Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 122 | 661 | Escola Municipal de Caraíva | 400 | 336 | 84,0% | 2 | 8 | 2020 | 08:01 | 18:42 | 20:01 | 21 | — | 58,0% | 4,5% | 12,6% | 182 | 121 |
| 122 | 125 | Escola Municipal de Itaporanga | 373 | 277 | 74,3% | 4 | 13 | 2020 | 08:00 | 18:58 | 19:15 | 18 | — | 53,8% | 26,1% | 3,2% | 139 | 105 |
| 122 | 409 | Escola Municipal de Itaporanga | 356 | 291 | 81,7% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 18:51 | 19:15 | 11 | — | 49,6% | 12,9% | 4,8% | 149 | 124 |
| 122 | 511 | Escola Municipal de Itaporanga | 347 | 275 | 79,3% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 18:31 | 19:00 | 24 | — | 55,3% | 11,2% | 6,0% | 130 | 114 |
| 122 | 565 | Escola Municipal de Itaporanga | 338 | 258 | 76,3% | 8 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:42 | 18:27 | 14 | — | 55,9% | 13,2% | 5,6% | 122 | 106 |
| 122 | 652 | Escola Municipal de Itaporanga | 300 | 243 | 81,0% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:41 | 18:24 | 16 | — | 55,6% | 5,1% | 1,0% | 116 | 97 |
| 122 | 660 | Escola Municipal de Sapirara | 231 | 203 | 87,9% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 17:53 | 11 | — | 51,6% | 11,7% | 5,2% | 108 | 70 |
| 122 | 375 | Escola Municipal do Cambolo | 402 | 312 | 77,6% | 7 | 16 | 2020 | 08:07 | 17:49 | 19:31 | 2 | — | 52,3% | 25,6% | 7,5% | 118 | 161 |
| 122 | 394 | Escola Municipal do Cambolo | 397 | 332 | 83,6% | 8 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 19:31 | 7 | — | 53,7% | 15,2% | 12,9% | 124 | 161 |
| 122 | 422 | Escola Municipal do Cambolo | 391 | 315 | 80,6% | 7 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:39 | 19:31 | 18 | — | 53,8% | 19,9% | 10,6% | 117 | 159 |
| 122 | 466 | Escola Municipal do Cambolo | 394 | 315 | 79,9% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:38 | 19:31 | 11 | — | 53,8% | 15,0% | 7,9% | 106 | 174 |
| 122 | 482 | Escola Municipal do Cambolo | 391 | 317 | 81,1% | 12 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 19:31 | 13 | — | 53,2% | 15,3% | 5,9% | 108 | 170 |
| 122 | 501 | Escola Municipal do Cambolo | 398 | 317 | 79,6% | 5 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:44 | 19:31 | 4 | — | 55,5% | 13,3% | 7,4% | 115 | 155 |
| 122 | 626 | Escola Municipal do Cambolo | 393 | 296 | 75,3% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 19:31 | 4 | — | 53,7% | 7,1% | 10,9% | 116 | 150 |
| 122 | 633 | Escola Municipal do Cambolo | 390 | 279 | 71,5% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 19:31 | 8 | — | 51,0% | 5,8% | 12,9% | 112 | 142 |
| 122 | 649 | Escola Municipal do Cambolo | 389 | 296 | 76,1% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:32 | 19:31 | 8 | — | 51,8% | 4,4% | 10,8% | 103 | 164 |
| 122 | 425 | Escola Municipal Governador Paulo Souto | 402 | 306 | 76,1% | 6 | 16 | 2020 | 08:00 | 18:33 | 20:08 | 15 | — | 51,0% | 29,2% | 4,6% | 147 | 121 |
| 122 | 428 | Escola Municipal Governador Paulo Souto | 390 | 308 | 79,0% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:40 | 20:07 | 15 | — | 54,4% | 17,4% | 3,3% | 141 | 137 |
| 122 | 429 | Escola Municipal Governador Paulo Souto | 390 | 304 | 77,9% | 5 | 16 | 2020 | 08:06 | 18:02 | 20:04 | 11 | — | 54,1% | 16,4% | 3,3% | 148 | 121 |
| 122 | 435 | Escola Municipal Governador Paulo Souto | 389 | 305 | 78,4% | 7 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:53 | 20:07 | 11 | — | 52,6% | 15,9% | 3,6% | 146 | 120 |
