Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 102 | 18 | Educandario Oliveira Brito | 335 | 286 | 85,4% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:37 | 17 | 4 | 48,1% | 38,2% | 9,9% | 208 | 68 |
| 102 | 21 | Educandario Oliveira Brito | 317 | 272 | 85,8% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:39 | 23 | 2 | 52,8% | 30,0% | 13,8% | 207 | 60 |
| 102 | 22 | Escola Estadual Duque de Caxias | 290 | 239 | 82,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:02 | 8 | — | 53,3% | 38,1% | 10,0% | 157 | 74 |
| 102 | 23 | Escola Estadual Duque de Caxias | 282 | 229 | 81,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:01 | 19:00 | 21:03 | 15 | — | 55,1% | 42,4% | 12,4% | 145 | 75 |
| 102 | 24 | Escola Estadual Duque de Caxias | 288 | 244 | 84,7% | 0 | 5 | 2022 | 08:04 | 17:08 | 21:03 | 35 | — | 56,1% | 33,2% | 12,1% | 176 | 63 |
| 102 | 25 | Escola Estadual Duque de Caxias | 281 | 238 | 84,7% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 21:03 | 17 | — | 48,9% | 34,0% | 13,1% | 153 | 79 |
| 102 | 26 | Educandario Oliveira Brito | 380 | 321 | 84,5% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:31 | 26 | — | 50,8% | 14,9% | 11,8% | 226 | 84 |
| 102 | 27 | Educandario Oliveira Brito | 376 | 309 | 82,2% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:36 | 14 | — | 54,5% | 25,1% | 9,9% | 220 | 85 |
| 102 | 28 | Educandario Oliveira Brito | 380 | 323 | 85,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:31 | 24 | — | 49,6% | 26,6% | 11,1% | 223 | 91 |
| 102 | 29 | Educandario Oliveira Brito | 377 | 313 | 83,0% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 34 | — | 52,5% | 23,9% | 12,3% | 216 | 86 |
| 102 | 30 | Educandario Oliveira Brito | 379 | 317 | 83,6% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:37 | 27 | — | 53,4% | 25,7% | 10,5% | 234 | 77 |
| 102 | 31 | Educandario Oliveira Brito | 380 | 326 | 85,8% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:36 | 54 | — | 53,8% | 25,3% | 11,2% | 229 | 86 |
| 102 | 32 | Educandario Oliveira Brito | 381 | 320 | 84,0% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:36 | 16 | — | 51,6% | 22,3% | 6,8% | 239 | 75 |
| 102 | 33 | Educandario Oliveira Brito | 381 | 337 | 88,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:39 | 24 | — | 58,7% | 20,4% | 10,4% | 246 | 86 |
| 102 | 34 | Cetep Sertão Forte | 315 | 266 | 84,4% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 31 | — | 45,6% | 26,9% | 3,2% | 212 | 45 |
| 102 | 35 | Cetep Sertão Forte | 316 | 275 | 87,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:23 | 12 | — | 54,1% | 24,1% | 3,2% | 223 | 45 |
| 102 | 36 | Cetep Sertão Forte | 307 | 257 | 83,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:36 | 16 | — | 52,3% | 25,5% | 5,2% | 199 | 53 |
| 102 | 37 | Cetep Sertão Forte | 316 | 276 | 87,3% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 23 | — | 47,6% | 21,8% | 3,2% | 217 | 49 |
| 102 | 38 | Escola Estadual Duque de Caxias | 374 | 323 | 86,4% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:03 | 35 | 1 | 54,3% | 33,2% | 12,6% | 230 | 87 |
| 102 | 39 | Educandario Oliveira Brito | 376 | 318 | 84,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:31 | 11 | — | 54,5% | 18,9% | 9,8% | 236 | 76 |
