Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção ↓ | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 122 | 403 | Colégio Municipal Professora Rita de Cássia Silva Santos | 398 | 296 | 74,4% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 18:49 | 19:19 | 11 | — | 55,0% | 19,3% | 8,8% | 158 | 110 |
| 122 | 402 | Colégio Estadual Arraial D'ajuda | 397 | 302 | 76,1% | 3 | 13 | 2020 | 08:00 | 18:00 | 19:14 | 15 | — | 50,3% | 17,6% | 9,5% | 171 | 104 |
| 122 | 399 | Escola Municipal Chico Mendes | 399 | 316 | 79,2% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 18:37 | 19:26 | 15 | — | 48,5% | 16,2% | 8,3% | 131 | 166 |
| 122 | 397 | Colégio Municipal Professor Álvaro Henrique Santos | 365 | 254 | 69,6% | 7 | 13 | 2020 | 08:00 | 19:11 | 20:38 | 22 | — | 53,7% | 21,0% | 2,5% | 127 | 97 |
| 122 | 394 | Escola Municipal do Cambolo | 397 | 332 | 83,6% | 8 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 19:31 | 7 | — | 53,7% | 15,2% | 12,9% | 124 | 161 |
| 122 | 393 | Colégio Municipal Professor Álvaro Henrique Santos | 369 | 295 | 79,9% | 4 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:32 | 20:30 | 19 | — | 50,5% | 18,4% | 3,8% | 139 | 118 |
| 122 | 392 | Colégio Municipal Professor Álvaro Henrique Santos | 377 | 289 | 76,7% | 5 | 10 | 2020 | 08:08 | 18:38 | 20:31 | 5 | — | 52,4% | 17,3% | 1,6% | 136 | 125 |
| 122 | 388 | Escola Municipal Chico Mendes | 399 | 316 | 79,2% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 18:36 | 19:26 | 33 | — | 53,5% | 19,2% | 6,3% | 122 | 165 |
| 122 | 383 | Escola Municipal Honorina Passos | 394 | 310 | 78,7% | 4 | 14 | 2020 | 08:00 | 18:12 | 19:27 | 7 | — | 48,9% | 17,5% | 7,8% | 158 | 121 |
| 122 | 375 | Escola Municipal do Cambolo | 402 | 312 | 77,6% | 7 | 16 | 2020 | 08:07 | 17:49 | 19:31 | 2 | — | 52,3% | 25,6% | 7,5% | 118 | 161 |
| 122 | 374 | Escola Municipal Chico Mendes | 397 | 310 | 78,1% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 18:56 | 19:26 | 23 | — | 52,5% | 27,9% | 7,9% | 125 | 156 |
| 122 | 371 | Escola Alegria do Saber | 301 | 228 | 75,7% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:14 | 12 | — | 50,8% | 8,2% | 7,2% | 114 | 81 |
| 122 | 369 | Colégio Estadual Arraial D'ajuda | 398 | 314 | 78,9% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:07 | 19:13 | 12 | — | 52,8% | 19,1% | 10,3% | 155 | 124 |
| 122 | 363 | Colégio Municipal Professora Rita de Cássia Silva Santos | 399 | 308 | 77,2% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 18:56 | 19:27 | 19 | — | 55,0% | 21,0% | 9,3% | 159 | 119 |
| 122 | 360 | Escola Municipal Honorina Passos | 400 | 315 | 78,8% | 8 | 19 | 2020 | 08:00 | 18:54 | 19:25 | 15 | — | 54,0% | 19,4% | 5,7% | 160 | 104 |
| 122 | 226 | Escola Municipal Maria dos Anjos | 400 | 311 | 77,8% | 8 | 9 | 2020 | 08:02 | 18:20 | 19:14 | 19 | — | 51,9% | 13,0% | 6,4% | 174 | 100 |
| 122 | 138 | Escola Manoel Ribeiro Carneiro | 388 | 309 | 79,6% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 19:14 | 20:48 | 17 | — | 47,4% | 20,7% | 3,1% | 183 | 97 |
| 122 | 137 | Escola Manoel Ribeiro Carneiro | 387 | 295 | 76,2% | 10 | 6 | 2020 | 08:00 | 18:57 | 20:48 | 23 | — | 51,4% | 28,5% | 2,6% | 170 | 88 |
| 122 | 127 | Escola Municipal Maria dos Anjos | 405 | 284 | 70,1% | 3 | 13 | 2020 | 08:00 | 19:20 | 20:31 | 20 | — | 54,7% | 39,3% | 4,5% | 165 | 97 |
| 122 | 126 | Escola Municipal Honorina Passos | 405 | 306 | 75,6% | 7 | 16 | 2020 | 08:00 | 18:18 | 19:25 | 11 | — | 49,4% | 23,2% | 5,7% | 167 | 102 |
| 122 | 125 | Escola Municipal de Itaporanga | 373 | 277 | 74,3% | 4 | 13 | 2020 | 08:00 | 18:58 | 19:15 | 18 | — | 53,8% | 26,1% | 3,2% | 139 | 105 |
| 122 | 85 | Escola Alegria do Saber | 318 | 225 | 70,8% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:13 | 9 | — | 52,8% | 21,3% | 9,7% | 121 | 82 |
| 122 | 84 | Escola Alegria do Saber | 338 | 249 | 73,7% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 9 | — | 50,3% | 16,4% | 9,8% | 128 | 97 |
| 122 | 74 | Colégio Municipal Professora Rita de Cássia Silva Santos | 401 | 321 | 80,0% | 5 | 14 | 2020 | 08:00 | 18:25 | 19:20 | 15 | — | 56,1% | 27,9% | 7,9% | 174 | 114 |
| 122 | 73 | Colégio Municipal Professora Rita de Cássia Silva Santos | 400 | 290 | 72,5% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 19:12 | 19:29 | 25 | — | 53,7% | 34,0% | 8,6% | 168 | 97 |
| 122 | 72 | Colégio Estadual Arraial D'ajuda | 396 | 294 | 74,2% | 2 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:29 | 19:15 | 10 | — | 52,4% | 22,2% | 8,3% | 153 | 111 |
| 122 | 71 | Colégio Estadual Arraial D'ajuda | 416 | 317 | 76,2% | 10 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:25 | 19:15 | 22 | — | 59,2% | 31,2% | 5,7% | 163 | 111 |