| 122 | 436 | Escola Municipal Governador Paulo Souto | 386 | 291 | 75,4% | 6 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 20:05 | 12 | — | 56,5% | 15,9% | 3,3% | 133 | 119 |
| 122 | 439 | Escola Municipal Governador Paulo Souto | 391 | 285 | 72,9% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 18:44 | 20:08 | 14 | — | 55,0% | 15,9% | 3,6% | 140 | 125 |
| 122 | 445 | Escola Municipal Governador Paulo Souto | 391 | 296 | 75,7% | 5 | 8 | 2020 | 08:04 | 17:31 | 20:04 | 8 | — | 51,7% | 15,5% | 3,6% | 138 | 132 |
| 122 | 446 | Escola Municipal Governador Paulo Souto | 392 | 297 | 75,8% | 2 | 14 | 2020 | 08:04 | 18:19 | 20:06 | 30 | — | 56,6% | 19,1% | 4,1% | 132 | 134 |
| 122 | 451 | Escola Municipal Governador Paulo Souto | 396 | 292 | 73,7% | 8 | 15 | 2020 | 08:00 | 18:21 | 20:09 | 8 | — | 50,8% | 19,3% | 2,3% | 137 | 117 |
| 122 | 486 | Escola Municipal Governador Paulo Souto | 390 | 309 | 79,2% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:36 | 20:04 | 18 | — | 56,6% | 17,1% | 3,6% | 146 | 136 |
| 122 | 502 | Escola Municipal Governador Paulo Souto | 388 | 294 | 75,8% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 18:20 | 20:10 | 14 | — | 53,0% | 13,9% | 2,3% | 121 | 138 |
| 122 | 508 | Escola Municipal Governador Paulo Souto | 389 | 302 | 77,6% | 7 | 11 | 2020 | 08:01 | 18:11 | 20:05 | 8 | — | 54,0% | 12,5% | 3,1% | 150 | 119 |
| 122 | 532 | Escola Municipal Governador Paulo Souto | 388 | 298 | 76,8% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:47 | 20:06 | 10 | — | 55,9% | 11,3% | 3,6% | 129 | 139 |
| 122 | 537 | Escola Municipal Governador Paulo Souto | 391 | 289 | 73,9% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:35 | 20:07 | 7 | — | 55,2% | 10,2% | 3,1% | 128 | 125 |
| 122 | 545 | Escola Municipal Governador Paulo Souto | 389 | 284 | 73,0% | 9 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:44 | 20:05 | 19 | — | 53,2% | 12,3% | 2,8% | 133 | 110 |
| 122 | 509 | Escola Municipal Helena Rebocho | 379 | 298 | 78,6% | 13 | 11 | 2020 | 08:00 | 18:17 | 19:23 | 19 | — | 52,7% | 25,5% | 1,3% | 164 | 90 |
| 122 | 522 | Escola Municipal Helena Rebocho | 375 | 289 | 77,1% | 8 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 19:23 | 9 | — | 58,5% | 14,1% | 2,1% | 160 | 89 |
| 122 | 542 | Escola Municipal Helena Rebocho | 375 | 278 | 74,1% | 7 | 18 | 2020 | 08:05 | 18:51 | 19:23 | 19 | — | 54,6% | 13,8% | 1,9% | 135 | 108 |
| 122 | 575 | Escola Municipal Helena Rebocho | 376 | 283 | 75,3% | 2 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:42 | 19:23 | 9 | — | 53,5% | 18,9% | 0,5% | 159 | 91 |
| 122 | 590 | Escola Municipal Helena Rebocho | 376 | 271 | 72,1% | 3 | 15 | 2020 | 08:00 | 18:17 | 19:24 | 18 | — | 52,5% | 21,2% | 2,4% | 154 | 90 |
| 122 | 610 | Escola Municipal Helena Rebocho | 375 | 290 | 77,3% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 19:24 | 16 | — | 48,8% | 10,1% | 3,2% | 137 | 109 |
| 122 | 635 | Escola Municipal Helena Rebocho | 376 | 257 | 68,4% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 19:24 | 17 | — | 49,2% | 4,3% | 1,3% | 121 | 105 |
| 122 | 126 | Escola Municipal Honorina Passos | 405 | 306 | 75,6% | 7 | 16 | 2020 | 08:00 | 18:18 | 19:25 | 11 | — | 49,4% | 23,2% | 5,7% | 167 | 102 |
| 122 | 360 | Escola Municipal Honorina Passos | 400 | 315 | 78,8% | 8 | 19 | 2020 | 08:00 | 18:54 | 19:25 | 15 | — | 54,0% | 19,4% | 5,7% | 160 | 104 |
| 122 | 383 | Escola Municipal Honorina Passos | 394 | 310 | 78,7% | 4 | 14 | 2020 | 08:00 | 18:12 | 19:27 | 7 | — | 48,9% | 17,5% | 7,8% | 158 | 121 |
