 | 17:01 | 21:36 | 9 | — | 50,7% | 15,9% | 1,4% | 226 | 18 |
| 102 | 266 | Escola Municipal Nova Zelândia | 293 | 228 | 77,8% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:36 | 24 | — | 45,1% | 16,0% | 0,3% | 192 | 21 |
| 102 | 254 | Predio Escolar Irenio Simoes da Costa | 332 | 272 | 81,9% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 20:57 | 21:34 | 37 | — | 49,7% | 27,5% | 1,8% | 193 | 59 |
| 102 | 115 | Prédio Escolar Floriano Francisco da Silva | 257 | 214 | 83,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 21:30 | 25 | — | 44,0% | 25,5% | 2,3% | 176 | 31 |
| 102 | 113 | Prédio Escolar Floriano Francisco da Silva | 257 | 212 | 82,5% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 21:27 | 17 | — | 52,7% | 25,6% | 0,4% | 167 | 29 |
| 102 | 262 | Escola Municipal de Santa Inês | 273 | 214 | 78,4% | 0 | 7 | 2022 | 08:09 | 17:06 | 21:24 | 29 | — | 46,5% | 15,4% | 3,3% | 155 | 28 |
| 102 | 142 | Predio Escolar de Terra Branca | 327 | 281 | 85,9% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 20:34 | 21:21 | 26 | — | 51,2% | 30,8% | 1,2% | 233 | 27 |
| 102 | 145 | Predio Escolar de Mendes Cardoso | 348 | 284 | 81,6% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 20:05 | 21:20 | 25 | — | 49,7% | 29,3% | 0,9% | 196 | 63 |
| 102 | 209 | Prédio Escolar Floriano Francisco da Silva | 259 | 216 | 83,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 21:20 | 15 | — | 49,8% | 19,3% | 2,3% | 165 | 39 |
| 102 | 229 | Predio Escolar de Terra Branca | 324 | 287 | 88,6% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:47 | 21:20 | 27 | — | 49,2% | 19,1% | 3,1% | 237 | 29 |
| 102 | 87 | Escola Municipal São Vicente de Paula | 302 | 252 | 83,4% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 19:30 | 21:14 | 34 | 2 | 50,7% | 36,4% | 2,3% | 199 | 23 |
| 102 | 112 | Prédio Escolar Floriano Francisco da Silva | 257 | 207 | 80,5% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:31 | 21:14 | 26 | — | 50,6% | 31,1% | 2,7% | 146 | 42 |
| 102 | 102 | Grupo Escolar Manoel Fidelis | 390 | 334 | 85,6% | 1 | 6 | 2022 | 08:05 | 20:16 | 21:12 | 30 | — | 53,1% | 23,3% | 4,9% | 257 | 60 |
| 102 | 103 | Grupo Escolar Manoel Fidelis | 387 | 307 | 79,3% | 1 | 9 | 2022 | 08:04 | 18:52 | 21:12 | 32 | — | 52,8% | 21,5% | 4,6% | 232 | 54 |
| 102 | 214 | Predio Escolar de Santa Rita | 304 | 241 | 79,3% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:52 | 21:12 | 12 | — | 46,4% | 24,0% | 0,3% | 208 | 18 |
| 102 | 297 | Grupo Escolar Manoel Fidelis | 88 | 73 | 83,0% | 3 | 1 | 2022 | 08:31 | 17:02 | 21:12 | 12 | — | 46,6% | 3,4% | 2,3% | 56 | 8 |
| 102 | 101 | Grupo Escolar Manoel Fidelis | 391 | 317 | 81,1% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 20:36 | 21:10 | 22 | — | 56,0% | 18,4% | 4,6% | 240 | 54 |
| 102 | 232 | Escola Municipal Dom Pedro I | 195 | 162 | 83,1% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:09 | 22 | — | 52,3% | 25,6% | 1,5% | 142 | 14 |
| 102 | 125 | Predio Escolar do Povoado de Sitio | 359 | 307 | 85,5% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 20:05 | 21:08 | 24 | 2 | 43,7% | 25,3% | 1,4% | 220 | 70 |
| 102 | 126 | Predio Escolar do Povoado de Sitio | 369 | 323 | 87,5% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 19:50 | 21:05 | 16 | 1 | 45,0% | 22,0% | 0,8% | 242 | 58 |
| 102 | 105 | Colégio Estadual Em Tempo Integral São Sebastião | 343 | 278 | 81,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:02 | 18:54 | 21:04 | 39 | — | 52,6% | 32,8% | 3,5% | 229 | 36 |
| 102 | 110 | Colégio Estadual Em Tempo Integral São Sebastião | 297 | 255 | 85,9% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 21:04 | 20 | — | 48,7% | 32,6% | 4,0% | 204 | 32 |
| 102 | 114 | Prédio Escolar Floriano Francisco da Silva | 260 | 211 | 81,2% | 9 | 5 | 2022 | 08:03 | 17:56 | 21:04 | 22 | — | 50,4% | 25,4% | 1,9% | 160 | 34 |