| 102 | 40 | Colégio Modelo Joaquim Silva Dantas | 273 | 224 | 82,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:06 | 10 | — | 57,8% | 35,6% | 13,1% | 152 | 66 |
| 102 | 41 | Cetep Sertão Forte | 301 | 249 | 82,7% | 0 | 6 | 2022 | 08:07 | 17:01 | 20:18 | 19 | — | 53,1% | 31,7% | 9,9% | 176 | 67 |
| 102 | 42 | Colégio Modelo Joaquim Silva Dantas | 275 | 237 | 86,2% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 15 | — | 56,7% | 33,8% | 13,1% | 165 | 66 |
| 102 | 43 | Colégio Modelo Joaquim Silva Dantas | 274 | 228 | 83,2% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:03 | 19 | — | 52,5% | 30,8% | 14,5% | 159 | 66 |
| 102 | 44 | Colégio Modelo Joaquim Silva Dantas | 271 | 223 | 82,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:03 | 33 | — | 48,3% | 29,9% | 10,7% | 159 | 60 |
| 102 | 46 | Escola Municipal Teófilo Paiva Guimarães | 389 | 333 | 85,6% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:02 | 19 | — | 50,8% | 23,5% | 5,4% | 267 | 56 |
| 102 | 47 | Escola Municipal Teófilo Paiva Guimarães | 393 | 336 | 85,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 28 | — | 55,2% | 26,7% | 4,1% | 275 | 53 |
| 102 | 48 | Uneb | 356 | 298 | 83,7% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 12 | — | 49,7% | 25,8% | 14,4% | 189 | 99 |
| 102 | 49 | Escola Estadual Antonio Carlos Magalhães | 369 | 317 | 85,9% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 19 | — | 49,2% | 27,8% | 8,4% | 213 | 100 |
| 102 | 50 | Escola Estadual Antonio Carlos Magalhães | 380 | 316 | 83,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 44 | — | 49,9% | 27,4% | 10,4% | 229 | 82 |
| 102 | 51 | Escola Estadual Antonio Carlos Magalhães | 375 | 327 | 87,2% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:00 | 35 | — | 54,8% | 23,5% | 6,6% | 232 | 85 |
| 102 | 52 | Cetep Sertão Forte | 298 | 247 | 82,9% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:18 | 13 | — | 54,0% | 22,8% | 8,3% | 189 | 50 |
| 102 | 53 | Cetep Sertão Forte | 300 | 249 | 83,0% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:19 | 17 | — | 54,0% | 26,2% | 13,6% | 181 | 64 |
| 102 | 54 | Centro Educacional Prof. Durvalina Abreu de Andrade | 390 | 331 | 84,9% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:10 | 28 | — | 52,8% | 24,4% | 3,6% | 237 | 81 |
| 102 | 55 | Centro Educacional Prof. Durvalina Abreu de Andrade | 388 | 329 | 84,8% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:11 | 35 | — | 53,9% | 18,8% | 4,4% | 242 | 73 |
| 102 | 56 | Escola Municipal Naide Lima Campos | 330 | 285 | 86,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:07 | 21 | — | 49,7% | 23,0% | 3,0% | 247 | 30 |
| 102 | 57 | Escola Municipal Naide Lima Campos | 327 | 281 | 85,9% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:22 | 32 | — | 52,7% | 22,6% | 4,0% | 244 | 29 |
| 102 | 58 | Centro Educacional de Ruylandia | 242 | 198 | 81,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:04 | 24 | — | 52,3% | 31,3% | 4,9% | 163 | 27 |
| 102 | 59 | Centro Educacional de Ruylandia | 238 | 185 | 77,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:05 | 18 | — | 53,6% | 25,1% | 2,1% | 146 | 34 |
| 102 | 60 | Centro Educacional de Ruylandia | 242 | 211 | 87,2% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:04 | 29 | — | 49,0% | 36,5% | 1,2% | 171 | 32 |
