Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 105 | 102 | Predio Escolar Municipal do Bonsucesso | 203 | 151 | 74,4% | 0 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:26 | 13 | — | 44,3% | 21,2% | 0,0% | 114 | 17 |
| 105 | 101 | Predio Escolar Municipal da Palmeirinha | 185 | 140 | 75,7% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:34 | 4 | — | 52,2% | 24,2% | 3,2% | 78 | 42 |
| 105 | 50 | Predio Escolar Municipal do Vaquejador | 199 | 144 | 72,4% | 4 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:59 | 16 | — | 54,3% | 40,7% | 0,0% | 103 | 15 |
| 105 | 121 | Predio Escolar Municipal de Catoles de Cima | 192 | 139 | 72,4% | 2 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:03 | 14 | — | 51,0% | 26,6% | 1,6% | 73 | 45 |
| 105 | 117 | Predio Escolar Municipal do Barreiro | 167 | 131 | 78,4% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:41 | 7 | — | 62,5% | 25,0% | 0,6% | 117 | 2 |
| 105 | 99 | Predio Escolar Municipal do Sumidor | 152 | 119 | 78,3% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:45 | 9 | — | 54,9% | 26,1% | 2,0% | 99 | 11 |
| 105 | 61 | Predio Escolar Municipal de Rio de Contas | 166 | 130 | 78,3% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 12 | — | 47,3% | 26,3% | 0,0% | 83 | 22 |
| 105 | 54 | Predio Escolar Municipal do Corisco | 153 | 121 | 79,1% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:58 | 13 | — | 47,1% | 24,8% | 0,0% | 90 | 16 |
| 105 | 116 | Predio Escolar Municipal de Santo Antonio de Inubia | 139 | 122 | 87,8% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 8 | — | 51,8% | 19,1% | 0,0% | 95 | 17 |
| 105 | 152 | Escola Municipal de Cochó | 159 | 124 | 78,0% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 18:27 | 10 | — | 56,6% | 18,9% | 1,3% | 89 | 19 |
| 105 | 119 | Predio Escolar Municipal da Vereda Velha | 167 | 121 | 72,5% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:58 | 11 | — | 53,9% | 32,3% | 0,6% | 83 | 18 |
| 105 | 138 | Predio Escolar Municipal da Cotia | 156 | 118 | 75,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:56 | 8 | — | 51,6% | 21,0% | 0,6% | 81 | 25 |
| 105 | 96 | Predio Escolar Municipal da Jacobina | 154 | 118 | 76,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:02 | 12 | — | 58,4% | 29,9% | 0,6% | 87 | 17 |
| 105 | 32 | Predio Escolar Municipal da Cotia | 150 | 119 | 79,3% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:47 | 14 | — | 60,0% | 38,7% | 0,0% | 82 | 21 |
| 105 | 137 | Predio Escolar Municipal de Palmeira | 135 | 107 | 79,3% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:29 | 1 | — | 53,3% | 7,4% | 1,5% | 69 | 24 |
| 105 | 154 | Escola Municipal do Carrapicho | 131 | 108 | 82,4% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 14 | — | 46,6% | 32,1% | 1,5% | 77 | 22 |
| 105 | 150 | Escola Municipal de Várzea Grande | 150 | 108 | 72,0% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:34 | 10 | — | 53,6% | 20,3% | 0,0% | 67 | 22 |
| 105 | 107 | Predio Escolar Municipal de Varzea dos Pereiras | 127 | 107 | 84,3% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:42 | 14 | — | 50,4% | 20,9% | 0,0% | 71 | 17 |
| 105 | 134 | Predio Escolar Municipal de Caldeirao | 122 | 106 | 86,9% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 19:08 | 10 | — | 56,6% | 25,4% | 0,8% | 69 | 28 |
| 105 | 114 | Predio Escolar Municipal de Olhos D'agua dos Bentos | 122 | 102 | 83,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:56 | 13 | — | 53,3% | 27,0% | 0,8% | 54 | 39 |
| 105 | 166 | Predio Escolar Municipal do Mulungu | 134 | 98 | 73,1% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:14 | 11 | — | 53,0% | 11,9% | 0,0% | 79 | 13 |
| 105 | 59 | Predio Escolar Municipal do Moco | 122 | 95 | 77,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 15 | — | 48,4% | 38,5% | 0,8% | 76 | 10 |
| 105 | 79 | Predio Escolar Municipal de Palmeira | 137 | 102 | 74,5% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:31 | 5 | — | 51,1% | 35,0% | 0,7% | 60 | 19 |
| 105 | 17 | Predio Escolar Municipal de Engenho | 145 | 102 | 70,3% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:58 | 10 | — | 50,7% | 39,0% | 0,0% | 58 | 28 |
| 105 | 149 | Escola Municipal de Malhada de Areia de Baixo | 125 | 92 | 73,6% | 1 | 1 | 2022 | 08:07 | 17:02 | 18:39 | 5 | — | 54,4% | 16,0% | 2,4% | 75 | 9 |
