Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 105 | 112 | Predio Escolar Municipal do Gentil | 140 | 98 | 70,0% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:55 | 9 | — | 50,7% | 21,4% | 0,0% | 66 | 19 |
| 105 | 113 | Predio Escolar Municipal do Capao | 235 | 184 | 78,3% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:57 | 19:02 | 1 | — | 53,2% | 15,7% | 1,3% | 120 | 50 |
| 105 | 114 | Predio Escolar Municipal de Olhos D'agua dos Bentos | 122 | 102 | 83,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:56 | 13 | — | 53,3% | 27,0% | 0,8% | 54 | 39 |
| 105 | 115 | Escola Municipal Professor Carlos Maurício Mesquita Oliveira | 333 | 250 | 75,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:33 | 21 | — | 51,6% | 11,5% | 6,8% | 141 | 71 |
| 105 | 116 | Predio Escolar Municipal de Santo Antonio de Inubia | 139 | 122 | 87,8% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 8 | — | 51,8% | 19,1% | 0,0% | 95 | 17 |
| 105 | 117 | Predio Escolar Municipal do Barreiro | 167 | 131 | 78,4% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:41 | 7 | — | 62,5% | 25,0% | 0,6% | 117 | 2 |
| 105 | 118 | Predio Escolar Municipal do Machado | 220 | 157 | 71,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:34 | 8 | — | 49,5% | 16,4% | 0,0% | 107 | 34 |
| 105 | 119 | Predio Escolar Municipal da Vereda Velha | 167 | 121 | 72,5% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:58 | 11 | — | 53,9% | 32,3% | 0,6% | 83 | 18 |
| 105 | 120 | Predio Escolar Municipal da Passagem Nova | 204 | 161 | 78,9% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 18:59 | 8 | — | 49,0% | 18,6% | 0,0% | 113 | 28 |
| 105 | 121 | Predio Escolar Municipal de Catoles de Cima | 192 | 139 | 72,4% | 2 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:03 | 14 | — | 51,0% | 26,6% | 1,6% | 73 | 45 |
| 105 | 122 | Predio Escolar Municipal da Barra de Catoles | 95 | 71 | 74,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:04 | 11 | — | 48,4% | 26,3% | 0,0% | 34 | 27 |
| 105 | 123 | Predio Escolar Municipal do Tanque | 187 | 154 | 82,4% | 1 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:00 | 10 | — | 44,9% | 28,3% | 0,5% | 88 | 49 |
| 105 | 124 | Predio Escolar Municipal da Fazendinha | 279 | 235 | 84,2% | 2 | 15 | 2022 | 08:06 | 19:26 | 20:57 | 37 | — | 45,9% | 30,1% | 1,4% | 159 | 46 |
| 105 | 126 | Grupo Escolar Eumar Pereira | 101 | 75 | 74,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 6 | — | 41,7% | 16,5% | 4,9% | 34 | 30 |
| 105 | 127 | Predio Escolar Municipal do Corrego | 61 | 50 | 82,0% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 4 | — | 49,2% | 36,1% | 0,0% | 34 | 9 |
| 105 | 128 | Escola Municipal de Guaribas | 297 | 236 | 79,5% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:16 | 19:18 | 25 | — | 56,0% | 22,7% | 1,3% | 175 | 43 |
| 105 | 131 | Predio Escolar Municipal Adelaide Carvalho Ramos | 361 | 296 | 82,0% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:10 | 19:00 | 35 | — | 55,7% | 31,3% | 4,2% | 176 | 79 |
| 105 | 132 | Predio Escolar Municipal de Conceicao | 264 | 183 | 69,3% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 19:13 | 21:16 | 27 | — | 48,9% | 14,4% | 0,4% | 129 | 37 |
| 105 | 134 | Predio Escolar Municipal de Caldeirao | 122 | 106 | 86,9% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 19:08 | 10 | — | 56,6% | 25,4% | 0,8% | 69 | 28 |
| 105 | 135 | Predio Escolar Municipal de Lagoa do Basto | 90 | 78 | 86,7% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:47 | 6 | — | 44,4% | 17,8% | 0,0% | 43 | 22 |
| 105 | 136 | Escola Municipal Eulina Rosa Soares | 365 | 267 | 73,2% | 9 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:20 | 19:11 | 21 | — | 57,4% | 13,1% | 3,0% | 132 | 90 |
| 105 | 137 | Predio Escolar Municipal de Palmeira | 135 | 107 | 79,3% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:29 | 1 | — | 53,3% | 7,4% | 1,5% | 69 | 24 |
| 105 | 138 | Predio Escolar Municipal da Cotia | 156 | 118 | 75,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:56 | 8 | — | 51,6% | 21,0% | 0,6% | 81 | 25 |
| 105 | 139 | Colégio Estadual Em Tempo Integral Rui Barbosa | 386 | 294 | 76,2% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 18:30 | 23 | — | 55,5% | 14,7% | 11,3% | 178 | 96 |
| 105 | 145 | Predio Escolar Municipal Adelaide Carvalho Ramos | 361 | 295 | 81,7% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:27 | 18 | — | 54,6% | 19,4% | 2,5% | 198 | 68 |