| 122 | 437 | Escola Municipal Honorina Passos | 398 | 301 | 75,6% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 19:07 | 19:25 | 5 | — | 51,0% | 18,2% | 7,8% | 160 | 107 |
| 122 | 485 | Escola Municipal Honorina Passos | 400 | 316 | 79,0% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 18:03 | 19:25 | 10 | — | 51,4% | 12,3% | 8,8% | 165 | 116 |
| 122 | 540 | Escola Municipal Honorina Passos | 399 | 308 | 77,2% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:38 | 19:25 | 16 | — | 45,7% | 11,8% | 6,8% | 159 | 125 |
| 122 | 552 | Escola Municipal Honorina Passos | 400 | 309 | 77,3% | 8 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:36 | 19:27 | 17 | — | 55,3% | 12,3% | 6,0% | 155 | 111 |
| 122 | 563 | Escola Municipal Honorina Passos | 399 | 291 | 72,9% | 6 | 20 | 2020 | 08:08 | 17:37 | 19:27 | 21 | — | 54,0% | 10,1% | 7,5% | 149 | 99 |
| 122 | 574 | Escola Municipal Honorina Passos | 401 | 310 | 77,3% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:45 | 19:27 | 19 | — | 59,4% | 10,4% | 6,1% | 141 | 132 |
| 122 | 543 | Escola Municipal Infantil Cantinho da Paz | 377 | 290 | 76,9% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:56 | 19:10 | 8 | — | 55,5% | 13,4% | 5,4% | 143 | 117 |
| 122 | 564 | Escola Municipal Infantil Cantinho da Paz | 361 | 280 | 77,6% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 18:05 | 19:11 | 5 | — | 51,8% | 11,6% | 3,6% | 127 | 126 |
| 122 | 567 | Escola Municipal Infantil Cantinho da Paz | 362 | 277 | 76,5% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 19:11 | 1 | — | 58,0% | 11,6% | 3,0% | 117 | 135 |
| 122 | 571 | Escola Municipal Infantil Cantinho da Paz | 362 | 270 | 74,6% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:11 | 13 | — | 54,5% | 11,8% | 3,9% | 135 | 109 |
| 122 | 573 | Escola Municipal Infantil Cantinho da Paz | 360 | 279 | 77,5% | 4 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:12 | 17 | — | 53,4% | 6,9% | 3,3% | 115 | 125 |
| 122 | 577 | Escola Municipal Infantil Cantinho da Paz | 361 | 282 | 78,1% | 9 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 19:12 | 14 | — | 56,6% | 8,2% | 2,8% | 120 | 131 |
| 122 | 582 | Escola Municipal Infantil Cantinho da Paz | 363 | 268 | 73,8% | 11 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:12 | 13 | — | 57,0% | 17,4% | 5,5% | 114 | 117 |
| 122 | 643 | Escola Municipal Infantil Cantinho da Paz | 359 | 264 | 73,5% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 19:12 | 6 | — | 54,1% | 2,8% | 4,4% | 119 | 113 |
| 122 | 559 | Escola Municipal João Carlos Mattos de Paula | 363 | 274 | 75,5% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:46 | 19:03 | 11 | — | 49,4% | 14,1% | 1,7% | 136 | 109 |
| 122 | 585 | Escola Municipal João Carlos Mattos de Paula | 361 | 283 | 78,4% | 7 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 19:04 | 6 | — | 56,4% | 19,3% | 2,5% | 145 | 100 |
| 122 | 594 | Escola Municipal João Carlos Mattos de Paula | 363 | 272 | 74,9% | 8 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 19:03 | 8 | — | 56,7% | 12,7% | 1,7% | 129 | 116 |
| 122 | 624 | Escola Municipal João Carlos Mattos de Paula | 366 | 278 | 76,0% | 8 | 10 | 2020 | 08:08 | 17:08 | 19:07 | 14 | — | 50,8% | 5,5% | 1,4% | 130 | 111 |
| 122 | 127 | Escola Municipal Maria dos Anjos | 405 | 284 | 70,1% | 3 | 13 | 2020 | 08:00 | 19:20 | 20:31 | 20 | — | 54,7% | 39,3% | 4,5% | 165 | 97 |
| 122 | 226 | Escola Municipal Maria dos Anjos | 400 | 311 | 77,8% | 8 | 9 | 2020 | 08:02 | 18:20 | 19:14 | 19 | — | 51,9% | 13,0% | 6,4% | 174 | 100 |
