Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 102 | 62 | Escola Municipal Major Antonio | 225 | 168 | 74,7% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:27 | 24 | — | 44,5% | 32,6% | 0,9% | 135 | 18 |
| 102 | 271 | Predio Escolar de Jurema | 215 | 166 | 77,2% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 20:45 | 5 | — | 45,6% | 17,7% | 0,0% | 143 | 12 |
| 102 | 203 | Predio Escolar Sao Francisco de Assis | 205 | 161 | 78,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 22:54 | 12 | — | 49,3% | 24,9% | 0,0% | 133 | 18 |
| 102 | 239 | Predio Escolar de Jurema | 214 | 171 | 79,9% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 20:47 | 15 | — | 43,0% | 14,5% | 0,5% | 131 | 19 |
| 102 | 168 | Escola Municipal São Martins | 193 | 153 | 79,3% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:17 | 4 | — | 46,6% | 35,2% | 2,1% | 127 | 14 |
| 102 | 233 | Predio Escolar de Casabu | 168 | 152 | 90,5% | 5 | 2 | 2022 | 08:02 | 17:03 | 18:38 | 8 | — | 51,8% | 22,6% | 1,2% | 104 | 35 |
| 102 | 86 | Centro Educacional de Aribicé | 189 | 146 | 77,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:16 | 22 | — | 57,1% | 36,5% | 1,6% | 112 | 28 |
| 102 | 182 | Escola Municipal Cristóvão Colombo | 158 | 143 | 90,5% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:26 | 9 | — | 49,1% | 18,9% | 0,6% | 118 | 7 |
| 102 | 204 | Escola Municipal Afonso Pena | 161 | 139 | 86,3% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 9 | — | 48,4% | 21,1% | 0,0% | 116 | 14 |
| 102 | 171 | Escola Municipal Santa Terezinha | 156 | 135 | 86,5% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 18:40 | 19 | — | 50,0% | 19,9% | 0,0% | 116 | 8 |
| 102 | 250 | Escola Estadual Duque de Caxias | 161 | 135 | 83,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 20:17 | 18 | — | 50,3% | 13,2% | 10,1% | 77 | 42 |
| 102 | 184 | Escola Municipal Castelo Branco | 155 | 124 | 80,0% | 0 | 0 | 2022 | 08:02 | 17:00 | 19:15 | 18 | — | 52,3% | 25,2% | 0,0% | 112 | 10 |
| 102 | 231 | Escola Municipal Nossa Senhora das Candeias | 142 | 126 | 88,7% | 1 | 2 | 2022 | 08:04 | 17:02 | 22:54 | 5 | — | 54,9% | 31,0% | 1,4% | 100 | 19 |
| 102 | 238 | Predio Escolar de Cru | 122 | 104 | 85,2% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:45 | 3 | — | 48,8% | 15,4% | 1,6% | 97 | 3 |
| 102 | 284 | Escola Municipal São Joaquim | 106 | 92 | 86,8% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:31 | 14 | — | 47,2% | 6,6% | 1,9% | 60 | 23 |
| 102 | 252 | Escola Municipal São Gregório | 95 | 82 | 86,3% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 23:40 | 8 | — | 37,9% | 23,2% | 1,1% | 70 | 8 |
| 102 | 297 | Grupo Escolar Manoel Fidelis | 88 | 73 | 83,0% | 3 | 1 | 2022 | 08:31 | 17:02 | 21:12 | 12 | — | 46,6% | 3,4% | 2,3% | 56 | 8 |
| 102 | 298 | Escola Municipal Teófilo Paiva Guimarães | 52 | 44 | 84,6% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 20:13 | 4 | — | 67,3% | 17,3% | 1,9% | 37 | 5 |
| 102 | 295 | Escola Municipal Eva Moura de Oliveira | 55 | 43 | 78,2% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:51 | 4 | — | 58,2% | 10,9% | 3,6% | 30 | 9 |