| 105 | 146 | Predio Escolar Municipal das Cruzes | 201 | 151 | 75,1% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:38 | 3 | — | 46,3% | 20,9% | 0,5% | 79 | 53 |
| 105 | 147 | Colégio Estadual Dr. Francisco Rocha Filho | 353 | 286 | 81,0% | 1 | 23 | 2022 | 08:00 | 17:54 | 18:56 | 24 | — | 55,1% | 21,6% | 10,5% | 143 | 103 |
| 105 | 148 | Escola Municipal de Malhada de Areia de Cima | 72 | 61 | 84,7% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 8 | — | 45,8% | 22,2% | 5,6% | 55 | 5 |
| 105 | 149 | Escola Municipal de Malhada de Areia de Baixo | 125 | 92 | 73,6% | 1 | 1 | 2022 | 08:07 | 17:02 | 18:39 | 5 | — | 54,4% | 16,0% | 2,4% | 75 | 9 |
| 105 | 150 | Escola Municipal de Várzea Grande | 150 | 108 | 72,0% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:34 | 10 | — | 53,6% | 20,3% | 0,0% | 67 | 22 |
| 105 | 152 | Escola Municipal de Cochó | 159 | 124 | 78,0% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 18:27 | 10 | — | 56,6% | 18,9% | 1,3% | 89 | 19 |
| 105 | 154 | Escola Municipal do Carrapicho | 131 | 108 | 82,4% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 14 | — | 46,6% | 32,1% | 1,5% | 77 | 22 |
| 105 | 155 | Ginásio Poliesportivo José Pedro de Lima Novais | 385 | 278 | 72,2% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:45 | 19:00 | 14 | — | 51,4% | 17,5% | 1,5% | 157 | 89 |
| 105 | 156 | Colégio Estadual Coronel Horácio de Matos | 336 | 257 | 76,5% | 3 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:17 | 11 | — | 53,9% | 17,2% | 6,7% | 143 | 72 |
| 105 | 157 | Escola Municipal de Guaribas | 294 | 219 | 74,5% | 3 | 14 | 2022 | 08:04 | 17:05 | 19:16 | 21 | — | 49,7% | 19,1% | 0,0% | 142 | 55 |
| 105 | 158 | Prédio Escolar Municipal de Simeão | 182 | 153 | 84,1% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:24 | 26 | — | 47,8% | 24,2% | 0,0% | 90 | 56 |
| 105 | 159 | Colégio Estadual Em Tempo Integral Rui Barbosa | 384 | 272 | 70,8% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:58 | 10 | — | 44,4% | 13,7% | 3,6% | 158 | 89 |
| 105 | 160 | Colégio Estadual Coronel Horácio de Matos | 339 | 252 | 74,3% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:56 | 10 | — | 52,2% | 25,7% | 5,6% | 142 | 65 |
| 105 | 161 | Escola Municipal Eulina Rosa Soares | 359 | 241 | 67,1% | 1 | 17 | 2022 | 08:00 | 18:36 | 19:17 | 37 | — | 53,8% | 29,5% | 1,9% | 137 | 71 |
| 105 | 162 | Ginásio Poliesportivo José Pedro de Lima Novais | 386 | 300 | 77,7% | 1 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:49 | 18:49 | 9 | — | 46,8% | 15,5% | 3,9% | 191 | 77 |
| 105 | 163 | Colégio Estadual Em Tempo Integral Rui Barbosa | 387 | 297 | 76,7% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:56 | 18:47 | 22 | — | 54,6% | 18,6% | 5,2% | 183 | 93 |
| 105 | 164 | Escola Municipal Professor Carlos Maurício Mesquita Oliveira | 330 | 253 | 76,7% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:32 | 16 | — | 54,7% | 17,2% | 9,8% | 143 | 72 |
| 105 | 165 | Escola Municipal Joana Angélica | 90 | 86 | 95,6% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 6 | — | 44,4% | 18,9% | 0,0% | 57 | 23 |
| 105 | 166 | Predio Escolar Municipal do Mulungu | 134 | 98 | 73,1% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:14 | 11 | — | 53,0% | 11,9% | 0,0% | 79 | 13 |
| 105 | 168 | Escola Municipal Professor Carlos Maurício Mesquita Oliveira | 336 | 261 | 77,7% | 2 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:31 | 11 | — | 55,7% | 10,1% | 9,5% | 134 | 87 |
| 105 | 169 | Predio Escolar Municipal Adelaide Carvalho Ramos | 315 | 254 | 80,6% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:28 | 13 | — | 56,5% | 9,5% | 1,6% | 157 | 52 |
| 105 | 170 | Prédio Escolar Municipal de Olhos D'aguinha | 61 | 55 | 90,2% | 0 | 4 | 2022 | 08:03 | 17:02 | 19:08 | 2 | — | 62,3% | 18,0% | 0,0% | 38 | 13 |
| 105 | 172 | Predio Escolar Municipal da Palmeirinha | 206 | 156 | 75,7% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:35 | 16 | 1 | 50,2% | 21,3% | 1,9% | 95 | 40 |
| 105 | 173 | Centro Educacional de Boninal | 59 | 50 | 84,7% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 18:55 | 1 | — | 60,4% | 13,2% | 1,9% | 29 | 19 |
| 105 | 174 | Predio Escolar Municipal do Vaquejador | 196 | 152 | 77,6% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 15 | — | 50,5% | 0,0% | 0,5% | 121 | 15 |