| 122 | 416 | Escola Municipal Maria dos Anjos | 396 | 314 | 79,3% | 10 | 19 | 2020 | 08:00 | 18:30 | 19:13 | 21 | — | 55,8% | 17,4% | 6,6% | 142 | 125 |
| 122 | 484 | Escola Municipal Maria dos Anjos | 399 | 303 | 75,9% | 9 | 13 | 2020 | 08:00 | 18:33 | 19:13 | 15 | — | 55,0% | 14,0% | 6,1% | 156 | 109 |
| 122 | 504 | Escola Municipal Maria dos Anjos | 393 | 313 | 79,6% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:54 | 18:39 | 13 | — | 48,9% | 13,2% | 5,1% | 142 | 133 |
| 122 | 514 | Escola Municipal Maria dos Anjos | 395 | 307 | 77,7% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 18:10 | 18:38 | 8 | — | 49,9% | 12,6% | 6,3% | 152 | 125 |
| 122 | 527 | Escola Municipal Maria dos Anjos | 394 | 299 | 75,9% | 6 | 11 | 2020 | 08:24 | 18:48 | 19:13 | 4 | — | 53,8% | 9,6% | 6,1% | 151 | 111 |
| 122 | 601 | Escola Municipal Maria dos Anjos | 400 | 304 | 76,0% | 11 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:29 | 18:21 | 5 | — | 55,8% | 16,8% | 4,3% | 154 | 105 |
| 122 | 608 | Escola Municipal Maria dos Anjos | 396 | 298 | 75,3% | 3 | 10 | 2020 | 08:03 | 17:44 | 18:26 | 4 | — | 58,7% | 12,8% | 4,3% | 134 | 128 |
| 122 | 618 | Escola Municipal Maria dos Anjos | 396 | 306 | 77,3% | 3 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:44 | 18:23 | 9 | — | 49,1% | 8,8% | 5,0% | 141 | 124 |
| 122 | 628 | Escola Municipal Maria dos Anjos | 395 | 290 | 73,4% | 5 | 5 | 2020 | 08:06 | 17:27 | 18:20 | 13 | — | 57,5% | 3,8% | 8,4% | 141 | 114 |
| 122 | 631 | Escola Municipal Maria dos Anjos | 395 | 300 | 75,9% | 2 | 7 | 2020 | 08:02 | 18:29 | 19:13 | 18 | — | 55,1% | 7,3% | 15,4% | 164 | 100 |
| 122 | 638 | Escola Municipal Maria dos Anjos | 396 | 237 | 59,8% | 1 | 10 | 2020 | 08:13 | 17:49 | 18:23 | 15 | — | 50,9% | 4,0% | 5,8% | 106 | 103 |
| 122 | 641 | Escola Municipal Maria dos Anjos | 400 | 302 | 75,5% | 4 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:43 | 18:20 | 26 | — | 49,2% | 5,9% | 3,3% | 168 | 98 |
| 122 | 642 | Escola Municipal Maria dos Anjos | 395 | 256 | 64,8% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 18:13 | 23 | — | 49,0% | 3,6% | 5,1% | 130 | 101 |
| 122 | 646 | Escola Municipal Maria dos Anjos | 398 | 290 | 72,9% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 18:13 | 29 | — | 53,2% | 3,8% | 6,3% | 142 | 109 |
| 122 | 656 | Escola Municipal Maria dos Anjos | 400 | 282 | 70,5% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:42 | 18:24 | 6 | — | 56,3% | 5,6% | 6,3% | 136 | 106 |
| 122 | 454 | Escola Municipal Neilton Dantas | 388 | 302 | 77,8% | 9 | 15 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 20:01 | 15 | — | 57,4% | 20,0% | 1,3% | 161 | 101 |
| 122 | 456 | Escola Municipal Neilton Dantas | 385 | 310 | 80,5% | 9 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:44 | 20:01 | 15 | — | 58,0% | 15,5% | 1,8% | 154 | 111 |
| 122 | 457 | Escola Municipal Neilton Dantas | 383 | 286 | 74,7% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 18:18 | 20:01 | 15 | — | 54,9% | 15,5% | 3,4% | 148 | 103 |
| 122 | 458 | Escola Municipal Neilton Dantas | 381 | 298 | 78,2% | 4 | 13 | 2020 | 08:00 | 18:30 | 20:01 | 7 | — | 53,0% | 17,0% | 2,9% | 157 | 106 |
| 122 | 462 | Escola Municipal Neilton Dantas | 381 | 315 | 82,7% | 8 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:46 | 20:02 | 3 | — | 54,4% | 13,0% | 0,8% | 161 | 107 |
| 122 | 468 | Escola Municipal Neilton Dantas | 385 | 312 | 81,0% | 9 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:49 | 20:01 | 10 | — | 54,1% | 12,4% | 1,6% | 163 | 113 |
