Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 110 | 121 | Cetep | 350 | 295 | 84,3% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 18:14 | 21 | — | 49,3% | 12,5% | 7,4% | 181 | 87 |
| 110 | 158 | Escola Municipal Professora Maria Menezes Cruz | 365 | 297 | 81,4% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 20:47 | 9 | — | 56,4% | 12,9% | 0,5% | 214 | 58 |
| 110 | 25 | Escola Joana Angélica | 375 | 298 | 79,5% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 18:44 | 37 | — | 54,9% | 23,3% | 6,6% | 187 | 84 |
| 110 | 127 | Escola Municipal Professora Maria Menezes Cruz | 367 | 298 | 81,2% | 0 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:00 | 20:49 | 21 | — | 52,9% | 17,4% | 3,3% | 228 | 54 |
| 110 | 2 | Escola Municipal Nadilza Brito Luz | 387 | 297 | 76,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:06 | 17:40 | 19:16 | 37 | — | 51,2% | 31,9% | 5,1% | 188 | 82 |
| 110 | 1 | Escola Municipal Nadilza Brito Luz | 391 | 302 | 77,2% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 19:17 | 10 | — | 54,8% | 33,9% | 5,4% | 197 | 80 |
| 110 | 170 | Escola Municipal de 1 Grau Ruy Barbosa | 393 | 309 | 78,6% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:18 | 19:19 | 25 | — | 57,9% | 38,3% | 8,5% | 228 | 51 |
| 110 | 184 | Escola Municipal de 1 Grau Jorge Amado | 398 | 306 | 76,9% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 20:29 | 21:36 | 25 | 1 | 49,1% | 27,1% | 2,3% | 244 | 40 |
| 110 | 153 | Escola Municipal Manoel Nascimento Dantas | 351 | 312 | 88,9% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:16 | 19:09 | 13 | — | 53,1% | 11,1% | 3,4% | 196 | 78 |
| 110 | 157 | Escola Adélia Silva Costa | 363 | 311 | 85,7% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:55 | 27 | — | 53,3% | 15,1% | 8,2% | 169 | 107 |
| 110 | 196 | Creche Luzia de Souza Bastos | 356 | 300 | 84,3% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:50 | 18:31 | 11 | — | 57,5% | 21,1% | 5,6% | 241 | 41 |
| 110 | 186 | Escola Municipal de 1 Grau Getúlio Vargas | 377 | 304 | 80,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:36 | 20:05 | 34 | — | 44,2% | 30,2% | 1,3% | 265 | 23 |
| 110 | 187 | Escola Municipal de 1 Grau Getúlio Vargas | 376 | 310 | 82,4% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:55 | 20:05 | 9 | — | 45,1% | 14,3% | 2,4% | 254 | 30 |
| 110 | 94 | Escola Municipal da Macambira | 395 | 311 | 78,7% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:29 | 20:48 | 20 | — | 47,3% | 26,6% | 1,0% | 240 | 49 |
| 110 | 3 | Colégio Evência Brito | 366 | 307 | 83,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:26 | 19:08 | 12 | — | 55,5% | 23,8% | 12,0% | 187 | 98 |
| 110 | 185 | Escola Municipal de 1 Grau Getúlio Vargas | 378 | 310 | 82,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:38 | 20:05 | 17 | — | 41,3% | 25,9% | 4,2% | 258 | 31 |
| 110 | 216 | Cmei Maria Lucia Macedo dos Santos | 373 | 319 | 85,5% | 4 | 14 | 2022 | 08:00 | 19:47 | 20:58 | 8 | — | 49,9% | 13,9% | 0,8% | 222 | 63 |
| 110 | 82 | Escola Ruy Barbosa | 389 | 318 | 81,7% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:11 | 18:48 | 22 | — | 52,7% | 25,1% | 14,3% | 186 | 98 |
| 110 | 136 | Escola Municipal Nadilza Brito Luz | 388 | 318 | 82,0% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:54 | 19:17 | 28 | — | 61,3% | 24,5% | 7,0% | 187 | 100 |
| 110 | 114 | Escola Municipal Nadilza Brito Luz | 390 | 325 | 83,3% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 18:09 | 19:16 | 13 | — | 51,3% | 21,7% | 9,2% | 182 | 103 |
| 110 | 169 | Escola Municipal de 1 Grau Ruy Barbosa | 394 | 316 | 80,2% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:48 | 19:20 | 22 | — | 56,5% | 28,9% | 6,6% | 242 | 39 |
| 110 | 181 | Escola Municipal de 1 Grau Jorge Amado | 399 | 320 | 80,2% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 19:45 | 21:36 | 16 | 1 | 44,6% | 21,6% | 1,8% | 248 | 53 |
| 110 | 117 | Escola Municipal da Macambira | 390 | 327 | 83,8% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:27 | 20:47 | 22 | — | 50,0% | 14,9% | 0,5% | 260 | 49 |