| 102 | 137 | Colégio Estadual Em Tempo Integral São Sebastião | 298 | 255 | 85,6% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:09 | 21:04 | 24 | — | 51,7% | 20,5% | 2,7% | 211 | 32 |
| 102 | 191 | Predio Escolar de Poco Dantas | 300 | 256 | 85,3% | 4 | 6 | 2022 | 08:16 | 18:52 | 21:04 | 27 | — | 42,5% | 20,6% | 2,3% | 200 | 33 |
| 102 | 202 | Colégio Estadual Em Tempo Integral São Sebastião | 299 | 261 | 87,3% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 21:04 | 14 | — | 48,3% | 13,7% | 3,0% | 213 | 34 |
| 102 | 215 | Colégio Estadual Em Tempo Integral São Sebastião | 296 | 261 | 88,2% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:37 | 21:04 | 28 | — | 52,2% | 15,8% | 3,4% | 213 | 34 |
| 102 | 104 | Colégio Estadual Em Tempo Integral São Sebastião | 357 | 301 | 84,3% | 0 | 11 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:02 | 27 | 1 | 51,5% | 30,3% | 3,6% | 236 | 45 |
| 102 | 267 | Escola Antonio Pedro da Costa | 279 | 218 | 78,1% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:45 | 21:02 | 12 | — | 48,0% | 12,5% | 0,4% | 190 | 18 |
| 102 | 242 | Escola Municipal Santo Estevão | 404 | 335 | 82,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 20:18 | 21:01 | 16 | 1 | 49,8% | 19,8% | 0,5% | 282 | 40 |
| 102 | 92 | Escola Antonio Pedro da Costa | 279 | 229 | 82,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:42 | 21:00 | 26 | — | 48,7% | 29,7% | 0,4% | 203 | 13 |
| 102 | 89 | Escola Municipal Antonio Batista de Carvalho | 328 | 254 | 77,4% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:50 | 20:59 | 42 | — | 48,2% | 22,9% | 0,9% | 200 | 40 |
| 102 | 245 | Predio Escolar do Povoado de Tatu | 276 | 206 | 74,6% | 2 | 10 | 2022 | 08:13 | 17:30 | 20:59 | 8 | — | 54,2% | 7,6% | 0,0% | 182 | 10 |
| 102 | 143 | Predio Escolar do Povoado de Tatu | 276 | 228 | 82,6% | 0 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:41 | 20:58 | 15 | — | 53,8% | 17,3% | 0,4% | 202 | 12 |
| 102 | 188 | Prédio Escolar Mãe Izabel | 249 | 206 | 82,7% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:58 | 13 | — | 49,4% | 24,9% | 0,4% | 176 | 10 |
| 102 | 116 | Grupo Escolar de Queimadas | 358 | 292 | 81,6% | 0 | 10 | 2022 | 08:00 | 20:11 | 20:57 | 31 | 1 | 49,7% | 33,2% | 3,1% | 174 | 104 |
| 102 | 218 | Escola Municipal São Cristóvão | 310 | 262 | 84,5% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 19:42 | 20:56 | 23 | — | 48,2% | 19,0% | 1,9% | 199 | 41 |
| 102 | 82 | Centro Educacional de Aribicé | 377 | 296 | 78,5% | 1 | 16 | 2022 | 08:00 | 19:53 | 20:55 | 29 | 1 | 53,7% | 31,1% | 1,8% | 203 | 64 |
| 102 | 107 | Escola Tancredo Neves | 333 | 270 | 81,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:09 | 19:48 | 20:55 | 37 | — | 52,1% | 25,4% | 1,2% | 228 | 27 |
| 102 | 72 | Centro Educacional de Caimbé | 354 | 284 | 80,2% | 4 | 18 | 2022 | 08:00 | 18:23 | 20:52 | 27 | 2 | 50,7% | 27,3% | 3,1% | 189 | 59 |
| 102 | 201 | Escola Martin Afonso de Souza | 314 | 257 | 81,8% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:47 | 20:51 | 9 | — | 54,0% | 21,0% | 1,3% | 221 | 20 |
| 102 | 295 | Escola Municipal Eva Moura de Oliveira | 55 | 43 | 78,2% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:51 | 4 | — | 58,2% | 10,9% | 3,6% | 30 | 9 |
| 102 | 276 | Escola Municipal Eva Moura de Oliveira | 390 | 313 | 80,3% | 9 | 12 | 2022 | 08:16 | 19:32 | 20:50 | 17 | — | 58,3% | 18,2% | 3,6% | 224 | 56 |
| 102 | 75 | Centro Educacional de Caimbé | 357 | 287 | 80,4% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 19:04 | 20:49 | 26 | 2 | 48,7% | 29,1% | 3,4% | 178 | 81 |
| 102 | 146 | Predio Escolar Lagoa de Euricori | 349 | 289 | 82,8% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:59 | 20:49 | 41 | — | 47,0% | 21,5% | 0,3% | 252 | 24 |
| 102 | 255 | Escola Municipal Eva Moura de Oliveira | 391 | 300 | 76,7% | 2 | 9 | 2022 | 08:03 | 18:50 | 20:49 | 17 | — | 52,9% | 15,5% | 3,1% | 198 | 74 |
