Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura ↑ | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 102 | 102 | Grupo Escolar Manoel Fidelis | 390 | 334 | 85,6% | 1 | 6 | 2022 | 08:05 | 20:16 | 21:12 | 30 | — | 53,1% | 23,3% | 4,9% | 257 | 60 |
| 102 | 173 | Escola Municipal Nova Zelândia | 289 | 253 | 87,5% | 3 | 3 | 2022 | 08:05 | 17:01 | 21:36 | 9 | — | 50,7% | 15,9% | 1,4% | 226 | 18 |
| 102 | 198 | Escola Municipal Antonio Balbino | 274 | 232 | 84,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:05 | 17:33 | 21:42 | 7 | — | 56,6% | 15,0% | 1,1% | 197 | 26 |
| 102 | 52 | Cetep Sertão Forte | 298 | 239 | 80,2% | 3 | 7 | 2022 | 08:06 | 17:45 | 19:19 | 13 | — | 54,0% | 22,8% | 8,3% | 167 | 50 |
| 102 | 194 | Prédio São Bento | 255 | 208 | 81,6% | 9 | 2 | 2022 | 08:06 | 17:18 | 20:22 | 16 | — | 48,6% | 21,6% | 1,6% | 159 | 33 |
| 102 | 223 | Centro Educacional Prof. Durvalina Abreu de Andrade | 394 | 316 | 80,2% | 4 | 15 | 2022 | 08:06 | 19:10 | 20:32 | 26 | — | 46,9% | 16,8% | 4,9% | 198 | 88 |
| 102 | 133 | Colégio Modelo Joaquim Silva Dantas | 275 | 235 | 85,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:07 | 17:02 | 18:10 | 21 | — | 48,4% | 26,5% | 14,9% | 148 | 67 |
| 102 | 26 | Educandario Oliveira Brito | 380 | 302 | 79,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:08 | 17:45 | 20:01 | 21 | — | 50,8% | 14,9% | 11,8% | 195 | 81 |
| 102 | 121 | Predio Escolar de Monte Cruzeiro | 362 | 296 | 81,8% | 2 | 12 | 2022 | 08:08 | 21:33 | 23:09 | 47 | 1 | 45,0% | 27,6% | 1,1% | 241 | 34 |
| 102 | 107 | Escola Tancredo Neves | 333 | 270 | 81,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:09 | 19:48 | 20:55 | 37 | — | 52,1% | 25,4% | 1,2% | 228 | 27 |
| 102 | 262 | Escola Municipal de Santa Inês | 273 | 214 | 78,4% | 0 | 7 | 2022 | 08:09 | 17:06 | 21:24 | 29 | — | 46,5% | 15,4% | 3,3% | 155 | 28 |
| 102 | 241 | Escola Municipal São Clemente | 292 | 248 | 84,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:10 | 18:20 | 19:29 | 23 | — | 52,4% | 18,2% | 0,3% | 219 | 19 |
| 102 | 245 | Predio Escolar do Povoado de Tatu | 276 | 206 | 74,6% | 2 | 10 | 2022 | 08:13 | 17:30 | 20:59 | 8 | — | 54,2% | 7,6% | 0,0% | 182 | 10 |
| 102 | 191 | Predio Escolar de Poco Dantas | 300 | 256 | 85,3% | 4 | 6 | 2022 | 08:16 | 18:52 | 21:04 | 27 | — | 42,5% | 20,6% | 2,3% | 200 | 33 |
| 102 | 276 | Escola Municipal Eva Moura de Oliveira | 390 | 313 | 80,3% | 9 | 12 | 2022 | 08:16 | 19:32 | 20:50 | 17 | — | 58,3% | 18,2% | 3,6% | 224 | 56 |
| 102 | 41 | Cetep Sertão Forte | 301 | 239 | 79,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:18 | 17:45 | 19:25 | 17 | — | 53,1% | 31,7% | 9,9% | 148 | 68 |
| 102 | 111 | Escola Tancredo Neves | 339 | 279 | 82,3% | 4 | 2 | 2022 | 08:20 | 18:30 | 19:17 | 19 | — | 48,7% | 31,3% | 2,1% | 224 | 44 |
| 102 | 297 | Grupo Escolar Manoel Fidelis | 88 | 73 | 83,0% | 3 | 1 | 2022 | 08:31 | 17:02 | 21:12 | 12 | — | 46,6% | 3,4% | 2,3% | 56 | 8 |
| 102 | 285 | Prédio Municipal Dom João Vi - Zona Rural | 214 | 179 | 83,6% | 0 | 11 | 2022 | 08:35 | 17:02 | 19:10 | 16 | — | 52,3% | 10,7% | 0,5% | 153 | 13 |