| 102 | 61 | Centro Educacional de Ruylandia | 242 | 180 | 74,4% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:04 | 14 | — | 53,1% | 21,4% | 2,5% | 152 | 21 |
| 102 | 62 | Escola Municipal Major Antonio | 225 | 183 | 81,3% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:24 | 31 | — | 44,5% | 32,6% | 0,9% | 155 | 19 |
| 102 | 63 | Centro Educacional Juviniano Gomes dos Santos | 388 | 314 | 80,9% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:25 | 28 | 1 | 54,8% | 29,0% | 0,0% | 269 | 33 |
| 102 | 65 | Centro Educacional Juviniano Gomes dos Santos | 388 | 309 | 79,6% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:36 | 21 | 1 | 51,4% | 28,1% | 1,3% | 262 | 35 |
| 102 | 67 | Centro Educacional de Carnaíba | 315 | 256 | 81,3% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 28 | — | 48,7% | 32,0% | 1,6% | 215 | 35 |
| 102 | 68 | Centro Educacional de Carnaíba | 316 | 250 | 79,1% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:49 | 20 | — | 51,9% | 24,4% | 1,3% | 204 | 35 |
| 102 | 69 | Escola Municipal Senhora Santana | 373 | 325 | 87,1% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:48 | 17 | 1 | 48,0% | 25,2% | 3,2% | 277 | 32 |
| 102 | 70 | Centro Educacional de Serra Vermelha | 345 | 281 | 81,4% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:49 | 17 | — | 48,6% | 25,7% | 0,3% | 244 | 27 |
| 102 | 71 | Escola Municipal São Nicolau | 323 | 275 | 85,1% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:49 | 30 | 1 | 48,6% | 29,5% | 0,3% | 254 | 14 |
| 102 | 72 | Centro Educacional de Caimbé | 354 | 286 | 80,8% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:24 | 34 | 2 | 50,7% | 27,3% | 3,1% | 214 | 61 |
| 102 | 75 | Centro Educacional de Caimbé | 357 | 293 | 82,1% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 22 | 2 | 48,7% | 29,1% | 3,4% | 199 | 82 |
| 102 | 77 | Centro Educacional D. Jackson B. Prado | 286 | 254 | 88,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:04 | 35 | — | 47,9% | 18,9% | 5,2% | 233 | 17 |
| 102 | 78 | Centro Educacional D. Jackson B. Prado | 283 | 241 | 85,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:04 | 8 | — | 48,4% | 21,8% | 2,5% | 223 | 14 |
| 102 | 79 | Centro Educacional D. Jackson B. Prado | 285 | 256 | 89,8% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:04 | 32 | — | 49,3% | 16,1% | 2,1% | 238 | 16 |
| 102 | 80 | Centro Educacional de Murity | 339 | 256 | 75,5% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:31 | 14 | — | 51,3% | 30,5% | 2,3% | 198 | 49 |
| 102 | 81 | Centro Educacional de Murity | 338 | 269 | 79,6% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 18 | — | 50,6% | 28,7% | 0,3% | 210 | 55 |
| 102 | 82 | Centro Educacional de Aribicé | 377 | 303 | 80,4% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:04 | 27 | 1 | 53,7% | 31,1% | 1,8% | 235 | 62 |
| 102 | 84 | Centro Educacional de Aribicé | 383 | 316 | 82,5% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:04 | 42 | 1 | 48,3% | 28,2% | 1,8% | 260 | 52 |
| 102 | 86 | Centro Educacional de Aribicé | 189 | 154 | 81,5% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:04 | 15 | — | 57,1% | 36,5% | 1,6% | 130 | 21 |
| 102 | 87 | Escola Municipal São Vicente de Paula | 302 | 258 | 85,4% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 22 | 2 | 50,7% | 36,4% | 2,3% | 221 | 33 |
