Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 110 | 149 | Escola Pureza Brito | 256 | 215 | 84,0% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:54 | 15 | — | 57,4% | 18,8% | 3,9% | 143 | 54 |
| 110 | 155 | Escola Pureza Brito | 261 | 226 | 86,6% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 7 | — | 51,5% | 11,8% | 6,5% | 131 | 76 |
| 110 | 163 | Escola Pureza Brito | 255 | 218 | 85,5% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 9 | — | 58,6% | 18,0% | 5,1% | 128 | 62 |
| 110 | 14 | Escola Ruy Barbosa | 382 | 288 | 75,4% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:11 | 18:47 | 30 | — | 54,5% | 45,7% | 9,4% | 170 | 95 |
| 110 | 15 | Escola Ruy Barbosa | 386 | 291 | 75,4% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 18:48 | 35 | — | 52,6% | 36,1% | 10,3% | 172 | 92 |
| 110 | 16 | Escola Ruy Barbosa | 387 | 300 | 77,5% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:44 | 19:18 | 24 | — | 53,5% | 34,2% | 8,5% | 182 | 88 |
| 110 | 82 | Escola Ruy Barbosa | 389 | 318 | 81,7% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:11 | 18:48 | 22 | — | 52,7% | 25,1% | 14,3% | 186 | 98 |
| 110 | 233 | Posto de Saúde da Família - Psf José Niques Calazans | 82 | 74 | 90,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:04 | 17:03 | 19:11 | 8 | — | 48,8% | 24,4% | 1,2% | 51 | 11 |
| 110 | 141 | Posto de Saúde José Chaves Nascimento | 212 | 171 | 80,7% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 9 | — | 45,3% | 18,9% | 1,9% | 113 | 47 |
| 110 | 78 | Posto de Saúde Manoel da Silva | 335 | 256 | 76,4% | 10 | 9 | 2022 | 08:00 | 21:32 | 22:17 | 8 | — | 54,2% | 26,5% | 1,2% | 176 | 43 |
| 110 | 101 | Posto de Saúde Manoel da Silva | 335 | 275 | 82,1% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 19:44 | 22:17 | 16 | — | 49,3% | 20,6% | 0,6% | 202 | 48 |
| 110 | 66 | Predio Escolar Alfredo Macedo | 310 | 242 | 78,1% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:06 | 19:28 | 15 | — | 48,6% | 36,7% | 2,2% | 150 | 78 |
| 110 | 67 | Predio Escolar Alfredo Macedo | 315 | 251 | 79,7% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:06 | 19:28 | 11 | — | 50,0% | 30,7% | 1,6% | 177 | 53 |
| 110 | 119 | Predio Escolar Alfredo Macedo | 315 | 246 | 78,1% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:28 | 8 | — | 46,7% | 14,0% | 2,2% | 188 | 51 |
| 110 | 72 | Predio Escolar João Bitencourt Paiva | 362 | 278 | 76,8% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:03 | 20:43 | 14 | — | 51,9% | 32,3% | 1,9% | 185 | 71 |
| 110 | 84 | Predio Escolar João Bitencourt Paiva | 354 | 288 | 81,4% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 19:24 | 20:36 | 21 | — | 46,2% | 23,1% | 2,5% | 202 | 63 |
| 110 | 167 | Prédio Escolar de 1 Grau D.pedro I | 305 | 237 | 77,7% | 3 | 7 | 2022 | 08:02 | 17:37 | 20:18 | 15 | — | 51,6% | 17,6% | 2,9% | 175 | 45 |
| 110 | 168 | Prédio Escolar de 1 Grau D.pedro I | 303 | 236 | 77,9% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 20:17 | 11 | — | 43,1% | 12,8% | 2,3% | 174 | 38 |
| 110 | 112 | Prédio Escolar José Dionisio de Oliveira | 215 | 160 | 74,4% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:11 | 13 | — | 54,9% | 34,4% | 1,9% | 117 | 31 |
| 110 | 131 | Prédio Escolar José Dionisio de Oliveira | 211 | 153 | 72,5% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 19:13 | 11 | — | 52,6% | 18,5% | 0,5% | 112 | 32 |
| 110 | 173 | Prédio Escolar Presidente Tancredo Neves | 263 | 202 | 76,8% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:00 | 15 | — | 50,0% | 30,5% | 0,0% | 160 | 25 |
| 110 | 174 | Prédio Escolar Presidente Tancredo Neves | 266 | 198 | 74,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:05 | 17 | — | 47,0% | 15,4% | 0,8% | 158 | 30 |
| 110 | 232 | Prédio Escolar Presidente Tancredo Neves | 263 | 223 | 84,8% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:00 | 7 | — | 46,6% | 3,0% | 1,1% | 178 | 27 |