| 102 | 189 | Predio Escolar do Povoado de Alto | 328 | 278 | 84,8% | 3 | 2 | 2022 | 08:03 | 18:07 | 20:48 | 26 | — | 43,8% | 13,6% | 1,8% | 209 | 53 |
| 102 | 147 | Predio Escolar de Serrote do Meio | 323 | 282 | 87,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:30 | 20:47 | 23 | — | 44,0% | 22,9% | 0,9% | 235 | 36 |
| 102 | 239 | Predio Escolar de Jurema | 214 | 171 | 79,9% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 20:47 | 15 | — | 43,0% | 14,5% | 0,5% | 131 | 19 |
| 102 | 271 | Predio Escolar de Jurema | 215 | 166 | 77,2% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 20:45 | 5 | — | 45,6% | 17,7% | 0,0% | 143 | 12 |
| 102 | 141 | Predio Escolar de Lagoa dos Cagados | 338 | 276 | 81,7% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:51 | 20:44 | 16 | — | 44,4% | 20,1% | 1,2% | 172 | 79 |
| 102 | 247 | Grupo Escolar Antonio Carlos Magalhaes | 202 | 169 | 83,7% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:39 | 15 | — | 54,5% | 16,8% | 7,4% | 134 | 27 |
| 102 | 100 | Escola Municipal Waldir Magalhães de Andrade | 358 | 295 | 82,4% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 20:38 | 25 | — | 52,1% | 13,6% | 4,2% | 228 | 45 |
| 102 | 31 | Educandario Oliveira Brito | 380 | 303 | 79,7% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:28 | 20:37 | 47 | — | 53,8% | 25,3% | 11,2% | 183 | 83 |
| 102 | 153 | Grupo Escolar Antonio Carlos Magalhaes | 307 | 263 | 85,7% | 3 | 13 | 2022 | 08:01 | 19:09 | 20:37 | 28 | — | 55,8% | 29,9% | 8,1% | 202 | 39 |
| 102 | 251 | Escola Municipal Waldir Magalhães de Andrade | 358 | 286 | 79,9% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 20:36 | 15 | — | 54,3% | 9,2% | 3,1% | 221 | 46 |
| 102 | 18 | Educandario Oliveira Brito | 336 | 266 | 79,2% | 1 | 15 | 2022 | 08:00 | 18:21 | 20:32 | 23 | 4 | 48,1% | 38,2% | 9,9% | 182 | 60 |
| 102 | 223 | Centro Educacional Prof. Durvalina Abreu de Andrade | 394 | 316 | 80,2% | 4 | 15 | 2022 | 08:06 | 19:10 | 20:32 | 26 | — | 46,9% | 16,8% | 4,9% | 198 | 88 |
| 102 | 94 | Grupo Escolar Antonio Carlos Magalhaes | 290 | 242 | 83,4% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 20:31 | 38 | — | 53,1% | 39,7% | 4,8% | 178 | 44 |
| 102 | 284 | Escola Municipal São Joaquim | 106 | 92 | 86,8% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:31 | 14 | — | 47,2% | 6,6% | 1,9% | 60 | 23 |
| 102 | 196 | Escola Municipal Joaquim Paranhos de Abreu | 409 | 348 | 85,1% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 19:04 | 20:30 | 18 | 1 | 50,5% | 20,2% | 4,6% | 298 | 31 |
| 102 | 164 | Educandario Oliveira Brito | 380 | 319 | 83,9% | 0 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:21 | 20:29 | 25 | — | 57,6% | 9,2% | 9,9% | 223 | 73 |
| 102 | 21 | Educandario Oliveira Brito | 317 | 260 | 82,0% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:14 | 20:25 | 22 | 2 | 52,8% | 30,0% | 13,8% | 182 | 59 |
| 102 | 109 | Escola Tancredo Neves | 334 | 269 | 80,5% | 2 | 15 | 2022 | 08:00 | 19:34 | 20:24 | 27 | — | 49,0% | 22,1% | 3,3% | 207 | 38 |
| 102 | 243 | Escola Municipal São Joaquim | 327 | 287 | 87,8% | 0 | 10 | 2022 | 08:04 | 18:40 | 20:23 | 20 | — | 48,9% | 20,5% | 0,6% | 187 | 76 |
| 102 | 131 | Educandario Oliveira Brito | 380 | 316 | 83,2% | 0 | 9 | 2022 | 08:04 | 18:16 | 20:22 | 19 | — | 53,1% | 14,4% | 9,4% | 214 | 77 |
| 102 | 194 | Prédio São Bento | 255 | 208 | 81,6% | 9 | 2 | 2022 | 08:06 | 17:18 | 20:22 | 16 | — | 48,6% | 21,6% | 1,6% | 159 | 33 |
| 102 | 33 | Educandario Oliveira Brito | 381 | 321 | 84,3% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:33 | 20:18 | 22 | — | 58,7% | 20,4% | 10,4% | 216 | 74 |
| 102 | 22 | Escola Estadual Duque de Caxias | 289 | 226 | 78,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 20:17 | 12 | — | 53,3% | 38,1% | 10,0% | 139 | 66 |