| 102 | 89 | Escola Municipal Antonio Batista de Carvalho | 328 | 272 | 82,9% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:40 | 46 | — | 48,2% | 22,9% | 0,9% | 221 | 45 |
| 102 | 90 | Centro Educacional de Serra Branca | 293 | 259 | 88,4% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:46 | 13 | — | 54,6% | 20,1% | 0,7% | 219 | 34 |
| 102 | 91 | Centro Educacional de Serra Branca | 287 | 254 | 88,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:48 | 16 | — | 49,3% | 20,5% | 1,4% | 216 | 34 |
| 102 | 92 | Escola Antonio Pedro da Costa | 279 | 238 | 85,3% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:36 | 33 | — | 48,7% | 29,7% | 0,4% | 222 | 13 |
| 102 | 93 | Grupo Escolar Antonio Carlos Magalhaes | 292 | 266 | 91,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:04 | 17:01 | 20:06 | 22 | — | 53,1% | 40,4% | 5,1% | 210 | 47 |
| 102 | 94 | Grupo Escolar Antonio Carlos Magalhaes | 290 | 258 | 89,0% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:06 | 37 | — | 53,1% | 39,7% | 4,8% | 192 | 55 |
| 102 | 95 | Colégio Estadual Luis Eduardo Magalhães | 300 | 255 | 85,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:27 | 20 | — | 48,3% | 26,7% | 5,0% | 193 | 54 |
| 102 | 96 | Colégio Estadual Luis Eduardo Magalhães | 302 | 255 | 84,4% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:30 | 28 | — | 52,3% | 28,5% | 3,0% | 204 | 43 |
| 102 | 97 | Colégio Estadual Luis Eduardo Magalhães | 299 | 246 | 82,3% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:30 | 33 | — | 50,0% | 31,3% | 6,7% | 195 | 48 |
| 102 | 98 | Colégio Estadual Luis Eduardo Magalhães | 302 | 261 | 86,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:33 | 20 | — | 47,7% | 24,5% | 5,3% | 207 | 48 |
| 102 | 99 | Colégio Estadual Luis Eduardo Magalhães | 300 | 261 | 87,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 13 | — | 55,0% | 22,0% | 3,3% | 201 | 53 |
| 102 | 100 | Escola Municipal Waldir Magalhães de Andrade | 358 | 294 | 82,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:06 | 33 | — | 52,1% | 13,6% | 4,2% | 237 | 50 |
| 102 | 101 | Grupo Escolar Manoel Fidelis | 391 | 336 | 85,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 20:17 | 17 | — | 56,0% | 18,4% | 4,6% | 271 | 56 |
| 102 | 102 | Grupo Escolar Manoel Fidelis | 390 | 341 | 87,4% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:15 | 37 | — | 53,1% | 23,3% | 4,9% | 271 | 61 |
| 102 | 103 | Grupo Escolar Manoel Fidelis | 387 | 322 | 83,2% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:15 | 24 | — | 52,8% | 21,5% | 4,6% | 241 | 68 |
| 102 | 104 | Colégio Estadual Em Tempo Integral São Sebastião | 357 | 310 | 86,8% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 27 | 1 | 51,5% | 30,3% | 3,6% | 253 | 50 |
| 102 | 105 | Colégio Estadual Em Tempo Integral São Sebastião | 343 | 288 | 84,0% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:15 | 41 | — | 52,6% | 32,8% | 3,5% | 249 | 35 |
| 102 | 106 | Escola Tancredo Neves | 337 | 285 | 84,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 20 | — | 47,0% | 21,9% | 3,0% | 224 | 54 |
| 102 | 107 | Escola Tancredo Neves | 333 | 282 | 84,7% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:06 | 36 | — | 52,1% | 25,4% | 1,2% | 244 | 28 |
| 102 | 108 | Escola Tancredo Neves | 337 | 281 | 83,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:06 | 40 | — | 49,0% | 24,9% | 3,3% | 236 | 41 |