| 122 | 659 | Escola Municipal Paulo Freire | 110 | 83 | 75,5% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:11 | 1 | — | 55,6% | 0,9% | 3,7% | 26 | 45 |
| 122 | 595 | Escola Municipal Professor Juarez Soares de Oliveira | 369 | 278 | 75,3% | 4 | 10 | 2020 | 08:11 | 17:28 | 19:04 | 22 | — | 58,2% | 15,4% | 0,5% | 165 | 85 |
| 122 | 596 | Escola Municipal Professor Juarez Soares de Oliveira | 358 | 248 | 69,3% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:03 | 10 | — | 50,6% | 8,7% | 2,0% | 143 | 80 |
| 122 | 607 | Escola Municipal Professor Juarez Soares de Oliveira | 357 | 283 | 79,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:06 | 14 | — | 59,9% | 8,7% | 0,8% | 160 | 94 |
| 122 | 617 | Escola Municipal Professor Juarez Soares de Oliveira | 348 | 254 | 73,0% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 19:12 | 10 | — | 56,0% | 6,9% | 0,9% | 142 | 90 |
| 122 | 623 | Escola Municipal Professor Juarez Soares de Oliveira | 335 | 213 | 63,6% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:07 | 9 | — | 54,9% | 5,7% | 1,5% | 122 | 69 |
| 122 | 653 | Escola Municipal Professor Juarez Soares de Oliveira | 267 | 199 | 74,5% | 9 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:07 | 10 | — | 58,9% | 3,4% | 1,9% | 98 | 70 |
| 122 | 547 | Escola Municipal Professora Maria Helena Rodrigues Paschoarelli | 391 | 301 | 77,0% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:51 | 19:03 | 5 | — | 54,3% | 20,0% | 14,8% | 148 | 126 |
| 122 | 555 | Escola Municipal Professora Maria Helena Rodrigues Paschoarelli | 387 | 290 | 74,9% | 1 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:43 | 19:01 | 15 | — | 57,1% | 19,8% | 22,3% | 137 | 124 |
| 122 | 562 | Escola Municipal Professora Maria Helena Rodrigues Paschoarelli | 390 | 308 | 79,0% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:38 | 19:03 | 10 | — | 55,6% | 18,8% | 16,7% | 158 | 119 |
| 122 | 569 | Escola Municipal Professora Maria Helena Rodrigues Paschoarelli | 388 | 278 | 71,6% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:03 | 10 | — | 47,2% | 16,5% | 22,0% | 127 | 129 |
| 122 | 579 | Escola Municipal Professora Maria Helena Rodrigues Paschoarelli | 386 | 279 | 72,3% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 19:03 | 11 | — | 58,3% | 31,0% | 19,8% | 132 | 116 |
| 122 | 603 | Escola Municipal Professora Maria Helena Rodrigues Paschoarelli | 388 | 290 | 74,7% | 10 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:46 | 19:00 | 11 | — | 54,6% | 20,2% | 11,0% | 130 | 119 |
| 122 | 609 | Escola Municipal Professora Maria Helena Rodrigues Paschoarelli | 388 | 304 | 78,4% | 4 | 13 | 2020 | 08:00 | 18:19 | 19:01 | 12 | — | 57,8% | 17,4% | 15,0% | 145 | 127 |
| 122 | 615 | Escola Municipal Professora Maria Helena Rodrigues Paschoarelli | 390 | 278 | 71,3% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:14 | 19:00 | 22 | — | 55,6% | 15,6% | 16,7% | 138 | 111 |
| 122 | 506 | Escola Municipal Professora Nilzenil de Almeida Nobre | 358 | 286 | 79,9% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 18:13 | 15 | — | 52,2% | 12,6% | 8,9% | 137 | 122 |
| 122 | 516 | Escola Municipal Professora Nilzenil de Almeida Nobre | 355 | 272 | 76,6% | 5 | 8 | 2020 | 08:05 | 17:33 | 18:16 | 11 | — | 54,9% | 12,9% | 9,5% | 125 | 117 |
| 122 | 620 | Escola Municipal Professora Nilzenil de Almeida Nobre | 416 | 295 | 70,9% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:45 | 18:37 | 7 | — | 52,6% | 26,3% | 14,6% | 156 | 107 |