| 105 | 112 | Predio Escolar Municipal do Gentil | 140 | 98 | 70,0% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:55 | 9 | — | 50,7% | 21,4% | 0,0% | 66 | 19 |
| 105 | 95 | Predio Escolar Municipal de Pocoes | 134 | 101 | 75,4% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:30 | 6 | — | 50,7% | 34,3% | 0,7% | 67 | 11 |
| 105 | 53 | Predio Escolar Municipal da Ressaca | 104 | 88 | 84,6% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:40 | 2 | — | 48,1% | 25,5% | 4,7% | 65 | 9 |
| 105 | 165 | Escola Municipal Joana Angélica | 90 | 86 | 95,6% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 6 | — | 44,4% | 18,9% | 0,0% | 57 | 23 |
| 105 | 104 | Predio Escolar Municipal da Varzea | 103 | 87 | 84,5% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:36 | 10 | — | 48,5% | 23,3% | 0,0% | 65 | 12 |
| 105 | 22 | Predio Escolar Municipal de Santana | 95 | 84 | 88,4% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:56 | 10 | — | 50,5% | 33,7% | 1,1% | 55 | 17 |
| 105 | 58 | Predio Escolar Municipal do Vao | 107 | 80 | 74,8% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:45 | 3 | — | 48,1% | 38,0% | 0,0% | 60 | 10 |
| 105 | 14 | Predio Escolar Municipal do Curralinho | 113 | 80 | 70,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:02 | 17:04 | 18:27 | 19 | — | 48,7% | 34,5% | 2,7% | 36 | 32 |
| 105 | 44 | Predio Escolar Municipal de Sao Geronimo | 94 | 76 | 80,9% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:43 | 9 | — | 46,8% | 34,0% | 0,0% | 63 | 7 |
| 105 | 126 | Grupo Escolar Eumar Pereira | 101 | 75 | 74,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 6 | — | 41,7% | 16,5% | 4,9% | 34 | 30 |
| 105 | 83 | Predio Escolar Municipal da Fazendinha | 166 | 87 | 52,4% | 2 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:48 | 16 | — | 52,1% | 41,3% | 0,0% | 51 | 10 |
| 105 | 135 | Predio Escolar Municipal de Lagoa do Basto | 90 | 78 | 86,7% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:47 | 6 | — | 44,4% | 17,8% | 0,0% | 43 | 22 |
| 105 | 122 | Predio Escolar Municipal da Barra de Catoles | 95 | 71 | 74,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:04 | 11 | — | 48,4% | 26,3% | 0,0% | 34 | 27 |
| 105 | 10 | Predio Escolar Municipal de Limeira | 77 | 69 | 89,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:26 | 6 | — | 54,5% | 46,8% | 0,0% | 25 | 32 |
| 105 | 148 | Escola Municipal de Malhada de Areia de Cima | 72 | 61 | 84,7% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 8 | — | 45,8% | 22,2% | 5,6% | 55 | 5 |
| 105 | 105 | Predio Escolar Municipal de Tabuas | 63 | 59 | 93,7% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:18 | 6 | — | 54,7% | 23,4% | 1,6% | 48 | 3 |
| 105 | 98 | Predio Escolar Municipal de Canabrava | 89 | 61 | 68,5% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:56 | 12 | — | 51,1% | 38,9% | 0,0% | 40 | 13 |
| 105 | 77 | Predio Escolar Municipal de Cachoeira | 74 | 57 | 77,0% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:39 | 12 | — | 48,6% | 47,3% | 0,0% | 38 | 13 |
| 105 | 170 | Prédio Escolar Municipal de Olhos D'aguinha | 61 | 55 | 90,2% | 0 | 4 | 2022 | 08:03 | 17:02 | 19:08 | 2 | — | 62,3% | 18,0% | 0,0% | 38 | 13 |
| 105 | 173 | Centro Educacional de Boninal | 59 | 50 | 84,7% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 18:55 | 1 | — | 60,4% | 13,2% | 1,9% | 29 | 19 |
| 105 | 71 | Predio Escolar Municipal do Bidé | 63 | 50 | 79,4% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:36 | 4 | — | 53,1% | 35,9% | 0,0% | 23 | 12 |
| 105 | 127 | Predio Escolar Municipal do Corrego | 61 | 50 | 82,0% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 4 | — | 49,2% | 36,1% | 0,0% | 34 | 9 |
| 105 | 84 | Predio Escolar Municipal de Santo Antonio | 59 | 41 | 69,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:21 | 8 | — | 55,0% | 35,0% | 0,0% | 26 | 7 |
| 105 | 63 | Predio Escolar Municipal do Gagau | 57 | 45 | 78,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:00 | 3 | — | 33,3% | 28,1% | 0,0% | 26 | 8 |
| 105 | 62 | Predio Escolar Municipal da Conceicao | 51 | 38 | 74,5% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:45 | 2 | — | 51,0% | 37,3% | 2,0% | 26 | 3 |