| 102 | 109 | Escola Tancredo Neves | 334 | 278 | 83,2% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 29 | — | 49,0% | 22,1% | 3,3% | 236 | 34 |
| 102 | 110 | Colégio Estadual Em Tempo Integral São Sebastião | 297 | 260 | 87,5% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 25 | — | 48,7% | 32,6% | 4,0% | 216 | 34 |
| 102 | 111 | Escola Tancredo Neves | 339 | 287 | 84,7% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:06 | 27 | — | 48,7% | 31,3% | 2,1% | 242 | 40 |
| 102 | 112 | Prédio Escolar Floriano Francisco da Silva | 257 | 217 | 84,4% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:31 | 28 | — | 50,6% | 31,1% | 2,7% | 160 | 47 |
| 102 | 113 | Prédio Escolar Floriano Francisco da Silva | 257 | 220 | 85,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:17 | 16 | — | 52,7% | 25,6% | 0,4% | 185 | 31 |
| 102 | 114 | Prédio Escolar Floriano Francisco da Silva | 260 | 218 | 83,8% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:33 | 19 | — | 50,4% | 25,4% | 1,9% | 179 | 34 |
| 102 | 115 | Prédio Escolar Floriano Francisco da Silva | 257 | 219 | 85,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:20 | 24 | — | 44,0% | 25,5% | 2,3% | 181 | 35 |
| 102 | 116 | Grupo Escolar de Queimadas | 358 | 290 | 81,0% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:15 | 32 | 1 | 49,7% | 33,2% | 3,1% | 173 | 111 |
| 102 | 118 | Prédio Escolar da Lagoa do Junco | 330 | 283 | 85,8% | 4 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:53 | 32 | — | 50,0% | 26,4% | 2,1% | 219 | 46 |
| 102 | 119 | Prédio Escolar da Lagoa do Junco | 329 | 277 | 84,2% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 17 | — | 51,1% | 23,7% | 0,6% | 222 | 44 |
| 102 | 120 | Prédio Escolar da Lagoa do Junco | 331 | 276 | 83,4% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 26 | — | 51,2% | 24,4% | 1,8% | 213 | 52 |
| 102 | 121 | Predio Escolar de Monte Cruzeiro | 362 | 302 | 83,4% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:42 | 47 | 1 | 45,0% | 27,6% | 1,1% | 257 | 33 |
| 102 | 123 | Predio Escolar de Monte Cruzeiro | 361 | 318 | 88,1% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 20 | 1 | 45,7% | 18,3% | 1,4% | 277 | 34 |
| 102 | 124 | Predio Escolar de Tabua | 206 | 175 | 85,0% | 1 | 5 | 2022 | 08:02 | 17:03 | 20:15 | 6 | 1 | 46,1% | 20,4% | 0,5% | 154 | 15 |
| 102 | 125 | Predio Escolar do Povoado de Sitio | 359 | 315 | 87,7% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:21 | 16 | 2 | 43,7% | 25,3% | 1,4% | 228 | 78 |
| 102 | 126 | Predio Escolar do Povoado de Sitio | 369 | 327 | 88,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 17 | 1 | 45,0% | 22,0% | 0,8% | 252 | 69 |
| 102 | 127 | Grupo Escolar Lagoinha das Pedras | 309 | 275 | 89,0% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 40 | — | 51,0% | 28,7% | 0,3% | 255 | 11 |
| 102 | 130 | Educandario Oliveira Brito | 219 | 195 | 89,0% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:31 | 12 | 1 | 49,5% | 21,6% | 15,1% | 146 | 42 |
| 102 | 131 | Educandario Oliveira Brito | 380 | 331 | 87,1% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 20:39 | 19 | — | 53,1% | 14,4% | 9,4% | 248 | 78 |
| 102 | 132 | Cetep Sertão Forte | 314 | 274 | 87,3% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:25 | 26 | — | 52,4% | 13,7% | 4,1% | 224 | 42 |